Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 228
 

ИЖЕВСК

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
пустили слух, что квота на удмуртию уменьшилась либо машины где то перехватывают в другие регионы, кто что знает? у друга пред договор был до 8 марта.... сегодня 23 марта, машины нет, комплектация комфорт. БАРДАК!!! номер в пред договора это и есть номер в очереди на машину?
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
CHIP, откуда такой слух? Может Пермь перехватывает? В их ветке поговаривали, что сразу скопом 40 машин пришло. smile
У меня преддоговор до 30го марта, менеджер разводит руками, типо сам не знает когда должны прийти машины. Предлагал продлить договор, а я вот думаю неделю еще подождать,  а дальше отказываться буду. sad Эйфория от машины прошла как-то, теперь даже дизайн не особо впечатляет, да еще и сроки поставки неопределенные...эх
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 20:07)
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
CHIP:
пустили слух, что квота на удмуртию уменьшилась либо машины где то перехватывают в другие регионы, кто что знает? у друга пред договор был до 8 марта.... сегодня 23 марта, машины нет, комплектация комфорт. БАРДАК!!! номер в пред договора это и есть номер в очереди на машину?
Ажиотаж создают, нехорошие человеки... Чтоб народ больше допов брал и дорогих комплектаций...
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  вот моя солярка
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule:
неделю еще подождать,  а дальше отказываться буду.
Не отчаивайся. Я также звонил, переживал, ждал... А потом друзья глаза открыли и вывели из соляроболезни. И все сразу наладилось. И кучу косяков нашел в машине, которые до этого не замечал напрочь - мозг не воспринимал просто и отметал. Походил по салонам, подобрал себе авто и теперь живу и радуюсь, катаюсь на авто, которое реально нравится. А авто дилеры толкают так, кто больше допов наберет - тому и уходит... Мне тоже втюхивали с допами на 50 тыщ, а когда я отказался, то предложили и без допов за 460... Но мне уже и 460 жалко было отдавать за солик... Может через года три солик избавится от детских болезней и тогда можно будет на него посмотреть, но вероятно к тому времени на рынок выйдут более интересные модели.
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule, ты же давно ждешь,  че тебе вообще говорят то? кто менеджер?

думаю я что динамят они тех, кто за наличку берет так как их и на допы труднее раскрутить и банк не в прибыли и страховая каско лишается.
У меня срок был в апреле, позвонили в феврале 22 числа и сказали что придет машина в конце марта. но уже с литьем и резиной зимней ковриками и защитой двигателя.  После нашего согласия на допы машину привезли через 4 дня.
Вот в моем варианте все в плюсе и салон(допы на 40000) и банк и страховая.
Онлайн
Сообщений: 0
aaraslanov:
думаю я что динамят они тех, кто за наличку берет
а в этом что-то есть, т.к. я тоже за наличку хотел взять, срок был 20 февраля, а после того как я пришел и забрал заявление (в конце февраля), они позвонили мне через час и предложили авто, говорили, что мол только что автовоз пришел. Но только я себе уже авто выбрал и прокатился на нем, и в солик меня было и пушкой не загнать...
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
maxsimus, поздравляю. Вот точно такую же предлагали вначале марта, но я отказался(по договору белая или бежевая). Категорически не хочу машину черного и серого цвета, с точки зрения безопасности, считаю их самыми не заметными на дороге. А стажа у меня большого нет, т.е. совсем нет smile  поэтому "как-то сыкатно".
bgk, спасибо за поддержку. Да, думаю смогу себе что нибудь подобрать. Киа Рио например, хотя и внешность у нее похуже будет, зато в салоне себя почувствовал очень комфортно, да и в наличии их сейчас много(наверное из-за очередей на солярис joke ) Просто, как говорится, жалко потраченного времени, настроился уже было на солярис.
aaraslanov, мэнеджера пока "очернять" не буду, сроки пока не вышли еще. Но склоняюсь к тому же мнению, что динамят они меня, раз за наличку беру. А говорят, что пока сами не знают, что и когда им завод отправит. Один автовоз ожидают на этой неделе, если повезет, то возможно моя машинка тоже на нем приедет.
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
Разве они не отправляют заявки на завод и не могут отследить на какой стадии автомобиль?
Онлайн
Сообщений: 0
заявку то отправляют, а с тобой заключают предварительный договор. но в нем нет никаких привязок к конкретному автомобилю(ни VIN, ни № двигателя). только цвет и комплектация. так что следить не получится.
Онлайн
Сообщений: 0
Коврик резиновый в багажник где есть в наличии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 00:21)
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
ork, заказал бы в инете, давно бы уже привезли joke
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
Неужели в наличии не у кого нет? Пластиковый есть, хочу резиновыйю
Оффлайн
Сообщений: 66
ork:
Неужели в наличии не у кого нет? Пластиковый есть, хочу резиновыйю
ork, я купил на авторынке Простор, что на Удмуртской. Как заходишь на рынок со стороны ул. Удмуртская, с правой стороны стоит ларек, там я и закал себе коврики. В салон 1500 руб, в багажник 500 рублей. Производство Москва, мне понравились, не пахнут, легли по месту.
Онлайн
Сообщений: 0
Взял коврики от Элантры за 580 руб. Легли идеально и красиво смотрятся с красными вставками. Я доволен.
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
Алексей, можешь сфоткать как легли? если не трудно.
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня сдлаю и выложу.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2011 в 15:53)
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
Алексей, спасибо за оперативность smile Действительно хорошо сели.
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
Нашёл в Ижевске магазин, который продает защиты на Солярис за 1700 руб. Аналогичная защита у ОД стоит 3400 руб. Напротив ГИБДД есть магазин Бином. Себе 1 забронировал. Говорят что на этой неделе будет поступление.
Онлайн
Сообщений: 0
Кто нибудь ТО проходил?
Онлайн
Сообщений: 0
записался на 4 марта на ТО-0
Онлайн
Сообщений: 0
апреля :)
Онлайн
Сообщений: 0
да,  точно. Ошибся.
Онлайн
Сообщений: 0
Потом отпишитесь че почем ок:?
Онлайн
Сообщений: 0
ок
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS