Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 193
 

как заставить диллера привезти машину раньше

 
  
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
Делимся советами. Я жду авто с 12 февраля и все никак. договора нет-есть соглашение о намерениях, срок по нему не указан... что делать?!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Так стоп почему не указан??? ЧТо за дилер и выложи скан, помогу мож юр советами. Но вообще надо читать соглашение предварительное, у меня вот до 31.12.11
Оффлайн
Электрогорск
Сообщений: 74
Aleks:
Аналогично.... Срок договора истекает 12 июля. За 5 месяцев ни одного предложения от дилера...Автоцентр, Орехово-Зуево.
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
vitas999:

Так стоп почему не указан??? ЧТо за дилер и выложи скан, помогу мож юр советами. Но вообще надо читать соглашение предварительное, у меня вот до 31.12.11
Прикрепленные файлы:
07072011065_6fdc4.jpg | 412,86 кб | Скачали: 1080
Оффлайн
Белорецк
Сообщений: 10
Мне позвонил дилер и предложил комплектацию,которая меня устроила.Но в чем вопрос?Дело в том, что до этого мне предлагали машины, которые уже пришли в салон, но все это было не то, что мне нужно. Так вот,продолжая тему, хочу сказать:последний автомобиль, предложенный мне дилером, находится еще в Питере.Хочу спросить:может ли быть такое и не подвох ли это?
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
списки приходят к диллерам на авто, которые придут в ближайшее время. скорей всего скоро можно тебя будет поздравлять...
Онлайн
Сообщений: 0
Стас:
:последний автомобиль, предложенный мне дилером, находится еще в Питере.Хочу спросить:может ли быть такое и не подвох ли это?
Я то же о приходе своего авто знала заранее, это абсолютно нормально, без подвохов( ну,конечно если дилер офиц.)
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:

Делимся советами. Я жду авто с 12 февраля и все никак. договора нет-есть соглашение о намерениях, срок по нему не указан... что делать?!

сочувствую, тот документ что Вы выложили имеет только 1-ну юридическую силу - это лишь расписка что салон принял от Вас 30000р. бессрочно безо всяких обязательств до первого требования возврата Ваших средств. Все оф. дилеры заключают сразу пред. договор поставки с оговоренными сроками поставки (правда оговаривая, как в моем случае что сроки могут быть продлены в одностороннем порядке, что является нарушением закона о пред договорах и может быть оспорено в суде), а соглашение о намерениях - это фикция.
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
GreyMAN:

Aleks:

Делимся советами. Я жду авто с 12 февраля и все никак. договора нет-есть соглашение о намерениях, срок по нему не указан... что делать?!

сочувствую, тот документ что Вы выложили имеет только 1-ну юридическую силу - это лишь расписка что салон принял от Вас 30000р. бессрочно безо всяких обязательств до первого требования возврата Ваших средств. Все оф. дилеры заключают сразу пред. договор поставки с оговоренными сроками поставки (правда оговаривая, как в моем случае что сроки могут быть продлены в одностороннем порядке, что является нарушением закона о пред договорах и может быть оспорено в суде), а соглашение о намерениях - это фикция.

да уж.... купил авто...(((((
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:

GreyMAN:

Aleks:

Делимся советами. Я жду авто с 12 февраля и все никак. договора нет-есть соглашение о намерениях, срок по нему не указан... что делать?!

сочувствую, тот документ что Вы выложили имеет только 1-ну юридическую силу - это лишь расписка что салон принял от Вас 30000р. бессрочно безо всяких обязательств до первого требования возврата Ваших средств. Все оф. дилеры заключают сразу пред. договор поставки с оговоренными сроками поставки (правда оговаривая, как в моем случае что сроки могут быть продлены в одностороннем порядке, что является нарушением закона о пред договорах и может быть оспорено в суде), а соглашение о намерениях - это фикция.

да уж.... купил авто...(((((

скорее всего Вы заказали авто не у официала а у перекупщика, и этой бумагой он пытается максимально юридически защититься, но тогда странно что Вы до сих пор не получили свой авто (есть нюанс - перекупщики никогда не продают авто без доп оборудования, так как это основной их заработок с автомобиля) у них зачастую постоянно авто в наличии, так как цены отличаются от официальных.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Это соглашение филькина грамота, можете смело забирать свои деньги, я думаю и авто там будет не ахти какого качества, наверняка не кондиция какая нибудь. У официалов всегда стоят сроки, а тут даже не оговорены  ответственности и обязанности. Мой совет забрать деньги.
Онлайн
Сообщений: 0
GreyMAN:

Aleks:

Делимся советами. Я жду авто с 12 февраля и все никак. договора нет-есть соглашение о намерениях, срок по нему не указан... что делать?!

сочувствую, тот документ что Вы выложили имеет только 1-ну юридическую силу - это лишь расписка что салон принял от Вас 30000р. бессрочно безо всяких обязательств до первого требования возврата Ваших средств. Все оф. дилеры заключают сразу пред. договор поставки с оговоренными сроками поставки (правда оговаривая, как в моем случае что сроки могут быть продлены в одностороннем порядке, что является нарушением закона о пред договорах и может быть оспорено в суде), а соглашение о намерениях - это фикция.

Народ что по поводу продления срока поставки в одностороннем порядке - в таком случае вы в праве забрать деньги в полном объеме без всяких штрафов удержаний и т.п. Так как О.Д. не выполнил свои обязательства по данному соглашению!!!Если отказываются возвращать полную сумму Скорее всего это шарашкина кантора и закон на вашей стороне!!!
Онлайн
Сообщений: 0
мне в кунцево вообще прописали только три месяца и сразу сказали что эта дата ничего не значит типа хотите хоть завтра напишем, только вот ждать в порядке живой очереди
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
я авто хочу... деньги можно забрать, а смысл? перезаказать и ждать еще пол года?! как ускорить этот процесс?*
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
АГАТ- это официал, по -моему...
Онлайн
Сообщений: 0
Я покупала в Агате-это официалы 100 %
Онлайн
Сообщений: 0
не один офицальный дилер не заключает договор на поставку авто в определенные сроки.Все заключают двустороннее соглашение.Деньги вернут по первому требованию все 100% предоплаты,но и сроки указанные в соглашении могут быть продлены.вам решать дальше ждать или забирать деньги.
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks 002, не похож этот салон на официальный
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста, если в пред. договоре указанно число заключения основного договора и этот срок уже вышел,а авто так и нет. Что можно предъявить дилеру?????? scratch
Оффлайн
Сообщений: 49
Aleks:

да уж.... купил авто...(((((
Блин, такая же песня... только в Ростове.
Могу скан показать... немного отличается, но суть та же.
Друзья по несчастью прямо...
Кстати, мы в один день авто заказали и одинаковой комплектации :)
Онлайн
Сообщений: 0
Расширить заказ по комплектациям и цвету, приехать в салон и вынести мозг главному манагеру. Машину, именно вашу, которую заказал они не привезут. Привезут близкую к Вашей комплектации и предложат её Вам. Такая вот не людская политика у Хюндай Моторс ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 августа 2011 в 21:04)
Онлайн
Сообщений: 0
В предварительном договоре у нас был указан срок 181 день, при чем, подстраховываясь, они прибавили, что этот срок может быть увеличен без штрафных санкций. ждали машину долго, пятый месяц был уже на исходе, в течение этого периода звонили раз пять, предлагали машину иного цвета,  как правило, с доп. опциями. муж у меня принципиальный, говорил, брать будет только то, что заказали, я уже отчаялась вообще машину получить. после очередного звонка от менеджера с предложением взять солярис нашей комплектации, но с доп. пакетом мультимедиа, который нам нафик не нужен, я психанула, получилось люди, которые позже нас встали на очередь, уже давно получили свои машинки . я начала активные действия. поругалась с менеджером, потом позвонила в клиентскую службу дилера, поругалась с ними. казалось бы срок еще не вышел, но был уже на исходе. Затем я позвонила на горячую линию Хендай, спросила там, там тетенька внимательно выслущала, сказала, что по поставкам бесполезно спорить, по ходу, завод сам не знает, какие машины будут собирать. но, мол, когда 6 месяцев истекут, чтобы я снова обратилась к ним, они помогли бы мне составить претензию. И в заключение я написала на официальный сайт Хёндай жалобу (дважды, потому что ответа я не получила). при этом я везде четко указывала, что это за дилер и какую машину мы заказали. и естественно то, что все машины, которые предлагались были с доп. опциями. Не уверена, что именно мои действия привели к положительному результату, но факт есть факт. через неделю нам позвонила менеджер и сообщила, что наша машина едет. именно в том цвете, комплектации и без всязих допов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2011 в 11:00)
Онлайн
Сообщений: 0
я начала активные действия. поругалась с менеджером, потом позвонила в клиентскую службу дилера, поругалась с ними. казалось бы срок еще не вышел, но был уже на исходе.
и правильно пока с ними не разругаешься они даже не шевеляться
Онлайн
Сообщений: 0
Таже фигня. Пока не начил долбить по несколько раз начальника отдела продаж официального диллера вопросами "Где машина?" "Почему нет инфорации?" и т.д., а так же жалобами на менеджера никто не шевелился. В результате моих действий по прошествии 2-х недель пришла машина один водин с заказной спецификацией.
Так что не стесняйтесь и надоедайте автосалону и лучше сразу на более старших выходить.
Онлайн
Сообщений: 0
Я вот читаю все больше тем на этом форуме, и мне становится все страшнее и страшнее...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS