Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
 

Головной свет

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
ovodlee:
как сто пудово убедиться, что они на саляру подойдут - если да, то я тот комплект, что на фотке куплю.

размеры: 181 мм * 22 мм. В широкой части с уголком 42 мм, толщина 23 мм. Можно померить в салоне у соляриса укуда их можно поставить с акими размерами. К нам только 5го марта поставят образец в салон..там впринципе можно будте наглядно прикинуть их на кузов, а ты куда их хотел там ставить?
Онлайн
Сообщений: 0
оставьте глазки в покое,они и так отлично смотрятся
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 160
[quote=Михаил [led38]]
ovodlee:
как сто пудово убедиться, что они на саляру подойдут - если да, то я тот комплект, что на фотке куплю.

размеры: 181 мм * 22 мм. В широкой части с уголком 42 мм, толщина 23 мм. Можно померить в салоне у соляриса укуда их можно поставить с акими размерами. К нам только 5го марта поставят образец в салон..там впринципе можно будте наглядно прикинуть их на кузов, а ты куда их хотел там ставить?
[/quote]

высылай - забераю!
в личку напиши адрес кину
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

© Альф
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 160
kostjan71:

оставьте глазки в покое,они и так отлично смотрятся

эт у тя глазки - а у меня заглушки
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

© Альф
Онлайн
Сообщений: 0
а кто знает диодные полоски можно использовать как ходовые огни?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 160
Михаил:

а кто знает диодные полоски можно использовать как ходовые огни?

типа - да
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

© Альф
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
кто нибудь видел такую штуку в действии и стоит ли заморачиваться?
http://avtogsm.ru/lizovannii-bxenon-module-p3006.html
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:

кто нибудь видел такую штуку в действии и стоит ли заморачиваться?
http://avtogsm.ru/lizovannii-bxenon-module-p3006.html

отличный свет получается, не первый раз ставим такие. но на солярис я буду ставить линзы другой фабрики и без ангельских глазок
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил [led38],
какие посоветуете ставить вместо http://avtogsm.ru/lizovannii-bxenon-module-p3006.html
Онлайн
Сообщений: 0
Alpha07:

Михаил [led38],
какие посоветуете ставить вместо http://avtogsm.ru/lizovannii-bxenon-module-p3006.html

вот такие http://ultraled.com.ua/product/linzy-g5/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
давайте что ли тему оживим.
кто что делал со светом.какие лампы ставил?
кому что понравилось???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2011 в 13:17)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Я в передние поставил Philips H4 Diamond Vision (5000K) 55/60 W!! Светят отлично! А в ПТФ хочу поставить MTF Palladium H27 (12v 880 27w/12v 881 27w), но у нас только на заказ!! В ближайшее время поеду в Питер, там то и приобрету!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Osram Night Breaker только. Тот же филипс, но за меньшие деньги.
Онлайн
Сообщений: 0
У лампочек с увеличенным светопотоком есть один минус. Через пол года примерно они превращаются в обычные, без светоувеличения.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Syanich:

Osram Night Breaker только. Тот же филипс, но за меньшие деньги.


разница не велика.а цвет какой???
я поставил Osram ALL Season чуть белее (почти не заметно)чем штатные но светят хорошо.
по крайней мере в наших сумерках я уже не испытываю неудобства.
+разработана под разные условия эксплуатации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2011 в 15:24)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kisot78:
я поставил Osram ALL Season чуть белее (почти не заметно)чем штатные но светят хорошо.
В дождь светом доволен остался? Я как-то ехал ночью в ливень по неосвещенным улицам - блин, что называется на ощупь передвигался.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

kisot78:
я поставил Osram ALL Season чуть белее (почти не заметно)чем штатные но светят хорошо.
В дождь светом доволен остался? Я как-то ехал ночью в ливень по неосвещенным улицам - блин, что называется на ощупь передвигался.

вот ты знаешь как то пока под дождём ночью не ездил,а вот в сумерках наших мне понравился.свет штатный вообще никакой согласен полностью
а продавец обещал,что именно в дождь всезенки осрамовские  хорошо светят.хотя глаза конечно у всех разные)))
да ещё, они чуть мощнее штатных но в пределах допуска
он отговорил от синебелых(под ксенон).гворил будто бы как раз в дождь ослепнешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2011 в 13:45)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Недавно поставили на машину свет новый - биксеноновые линзы + ангельские глазки.
Свет намного лучше прежнего и смотрится очень даже эффектно!А главное не дорого!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ставили мастера. Кому интересна цена и вся информация об этом - можете посмотреть вот тут http://vkontakte.ru/club. Или пишите в личку - отвечу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2011 в 07:21)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Naym4ik, Во сколько встала тебе установка?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
еще интересно, что будете гайцам говорить когда остановят, ведь наша фара не предусмотрена для ксенона, мне тоже интересно сколько установка, у самого лежат би-линзы правда первого поколения, стояли на предедущей машине, пришлось снять как запретили, но там все это занимало около часа, а на солярисе нужно бампер снимать полностью, затем отдирать пластик, гемор еще тот, но это не столь важно, важно что б потом с гайцами не бодаться на каждом посту.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Proximuz, с гайцами не бодаюсь ни разу. У меня стоят ещё омыватели на бампере для фар... Единственное - не стоит автокорректор. У Нямчика спрашиваю про цену, чтобы сравнить с ценой в месте, где я делал... Мне с омывайкой, биксеноном таким-же как у неё и ксеноном в ПТФ - всё вместе встало в 22 рубля. А ГАЙцы гайцам рознь. В Москве одни, в Питере другие, а в Татарстане и Башкирии - третьи. Я у себя спокойно езжу полностью затонированный, а ты?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
WiseOldWolf:

Proximuz, с гайцами не бодаюсь ни разу. У меня стоят ещё омыватели на бампере для фар... Единственное - не стоит автокорректор. У Нямчика спрашиваю про цену, чтобы сравнить с ценой в месте, где я делал... Мне с омывайкой, биксеноном таким-же как у неё и ксеноном в ПТФ - всё вместе встало в 22 рубля. А ГАЙцы гайцам рознь. В Москве одни, в Питере другие, а в Татарстане и Башкирии - третьи. Я у себя спокойно езжу полностью затонированный, а ты?

Я свою не тонировал совсем, потому что в ночное время зрение у меня совсем плохое, а если затонировать то вообще не видно ни чего, на прошлом авто была тонировка,но как положено только сзади, да я тоже не бодался ни разу так как не нарушаю(ну стараюсь:)), так то когда ездил с линзавми прям вообще сказка, вот ни как не решусь поставить, а если у оф. диллера ставить они же могут бумагу дать какую-нибудь,если смотреть со стороны закона то это не законно, что бы такие линзы узаконить нужно делать экспертизу что линзы соотвествуют ГОСТам, правильно настроены и т.д., затем с этим заключением и сертификатом на линзы идешь в ГАИ там тебе в тех.паспорте делают пометку, что данному транспортному средству разрешно ездить с газонаполнеными лампами(ксенон) и тогда ни на Тех.осмотре, ни инспектора тех.надзора ни простые к вам притензий уже не будут иметь, ну а так получаетсяч мы нарушители и за это лишают права,хоть и потводят все это по статью за которую максимум штраф 100р.
Онлайн
Сообщений: 0
Цена такой прелести с установкой - в районе 8000 руб. Это без омывашек!Омыватель пока не установили - чуток позже.

Что касается ГАЙЦов - разговор короткий, ТО у меня пройдено, что там шло в машине от производителя, то у меня и стоит!!!!Я девушка, и что это за лампочки, я не знаю))))))))))))))))))))))))))
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Naym4ik, а это только в Питере делают?
Онлайн
Сообщений: 0
Psiholog61:

Naym4ik, а это только в Питере делают?

Да, только в Питере!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS