Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
 

Элитный дилер АРГО г.Самара

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Выражаю благодарность "Арго" за замену втулки в рулевой рейке, посмотрим как покажет себя в эксплуатации.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
ViRUS:

Выражаю благодарность "Арго" за замену втулки в рулевой рейке, посмотрим как покажет себя в эксплуатации.
Костя, уже благодарность? nea Тогда пиши подробности что да как? Самодельная что ли втулка?
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
Да уж.....
Онлайн
Сообщений: 0
svoichell:

Костя, уже благодарность? nea Тогда пиши подробности что да как? Самодельная что ли втулка?
по договоренности - да, в реальности не присутствовал, не было возможности

Frog:

Да уж.....
Что уж?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
А подробности? Как стало лучше, не гремит?
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
svoichell:

А подробности? Как стало лучше, не гремит?
на данный момент пробег ничтожный, не могу всецело оценить разницу, со временем отпишусь обязательно
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
Заказал машину в том году. По договору срок 209 дней. Прошло 202 дня. Написал письмо, машина появилась через 2 дня как по мановению волшебной палочки laugh
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
я был на осмотре в арго в прошедшую пятницу по направлению из страховой. в 9 утра пригнал машину в 2 часа дня позвонили сказали можно забрать. в общем обе фары под замену, бампер решетки верхняя и нижняя по замену,крыло ремонт, лобовуха под замену, остается вопрос по капоту ремонт или замена, зависит от страховой и плюс блок предохранителей из-за маленькой сломанной застёжки надо менять всё в сборе с проводами, стоит он около 40000.  Как тока страховая даст добро, а это около 2-3 недель, поеду ремонтироваться, как раз наверно снег сойдет. Потом отпишусь на сколько сервис будет элитным. Пока от него только положительные эмоции.
Оффлайн
Самара
Сообщений: 14
Заказал в феврале этого(2012) года с оговоркой не ранее 4х месяцев. Ровно через 4 месяца (и 1 день), звонит менеджер, мол недели через полторы приедет 1.6 (заказывал 1.4). Недолго думая согласился. По приезду еще в течении 4х дней оформляли страховку, кредит (2-3дня). Далее было предложение (внушение), мол директор на все авто ставит защиту картера. Я был не против т.к. сам хотел поставить, но не понравилось "мягкое" втирание, при том, что бюджет был строго рассчитан. В целом по обслуживанию и процессу предпродажной подготовки и покупки твердые 9 баллов из 10. Скоро ТО-1мес.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал машину 17 мая,(Solaris,седан, 1.4 л., комплектация Comfort, без пакетов, 3 цвета) менеджер "клятвенно" обещал, что получу я её через 2.5 месяца, ну максимум 3. Договор подсунул на полгода. На мой вопрос "почему на полгода, а не на 3 месяца?", он ответил, что у них такие правила и руководство перестраховывается. 17 августа истекают эти самые 3 месяца. За прошедшее время не был предложен ни один вариант.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Alexsandr3:

Заказал машину 17 мая,(Solaris,седан, 1.4 л., комплектация Comfort, без пакетов, 3 цвета) менеджер "клятвенно" обещал, что получу я её через 2.5 месяца, ну максимум 3. Договор подсунул на полгода. На мой вопрос "почему на полгода, а не на 3 месяца?", он ответил, что у них такие правила и руководство перестраховывается. 17 августа истекают эти самые 3 месяца. За прошедшее время не был предложен ни один вариант.

Тоже брал в арго, и тажа самая ситуация, мне из киа звонили пять раз, разные варианты предлагали, из арго ни разу. Я честно выждал 3 месяца и поехал скандалить, начальник отдела продаж у них нормальный чел, через три дня позвонил манагер предложил первый вариант.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Новые сюрпризы от супер дилера Арго, когда брал не было сервисных книжек, прошло полтора месяца - позвонил, говорю когда будет, ответ: проблемы с типографией, книжек еще месяц не будет, приезжайте, проходите ТО, всё отметим в компьютере.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, могут ли возникнуть какие проблеммы?
Оффлайн
Самара
Сообщений: 74
позвоните на горячую линию, думаю решение ускорится.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Apa:

позвоните на горячую линию, думаю решение ускорится.

Мне уже звонили от туда, нажаловался на них zlo Даже жалобу по навязыванию допов сделали за меня.
Вредный я, да?
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
А если приехать в другой ОД, мне там сделают книжку?
Оффлайн
Самара
Сообщений: 74
да фиг их разберет, надо звонить, настаивать. элита должна отрабатывать свое.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
наверно не дадут в другом салоне .они же штампы ставят своего салона то бишь типа ответственные
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Буду ждать книжку тогда.
Оффлайн
Самара
Сообщений: 13
А почему тут так не любят Арго? Вы меня извините, но это уже похоже на какой-то грязный PR. Целую тему этому посвятили... Лично у меня теперь негатив к Самарским автомобилям, а точнее к их менеджерам по гарантии за безобразное отношение к клиентам... Я начитавшись отзывов в интернете всегда объезжал стороной Арго, но так получилось, что только там мне отремонтировали коробку по гарантии безо всяких проблем и возражений. А про Самарские автомобили добавлю: 2 раза делал там ТО, то колпачки на колесах не закрутят, то фиксаторы бардачка на место не поставят... и как им доверять после этого? Где гарантия, что после их ТО защита по дороге не отвалится, от того, горе-мастер забыл гайку закрутить? Они там даже не знают как правильно проверить люфт рулевой рейки, а стуки в упор не замечают. Больше туда не ногой
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
dip76:
А почему тут так не любят Арго?
может потому ,что он Элитный rofl
кстати ачто в нём элитного?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Ни чего элитного просто он находится в "городе" два других на окраине.И одно время он был единственным дилером.По поводу "криворуких и забывчатых " мастеров этим грешат все салоны.Мне к примерно в АРГО когда проходил ТО на акценте фильтр воздушный не поставили а денег за замену взяли(((мелочь но не приятно .Из трех зол ))) лично я выбираю меньшее т.е. там где можно зайти в рем.зону и контролировать что делают с твоим авто.По поводу не замечают стука(в С,А,) в рейке и что то еще. Это-да, есть такая фигня инженер по гарантии у них страдает слепо-глухо-немотой))))
А тема началась с видео как отнеслись к жалобе Константина  по стуку в рейке.
А вот "кузовщину" АРГО делает оч.хорошо мне понравилось моей Наталье после ДТП нормально все сделали а вот Юра( Турса)у них дверь делал по КАСКО с цветом не попали на белой машине .Так что сколько людей столько и мнений.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 августа 2013 в 17:35)
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Самара
Сообщений: 11
dip76:
А почему тут так не любят Арго?

даже не знаю почему) вот у меня например эти товарищи при ремонте (покраски двери багажника) посадили аккумулятор (даже не знаю как у них это получилось). Потом они завели машину и заперли ключи в салоне, поэтому мне пришлось ехать от звезды на 18-й км со вторым комплектом, чтобы открыть. Далее Аргомантеры попытались зарядить аккумулятор не снимая его, при этом вальнув на него 24В!, в итоге умерли навсегда: сигналка "Старлайн", магнитола, все лампочки поворотников и освещения салона... вот такая грусть...
Онлайн
Сообщений: 0
Вот все Арго и СА а что в Эксперт Авто не кто не обслуживается???
Оффлайн
Самара
Сообщений: 74
Не надо в Эксперт ездить, я там хлебнул сполна.
Но т.к. конфликт улажен в добровольном порядке писать о нем не буду, если только в личке.
Был косяк конкретного менеджера, а не конторы, но желание ехать еще раз туда больше не возникнет.
Отзывов о них много плохих, поищите в инете.
Там одна молодежь сидит, которой показали как продавать, а не как авто устроен. Один давний спор по поводу устройства центр. замка в Солярисе чего стоит, я менеджеру рассказывал как там все работает.

Лучше в СамАвто, далеко они конечно, но лучше Саши пока менеджера не видел. Приезжал и сам к нему и знакомые на др. Хундаях, все довольны.

P.S. И совет - ставьте регистраторы на запись, когда отдаете авто в любой сервис, узнаете много нового о себе и об отношении др. людей к своему авто, которое вы холите и лелеитеsmileЯ себе проводку поменял, чтобы можно было регистратор оставлять всегда включенным, карточки 32Gb хватает на 14 часов записи в HD качестве.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Че было то ? Черкни хоть в личку будем знать что ожидать от некоторых умельцев
https://vk.com/solaris_club_163
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS