Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
 

Сервис у "оффицила"

 
  
Оффлайн
Королев
Сообщений: 38
Устали от поездок в сервис Корея-моторс. Горит чек, уже 1к км - беда просто. В сервисе отмазы: бензин плохой. Чек иногда гаснет, потом снова загорается. Заправляемся на лукойле, что на олимпийском проспекте ( ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт - здоровое здание лукойла), всегда очереди и куча дорогих авто. Так что отмаза с бензином уже поднадоела. Пробовали и другие заправки. Один раз вроде как поменяли по-моему датчик расхода воздуха или кислорода - не помню.
    Как проявляется неполадка: тупо после стояния не набирает обороты, глохнет, после завода опять не набирает обороты и глохнет. 5 минут стоишь на аварийке как дурак - заводишь и машина едет. Иногда 100км все норм. нервов нету на них.
Буду рад совету
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2011 в 20:31)
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Хм.... что говорят по поводу кода ошибки? Как именно звучит этот самый код?
Оффлайн
Королев
Сообщений: 38
Нам номерной код ошибки не сообщали и мы, к сожалению, не уточняли.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Как ОД называется то? Корея моторс?
Оффлайн
Королев
Сообщений: 38
Да.
Онлайн
Сообщений: 0
Santi88:
после стояния не набирает обороты, глохнет, после завода опять не набирает обороты и глохнет. 5 минут стоишь на аварийке как дурак - заводишь и машина едет. Иногда 100км все норм.
Конкретно, как это происходит? Пример, двигатель на холостом ходу вроде работает, но обороты недостаточные, начинает немного движок троить, а при переключении на передачу, обороты резко падают, движок хорошо троит (подергивает) и машина глохнет. И такое происходит к примеру в пробке, на перекрестке, когда стоишь на красный? Или когда снижается скорость до 10-20 км/ч. На моей машине (не Солярис) это решалось просто - прочистка дроссельной заслонки, бенз у нас в России на любой заправке отличается от европейского, много присадок, заслонка засоряется гарью, на малых оборотах не хватает кислорода, вот и глохнет.
Онлайн
Сообщений: 0
15 июня муж разбил машину, передняя подвеска под замену (  позвонили заранее в официалу  говорят что запчастей нету только под заказ ждать около месяца   УЖАСССССССССССССС
Онлайн
Сообщений: 0
практически со всеми новыми моделями авто такая же петрушка это и утойоты и у лексуса и у рено и т.д.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Santi88:
Буду рад совету
Для начала выясните код ошибки
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
Noel:

15 июня муж разбил машину, передняя подвеска под замену (  позвонили заранее в официалу  говорят что запчастей нету только под заказ ждать около месяца   УЖАСССССССССССССС

Не знаю как с подвеской, но запчасти на разбитую морду (ПФР, фара, передний бампер, крыло) в "акцент-авто" мне обещали подвезти в течении недели. Может зависит от дилера?
Фиолетовый комфорт 1.6 МКПП
Оффлайн
Королев
Сообщений: 38
КОТ:
Для начала выясните код ошибки
Во вторник поедем, узнаю коды ошибок обязательно. Щас не до машинки к сожалению, дипломы)
Онлайн
Сообщений: 0
А мне кто ни будь может подсказать, Страховая МСК  новую машину которая на гарантии делают у официального дилера или в своих сервисах ?
Медаль
Оффлайн
Казань
Сообщений: 330
знакомый недавно прошел 0 ТО и у него щас отвалился вентилятор :)  вроде все починили но осадок остался !!!  вот что они там делают на 0 ТО ?
Онлайн
Сообщений: 0
какой вентилятор ?
Знакомый "карлсоном" подрабатывает? :)
Медаль
Оффлайн
Казань
Сообщений: 330
начальнеГ:
какой вентилятор ?
капот открой, у радиатора вентилятор охлаждения
Онлайн
Сообщений: 0
ну так и называйте вещи своими именами.
Вентилятор не только под капотом на охлаждении движка есть в солярисе и догадаться что вы имели ввиду надо быть телепатом.
Хотя да будет вам известно, то в простонародии он так и называется "КАРЛОСН".
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня обратилась к официалам с проблемой того, что у меня отошел передний бампер с правой стороны в районе стыка возле колеса...на пробеге в 1 тыс. км как раз этой стороной снизу я шаркнулась бампером о бордюр (сейчас пробег почти 5 тыс.)...на почве чего официалами сразу был сделан вывод о том что случай негарантийный и я сама виновата...сказали сделать ничего нелязя...бампер под замену...вот и думаю либо хотят денег срубить, либо это реально горякая для меня правда...
Оффлайн
Люберцы
Сообщений: 24
Noel:

А мне кто ни будь может подсказать, Страховая МСК  новую машину которая на гарантии делают у официального дилера или в своих сервисах ?

Гарантийную машину всегда делают у официалов иначе с гарантии слетите, да и страховка гарантийной машины стоит дороже))). А вообще у Вас в договоре все написано, почитайте внимательно.
Оффлайн
Люберцы
Сообщений: 24
LAVina:

Сегодня обратилась к официалам с проблемой того, что у меня отошел передний бампер с правой стороны в районе стыка возле колеса...на пробеге в 1 тыс. км как раз этой стороной снизу я шаркнулась бампером о бордюр (сейчас пробег почти 5 тыс.)...на почве чего официалами сразу был сделан вывод о том что случай негарантийный и я сама виновата...сказали сделать ничего нелязя...бампер под замену...вот и думаю либо хотят денег срубить, либо это реально горякая для меня правда...

Вот если бы он у Вас сам отвалился - то был бы гарантийный, а так получается что Вы его сами оторвали? Конечно не гарантийный! А зачем же Вы им рассказали про бордюр?
Оффлайн
Люберцы
Сообщений: 24
А у меня вот 28 августа на МКАДЕ на скорости 98 км. машину дернуло и что то щелкнуло, запахло гарью и загорелись все лампочки на панели(((. Ушла в правый ряд и больше не завелась. Ехала домой на эвакуаторе. Вчера отвезла в сервис (Ирбис на Ак.Королева), посмотрели - сказали типа компрессор кондея заклинило и сорвало ремень, но почему не заводится - типа не понимают((. Оставила на лечение. Сколько продлится, страшно подумать. Теперь вот пешком ребенка в школу водить буду - 2,5 км. В день поломки нам исполнилось 3 месяца и даже время было тоже в которое из салона забрали. Вот блин!
Онлайн
Сообщений: 0
Selenasun:

А у меня вот 28 августа на МКАДЕ на скорости 98 км. машину дернуло и что то щелкнуло, запахло гарью и загорелись все лампочки на панели(((. Ушла в правый ряд и больше не завелась. Ехала домой на эвакуаторе. Вчера отвезла в сервис (Ирбис на Ак.Королева), посмотрели - сказали типа компрессор кондея заклинило и сорвало ремень, но почему не заводится - типа не понимают((. Оставила на лечение. Сколько продлится, страшно подумать. Теперь вот пешком ребенка в школу водить буду - 2,5 км. В день поломки нам исполнилось 3 месяца и даже время было тоже в которое из салона забрали. Вот блин!

У меня похоже та же проблема. Пробег всего 800 км. Клинит непостоянно: при включенном кондее шкив привода кондея встает на высоких оборотах, при выключенном стоит уже на холостом. Сколько времени исправляют этот косяк? И еще вопрос у меня сейчас рядом два дилера Кларус и Ориент Авто - это в Москве: если кто у них обслуживался - какие отзывы?
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята помогите советом! Поцарапала дверь заднюю об забор, по Каско у официалов уже 4 раза перекрасили, цвет не совпадает. ОД говорят забирайте машину, езжайте в страховую на оценку их косяка, страховая даст заключение и только тогда ОД пригласят колеровщика. Столько времени надо потратить на это, а ведь страховка не малых денег стоит. Помогите советом. Буду всем признательна за ответ Нелля
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS