Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 182
 

Головной свет

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

Oleg Ostrikov, Argentum и Vanadium одинакового цвета?

Зрительно одинаковые
Оффлайн
Запорожье
Сообщений: 29
Еще варианты..
http://www.drive2.ru/users/n1tro/
Медаль
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 103
Oleg:

Lensu:

Oleg:

Я тоже поставил комплект MTF( головной свет,габариты,туманки) светит намного лучше стока.

А какие именно лампы?

Комплект галогенных­ ламп MTF Light Argentum (+80%) H4, 60/55W, 12V
Габаритные­ светодиоды­ MTF Light T10-S new с цветовой температур­ой 4300 K!!!!
Комплект галогенных­ ламп MTF Light Vanadium H27/881, 27W, 12V

Спасиб, в Кемерово еще бы найти...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
NITRO:
Еще варианты..
Интересно чего стоят )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 160
SHUM:

NITRO:
Еще варианты..
Интересно чего стоят )

Да! даёшь цены!
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

© Альф
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Ставил светодиоды в габариты (желтые квадратики),через 2 месяца один оплавился и отвалился внутрь фары,второй на грани был...поставил лампы осрам ярко белого света ксенонлук...чуваки смеются,зачем тебе...эх,велика любовь к прекрасному!
Медаль
Оффлайн
Черняховск
Сообщений: 245
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
поставил сегодня вот эти лампы. После долгих выборов и думок между OSRAM Night Breaker, таким же филипсом но под ксенон, и все таки решил выбрать эти, одно настораживает лампы сделаны в польше, цена вопроса 880 деревянных. Кстати у меня тоже отвалился 1 диодик с лампочки габаритов, заменили в магазине как бракованную.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 11:36)
Solaris 1.6 Comfort МКПП 2012
Оффлайн
Izmail
Сообщений: 6
Народ! Может есть у кого ссылки на приведённую выше оптика (на картинке)?? Или может кто ставил такое? Как оно?? А то выглядят красиво, что бы они ещё и светили так же)))
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 538
shamaniy:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
поставил сегодня вот эти лампы. После долгих выборов и думок между OSRAM Night Breaker, таким же филипсом но под ксенон, и все таки решил выбрать эти, одно настораживает лампы сделаны в польше, цена вопроса 880 деревянных. Кстати у меня тоже отвалился 1 диодик с лампочки габаритов, заменили в магазине как бракованную.

Ставил себе и OSRAM Night Breaker, и Philips H4 Blue Vision. поставил в итоге лампочки как у тебя.
все эти голубые лампочки очень хорошо зимой использовать, а вот осенью в дождь не очень походят
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
SHUM:
Интересно чего стоят )
OVODLEE:
Да! даёшь цены!
Sanek:
Народ! Может есть у кого ссылки на приведённую выше оптика (на картинке)?? Или может кто ставил такое? Как оно?? А то выглядят красиво, что бы они ещё и светили так же)))
Вот цены в Москве, сам не пробовал, коплю деньги glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2012 в 17:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья, почитал комментарии. Все больше обсуждают красоту. А мне не нравится яркость штатных фар. Как пишут другие, противотуманки не сильно помогают в этом деле. Что посоветуете в рамках закона (без доп согласований с соответствующими службами и прочей ерундистики), чтобы улучшить яркость?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Disaview, Ставь линзы и ксенон. К тому-же ты Питерский, я тут себе собриаюсь скоро поменять свои линзы на более мощные, могу тебе свои отдать, да и ребята при одновременной замене тоже не много денег возьмут. Омыватель ещё себе поставишь - и вообще проблем нет.
Оффлайн
Климовск
Сообщений: 81
Timofei:

shamaniy:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
поставил сегодня вот эти лампы. После долгих выборов и думок между OSRAM Night Breaker, таким же филипсом но под ксенон, и все таки решил выбрать эти, одно настораживает лампы сделаны в польше, цена вопроса 880 деревянных. Кстати у меня тоже отвалился 1 диодик с лампочки габаритов, заменили в магазине как бракованную.

Ставил себе и OSRAM Night Breaker, и Philips H4 Blue Vision. поставил в итоге лампочки как у тебя.
все эти голубые лампочки очень хорошо зимой использовать, а вот осенью в дождь не очень походят

Ездил с такими лампочками еще на 2114, в мокрую погоду не видно ничего, зато в сухую погоду хорошо светят :)
На солярис поставил себе Night Breaker, не скажу что намного, но все же получше.
Style 1.6MT
Медаль
Оффлайн
Черняховск
Сообщений: 245
Виталий:


Ездил с такими лампочками еще на 2114, в мокрую погоду не видно ничего, зато в сухую погоду хорошо светят :)
На солярис поставил себе Night Breaker, не скажу что намного, но все же получше.

Сравнил отражатель 2114 и соляриса, кстати скажу свои впечатления после установки данных лампочек, светят ярко и все норм видно даже в дождь на мокром асфальте. Остался доволен
Solaris 1.6 Comfort МКПП 2012
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Поставил лампочки OSRAM +90  очень доволен.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 октября 2012 в 18:38)
Оффлайн
Набережные Челны
Сообщений: 62
Всем привет!На прошлой неделе поставил лампы koito white beam 3,по сравнению со штатными небо и земля.Просто в разы лучше освещают дорогу, и свет стал белым так как их температура 4200 кельвин,для сравнения-штатный ксенон темп.5000к.Рекомендую.
Медаль
Оффлайн
Казань
Сообщений: 330
Сергей Викторович, думал сегодня тоже купить Osram Night Breaker, а продавец барыга сказал что Philips X-Treme Power круче и ярче. что думаешь?
Медаль
Оффлайн
Казань
Сообщений: 330
найи брейкер

филипс
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
Блин продавцам вообще верить нельзя! Они стараются продать ТО что не продается!!! Послушай их мнение и сделай наоборот!
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
grewolf, продолжительность жизни брейкеров 1-3 месяца!Бери Който-считаю это последней инстанцией перед установкой линз и ксенона.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
grewolf:

Сергей Викторович, думал сегодня тоже купить Osram Night Breaker, а продавец барыга сказал что Philips X-Treme Power круче и ярче. что думаешь?

Покупал xtreme power. После того как поменял - разница чувствуется сразу, как фары протер! Но через 3 месяца примерно сгорела одна, через 4 вторая. Мне лень было менять две и я заменил сначала одну сгоревшую на штатную - со стороны абсолютно одинаковые лампы были, обе фары выглядели одинаково! Более того, изнутри было такое же впечатление. Я сделал вывод, что лампочки хороши, но через 3-4 месяца (если не сгорят) качество света настолько ухудшится, что светить будут примерно как штатные. Не исключено, что купил паленку, но на вид качество хорошее, все коды на лампах были и коробка пластиковая, все как надо. Очень Филипс подорвал мое доверие( сейчас езжу со штатными, уже полтора года.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 57
По поводу найтбрейкеров - куплю их по случаю. Из плюсов: 1) дешевле xtreme power 2) продаются в экзисте 3) продаются в том числе по 1 штуке.
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
NITRO:

Еще варианты..


Что-то не находит автото.ру такие коды. или это не каталожные номера?
Онлайн
Сообщений: 0
Сергей:
Поставил лампочки OSRAM +90  очень доволен.
ПОставил такие же лампочки перед дальней дорогой. Свет - зашибись видно все  гораздо лучше. Правда, когда поехал -  встречные авто начали через одного моргать. Подумал вряд ли все они хотели сказать "Ты поставил классные лампочки! поздравляю!" Скорее всего я их безбожно слепил.  В итоге пришлось выкруть регулятор высоты фар на пятерку, как будто машина полностью загружена(хотя был только с женой). Кое как доехал до дома.
Смотрел сегодня с утра все отражатели закреплены, а фары все равно светят в облака.
Кто-нибудь может подсказать в чем дело? М.б. я что то испортил во время замены ламп?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Kraken,советую записаться на диаагностику к дилеру (бесплатную)и там же их попросить настроить свет.
стоит это 500рублей.не ах какие деньги что бы не испытывать дискомфорта.
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS