Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2037
 

Сколько вы готовы стоять в очереди за новым Солярисом?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.zr.ru/a/273722/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2010 в 11:46)
Онлайн
Сообщений: 0
Мне лично очень удобно, что машина придет минимум в апреле! Я просил менеджера на конец апреля начало мая, раньше у меня просто денег не будет! smoke
Я вообще хотел базу взять, а потом решил автомат-что бы по пробкам удобнее rofl, вот так и дошел до комфорт 1.4 акпп!!!  zst
Чем дольше тем мне меньше занимать надо будет, идеал это июнь, вообще прекрасно! А с учетом что свой акцент продавать не буду, мне и на август подойдет, я не тороплюсь!!!!! zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Lilu:
http://www.zr.ru/a/273722/
опять лишний выдуманный ажиотаж! мы и до этого знали что только в марте их продавать начнут. и естественно что сейчас очередь образуется так как живых машин еще нет) в чем собственно новость то?

и то что дилеры говорят об очереди это просто психологический ход, типа тачка супер уже дофига кто в очереди стоит, давайте тоже! а так ли умны те кто например еще в сентябре встал в очередь? я машину беру не на пару лет как джинсы, хотя их тоже выбираешь, в несколько магазинов заходишь. поэтому если и закажу только после того как сам посижу в ней и протестю! чего и всем желаю joke
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

Lilu:
http://www.zr.ru/a/273722/
опять лишний выдуманный ажиотаж! мы и до этого знали что только в марте их продавать начнут. и естественно что сейчас очередь образуется так как живых машин еще нет) в чем собственно новость то?

и то что дилеры говорят об очереди это просто психологический ход, типа тачка супер уже дофига кто в очереди стоит, давайте тоже! а так ли умны те кто например еще в сентябре встал в очередь? я машину беру не на пару лет как джинсы, хотя их тоже выбираешь, в несколько магазинов заходишь. поэтому если и закажу только после того как сам посижу в ней и протестю! чего и всем желаю joke

Почему-то ссылка на статью открывается в виде неизвестного файла,а почитать бы я не отказался.Может найдуться добрые люди,скопируют и в личку кинут мне, ну или на всеобщее обозрение тут выложат??? joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Ждать Hyundai Solaris придется около трех-четырех месяцев. В автоцентре одного из питерских дилеров заказы на первую сотню машин с поставкой в феврале-марте разлетелись за несколько дней. Следующие заявки будут принимать уже на апрель.

В 2011 году завод должен выпустить 105 000 машин, а к 2012 году  — планирует выйти на проектную мощность в 150 тысяч автомобилей.
Об увеличении выпуска ещё на 50 тысяч заявил гендиректор Sungwoo Hitech Rus (головная компания консорциума поставщиков Hyundai) Бэ Джеонг Су. В технопарке, рядом с предприятием автоконцерна под Петербургом, заработали семь заводов поставщиков Hyundai. Они выпускают сиденья, части кузова, переднюю консоль, обшивку салона, выхлопные системы и кондиционеры.
Завод в промзоне Каменка Hyundai запустила в сентябре. Пока здесь производят лишь бюджетную новинку компании - Solaris стоимостью от 379 000 до 634 000 рублей.
Источник: Ведомости
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:
я машину беру не на пару лет как джинсы, хотя их тоже выбираешь, в несколько магазинов заходишь. поэтому если и закажу только после того как сам посижу в ней и протестю! чего и всем желаю
Alejandro,добавить нечего всё верно v
Онлайн
Сообщений: 0
XODAKOB:

Мне лично очень удобно, что машина придет минимум в апреле! Я просил менеджера на конец апреля начало мая, раньше у меня просто денег не будет! smoke
Я вообще хотел базу взять, а потом решил автомат-что бы по пробкам удобнее rofl, вот так и дошел до комфорт 1.4 акпп!!!  zst
Чем дольше тем мне меньше занимать надо будет, идеал это июнь, вообще прекрасно! А с учетом что свой акцент продавать не буду, мне и на август подойдет, я не тороплюсь!!!!! zlo

Ну в общем, ближе к октябрю в самый раз
smile
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

Lilu:
http://www.zr.ru/a/273722/
опять лишний выдуманный ажиотаж! мы и до этого знали что только в марте их продавать начнут. и естественно что сейчас очередь образуется так как живых машин еще нет) в чем собственно новость то?

и то что дилеры говорят об очереди это просто психологический ход, типа тачка супер уже дофига кто в очереди стоит, давайте тоже! а так ли умны те кто например еще в сентябре встал в очередь? я машину беру не на пару лет как джинсы, хотя их тоже выбираешь, в несколько магазинов заходишь. поэтому если и закажу только после того как сам посижу в ней и протестю! чего и всем желаю joke

Ну может быть я и не так умен, раз заказал Солярис еще в сентябре, но, признаться, увидев в инете, влюбился с первого взгляда.
Так что это был скорее душевный порыв, чем холодный расчет. Но с другой стороны, расторгнуть договор никогда не поздно, тем более что предоплата в 20 тыс. для меня особой погоды не делает.
В ТТС в Уфе обещали новинку в конце декабря. Не понравится - заберу предоплату и буду рассматривать другие варианты. А понравится - оформлю заявку и получу своего Солика, надеюсь, одним из первых.
Так что умен - не умен, это еще спорный вопрос... joke
Онлайн
Сообщений: 0
Fin:
В ТТС в Уфе обещали новинку в конце декабря.
ну это что то нереальное мне кажется )) у всех первый выпуск в январе, а в Уфу в декабре пригонят )))
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
может имелось ввиду, что тест драйвовая машинка подойдет уже в конце декабря
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
Я вот лично в сентябре машину увидел на выставке ММАС! ООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ понравилась, у меня в семье 2 хендайчика(у меня и у отца), поэтому выбор по внешности и по доверию к фирме пал на Соляриса!!! Сейчас я меняю свой акцент, а осенью или зимой отец АЙИКС 35 берет! Математика проста,я доверяю фирме и внешне у Соляриса за такие деньги конкурентов нет!!!! Кстати акцент за 3,5 года ни разу не подвел(сборка тагаз), тьфу-тьфу-тьфу  stuk  stuk  stuk
Единственное что сломалось это лампочка перегорела в правой фаре-ВСЕ!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2010 в 21:13)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Ни кто не знает когда.......
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
GriB:

Fin:
В ТТС в Уфе обещали новинку в конце декабря.
ну это что то нереальное мне кажется )) у всех первый выпуск в январе, а в Уфу в декабре пригонят )))
Башкортостан на первом месте по объёму продаж Хендаев. Так что нам пораньше должны привезти.  v
XODAKOB:
Математика проста,я доверяю фирме и внешне у Соляриса за такие деньги конкурентов нет!!!!
Звучит как лозунг диллера. За такие деньги Солярис конкурирует с Рено в сегменте в низшем сегменте цен, а в верхнем ФПС подключается.
Онлайн
Сообщений: 0
После презентации и заказа думаю придется ждать не меньше 3-4-х месяцев. Но оно и к лучшему, не надо будет сразу брать зимнюю резину, а ездить сразу на штатной.
Онлайн
Сообщений: 0
я буду ждать солярик хетчбек, должен летом появится!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в Перми в Сильвере. Предлагали в уже в Феврале (менагер сказал,что им предварительно обещали по 100 машин в месяц присылать),но мне нужна в конце апреля(раньше денег не будет) Сказали без проблем - будет к указанному вами сроку!  Если бы пришлось ждать 5 месяцев и более однозначно бы отказался, в начале Мая машинка нужна уже позарез,взял бы Сандеро (у нас в есть наличии) или что нить другое
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Дилеры четких сроков не дают, у меня лично договор "Предварительный" стороны ни к чему не обязывает и сроки чтость тоже "предварительные" это так для очереди, среди незнакомых ОД типа если подойдет тове авто тебе позвонят раньше - вот и всего........ это похоже на Лада, хортел брать приору тожде сказали заказать нельзя конкретно что придет в автовозе то и будут предлагать стоящим в очереди я собственно к чему - поните ажиотаж на фф2 так вот обозначали чтость под твое авто сроки и чисто под тебя делали на заводе т.к. любую опцию ты мог заказать в базе и получить читсто по своему вкусу....... а тут нет есть комплетация + доп пакет с опр набором опций.... но форд далеко улетел в цене так что я жду что придет из соляриса - мой выбор Оптима Сиа Грей 1,6л МКПП....... ждать короче ни кто не знает скока придет возможно в январе возможно в июне, ни кто не знает и Вы тоже :)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в Ноябре в Автомире. Надеюсь получить в Январе, т.к. был одним из первых и комплектация не самая дешёвая. А дешёвых вроде будет мало.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот не понятно мне - куда народ рвется. Первые выпуски не гарантированно, но с большой долей вероятности разного рода геморроя будут. Машина всеж с нуля. Лично я до лета подожду. Послушаю, почитаю... Да и тест-драйв пройти не лишне бедет. "Проверка боем" - совсем не лишняя запчасть в покупке авто...
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
С Фордом сравнивать нельзя, форд собирает машину под заказ, а Солярис делается как есть под комплектацию. Что касается машины, то конечно не лишним будет подождать, мало ли глюки какие, может что переделают, поменяют. Я лично подожду тем более на комплектацию что я хочу денег не хватает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
One:
Вот не понятно мне - куда народ рвется. Первые выпуски не гарантированно, но с большой долей вероятности разного рода геморроя будут. Машина всеж с нуля. Лично я до лета подожду. Послушаю, почитаю... Да и тест-драйв пройти не лишне бедет. "Проверка боем" - совсем не лишняя запчасть в покупке авто...
Или наоборот...Первые соберут для показухи качественно  laugh  И потом пачками штамповать. Хотя я думаю этих вариантов не будет, потому что фирме нужно зарекомендовать себя, развивается как никак в нашей стране стремительными темпами!  Да и контроль качества у Хёндэ неплохой!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
GriB:

Fin:
В ТТС в Уфе обещали новинку в конце декабря.
ну это что то нереальное мне кажется )) у всех первый выпуск в январе, а в Уфу в декабре пригонят )))

Пожалуй,соглашусь!Разве что авто для тест-драйва максимум!
Онлайн
Сообщений: 0
До лета хоть бы получить...
Онлайн
Сообщений: 0
Сделал пред заказ в "Кларус трейдинг" на 1.4 МТ комфорт (отдал 25к) в договоре по срокам написано, что должна приехать не позже конца февраля(если не возникнет форс мажора).
ждёмс, надеюсь не долго приедаться ждать.. ну или всё же придётся... :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2010 в 21:58)
Онлайн
Сообщений: 0
А я хотела заказать сегодня OPTIMA 1.4 автомат, мне сказали это уже будет во второй поставке, но в первой придет такая же только 1,6 я согласилась!!!!Это правда в калуге... говорят что скорее всего в феврале-марте...предоплата не менее 30% я отдала немного больше...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS