Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 279
 

Сколько вы готовы стоять в очереди за новым Солярисом?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Такой развод...)))и по предоплате??? и по комплектации...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Это еще не развод, это цветочки - тут дилер все честно объянил на что ориентироваться и чего не жадть а что что ждать а конкретно оговаривают что релаьно клиенту получить... я так чувствую что это цветочки... вот поглядите... это касается  тех кто заказывал авто до 450 т.р. я когда заключл предвариловку мне так сразу и объяснили что это только для постановки  в очередь конкретно под кдлиента ни кто ничего не повезет и что будет приходь с завода тоже ни кто не знает... вобщем то что вы сейчас вносите оплаты - арантирует вам следующеее- если придет имеено ваше авто (когде не ивестно) то если вы записаны раньше то и вас оповестят раньше о прихаоде... тольо и всего, к тому же будут сказали звонить и предлагать из того что пришло так что готовьтесь ВСЕ сразу что Вам будут навязывать менеджеры салона не то что вы заказали а то что им пришло.... ПОЛЮБОМУ так что ждем февраля и будем активно обсуждать то что я сейчас Вам озвучил:)
Онлайн
Сообщений: 0
k-1:

По договору стоит цыфра №1 + 120 дней = 1 апреля 2011.
Меня устраивает. Не попадаю на зимнюю обувь.

привет можешь подробный адрес написать геде солярик стоит, я из Воронежа
Онлайн
Сообщений: 0
MAX567:
http://www.megamall.ru/malls/moscow/himki/point/index.wbp
Онлайн
Сообщений: 0
MAX567:

k-1:

По договору стоит цыфра №1 + 120 дней = 1 апреля 2011.
Меня устраивает. Не попадаю на зимнюю обувь.

привет можешь подробный адрес написать геде солярик стоит, я из Воронежа

Если ехать из Воронежа тебе ближе будет МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА, въезжаешь на МКАД направо,15 километр увидишь, не проедешь.
Онлайн
Сообщений: 0
А я не считаю что это развод... договор сразу на поставку а не отдельно на предоплату...а с комплектацией: я не очень скромная залезла лицом в их базу и все посмотрела... и увидела что 1,4 в первом уже заказанном привозе нет...и если меня бы что нибудь не устраивало я бы там не засиделась... а так все оформила за 15 минут...а менеджер обещало еще поговорить с главным что бы колеса зимние мне подарили...а это еще 15 тысяч...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
rkitty:
а менеджер обещало еще поговорить с главным что бы колеса зимние мне подарили...а это еще 15 тысяч...
хороший подарок, если действительно так получится.
только вы хотели сказать шины зимние, потому как колеса - это шины+диски.
Онлайн
Сообщений: 0
ну естественно шины...на колеса цельные они не раскошелятся...
Онлайн
Сообщений: 0
rkitty:

А я не считаю что это развод... договор сразу на поставку а не отдельно на предоплату...а с комплектацией: я не очень скромная залезла лицом в их базу и все посмотрела... и увидела что 1,4 в первом уже заказанном привозе нет...и если меня бы что нибудь не устраивало я бы там не засиделась... а так все оформила за 15 минут...а менеджер обещало еще поговорить с главным что бы колеса зимние мне подарили...а это еще 15 тысяч...

У нас была такая же ситуация, мы хотели 1,4, но в первом привозе ее не оказалась, но была 1,6, мы записались на нее. Обещали в феврале-марте
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте. У нас в Рязани ситуация с очередью такая. Автопродавец в городе один, на сегодня идет запись на ОКТЯБРЬ 2011 года. Охренеть? А Вы говорите не будет больших очередей.
Онлайн
Сообщений: 0
Слава:
Здравствуйте. У нас в Рязани ситуация с очередью такая. Автопродавец в городе один, на сегодня идет запись на ОКТЯБРЬ 2011 года. Охренеть? А Вы говорите не будет больших очередей.
Мощность завода на 2011 год 100 000 автомобилей
100000/12=8333 шт в месяц
Как сообщалось в одном из обзоров неделю назад, то очередь составляет 5000 человек
демаю, что машина будет раньше, чем ОКТЯБРЯ... имхо
Онлайн
Сообщений: 0
Слава:

Здравствуйте. У нас в Рязани ситуация с очередью такая. Автопродавец в городе один, на сегодня идет запись на ОКТЯБРЬ 2011 года. Охренеть? А Вы говорите не будет больших очередей.

У нас в Ижевске на базовую комплектацию запись 2,5 года и заказы больше не принимают.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Это ЖЕСТЬ хочу увидеть тех желающих , кто записался на Солярис с исполнением 30 месяцев scratch , кто их знает оставлю свои контакты к этому времени я уже свой  Солярик продавать буду rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Тамбовчане, а кто знает какая очередь в нашем городе и что обещают
Онлайн
Сообщений: 0
Слава СССР !!! Рязанцы к нам!!)) я сделал заказ 1 декабря, по договору до 30 марта должны привести))Рязань
Редактировалось: 4 раз (Последний: 28 декабря 2010 в 18:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Слава:
на сегодня идет запись на ОКТЯБРЬ 2011 года.
soul:
У нас в Ижевске на базовую комплектацию запись 2,5 года и заказы больше не принимают.
Да это шутка !!!

Абсолютно нереально! shock  У нас в первые два - три месяца ожидается очередь, а потом думаю стоять будут в наличии, конечно не все комплектации.
ОД говорит ежемесячные квоты огромные, очередь не такая уж и большая, а учитывая сумасшедшие объемы выпуска Солярика вообще сомневаюсь, что
они смогут все продать, скорее всего с лета машины стоять будут уже на площадках дилеров...
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Это ЖЕСТЬ хочу увидеть тех желающих , кто записался на Солярис с исполнением 30 месяцев  , кто их знает оставлю свои контакты к этому времени я уже свой  Солярик продавать буду
+ 500    
rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Milkin:
У нас была такая же ситуация, мы хотели 1,4, но в первом привозе ее не оказалась, но была 1,6, мы записались на нее. Обещали в феврале-марте
Скорей всего не пожалеете что взяли более мощный двигатель.ИМХО!
Онлайн
Сообщений: 0
Представляется, что такие сроки (октябрь и далее) вводятся в виде своего рода заградительного барьера! Не ожидали такого спроса до начала продаж (5000 заказов по данным ЗР)!
Онлайн
Сообщений: 0
Solyaris-STV:
Представляется, что такие сроки (октябрь и далее) вводятся в виде своего рода заградительного барьера! Не ожидали такого спроса до начала продаж (5000 заказов по данным ЗР)!
Да, это видимо наиболее разумное объяснение. Разговаривая с ОД вырисовывается такая картина которую я описал выше, о том же самом говорят эксперты российского авторынка,
по их прикидкам Хендэ сможет продать в 2011 году не более половины Солярисов,запланированных к выпуску,даже с учетом продажи на рынках Украины,Казахстана и Беларусии.
Очередь на Соляру в два с половиной года выглядит просто глупой хохмой!   laugh
Онлайн
Сообщений: 0
а я 1.4 заказал =( получается не будет моей машины в первых рядах, хоть и договор рано заключил... хоть бы дилер предупредил =( я бы 1.6 в таком случае заказал, хрен с ней с музыкой, машина ну очень нужна чем быстрее, тем лучше.
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати аналогичная ситуация нарисовалась с ФПС . Когда я пришел в Сентябре в салон ОД Волксваген и предложил записать меня на очередь за ФПС , мне молвили:
" Шо ты милай! У нас очередь уже на полтора года вперед расписана! Приходи годика через полтора -запишем в список,будешь ждуном" Прошло три месяца... Хайлайны можно взять практически без очереди,комфортлайны  Январь-Март, а всех остальных желающих обещают осчастливить этим шедевром от ВАГа до Мая месяца точно! Летом, думаю ФПСы будут стоять на площадках без всяких очередей, и это при объемах выпуска всего лишь 10 тыс машин в 2010-м году и 30 тысяч в 2011-ом  Представьте откуда возьмутся очереди на Солярис при объемах выпуска 150 тыс авто в год !    joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
заказывать надо только то, что реально нужно тебе ,  а у менеджеров работа такая ЛОХОВ разводить , а так все что салоном заказанно -проданно и менеджер премию получил  smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Grey,   так наш друг выигравший Солярис в лотерее отдает очередь на Оптиму 1.6 с МКПП в Сильвере! Он один из первых записался! Забирай если надо  joke
Онлайн
Сообщений: 0
прикалывают меня все эти очереди типа... заказала .hyundai-solaris optima 1.6 автомат 17 декабря, сегодня звонили и радостным голосом кричали что машина приехала моя первым автовозом!!! на следующей неделе ПТС будет готов, а может быть и на этой!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS