Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 115
 

Элитный дилер АРГО г.Самара

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
начну пожалуй

Обращение по рулевой рейке)
http://www.youtube.com/watch?v=I6A1jyBvtBE
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
ViRUS:

начну пожалуй
У меня примерное видео но с Самарских автомобилей.. laugh, осталось кому нибудь Эксперт авто снять и наши дилеры будут на "коне" в глазах владельцев..
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
на х.. щас пошлем да и все ха ха ха...
Как есть..ЭЛИТНЫЙ ДИЛЕР.
Выясни что за стук и сделай, а не на х.. посылай.
В лицо он скажет..
ViRUS, ну что..В лицо тебе сказал? stuk
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Эх надо было в салон регистратор развернуть .Что бы лица видны были. Михаил ,давай от клуба напишем письмо в АРГО с видео пусть полюбуются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2011 в 08:51)
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
FROG:

ViRUS, ну что..В лицо тебе сказал? stuk

нет конечно, там если досмотреть до конца прибавив громкости можно расслышать наш с ним разговор
Онлайн
Сообщений: 0
ндаа, ну иво нафиг, это Арго.  sick
Оффлайн
новокуйбышевск
Сообщений: 52
я просто валяюсь  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
ViRUS, что то определилось с сервисом? по типу им нагоняй выписали... что то еще известно?
Онлайн
Сообщений: 0
Darkraider:

ViRUS, что то определилось с сервисом? по типу им нагоняй выписали... что то еще известно?
звонил директор по сервису Арго, просил убрать запись, вроде разъяснительная работа проведена (наверное в ключе выключения регистраторов), по рейке сказали, что заводского решения нет, но гремучую втулку заказали на Прогрессе из другого материала, будут ставить и тестить
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Теперь наверно будут все регистраторы проверять ))))
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Похвистнево
Сообщений: 32
Мне этот дилер капец как не понравился.
Ставил у них сигналку, потом пришлось ехать в магаз ибо сигналка оказалась неисправной,
но это все ерунда мне меняли блок уже в магазине и товарищ который менял обнаружил,
что они полно проводов пропустили мимо уплотнительной резинки, тупо выдавив последнюю
в сторону двигателя и на место ее уже никак не поставить из-за этих же проводов.
также у меня сейчас теряется контроль стояночного тормоза из-за плохой скрутки.
И еще в довесок по словам того же специалиста они установили контроль запуска по току,
а по его схеме лучше по тахометру ибо в мороз может не запуститься с автозапуска.

Стоимость работ высокая, качество никакое.
Онлайн
Сообщений: 0
ShadowFirst:

Мне этот дилер капец как не понравился.
Ставил у них сигналку, потом пришлось ехать в магаз ибо сигналка оказалась неисправной,
но это все ерунда мне меняли блок уже в магазине и товарищ который менял обнаружил,
что они полно проводов пропустили мимо уплотнительной резинки, тупо выдавив последнюю
в сторону двигателя и на место ее уже никак не поставить из-за этих же проводов.
также у меня сейчас теряется контроль стояночного тормоза из-за плохой скрутки.
И еще в довесок по словам того же специалиста они установили контроль запуска по току,
а по его схеме лучше по тахометру ибо в мороз может не запуститься с автозапуска.

Стоимость работ высокая, качество никакое.
такая же фигня с "Киа на московском"
Онлайн
Сообщений: 0
ShadowFirst:
что они полно проводов пропустили мимо уплотнительной резинки,
где стоит? визуально, где смотреть. озабочен, может в СА так же?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
вывод прост не ставьте сигналки у ОД ."Слет" с гарантии миф придуманный барыгами
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
а мне этот салон машину уже 9месяц везет!!!я так думаю что через антарктиду)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Мне машинку за 24 дня доставили... smoke
Онлайн
Сообщений: 0
За все почти 5 мес. что я ждал солярис не было ни одного звонка от них. Но зато после того как я к ним обратился с претензией на не исполнение сроков поставки авто через 3 дня позвонили и сказали что есть фэмили (заказывал комфорт+престиж).
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 419
Может я и исключение из правил, но когда заказывал, сразу предупредил - я не тороплюсь, но условие именно мой цвет и БЕЗ всяких допов!!!
Через 7.5 месяцев получил ПО старой цене, и подарок от ОД! парктроники... Вот так...
Потому могу сказать, что меня лично "АРГО" ничем (ПОКА!) не разочаровало...
Оффлайн
Самара
Сообщений: 57
Я шесть месяцев машину ждал...срок по договору декабрь 2011 г.....надоело ждать пришлось с менеджером договориться....уже был согласен на 1.4....а тут бах звонок.....приходите, забирайте....в итоге на машине второй месяц.....очень рад....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2011 в 10:23)
Онлайн
Сообщений: 0
здравствуйте!! купил машинку неделю назад в Арго.. долго выбирал между разными марками и случайно заехал туда... сразу понравился черный хеч  образец в салоне, заказал и буквально через неделю или полторы уже позвонили и сообщили о скором прибытии авто.. допы никакие не навязывали.. короче одни приятные неожиданности))) так что пока только хорошие впечатления... впереди обслуживание... посмотрим))
Онлайн
Сообщений: 0
v Добрый день, я являюсь сотрудником информационного центра *ЗАО Автосалон Арго* можете задавать мне свои вопросы и записываться на ТО. 89276950344
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Hyundai dealer Samara, Сколько стоит ТО-1 ? Впускают в рем зону? Дмитрий,насколько я понимаю твое рабочее место не на Масленникова 4 ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2011 в 17:13)
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Vadim:

Может я и исключение из правил, но когда заказывал, сразу предупредил - я не тороплюсь, но условие именно мой цвет и БЕЗ всяких допов!!!
Через 7.5 месяцев получил ПО старой цене, и подарок от ОД! парктроники... Вот так...
Потому могу сказать, что меня лично "АРГО" ничем (ПОКА!) не разочаровало...

я тоже ждал примерно столько с января по август,но забрал я по новой цене,ЧТО БЫ ПОДАВИЛИСЬ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ.и договор просрочили на месяц.
Онлайн
Сообщений: 0
а я неделю ждал примерно, только пришлось подстраиваться под них(цвет не самый ходовой)
и потом обязали поставить всякого говна на 25000. всю голову изломал что у них там можно брать......
Оффлайн
Самара
Сообщений: 31
Я ждал всего неделю, полторы. Позвонил менеджер, предложил авто, мне вариант подошел и я согласился. Так как денежные средства поджимали, я естественно спросил про дополнительное оборудование, и моему удивлению не было предела, когда мне сказали, что не будут насильно ничего навязывать. Я поставил только то, что мне действительно необходимо (простенький магнитофон, сигнализацию, защиту картера). Так что я полностью доволен, покрайней мере пока, автосалоном Арго, особенное спасибо за грамотное общение менеджеру по продажам Стасу Равинскому.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS