Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 216
 

Впечатления о заводе в СПб и тест-драйва Hyundai Solaris

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
Vadimus:
По а/м  - шумка отличная, но как сказали спецы завода, возможно на серийные автомобили она будет еще лучше. Подвеска мягкая, комфортная и непробиваемая! напоминает Элантру. для себя отметил, что нет никаких вибраций на руле от работы двигателя 1,6.
ну прям не машина,а сказка.Но всё равно надеюсь,что будет там неплохо
scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:

Alejandro:

Иван Митин, настораживает пространство на задних сидениях, у Вас какой рост? и всё же удобно ли было сидеть сзади?
и говоря о шумке, Вы имеете ввиду только двигатель? а как на ходу, дорогу и гул арок не слышно? и кстати об арках, на тестовых машинах были такие же локера как и на фото, или же стояли уже полноценные подкрылки?

Рост 187-сам за собой садился-ногу на ногу конечно не положишь, но уместился нормально-лучше чем в Верне или Акценте. Шумоизоляция действительно отличная! И двигателя и арок! Шороха шин/камешков не слышно! Подкрылки передние были полноценные, сзади-половинчатые.

странно все это, на другом форуме тоже участник дилерского тест драйва говорит что с ростом  176 см он на заднем диване почти в потолок уперса, а вы с ростом на 10см больше нормально разместились scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 05:54)
Онлайн
Сообщений: 0
manbig:
Что-то уж очень идеальный автомобиль описали!Дай Бог,чтобы он такой и был!
Le:
ну прям не машина,а сказка.Но всё равно надеюсь,что будет там неплохо
ага, аж настораживает laugh
Иван, а какие минусы отметили для себя. ведь идеальной машины все равно не бывает, что лично Вам не понравилось, на что обратили внимание?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 06:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Vadimus:

Тоже был на заводе и удалось прокатиться на 1,6 МТ. Завод отличный, правда, на линии сборки много молодых ребят - как-то закралось чувство сомнение в их искреннюю веру в качество Hyundai. Надеюсь, что я ошибаюсь! По а/м  - шумка отличная, но как сказали спецы завода, возможно на серийные автомобили она будет еще лучше. Подвеска мягкая, комфортная и непробиваемая! напоминает Элантру. для себя отметил, что нет никаких вибраций на руле от работы двигателя 1,6.

Ребят молодых действительно много, но и корейцев тоже много-думаю с качеством всё будет ок!
Контроль действительно жёсткий!
Онлайн
Сообщений: 0
evgenekb:

Vadimus:
на линии сборки много молодых ребят - как-то закралось чувство сомнение в их искреннюю веру в качество Hyundai

наоборот, молодых проще научить порядку и производственной дисциплине, нежели старшее поколение, этим только тазы собирать, ничего личного это реальность

Иван:
производства кузова:
из рулона высококачественной оцинкованной стали (пока импортного
производства
) получается готовый кузов

когда планируют переходить на местный металл?

Вопрос Очень сложный-корейцы народ въедливый-пока наш металл не будет лучше по качеству и дешевле по цене-не перейдут!
Онлайн
Сообщений: 0
manbig:

Что-то уж очень идеальный автомобиль описали!Дай Бог,чтобы он такой и был! dance

За ~400тр -правда идеальный!
Онлайн
Сообщений: 0
wins:

Иван:

Рост 187-сам за собой садился-ногу на ногу конечно не положишь, но уместился нормально-лучше чем в Верне или Акценте. Шумоизоляция действительно отличная! И двигателя и арок! Шороха шин/камешков не слышно! Подкрылки передние были полноценные, сзади-половинчатые.

странно все это, на другом форуме тоже участник дилерского тест драйва говорит что с ростом  176 см он на заднем диване почти в потолок уперса, а вы с ростом на 10см больше нормально разместились scratch

Вот вот противоречивая информация.А нам не проверить-достало уже. zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2010 в 09:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Le:

Vadimus:
По а/м  - шумка отличная, но как сказали спецы завода, возможно на серийные автомобили она будет еще лучше. Подвеска мягкая, комфортная и непробиваемая! напоминает Элантру. для себя отметил, что нет никаких вибраций на руле от работы двигателя 1,6.
ну прям не машина,а сказка.Но всё равно надеюсь,что будет там неплохо
scratch

Будет Отлично!
Онлайн
Сообщений: 0
wins:

Иван:

Alejandro:

Иван Митин, настораживает пространство на задних сидениях, у Вас какой рост? и всё же удобно ли было сидеть сзади?
и говоря о шумке, Вы имеете ввиду только двигатель? а как на ходу, дорогу и гул арок не слышно? и кстати об арках, на тестовых машинах были такие же локера как и на фото, или же стояли уже полноценные подкрылки?

Рост 187-сам за собой садился-ногу на ногу конечно не положишь, но уместился нормально-лучше чем в Верне или Акценте. Шумоизоляция действительно отличная! И двигателя и арок! Шороха шин/камешков не слышно! Подкрылки передние были полноценные, сзади-половинчатые.

странно все это, на другом форуме тоже участник дилерского тест драйва говорит что с ростом  176 см он на заднем диване почти в потолок уперса, а вы с ростом на 10см больше нормально разместились scratch

Есть разница между "нормально поместился" и "комфортно разместился". Солярис-субкомпактный седан-для своего класса сзади места много. Но конечно меньше чем в Элантре или Сонате. Сравнивайте сравниваемое!
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

manbig:
Что-то уж очень идеальный автомобиль описали!Дай Бог,чтобы он такой и был!
Le:
ну прям не машина,а сказка.Но всё равно надеюсь,что будет там неплохо
ага, аж настораживает laugh
Иван, а какие минусы отметили для себя. ведь идеальной машины все равно не бывает, что лично Вам не понравилось, на что обратили внимание?

Минусы-высокий задний порог и торчащая из крыши антенна-убрать в стекло, музыку Bose, АКПП хочется 6 ступенчатую, а главное, чтобы это не увеличило стоимость! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 10:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Познавательные отзывы о машине. Спасибо. А класс комфорта сильно отличается от new Sonata?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 12:42)
Онлайн
Сообщений: 0
РХЧП:

Познавательные отзывы о машине. Спасибо. А класс комфорта сильно отличается от new Sonata?

Так, скачем уже через класс!shock Хорошо хоть с EQUUS или GENESIS COUPE сравнить не просите! scratch
От Сонаты Солярис отличается(размером, двигателями,подвеской, трансмиссией). Потому что он-другой.
Для своего класса, Солярис имеет всё, что необходимо и даже больше:
дизайн, комфорт, безопасность, экономичность.glassesСреди конкурентов-одноклассников (при соответствующей цене) Солярис-это Бомба!
      v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 13:11)
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:
, музыку Bose,
Иван:
а главное, чтобы это не увеличило стоимость!
Я тоже хочу так laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Le:

Иван:
, музыку Bose,
Иван:
а главное, чтобы это не увеличило стоимость!
Я тоже хочу так laugh

Устроим голосование! Кто ещё Так хочет? dance
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:
Есть разница между "нормально поместился" и "комфортно разместился". Солярис-субкомпактный седан-для своего класса сзади места много. Но конечно меньше чем в Элантре или Сонате. Сравнивайте сравниваемое!

А где я про Элантру или Сонату говорил? Все разговоры о Соляре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 16:26)
Онлайн
Сообщений: 0
wins:
Иван:

Есть разница между "нормально поместился" и "комфортно разместился". Солярис-субкомпактный седан-для своего класса сзади места много. Но конечно меньше чем в Элантре или Сонате. Сравнивайте сравниваемое!

А где я про Элантру или Сонату говорил? Все разговоры о Соляре

Это я говорил. Что Элантра или Соната-реально больше-колёсная база 2650 и 2795 соответственно. У соляриса-2570мм. Сам за собой я уместился-голова не упиралась, колени-да, касались спинки.
hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2010 в 16:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:
Это я говорил. Что Элантра или Соната-реально больше-колёсная база 2650 и 2795 соответственно. У соляриса-2570мм. Сам за собой я уместился-голова не упиралась, колени-да, касались спинки.
короче вывод один, ждать машинку в салонах и мерить под себя. тогда все будет ясно)
Иван, а вот интересно корейцы обещали сделать подсветку в зеркальце в солнцезащитном козырьке, сделали? и соответственно что там слышно про наши пожелания о сеточке в решетку радиатора, подсветку в кнопки с/подъемника и т.д., стоит ждать каких то изменений?
и еще, с какой комплектации начинается подсветка салона по центру потолка, с базы?
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

Иван:
Это я говорил. Что Элантра или Соната-реально больше-колёсная база 2650 и 2795 соответственно. У соляриса-2570мм. Сам за собой я уместился-голова не упиралась, колени-да, касались спинки.
короче вывод один, ждать машинку в салонах и мерить под себя. тогда все будет ясно)
Иван, а вот интересно корейцы обещали сделать подсветку в зеркальце в солнцезащитном козырьке, сделали? и соответственно что там слышно про наши пожелания о сеточке в решетку радиатора, подсветку в кнопки с/подъемника и т.д., стоит ждать каких то изменений?
и еще, с какой комплектации начинается подсветка салона по центру потолка, с базы?

Бинго! joke Конечно! Именно под себя! Все люди разные-всё нужно мерить под себя!
На заводе я был 07 октября-что с тех пор учли и поменяли-мне не известно. cry
Осталось дождаться Итоговый вариант в январе.hoho
Сеточки в радиатор мы предлагаем в ix-35 как доп. оборудование.  zst
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Alejandro:

Иван:
Это я говорил. Что Элантра или Соната-реально больше-колёсная база 2650 и 2795 соответственно. У соляриса-2570мм. Сам за собой я уместился-голова не упиралась, колени-да, касались спинки.
короче вывод один, ждать машинку в салонах и мерить под себя. тогда все будет ясно)
Иван, а вот интересно корейцы обещали сделать подсветку в зеркальце в солнцезащитном козырьке, сделали? и соответственно что там слышно про наши пожелания о сеточке в решетку радиатора, подсветку в кнопки с/подъемника и т.д., стоит ждать каких то изменений?
и еще, с какой комплектации начинается подсветка салона по центру потолка, с базы?
вот тут про изменения и решетку написано - http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread156.html#new
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

Иван:
и соответственно что там слышно про наши пожелания о сеточке в решетку радиатора, подсветку в кнопки с/подъемника и т.д., стоит ждать каких то изменений?
и еще, с какой комплектации начинается подсветка салона по центру потолка, с базы?

Читаю Клаксон №22- Сеточка в решётке Есть!!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2010 в 09:28)
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:
Читаю Клаксон №22- Сеточка в решётке Есть!!!
ага, тоже прочитал, здорово! music
Онлайн
Сообщений: 0
evgenekb:

Vadimus:
на линии сборки много молодых ребят - как-то закралось чувство сомнение в их искреннюю веру в качество Hyundai

наоборот, молодых проще научить порядку и производственной дисциплине, нежели старшее поколение, этим только тазы собирать, ничего личного это реальность

Иван:
производства кузова:
из рулона высококачественной оцинкованной стали (пока импортного
производства
) получается готовый кузов

когда планируют переходить на местный металл?

Местный с нового года на 40% дорожает, так что лучше пусть как есть smile
Онлайн
Сообщений: 0
Юрик:

evgenekb:

Vadimus:
на линии сборки много молодых ребят - как-то закралось чувство сомнение в их искреннюю веру в качество Hyundai

наоборот, молодых проще научить порядку и производственной дисциплине, нежели старшее поколение, этим только тазы собирать, ничего личного это реальность

Иван:
производства кузова:
из рулона высококачественной оцинкованной стали (пока импортного
производства
) получается готовый кузов

когда планируют переходить на местный металл?

Местный с нового года на 40% дорожает, так что лучше пусть как есть smile

Скорее всего после вхождения России в ВТО цены ма металл изменятся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS