Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
 

Место водителя и переднего пассажира в Hyundai Solaris

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Сравним место водителя и переднего пассажира в Hyundai Solaris и Volkswagen Polo Седан

Hyundai Solaris


Volkswagen Polo Седан
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2010 в 20:37)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
Мне у фолькса больше нравится, особенно обшивки дверей
Онлайн
Сообщений: 0
В полоседане на месте водителя - я сидел. Вполне удобно, и сиденья удобные - сидишь как влитой, и места для ног достаточно (коленками не упирался).
По Солярису конечно ни чего не скажу. Судя по фотографии сиденье должно быть удобней, да и места для коленок вроде побольше. Интересно жесткое ли сиденье??? В поло достаточно твердое.
Чисто внешне в Солярисе, на мой взгляд, передние места более эргономичные.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
Ну да сиденья в Солярисе получше выглядят, а вот подлокотники в дверях полный отстой.В Полоседане не сидел(у знакомых пока нету а покупать за такие деньги нет возможности, да и клиренс фигня для дачи непойдет)
Онлайн
Сообщений: 0
Нее мне кажется локоть норм ляжет на дверной подлокотник (если его так можно назвать).
А ваще ни в Поло ни в Солярисе нет выемки по пальцы - на руле, недочет надо корейцам и немцам сказать (машины то пацанские laugh )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2010 в 21:15)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
Ну это конечно самому посидеть надо чтобы почувствовать.Насчет выемок для пальцев- они мне ненужны scratch
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
Такое ощущение что у фолькса пороги шире
Онлайн
Сообщений: 0
Wolf87:
Судя по фото - то да.
Лучше - хуже не знаю. Наверно у фолькса место в салоне, чисто логически, за счет этого меньше (в ширину)
Онлайн
Сообщений: 0
Блин када уже можно будет посидеть, потрогать, прокатиться......
Тогда уж точно определиться можно будет. ФПС или ХС. Чисто внешне конечно ХС
Онлайн
Сообщений: 0
Мне и в Поло и Солярисе, нравится ручка регулировки сиденья по высоте, просто ненавижу колесики крутить... ну такие видел на шевролетах кажись каких-то авео, лачети вроде
Ну и раз уж затронул случайно шевролеты, хорошо что клаксон у нас по центру, а не маленькие кнопочки по краям, аля спорт руль))))


Wolf87:
Такое ощущение что у фолькса пороги шире
да неее, это фотка просто такая, там не видно полностью порог Соляриса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2010 в 21:47)
Онлайн
Сообщений: 0
вроде раньше писали что в солярисе посадка как в ай30 тогда будет получше чем в поло
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
vad:

вроде раньше писали что в солярисе посадка как в ай30 тогда будет получше чем в поло

Сиденья другие по форме
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Продолжим сравнение...

Салон Hyundai Solaris


Салон в Volkswagen Polo Седан
Оффлайн
Сообщений: 66
На поло передняя консоль мешает ноге, почувствовал на тест-драйве, а  на солярисе видимо этого не будет, т.к. консоль не много выступает
Онлайн
Сообщений: 0
bratvk, Верно подмечено, правая нога так и уперается в консоль! v
Онлайн
Сообщений: 0
Да, я уже имел возможность посидеть в фпс, ногам реально тесно было, особенно правой ноге. Ручка кп довольно короткая (у меня рост 190), приходилось дотягиваться до нее. Но в целом фпс хорош по своей  ценовой категории.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня имел возможность посидеть в солярисе. Консоль ноге немешает,сидеть очень удобно(в поло мне тоже было некомфортно,т.к.правая нога упиралась в консоль)в солярисе такого нет.У сидений визуально боковая поддержка небольшая,но физические впечатления от водительского места самые приятные. Места достаточно(мой рост 180 см,жена 175 см села за мной запас для ног большой.Когда сел в поло испытал глубокое разочарование,в солярисе наоборот испытал приятные впечатления.Пластик жестковатый,но выглядит очень достойно! Короче все в МЕГУ (Химки)там он стоит от РОЛЬФа мона пощупать,посидеть,посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Понеслась  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Сегодня имел возможность посидеть в солярисе. Консоль ноге немешает,сидеть очень удобно(в поло мне тоже было некомфортно,т.к.правая нога упиралась в консоль)в солярисе такого нет.У сидений визуально боковая поддержка небольшая,но физические впечатления от водительского места самые приятные. Места достаточно(мой рост 180 см,жена 175 см села за мной запас для ног большой.Когда сел в поло испытал глубокое разочарование,в солярисе наоборот испытал приятные впечатления.Пластик жестковатый,но выглядит очень достойно! Короче все в МЕГУ (Химки)там он стоит от РОЛЬФа мона пощупать,посидеть,посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, до Москвы далековато что бы в Соло посидеть, может в нашу Мегу сгонять, может и там стоит?
Оффлайн
Сообщений: 3
народ кто живёт рядом с Мегой Белой дачей? плиз посмотрите стоит ли там Accent (Solaris)
Онлайн
Сообщений: 0
Я сидел и поло седан и в соляре в обоих чувствовал себя удобно.

Соляра интереснее поло седана по дизайну.
В поло хоть и все стекла имеют электростеклоподънмники. Но есть маленький ньюанс: заднии окна регклируются только задними пассажирами. Регулировка задних окон с водительского места предусмотренна только в топовой версии.
Онлайн
Сообщений: 0
Кнопки управления дверьми, окнами, зеркалами.  Solaris
Всё есть и всё на своём месте.



Кнопки управления дверьми, окнами, зеркалами.  Polo sedan
А управления задними стёклами нету(((
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 января 2011 в 02:06)
Онлайн
Сообщений: 0
Viktor177:
народ кто живёт рядом с Мегой Белой дачей? плиз посмотрите стоит ли там Accent (Solaris)
Я 5-го января там была, как раз на Солярис приехала посмотреть. Стоит, красавец. :)
Онлайн
Сообщений: 0
имел возможность посидеть и в поло, и в соляре...
никаких дискомфортов не испытывал...
наверное потому, что рост у меня не большой...
а вообще салон солика больше нравится, молодежнее, моднее, но это уже совсем другая история...
Онлайн
Сообщений: 0
Все-таки подлокотник на двери у Соляриса ни к черту, какой-то жесткий пластиковый обрубок. Я вот люблю ездить на своем Мегане по трассе, положив левый локоть на подлокотник, а здесь это вряд ли будет комфортно. Но это - одна из немногих вещей, которые не нравятся в Соле, плюсы всё же перевешивают и плюс №1 - это, конечно, дизайн! Я влюбился в машину с первого взгляда, а первый взгляд, говорят, не обманет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS