Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 191
 

После хлопка динамиков пропал звук.

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
sensey:
если скажу что сам устанавливал, то гарантии мне не видать, да и провода скручены.
всё потому что ты жадный.приехал бы к специалистам.теперь было бы с кого спрашивать.
скупой платит ......не я придумал
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

sensey:
если скажу что сам устанавливал, то гарантии мне не видать, да и провода скручены.
всё потому что ты жадный.приехал бы к специалистам.теперь было бы с кого спрашивать.
скупой платит ......не я придумал

Блин, да дело не в установке! Там устанавливать нечего!!! Тупо подсоединяешь провода и вставляешь магнитолу!
Дело в том что они наверняка потребуют бумажку из сервиса где устанавливал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
sensey:

kisot78:

sensey:
если скажу что сам устанавливал, то гарантии мне не видать, да и провода скручены.
всё потому что ты жадный.приехал бы к специалистам.теперь было бы с кого спрашивать.
скупой платит ......не я придумал

Блин, да дело не в установке! Там устанавливать нечего!!! Тупо подсоединяешь провода и вставляешь магнитолу!
Дело в том что они наверняка потребуют бумажку из сервиса где устанавливал.

ну а я тебе про что???ставил бы в сертифицированном центре сейчас вообще бу не заморачивался.
причём переплата копейки
а теперь наверняка ещё и на бабки прилипнешь.грусно .но так часто бывает
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ребят подскажите, вчера менял динамики во всех дверях, все играло нормально, утром включаю звука нет, может от динамика отвалился провод и коротит, может че сгореть.
Онлайн
Сообщений: 0
warning25:

ребят подскажите, вчера менял динамики во всех дверях, все играло нормально, утром включаю звука нет, может от динамика отвалился провод и коротит, может че сгореть.
Слишком лаконично ты описал свою проблему. Но алгоритм прост : вытаскиваешь разъем, тестером проверяешь сопротивление динамиков. Если R в норме, значит что-то с магнитолой. Одна из версий может быть такая : установил неподходящие динамики и спалил оконечный усилок магнитолы. Но это только версия.
З.Ы. А может просто разъем отошел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2011 в 08:13)
Онлайн
Сообщений: 0
я думаю отошол разьем.ключ зажигания поворачиваешь задний динамик 1 раз хруснит и все.
Онлайн
Сообщений: 0
может еще кто, чего скажет в чем проблема может быть
Онлайн
Сообщений: 0
У меня Pioneer DEH-2310UB, сегодня ехал, слушал музыку. Раздался хлопок и магнитолла потухла. Был запах горелой пластмассы. Магнитолла больше признаков жизни не подает. :(
Онлайн
Сообщений: 0
может у тебя слетел плюсовой провод с магнитоллы, и каратнул на корпус.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
kisot78, Он молодец, что сам устанавлисвал! Я сам технарь и все что могу с удовольствием делаю сам и уважаю людей которые поступают так же. Ошибки дело житейское, мастерство со временем приходит через опыт )))
sensey, Я так понимаю, тебе надо дифференцировать проблему. Отделить мух от клтлет. Проблема либо в проводке (читай - в авто) либо в глючности магнитолы. Предлагаю снять ее на время и запустить дома от свободного аккума или качественного питания на 12 В. И нехай себе играет. Если дело в магнитоле, то она себя непременно проявит глюком )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Завтра попробую вскрыть, посмотреть. Подключал через переходник.
Онлайн
Сообщений: 0
Забыл написать, что моя проблема уже решена.
Пионеровскую магнитолу выбросил на помойку, купил Sony, все проблемы исчезли.
Онлайн
Сообщений: 0
Люди помогите!!!! У меня такая же проблема, стоит Пионер den 2400, ставил сам через штатный переходник так же хлопает в динамики и переходит в демо режим сбрасывая все настройки, задолбался может каждую песьню хлопать а может и дня два нормально играть. Отдавал в сервис, на проверку - у них неделю отыграла на стенде ни одного хлопка - вернули сказали отличная магнитолла ok  у меня опять таже картина  zlo , что делать???? на сайте прочитал что такое бывает - но решается проблема только заменой магнитоллы, причем другой марки, только не Пионер.
Может совет кто даст как еще решить эту проблему (вы не думайте я все облазил ничего ни где не задевает, не коротит, хлопает кстати жаде когда стоишь на машине и ничего не делаешь)
Онлайн
Сообщений: 0
отъездила 12000км, с магнитолой все было нормально. а сегодня за 100км пару хлопков и сбросов магнитолы. магнитолу ставили в сервисном центре при покупке соляриса, 12 месяцев было все отлично, сомневаюсь что могла выскочить клемма или провода перетереться(не такое уж там подвижное место). ну и магнитола как и в предыдущих вариантах - пионер. может у соляриса аллергия на пионер?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS