Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 193
 

Пострадавшим в ДТП, либо по своей вине. Может поддержим друг друга?

 
  
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
ДЖОКЕР:
Расскажи,а ты её что вообще не видела?
Нет... Я стояла на светофоре. Смотрела вперед. Вдруг удар... Есть запись с видеорегистратора даже))) Я по=этому и негодую, КАК можно было так сделать... я ведь не ехала даже, чтобы можно было подумать, что я ее пропускаю. Место было мною категорически занято))

samandel:
Как она за руль села интересно и кто ей права выдал
Села без тени сомнения на челе))) И правда выдали, думаю, так же...
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
samandel:

KotyaRadost:
по дороге в ГИБДД она попала в еще одну аварию  Въехала кому-то в жопу
Как она за руль села интересно и кто ей права выдал stuk

Кто, кто... Лио конечно! Права выдал и Логан шахида дал. Показал фото Соляриса и вперед!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
KotyaRadost, Сочувствую.

Всем - может лучше мы Лоханы будем убивать, чем они нас? smile Ведь если не бьёшь ты - бьют тебя  hunter
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
WiseOldWolf:

KotyaRadost, Сочувствую.

Всем - может лучше мы Лоханы будем убивать, чем они нас? smile Ведь если не бьёшь ты - бьют тебя  hunter

Жалко Солярисы то! Давайте каждый купит по шахе и будем ими логаны таранить!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
KotyaRadost, А у логана то крыло наверное только чуток замялось?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
samandel:

KotyaRadost, А у логана то крыло наверное только чуток замялось?

Ну и бампер поцарапался))) И при втором дтп еще всякого прибавилось  laugh
А что этому кусочку затвердевшего гуано сделается:(((
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
KotyaRadost:
А что этому кусочку затвердевшего гуано сделается:(((
это точно-ничего.он же деревянный.я как то в жопу поцеловала лохан-у него ничего-у меня дырка в бампере( в крюк въехала)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
NG:

KotyaRadost:
А что этому кусочку затвердевшего гуано сделается:(((
это точно-ничего.он же деревянный.я как то в жопу поцеловала лохан-у него ничего-у меня дырка в бампере( в крюк въехала)

Думаю, Лио бы сейчас выставил грубую неубиваемость своего авто как преимущество)) А то, что прекрасное - тонкая материя, ему неведомо  girl_in_love
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

Прошу прощения за неуместный юмор, просто для разрядки настроения:

Это наверно месть Лио за наши издевательства над ним!
Опередил меня, злодей!  smile
Наезды на логановодов в целом, неуместны. Постоянно вижу Солярисы, которые нарушают ПДД (правда без последствий, потому что я стараюсь держаться от Солярисов подальше ибо в большинстве своём это бездумные гонщеги).
KotyaRadost:

Она сказала, что не из Питера... Хотя номера наши  scratch
Я ж квартиру в Питере купил!  joke
samandel:

KotyaRadost:
по дороге в ГИБДД она попала в еще одну аварию  Въехала кому-то в жопу
Как она за руль села интересно и кто ей права выдал stuk
Логан был куплен для обучения - очевидно же. Минимальная комплектация.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Лио, дарагой, я вот тоже вижу пенсионеров на логанах, которые перестраиваются глядя хз куда... Ну а эта тетка - это вообще умор!
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Lionet:
Логан был куплен для обучения - очевидно же. Минимальная комплектация.
В таком случае, на нем должен быть повешен восклицательный знак. Его не наблюдается  yes
Да не, я думаю, тетенька такая по жизни, тут учи - не учи - пользы ноль, если мозг атрофирован...
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
KotyaRadost, права у таких отбирать и на пересдачу.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Angel_nf:

KotyaRadost, права у таких отбирать и на пересдачу.

После второго дтп... Я бы даже на пересдачу не допустила))) japrotiv  zlo
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet:
Логан был куплен для обучения - очевидно же
учиться надо на площадке и с инструктором!!!!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

Лио, дарагой, я вот тоже вижу пенсионеров на логанах, которые перестраиваются глядя хз куда... Ну а эта тетка - это вообще умор!
Твои слова нужно воспринимать как: "перестраиваются на скорости 60км/ч не глядя, в то время, как ты, грубо нарушая ПДД, летишь все 80км/ч в городе"?

Лично мне было бы интересно почитать её объяснение случившегося. Вполне возможно, что ей какой-нибудь дебил посигналил и она, испугавшись, шарахнулась влево (в Солярис).
KotyaRadost:

В таком случае, на нем должен быть повешен восклицательный знак. Его не наблюдается  yes
Да не, я думаю, тетенька такая по жизни, тут учи - не учи - пользы ноль, если мозг атрофирован...
Многие стыдятся "горчичника", вполне, кстати, справедливо полагая, что с таким знаком окружающие водители будут относится с пренебрежением к начинающему водителю. Так что в первую очередь претензии стоит выставлять к "крутым" водителям, пытающимся самоутвердиться хотя бы за рулём.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

KotyaRadost, права у таких отбирать и на пересдачу.
А ты знаешь как пересдача происходит? Тронулся, проехал 50 метров - сдал! Пересдаст без проблем.
NG:

учиться надо на площадке и с инструктором!!!!
Ты всерьёз полагаешь, что после обучения в автошколе, оттуда все выходят классными водителями?  hehe
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Лио:
Твои слова нужно воспринимать как: "перестраиваются на скорости 60км/ч не глядя, в то время, как ты, грубо нарушая ПДД, летишь все 80км/ч в городе"?

Это ты их так воспринимаешь. А другие - именно так, как я написал. Кстати, не знаю, как в Питере, а МСК на многих магистралях 80 - разрешенная скорость... а на мкаде вообще - 100.

Лио:
Многие стыдятся "горчичника", вполне, кстати, справедливо полагая, что с таким знаком окружающие водители будут относится с пренебрежением к начинающему водителю. Так что в первую очередь претензии стоит выставлять к "крутым" водителям, пытающимся самоутвердиться хотя бы за рулём.

Опять же мимо. "Крутым" водителям наплевать есть значок или нет, они всех подрезают. А нормальные водители, увидев "горчичник", наоборот стараются помех машине не создавать, дабы не провоцировать ДТП.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Лио:
А ты знаешь как пересдача происходит? Тронулся, проехал 50 метров - сдал! Пересдаст без проблем.

Не знаю, не пересдавал. Не удивлюсь, если вся пересдача в денежную компенсацию гаишнику выльется...
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Lionet:
Лично мне было бы интересно почитать её объяснение случившегося.
Есть запись с моего видеорегистратора. Никто ей не сигналил. Она начала моргать налево после въезда на мост. Места для перестроения не было, она перестала. Потом остановилась, видимо, рядом со мной, мигая (вне моего поля зрения), потому что правая от меня полоса вся свободная была намного вперед. Возможно, за ней кто-то начал перестраиваться, чтобы ее объехать (логично, ведь она стоит посреди дороги), она испугалась,  или просто не отличила мой автомобиль от асфальта и рванула мне в бочину. И в том и в другом случае - надо сидеть дома и лечиться.
Lionet:
Многие стыдятся "горчичника", вполне, кстати, справедливо полагая, что с таким знаком окружающие водители будут относится с пренебрежением к начинающему водителю. Так что в первую очередь претензии стоит выставлять к "крутым" водителям, пытающимся самоутвердиться хотя бы за рулём.
Я отъездила полтора года с таким знаком. Это такое же ПДД, как и все остальные, которые ты защищаешь. И его несоблюдение - только ее проблемы, а никак не других водителей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 15:01)
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Angel_nf, посмотри видео, с 2 минуты 18 сек.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
samandel, какое видео?

я на работе не палю контору, могу только дома глянуть
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
пардон http://www.youtube.com/watch?v=PpxOeIwNJG0
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

Это ты их так воспринимаешь. А другие - именно так, как я написал. Кстати, не знаю, как в Питере, а МСК на многих магистралях 80 - разрешенная скорость... а на мкаде вообще - 100.
Речь же не про те магистрали, где разрешённая скорость 80. А про города, где разрешённая 80. И тех, кто соблюдает скоростной режим в городе, вообще единицы.
Angel_nf:

Опять же мимо. "Крутым" водителям наплевать есть значок или нет, они всех подрезают. А нормальные водители, увидев "горчичник", наоборот стараются помех машине не создавать, дабы не провоцировать ДТП.
Отсюда вывод - нормальных водителей очень мало!
Angel_nf:

Не знаю, не пересдавал. Не удивлюсь, если вся пересдача в денежную компенсацию гаишнику выльется...
40к права стоят. ИМХО, дешевле пересдать.
KotyaRadost:

Есть запись с моего видеорегистратора. Никто ей не сигналил. Она начала моргать налево после въезда на мост. Места для перестроения не было, она перестала. Потом остановилась, видимо, рядом со мной, мигая (вне моего поля зрения), потому что правая от меня полоса вся свободная была намного вперед. Возможно, за ней кто-то начал перестраиваться, чтобы ее объехать (логично, ведь она стоит посреди дороги), она испугалась,  или просто не отличила мой автомобиль от асфальта и рванула мне в бочину. И в том и в другом случае - надо сидеть дома и лечиться.
Предпосылка может и верна, но вывод неправильный. Все прекрасно знают, что на дорогах очень много начинающих, но почему-то возмущаются, когда в них въезжает такой начинающий. Это тебе надо дома сидеть, если не готова к тому, что в тебя могут въехать без причины.
KotyaRadost:

Я отъездила полтора года с таким знаком. Это такое же ПДД, как и все остальные, которые ты защищаешь. И его несоблюдение - только ее проблемы, а никак не других водителей.
Ты ошибаешься. При ДТП проблемы возникают как минимум у двоих, а не у одного. Поэтому вождение - коллективный процесс, а не индивидуальный.

ПДД предписывает вешать такой знак водителям, у которых водительский стаж (не реальный, а теоретический) менее двух лет. Может она на права сдала больше двух лет назад?
KotyaRadost:

После второго дтп... Я бы даже на пересдачу не допустила))) japrotiv  zlo
На каком основании?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Lionet:
Предпосылка может и верна, но вывод неправильный. Все прекрасно знают, что на дорогах очень много начинающих, но почему-то возмущаются, когда в них въезжает такой начинающий. Это тебе надо дома сидеть, если не готова к тому, что в тебя могут въехать без причины.

Почему же не готова, готова. Вопрос не в моей готовности, а в том, что она идиотка редкая. Ну это понятно, раз на такой машине ездит и так плохо это делает. Моя готовность к дебилам не отменяет того, что они дебилы.

Lionet:
Ты ошибаешься. При ДТП проблемы возникают как минимум у двоих, а не у одного. Поэтому вождение - коллективный процесс, а не индивидуальный.

Еще раз повторяю, я стояла на месте. Это тоже, конечно, процесс вождения, но когда перед тобой и за тобой автомобили, и в бок тебе въезжает третий - это, мягко говоря, не зависящие от меня обстоятельства.

Lionet:
На каком основании?
А на каком основании психически неуравновешенных отправляют в специализированные заведения? Вот на таком же. Она опасна для общества. Если не умеешь чего-то делать - не берись... Может быть миллион причин для дтп, и самая неоправданная из них - тупость.
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KotyaRadost:

Почему же не готова, готова. Вопрос не в моей готовности, а в том, что она идиотка редкая. Ну это понятно, раз на такой машине ездит и так плохо это делает. Моя готовность к дебилам не отменяет того, что они дебилы.
Ну так и относись к этому философски.  joke
KotyaRadost:

Еще раз повторяю, я стояла на месте. Это тоже, конечно, процесс вождения, но когда перед тобой и за тобой автомобили, и в бок тебе въезжает третий - это, мягко говоря, не зависящие от меня обстоятельства.
Не спорю. Но в итоге проблемы возникли и у тебя тоже (а не только у неё).
KotyaRadost:

Lionet:
На каком основании?
А на каком основании психически неуравновешенных отправляют в специализированные заведения? Вот на таком же. Она опасна для общества. Если не умеешь чего-то делать - не берись... Может быть миллион причин для дтп, и самая неоправданная из них - тупость.
Автомобиль вообще опасен для общества. Самое большое количество жертв возникает именно в автомобильных авариях. Так и что, откажемся от автомобилей?

Не умеешь чего-то делать - надо учиться. Как легко мы клеим ярлыки: купил Логан - нищеброд, денег нет на нормальную машину; влетел по-глупости в другой автомобиль - тупой, прав надо лишить... Сначала надо бы разобраться почему случилась такая ситуация, а не шашкой махать. Я бы понял, если бы на её месте был какой-нить крутой жип - вот те действительно едут как хотят. А тут, судя по второй аварии, девушка явно переволновалась и в таком состоянии её явно не стоило за руль пускать (не то, что до ГИБДД ехать). Ничего, с опытом пройдёт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS