Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 115
 

Второй ключ зажигания

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
ГДЕ ОН!!!! shock
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
авто с автозапуском ??
Онлайн
Сообщений: 0
если установлен автозапуск, то чип от второо ключа "вшивают" под приборку. дабы можно было перехватить блокировку иммобилайзером. у меня синалка шерхан 7 с автозапуском. менежер сразу предупредил что ключ один, ибо второй "вшит в мозги"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
я себе третий сделал, т.к. один как и говорилось выше у сиги с автозапуском прячут в авто, но не факт что в приборку.
в Рольфе сам ключ ~250p, потом у ключника канавки на рлюче вырезать еще 500р и "прошить" ключ опять в рольфе ~900p.
Вот у меня и снова есть один ключик про запас))
Оффлайн
Сообщений: 51
den84:
я себе третий сделал, т.к. один как и говорилось выше у сиги с автозапуском прячут в авто, но не факт что в приборку. в Рольфе сам ключ ~250p, потом у ключника канавки на рлюче вырезать еще 500р и "прошить" ключ опять в рольфе ~900p. Вот у меня и снова есть один ключик про запас))
250shock
Был в Рольф-Юг в субботу по поводу 3-го ключа, за ключ с брелоком просят 6000!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Oleg88:

den84:
я себе третий сделал, т.к. один как и говорилось выше у сиги с автозапуском прячут в авто, но не факт что в приборку. в Рольфе сам ключ ~250p, потом у ключника канавки на рлюче вырезать еще 500р и "прошить" ключ опять в рольфе ~900p. Вот у меня и снова есть один ключик про запас))
250shock
Был в Рольф-Юг в субботу по поводу 3-го ключа, за ключ с брелоком просят 6000!!!

У меня ключ не выкидной а обычный c вшитой меткой как идет к комплектациям BASE CLASSIC OPTIMA!
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg88, это за ключ с брелоком дистанционного управлени яцентральным замком. сам же просто ключ выходит примерно 2000ру в зависимости от жадности ОД
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Desperanto:

Oleg88, это за ключ с брелоком дистанционного управлени яцентральным замком. сам же просто ключ выходит примерно 2000ру в зависимости от жадности ОД

+1
я про тоже)
Но как доп ключ можешь взять себе простой!
Оффлайн
Сообщений: 51
Хех, естественно я их об этом спрашивал! Говорят по вашему ВИНу в компьютере как оригинальная запчать бьется только ключ с брелком за 6000!
Манагер который мне продавал машину в отпуске, хочу обратиться к нему, т.к. теперь понимаю что отдел запасных частей тож не дураки развести на бабки zlo
Оффлайн
Сообщений: 51
А простой ксати с их слов стоит не 250р.. а 1500!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Oleg88:

А простой ксати с их слов стоит не 250р.. а 1500!

Развод чистой воды!!!
1500 - если только за все вместе(ключ + прописать его в мозги)
Оффлайн
Сообщений: 51
den84, а ты в каком салоне заказывал? Какой у тебя ключ "родной" по комплектации?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Oleg88:

den84, а ты в каком салоне заказывал? Какой у тебя ключ "родной" по комплектации?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот такой, самый обычный ключик (комплектация классик)
Заказывал доп ключ в Рольф-Алтуфьево, там где и машину брал.
Оффлайн
Сообщений: 51
Понял, буду тоже добиваться такого ключика v
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg88:

den84:
я себе третий сделал, т.к. один как и говорилось выше у сиги с автозапуском прячут в авто, но не факт что в приборку. в Рольфе сам ключ ~250p, потом у ключника канавки на рлюче вырезать еще 500р и "прошить" ключ опять в рольфе ~900p. Вот у меня и снова есть один ключик про запас))
250shock
Был в Рольф-Юг в субботу по поводу 3-го ключа, за ключ с брелоком просят 6000!!!

Да крутовато хотят, в прошлом году делала на опель выкидной ключ с ЦЗ, 3500 сам ключ +900 программмирование, месяц шел из германии
Оффлайн
Семипалатинск
Сообщений: 76
Приветствую всех форумчан!У меня так же сига с автозаводилкой и один ключ под приборкой,другой у меня.Хочу сделать еще один запасной ключ.Ребята подогнали мне ключ от Хьюндая заводской,он был кем то потерян.От какой именно модели не ясно,но ключ один в один,только нарезка у меня по колее в ключе,а в этом ключе с торцов как у многих других ключей.Мне интересно можно его перечиповать под мой автомобтль и спрятать этот чип под приборку,а родной из заводилки вытащить и положить на пожарный случай?Чипы интересно взаимозаменяемы и перезаписывающиеся у Хьюндаев?Кто имеет опыт????
Запасной ключ
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Reductor, ну вообще-то ключ под приборкой - это уже не правильно.....должны были поставить блок-обходчик иммобилайзера...
перечиповать нельзя, нужна чистая болванка и пишется она с помощью спец.приблуды(стоит около 3000 рублей такая операция)
мой совет - съездить к нормальным установщикам, сделать дубликат чипа(!), и поставить обходчик...так надежней будет
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Семипалатинск
Сообщений: 76
Maikroft:

Reductor, ну вообще-то ключ под приборкой - это уже не правильно.....должны были поставить блок-обходчик иммобилайзера...
перечиповать нельзя, нужна чистая болванка и пишется она с помощью спец.приблуды(стоит около 3000 рублей такая операция)
мой совет - съездить к нормальным установщикам, сделать дубликат чипа(!), и поставить обходчик...так надежней будет
Когда устанавливали мне сигнализацию,то поставили блок-обходчик и в этот блок -обходчик положили второй запасной ключ от машины.Но меня не устраивает,когда остался второй ключ в единственном экземпляре на руках-мало ли чего какие случаи бывают.Как я понял ,чтобы вытащить второй ключ и пользоваться им в нужных случаях я должен купить отдельно чип,прописать его в машину у специалистов и установить этот чип в блок-обходчик вместо заводского ключа.На тот момент когда это всё делалось у нас в городе Семипалатинск не было специалистов по чиповке ключей,поэтому при установке сигнализации с автозапуском установщики тупо вместо чипа ложили заводской ключ в блок-обходчик и прятали всё это дело под панель авто.Дополнительный ключ можно было заказать и прописать в машину только у официалов за бешеные деньги.Когда был в новосибирске-просто купил балванку без чипа,нарезал её по своему ключу и положил дома,так чтобы можно было при утере двери хоть в машине открыть.Значит говорите заводской ключ не стираеться и не перезаписывается,если он уже был в использовании?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Reductor, любой ключ с чипом одноразовый
попробуйте и ОД просто заказать ключ с пометкой - Утеря...мы так делали, вышло вроде 3 рубля за новый оригинальный ключ.....
ставили одному на CR-V сигналку с автозапуском, приезжал специально обученный чел с прибором и болванками самих чипов(ключей не было вообще), сделал дубликат чипа и вуаля - в машине стоит обходчик как положено, а у хозяина авто - родные 2 ключа, стоит тоже в районе 3-4 рублей
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Семипалатинск
Сообщений: 76
Maikroft:

Reductor, любой ключ с чипом одноразовый
попробуйте и ОД просто заказать ключ с пометкой - Утеря...мы так делали, вышло вроде 3 рубля за новый оригинальный ключ.....
ставили одному на CR-V сигналку с автозапуском, приезжал специально обученный чел с прибором и болванками самих чипов(ключей не было вообще), сделал дубликат чипа и вуаля - в машине стоит обходчик как положено, а у хозяина авто - родные 2 ключа, стоит тоже в районе 3-4 рублей
Благодарю Вас за информацию!!!Как окажусь в Новосибирске так и сделаю как Вы говорите!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS