Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 307
 

Пострадавшим в ДТП, либо по своей вине. Может поддержим друг друга?

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
Вполне возможно, что ей какой-нибудь дебил посигналил и она, испугавшись, шарахнулась влево
Типичный синдром коровы  laugh Причем я сейчас про животное
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Лио:
Ничего, с опытом пройдёт.

Вопрос в том, сколько еще авто пострадает, пока она станет "безопасным" водителем.
Все-таки подготовка в автошколах должна быть серьезнее, особенно в области практики на дороге.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

Вопрос в том, сколько еще авто пострадает, пока она станет "безопасным" водителем.
Все-таки подготовка в автошколах должна быть серьезнее, особенно в области практики на дороге.
Тут не в количестве часов дело, а в том, что когда учишься в автошколе, знаешь, что рядом сидит инструктор, который всегда исправит твои незначительные ошибки и почти всегда не допустит ведущих к аварии. А когда выезжаешь один на дорогу, ситуация видится уже совсем по-другому.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Lionet:
Не умеешь чего-то делать - надо учиться. Как легко мы клеим ярлыки: купил Логан - нищеброд, денег нет на нормальную машину; влетел по-глупости в другой автомобиль - тупой, прав надо лишить... Сначала надо бы разобраться почему случилась такая ситуация, а не шашкой махать. Я бы понял, если бы на её месте был какой-нить крутой жип - вот те действительно едут как хотят. А тут, судя по второй аварии, девушка явно переволновалась и в таком состоянии её явно не стоило за руль пускать (не то, что до ГИБДД ехать). Ничего, с опытом пройдёт.

Учиться... Я первое время ездила только с кем-нибудь, месяц, наверное, терроризировала всех знакомых на предмет сопровождения:) А потом поняла, что готова выехать одна, и выехала. Может быть, она привыкла к малой интенсивности движения там, откуда приехала. Ну тогда и в час пик не надо выезжать в город, в центр, на Ваську, где сейчас форменный конец света круглые сутки.
Разобраться... Эх, как жаль, что у меня нечем обрезать видео, как же жаль!!! Я бы представила на суд как все было на самом деле)))
А не пускать за руль после дтп - а что ты предлагаешь? Как оформить его, не приехав в ГАИ? Или может вообще стоило согласиться на европротокол, чтобы не подвергать бедняжку стрессу?? hoho
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KotyaRadost:

Учиться... Я первое время ездила только с кем-нибудь, месяц, наверное, терроризировала всех знакомых на предмет сопровождения:) А потом поняла, что готова выехать одна, и выехала. Может быть, она привыкла к малой интенсивности движения там, откуда приехала. Ну тогда и в час пик не надо выезжать в город, в центр, на Ваську, где сейчас форменный конец света круглые сутки.
Разобраться... Эх, как жаль, что у меня нечем обрезать видео, как же жаль!!! Я бы представила на суд как все было на самом деле)))
А не пускать за руль после дтп - а что ты предлагаешь? Как оформить его, не приехав в ГАИ? Или может вообще стоило согласиться на европротокол, чтобы не подвергать бедняжку стрессу?? hoho
98 регион - это ж Питер вроде. Откуда тут малая интенсивность движения?  shock

Что касается "не надо было ехать", то "волков бояться - в лес не ходить". Всё когда-то в первый раз.

virtualdub не берёт твой формат видео?

На европротокол не стоило соглашаться (у тебя наверняка КАСКО, которое не попадает под европротокол). Надо было заставить её звонить друзьям/родственникам, чтобы забрали с места ДТП, тем более, что ты сама заметила, что её поведение было явно неадекватно. В ГАИ можно и попозже.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Lionet:
98 регион - это ж Питер вроде. Откуда тут малая интенсивность движения?  
Что касается "не надо было ехать", то "волков бояться - в лес не ходить". Всё когда-то в первый раз.
virtualdub не берёт твой формат видео?
На европротокол не стоило соглашаться (у тебя наверняка КАСКО, которое не попадает под европротокол). Надо было заставить её звонить друзьям/родственникам, чтобы забрали с места ДТП, тем более, что ты сама заметила, что её поведение было явно неадекватно. В ГАИ можно и попозже.
Она сказала, что не из Питера, когда просила проводить ее до ГИБДД Адмиралтейского района. Ехала за мной хвостом. Не знаю, на чьей она машине, нашей единственной версией было, что на твоей v
Может и берет, просто у меня на работе нельзя ставить никаких программ :(
А насчет заставить позвонить - ну, видимо, такой я черствый человек, что не умею заботиться о тех, кто сделал мне плохо))
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KotyaRadost:

Она сказала, что не из Питера, когда просила проводить ее до ГИБДД Адмиралтейского района. Ехала за мной хвостом. Не знаю, на чьей она машине, нашей единственной версией было, что на твоей v
Может и берет, просто у меня на работе нельзя ставить никаких программ :(
А насчет заставить позвонить - ну, видимо, такой я черствый человек, что не умею заботиться о тех, кто сделал мне плохо))
В таком состоянии сказать можно что угодно. Может просто район не знала.

ВиртуалДаб не надо устанавливать. Скачала, распаковала архив, можно работать. http://virtualdub.sourceforge.net/

Не переживай, таких как ты большинство - чёрствых и безразличных к другим. Так и живём.

З.Ы. У меня нет машины, если что.  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 17:47)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Lionet:
Не переживай, таких как ты большинство - чёрствых и безразличных к другим. Так и живём.

Хочешь, я дам тебе ее телефон? Позвони, пожалей, посетуй на больших злых дядей и тетей, которые ездят по дорогам сурового Питера. Вы найдете много общих тем для разговора.
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KotyaRadost:

Lionet:
Не переживай, таких как ты большинство - чёрствых и безразличных к другим. Так и живём.

Хочешь, я дам тебе ее телефон? Позвони, пожалей, посетуй на больших злых дядей и тетей, которые ездят по дорогам сурового Питера. Вы найдете много общих тем для разговора.
Я такой же как ты, чёрствый и безразличный к другим.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet:
тебе надо дома сидеть, если не готова к тому, что в тебя могут въехать без причины.
Мля, вот точно жена Лио за рулём была... Уж как он её защищает то smile А это - просто последний аргумент smile
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Lionet:

Я такой же как ты, чёрствый и безразличный к другим.

Ну может ты и такой. Мне кажется, таким людям тяжело живется на свете.
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
KotyaRadost, сочувствую,скорейшего тебе ремонта!!!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Серега:

KotyaRadost, сочувствую,скорейшего тебе ремонта!!!

Спасибо большое!! Ждать не меньше месяца, я думаю(((
Жгу с самых лампочек заднего хода
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
не обошла и меня эта тема...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Бычок из Вологды пожелал познакомиться поближе...) Крыло под замену (прямо в ребро жесткости замяло), бампер в покраску...Доблестных сотрудников ждали 4 часа из-за того, что в исполнительной власти сидят бараны и не довели до сведения всех структур, что г. Щербинка - это уже как год Москва...Идиотизм, а не страна...
Машину не жалко, а вот 4 часа потерянного времени и еще дополнительно автосервис - вот это обидно...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Lost_boy, да уж, эти "доблестные" товарищи могут помотать нервы участникам ДТП... А еще потом и денег попросят!
Желаю скорейшего "выздоровления"!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Angel_nf:

Lost_boy, да уж, эти "доблестные" товарищи могут помотать нервы участникам ДТП... А еще потом и денег попросят!
Желаю скорейшего "выздоровления"!
спасибо! не было бы даже осадка грусти, если не наши органы...машина то починится, это все железо, тем более на ходу...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet:
Может просто район не знала.
ржу rofl и решила въехать в котьину машину.думает - заодно и район спрошу)))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Мля, вот точно жена Лио за рулём была... Уж как он её защищает то smile А это - просто последний аргумент smile
Это ты всерьёз? Т.е. когда ты выезжаешь на дорогу, то не готов, что в тебя чайник въедет?  shock
KotyaRadost:

Ну может ты и такой. Мне кажется, таким людям тяжело живется на свете.
А кому щас легко? )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Котя отомщена! Выхожу сегодня утром, а у меня на бампере царапина. Похоже, вчерашняя газель, рядом с которой я припарковался, была нанята соляроводами.  cry
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Lionet:

Котя отомщена! Выхожу сегодня утром, а у меня на бампере царапина. Похоже, вчерашняя газель, рядом с которой я припарковался, была нанята соляроводами.  cry

Не думаю,если бы местные соляроводы узнали твой адрес,было бы хуже smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
SMIT:

Не думаю,если бы местные соляроводы узнали твой адрес,было бы хуже smile
Полагаешь, что на радостях устроили бы со мной пьянку, а утром бы опохмелиться не дали?  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

Котя отомщена! Выхожу сегодня утром, а у меня на бампере царапина. Похоже, вчерашняя газель, рядом с которой я припарковался, была нанята соляроводами.  cry

если бы это были солярисоводы ты бы нашел обгоревший остов ,а не царапаный бампер.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

если бы это были солярисоводы ты бы нашел обгоревший остов ,а не царапаный бампер.
Поосторожней со своими мыслями, эффект бумеранга не выдумка. ;)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

ДЖОКЕР:

если бы это были солярисоводы ты бы нашел обгоревший остов ,а не царапаный бампер.
Поосторожней со своими мыслями, эффект бумеранга не выдумка. ;)

Это не мысли.это преположение.
Основанное на твоей адекватности rofl
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lost_boy:
...Доблестных сотрудников ждали 4 часа
crazy чёрт возьми...бесконечно можно лить грязь и оправдывать этих людей...но явь не становится былью.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS