Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 230
 

Сколько вы готовы стоять в очереди за новым Солярисом?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Makc:

Кстати аналогичная ситуация нарисовалась с ФПС . Когда я пришел в Сентябре в салон ОД Волксваген и предложил записать меня на очередь за ФПС , мне молвили:
" Шо ты милай! У нас очередь уже на полтора года вперед расписана! Приходи годика через полтора -запишем в список,будешь ждуном" Прошло три месяца... Хайлайны можно взять практически без очереди,комфортлайны  Январь-Март, а всех остальных желающих обещают осчастливить этим шедевром от ВАГа до Мая месяца точно! Летом, думаю ФПСы будут стоять на площадках без всяких очередей, и это при объемах выпуска всего лишь 10 тыс машин в 2010-м году и 30 тысяч в 2011-ом  Представьте откуда возьмутся очереди на Солярис при объемах выпуска 150 тыс авто в год !    joke

Макс это ты так себя успокаиваешь? hoho
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Готов ждать полгода.
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Кстати аналогичная ситуация нарисовалась с ФПС . Когда я пришел в Сентябре в салон ОД Волксваген и предложил записать меня на очередь за ФПС , мне молвили:
" Шо ты милай! У нас очередь уже на полтора года вперед расписана! Приходи годика через полтора -запишем в список,будешь ждуном" Прошло три месяца... Хайлайны можно взять практически без очереди,комфортлайны  Январь-Март, а всех остальных желающих обещают осчастливить этим шедевром от ВАГа до Мая месяца точно! Летом, думаю ФПСы будут стоять на площадках без всяких очередей, и это при объемах выпуска всего лишь 10 тыс машин в 2010-м году и 30 тысяч в 2011-ом  Представьте откуда возьмутся очереди на Солярис при объемах выпуска 150 тыс авто в год !    joke
   Макс а ты уверен что именно такое колличество выпускают в год солярисов??? мне кажется это не так не будут они выпускать такое кооличество зная что у ФПС даже 10 и 30 тыс в год ажиатаж прошел, смысл им такое огромное кооличество нереализуемой продукции выпускать!!!
Онлайн
Сообщений: 0
tiger163:
   Макс а ты уверен что именно такое колличество выпускают в год солярисов??? мне кажется это не так не будут они выпускать такое кооличество зная что у ФПС даже 10 и 30 тыс в год ажиатаж прошел, смысл им такое огромное кооличество нереализуемой продукции выпускать!!!
150тыс это вроде про следующий год 2012, а в этом в районе 100 тыс, к тому же будет солярис хетч, и ещё кия рио 4 она будет на 10-20р дешевле соляриса. Ща сравнил полоседан и солик, vw дороже где то на 50р
Онлайн
Сообщений: 0
На форуме кто то писал про 75000 на 2011 год.
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Да,имея роботов,нетрудно наладить выпуск многих моделей...не будет спроса на одну- будут делать другую.Это вообще не проблема для высокотехнологиШного завода.

Не думаю что Солярики подешевеют.Возможно рынок насытится и не будет очереди,так это ж только к лучшему.Освободившиеся мощности завода корейцы найдут как использовать  joke

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
как говорится поживем увидим, точно знать мы не можем, обидно конечно будет если закал в январе а прийдет в мае,,, а с июня будут в свободных продажах, что то я сомневаюсь....а вы как считаете????
Онлайн
Сообщений: 0
Полгодика я думаю будет кипиш. Потом попроще, особенно на комплектации выше Оптимы, а еще немного погодя. Заказав любую будешь рулить через месяц. ИМХО.
Онлайн
Сообщений: 0
Максимум 3 месяца вытерплю, не позвонит менеджер до окончания - не судьба мне быть соляроводом.
P.S. Пойду в тему про конкурентов почитаю
Онлайн
Сообщений: 0
3-4 месяца готов ждать Солярис, а вообще встал в очередь на VW, обещали к этому сроку доставить...так что кто быстрей...а что делать до конца года ждать?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Я жду 2012 года) к тому времени машины будут в свободной продаже, можно будет спокойно пройти тест-драйв и выбрать комплектацию)
Оффлайн
Сообщений: 20
вчера был в салоне заказал  класик 1,4 сказали ожидайте в течении года
Онлайн
Сообщений: 0
а мне ждать долго, до июля :(
Онлайн
Сообщений: 0
я 6 февраля закал сказали что машину будет максимум через 3 месяца но возможно и раньше....заказал 1,4 класик
Онлайн
Сообщений: 0
Мне сегодня менеджер Рольф-ЮГ позвонил и сказал, что машина моей комплектации поступила на площадку в Лобне (не уточнил где именно) и если я готов сегодня-завтра оплатить, то на след. неделе могу забрать свою ласточку серокрылую. 20 января заказал. Во как.
Онлайн
Сообщений: 0
dance
вопрос за малым - где взять денег?  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
stepashka:
вопрос за малым - где взять денег?  scratch
с этого и нало было начинать

не повезло кто из маленьких городов у них скорей всего очереди будут огого, ведь сначала всё нам везут а потом им
Онлайн
Сообщений: 0
smart:
с этого и нало было начинать
Я заказывал в январе. Со слов менеджера ждать авто 6 месяцев. Вот к лету я и рассчитывал накопить на авто. Если мне сегодня позвонят с предложением заплатить и забрать авто - я физически не смогу это сделать. Или занять придется.
Онлайн
Сообщений: 0
а у меня предварительный договор от 25 декабря, а 4-го февраля позвонили: "Приезжайте, забирайте, привезли, машинка красивая ! поздравляем!  "
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
smart:
не повезло кто из маленьких городов у них скорей всего очереди будут огого, ведь сначала всё нам везут а потом им
это вы себя тешите, или испытываете призрачные иллюзии?! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:

Я заказывал в январе. Со слов менеджера ждать авто 6 месяцев. Вот к лету я и рассчитывал накопить на авто. Если мне сегодня позвонят с предложением заплатить и забрать авто - я физически не смогу это сделать. Или занять придется.

Вот-вот, я тешил себя надеждами, что в лучшем случае машина будет через 3 месяца, т.е. в марте-апреле, в худшем в мае-июне, а тут такой "рояль в кустах" нарисовался.
Я конечно рад, но немного озадачен неоплаченной и непредвиденной оперативностью.
Онлайн
Сообщений: 0
stepashka:

20 января заказал. Во как.

да уж... не знаю даже повезло или нет...
но у на в Самаре пока глухо.. не звонят не предлагают, по договору до 30апреля должна быть...
максимум жду до июня потом плюну,да кстати заказывал 30декабря
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
А я жду до середины апреля (потому как раньше денег не будет). А потом... наверное, все равно жду. Начну подключать "тяжелую артиллерию" в виде знакомых из головного офиса РОЛЬФа. Потому как очень нравится Солик, ну красивый он, и отсутствие градусника в салоне меня нисколько не напрягает  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Буду ждать пока , не привезут. Деньги есть на нее, машина под окном 3 года 21 февраля только будет, могу ждать smoke не напрягаясь.
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
отсутствие градусника в салоне меня нисколько не напрягает
Какого градусника, простите  zst
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS