Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 699
 

Место водителя и переднего пассажира в Hyundai Solaris

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм,   Аналогично! Влюбился в дизайн Соляриса ,и двигатель посовременнее чем у конкурентов и ценник устраивает...
Смотрел полуседана,прикидывал и так и эдак - но не моё и все тут!
А к Солику прикипел сразу, так сказать любовь с первого взгляда    love
Онлайн
Сообщений: 0
А управления задними стёклами нету(((
хуже что нету ручек нормальных на двери =)
Рэм:
а здесь это вряд ли будет комфортно
были бы в суде, не зачли. зрение иногда обманывает =)
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня посчастливилось обсматреть и примерить солярис, мой приговор: после вчерашней поездке на ланцере 10 поколения, т.е. последнего, место пассажира соляриса на 100% комфортнее чем на ланцере, ноги ни во что не упираются, кресло отодвигается на зад на огромное расстояние. водительское кресло примерил, вроде нормально, надо поездить.
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:
сегодня посчастливилось обсматреть и примерить солярис, мой приговор: после вчерашней поездке на ланцере 10 поколения, т.е. последнего, место пассажира соляриса на 100% комфортнее чем на ланцере, ноги ни во что не упираются, кресло отодвигается на зад на огромное расстояние. водительское кресло примерил, вроде нормально, надо поездить.
Можно нескромный вопрос ???    zst
А какой у вас рост и вес ?
Будет ли мне так же комфортно с моими 187 см и 100 кг ?   scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Makc:

Можно нескромный вопрос ???    zst
А какой у вас рост и вес ?
Будет ли мне так же комфортно с моими 187 см и 100 кг ?   scratch
Можно нескромный ответ? ))
Похудеешь и будет комфортно.  joke
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

WERT:
сегодня посчастливилось обсматреть и примерить солярис, мой приговор: после вчерашней поездке на ланцере 10 поколения, т.е. последнего, место пассажира соляриса на 100% комфортнее чем на ланцере, ноги ни во что не упираются, кресло отодвигается на зад на огромное расстояние. водительское кресло примерил, вроде нормально, надо поездить.
Можно нескромный вопрос ???    zst
А какой у вас рост и вес ?
Будет ли мне так же комфортно с моими 187 см и 100 кг ?   scratch
в ланцере на пассажирском сиденье точно не будет. а на солярисе, как захочешь, так тебе и будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Похудеешь и будет комфортно.
Да я как бээ и не толстый,бывший спортсмен,живота нет уж точно,просто высокий и плотный    laugh
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:
в ланцере на пассажирском сиденье точно не будет. а на солярисе, как захочешь, так тебе и будет.
Спасибо! Очень порадовал, а то я уже сомневаться начал    smile
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

WERT:
сегодня посчастливилось обсматреть и примерить солярис, мой приговор: после вчерашней поездке на ланцере 10 поколения, т.е. последнего, место пассажира соляриса на 100% комфортнее чем на ланцере, ноги ни во что не упираются, кресло отодвигается на зад на огромное расстояние. водительское кресло примерил, вроде нормально, надо поездить.
Можно нескромный вопрос ???    zst
А какой у вас рост и вес ?
Будет ли мне так же комфортно с моими 187 см и 100 кг ?   scratch

у моего мужа рост 194, вес 106 кг, с переди хорошо, с зади тесновато
Онлайн
Сообщений: 0
кто-нибудь знает, подушка безопасности у переднего пассажира отключается? и где кнопка?
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Lilu:

Makc:

WERT:
сегодня посчастливилось обсматреть и примерить солярис, мой приговор: после вчерашней поездке на ланцере 10 поколения, т.е. последнего, место пассажира соляриса на 100% комфортнее чем на ланцере, ноги ни во что не упираются, кресло отодвигается на зад на огромное расстояние. водительское кресло примерил, вроде нормально, надо поездить.
Можно нескромный вопрос ???    zst
А какой у вас рост и вес ?
Будет ли мне так же комфортно с моими 187 см и 100 кг ?   scratch

у моего мужа рост 194, вес 106 кг, с переди хорошо, с зади тесновато

Lilu, значит, он все-таки поместился - и впереди, и сзади? Комплекция моего примерно равна комплекции вашего, я уж думала, придется ему пешком ходить:) потому что за рулем буду я:)
Онлайн
Сообщений: 0
Я сидела и в Поло и в Солярисе. Так вот в Поло было очень неудобно, моей левой ноге мешал рычаг регулировки руля... а в Солярисе такого нет .. Что очень порадовало )
Онлайн
Сообщений: 0
а по поводу передних стоек как в  ХС ?- в гетце и i-20 передние стойки очень мешают полноценному обзору дороги.Есть такие люди кто сидел в солярисе и обратил на это внимание?
Онлайн
Сообщений: 0
Я не обратила честно говоря, но мне вроде ничего не мешало обозревать ))
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Сидел, ничего так обзор нормальный, правда зеркало заднего вида мало чего показывает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2011 в 20:40)
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Lilu:

кто-нибудь знает, подушка безопасности у переднего пассажира отключается? и где кнопка?
Кнопка в багажнике,рядом с запаской с левой стороны.
Онлайн
Сообщений: 0
а поместится ли за рулем водитель с ростом 193 см если опустить сиденье в саоме нижнее положение и отодвинуть до конца?и будет ли ему комфортно?А то пока нет возможности самому съездить в салон.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2011 в 01:31)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Amerald:
а поместится ли за рулем водитель с ростом 193 см если опустить сиденье в саоме нижнее положение и отодвинуть до конца?и будет ли ему комфортно?А то пока нет возможности самому съездить в салон.
Нормально будет, у меня 186 мне удобно и сиденье опускал не полностью.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
TemkA62:
а по поводу передних стоек как в  ХС ?- в гетце и i-20 передние стойки очень мешают полноценному обзору дороги.Есть такие люди кто сидел в солярисе и обратил на это внимание?
Немешает ничего обзор хороший.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Евгений:
Сидел, ничего так обзор нормальный, правда зеркало заднего вида мало чего показывает
Да нормально все видно, это не с привычки, была приора хеч, там обзор в заднее хуже и то через пару, тройку дней привык.
Онлайн
Сообщений: 0
когда выбирал авто первоначально предполагал, что это будет поло седан....но приземлившись на сиденье водителя..сразу почувствовал дискомфорт..тесно..колени в руль упираются...консоль мешает...вообщем отогнал мысль об этом авто....рядом стоял солярис....решил заглянуть....и все просто замечательно....ничего нигде не мешает...просторно..комфортно...сразу влюбился и заказал))
Онлайн
Сообщений: 0
Maxwell:

когда выбирал авто первоначально предполагал, что это будет поло седан....но приземлившись на сиденье водителя..сразу почувствовал дискомфорт..тесно..колени в руль упираются...консоль мешает...вообщем отогнал мысль об этом авто....рядом стоял солярис....решил заглянуть....и все просто замечательно....ничего нигде не мешает...просторно..комфортно...сразу влюбился и заказал))

И правильно сделал.  smile Мне в полуседане тоже было как-то дискомфортно. Вот только никак не мог понять почему. А как только в Солик сел - сразу понял - моя тачка...  smile
Онлайн
Сообщений: 0
В салоне сидел в фэмили. Сдается мне, что внутри на той же оптиме все значительно по-другому будет выглядеть=) Поэтому, заказал компромисс - комфорт.
Онлайн
Сообщений: 0
При моих 190 см подголовник упирается в область шеи ниже затылка, попробывал вытянуть больше - ход штырей большой но на них нет фиксирующих рисок. В Калине голова ложиться полностью в подголовник. Возможно придется поработать наплиьником.
ЗЫ: Есть три риски на штоках но при самой верхней из трех голова не ложится на подголовник водительского сиденья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 09:07)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
YOORAN:
подголовник упирается в область шеи ниже затылка, попробывал вытянуть больше - ход штырей большой но на них нет фиксирующих рисок.
Как это нет? А куда они делись? Есть они... И на передних и на задних. Другое дело, что сзади с таким ростом может быть не очень комфортно, но риски на подголовниках есть, ля-ля не надо!

Евгений:
Кнопка в багажнике,рядом с запаской с левой стороны.
Да ладно smile Где же ты её там нашёл то?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS