Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 336
 

Официальный дилер РТР-Авто (Москва)

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Заметил,что данного дилера нету в этом форуме.

Я заказал там Оптиму 1.6 Черный + пакет аудио три дня назад
Менеджер Михаил. очень тактичный и вежливый, посмотрим как будет в работе))))

Есть кто там еще заказывали?????
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Кстати там есть в наличие хетчбек синий 1.4 механика с пактрониками , чел при мне за 40 минут забрал ее. Правда отказная была. Сказали, хетчи у них частенько бывают.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Была я в этом автосалоне.Заказывать не стала, потому что девушка в кредитном отделе хамка.Я просто развернулась и ушла.Заказала в Автопорте, через недельку уже каталась на своем солике.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
NG:
Была я в этом автосалоне.Заказывать не стала, потому что девушка в кредитном отделе хамка.Я просто развернулась и ушла.Заказала в Автопорте, через недельку уже каталась на своем солике.
Скорее всего Елена. ))) Да она своеобразная, но странно с мной мило общалась. Я взял кредит в ГазпромБанке и нормуль. А Менеджер в ОД Никифоров Михаил,  очень тактичный. посмотрим что и как будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2011 в 13:38)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Менеджера мы просто не дождались.в течение минут 15 сидели ждали.Хотя покупателей там не много было.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
я заказывал там) менеджер был Михаил) есть вопросы,задавайте)

Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
оооо супер))))))))))) скажи долго ждали машину??? и как часто звонил Вам??? Вообще он активность проявляет.???
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
vitas999, заказал 20 марта,26 апреля уехал из салона, звонил я,каждые три-четыре дня) он меня до сих пор помнит))и мы до сих пор созваниваемся,если что спросить надо)

Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Так 36 дней, это шикарно просто. Я был бы просто счастлив если так будет. А какую  комплектацию заказывал??? Я его пока теребить не хочу, рано еще ))))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
vitas999, заказывал комфорт,пришла комфорт+престиж)

Онлайн
Сообщений: 0
Беру в этом салоне 1.4 А комфорт+престиж отказную, менеджер Михаил
Онлайн
Сообщений: 0
vitas999:
Ну мне 1.6 Нужна. Слушай, а долго ждал??? Вообще Михаил как норм менеджер, договорится можно с ним:??
Я тоже хотел 1.6, но в наличие только 1.4....1.6 такой комплектации ждать под заказ до полгода-нафиг надо, лучше 41 тыс за допники отдать и взять отказную по чьему-то кредиту.....завтра может своего солика заберу..Михаил оч хороший менеджер, но я не понимаю. что значит договориться...если есть в наличие у них , то есть.нет-то жди
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
я имел ввиду чтоб он чаще звонил что то предлагал)))) А то есть манагеры, которые деньги взяли и молчат как партизаны )))
Оффлайн
Оленино
Сообщений: 18
Заказал на ноябрь Солик у Михаила,вроде по отзывам человек слово,а там посмотрит что и как!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Да я вот тоже сижу жду. Уже согласен блин на все цвета )))))) Только чтоб по-быстрее
Онлайн
Сообщений: 0
Вот моя история про этот автосалон!
Заказала машину 20 марта текущего года. Спустя месяц прошло подорожание. Ни звоночка, ничего от автосалона не последовало. Спустя неделю я сама позовнила своему менеджеру, на тот маомен Илоне (помоему), на что она ответила, что там не работает больше и посоветовала звонить на горясую линию. На горячей линии мне сказали, что мой новый менеджер сейчас в отпуске! Как-то настораживает, не правда ли? Вы заплатили свои 50000 за предзаказ и можете быть свободны! Это был первый звоночек
Михаила я дождалась из отпуска и приехала пообщаться с ним лично. Мужчина действительно произвел хорошее впечатление, извинился за все неурядицы. Единственное, я попросила предупредить меня за 3 недели до прихода машины. Точнее он сам это сказал. Так как моя машина кредитная, это время необходимо для оформления всех бумаг.
Михаил позвонил через 3 дня и сказал, что машина приедет еще через 3 дня!
Но и тут мы постарались и успели забрать машину в срок.
В процессе эксплуатации, я обнаружила, что одна из подкрылок стоит криво. С этим проблем не было. На 0 ТО нам ее переставили и извинились за причиненные неудобства.
Спустя месяц произошло ДТП. Мне повредили задний бампер. И вот тут начались проблемы. Постоянные покатушки из автосалона в банк и обратно. По причине того, что автосалон забывал передвать какие-то документы. После ремонта, когда я принимала машину, я обратила внимание на то, что теперь уже оба подкрылка стоят плохо. Но переставлять их мне отказались! Сказали, что у меня подкрылки кривые! и иол, что подкрылки вообще могли тупо сложить в багажник. Возможно это и так, но что это за отношение?
Спустя 2 недели бампер повело, образовались щели, и под фарой бампер слетел с крепления. Гарантия на работы в автосалоне 1 месяц. Но и тут менеджеры стали увиливать от устранения недостатка своей работы. Сначала сотрудники автосалона предположили, что я врезалась. Но никаких видимых повреждений нет. Да и смысл тогда моего обращения? Ведь моя машина застрахована, и в случае аварии я бы опять оформила все по страховке. Следующим предположением было, что назаднюю фару было оказано давление!!! и из-за этого бампер повело! После такого предположения мне захотелось поговорить с вышестоящим руководством, потому что сотрудник явно не хотел устранять недостатки своей работы. Но старших не оказалось. Как и жалобной книги, которую я попросила! Мне дали листочек и обещали перезвонить! но, как я подозреваю, листочек полетел в помойку!
Я добьюсь того, чтобы мне отремонтировали бампер, но обслуживаться в это салоне точно больше не буду. И никому не советую
Оффлайн
Оленино
Сообщений: 18
Заберу авто,обслуживаться буду в Твери!мне в Твери ближе!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Странно, вообще сколько не читал отзывов, в РТР - авто считают самый достойный сервис (автосервис) в частности на автомир ругаются и на рольф. Тут все таки имеет место быть, субъективное мнение, кому то понравилось,кому то нет...а что то советовать - это мне кажется бесполезно, все равно все будут пробовать))))
Оффлайн
Оленино
Сообщений: 18
Обслуживание дело такое!кому где понравилось!Не нравится РТР езжай в другой ОД,и пиши о косяках на форуме что бы люди знали!!!И они призадумаются!Может быть!!!!!!!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Не знаю, я пока сам не убежусь что хреново, слушать никого не буду)) Сам работаю в области претензий, и вижу что 80 процентов все пишут на эмоциях и сами толком в ситуации не разбираются. Люди как- хочу прям щас и быстрее и не епет что там!  Вот от сюда и отзывы такие....все привыкли смотреть на запад, а сами не меняются, но думают что вокруг все будут относится к ним на европейский манер)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Я покупал свой Солярис в РТР Авто заказывал ещё аж 26.12.2010 а получил 02.03.2011 общался с менеджером Ионной очень отлиная девушка!!! Все понравилось недавно ездил на ТО-1 тоже все прошло хорошо!!! У меня только положительный опыт с Этим ОД!!! Жалко что теперь менеджер Иоанна теперь там не работает!!!
Salvador
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
О чем и говорю, каждый будет решать для себя сам пользоваться их услугами или нет.....но пока что впечатления положительные от них. Правда вот мнение о сервисе давать не буду, не пользовался их услугами.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня после покупки Соляриса в РТР Авто впечатления только положительные, все четко, вежливо и участливо) Отдельный респект менеджеру Кириллу! Очень приятно было иметь дело:)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
сколько ждал машину?????
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
и какая копмлектация???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS