Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
 

Dead-Line или Dozor - кто-нить играл?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Собственно, сабж.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Оль, что это? Проясни тёмным людям. smile
Говорил тебе не употреблять трын-траву...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
sensey:

Оль, что это? Проясни тёмным людям. smile
Говорил тебе не употреблять трын-траву...

Ооо, Вадим, это когда тебе уже 30, а в попе ветер :)
http://dead-line.spb.ru/
http://www.night.dzzzr.ru/spb/?section=anons&league=2

Хотим с подругой поиграть, но "чёт я очкую, Славик" (с)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
О я знаю про эту хрень. Это такая игра где вроде как скорость не главное только вот после старта все едут как дебилы к месту назначения. Думаю не стоит говорить что очень часто эти игры заканчиваются в реанимации...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Bangel:

О я знаю про эту хрень. Это такая игра где вроде как скорость не главное только вот после старта все едут как дебилы к месту назначения. Думаю не стоит говорить что очень часто эти игры заканчиваются в реанимации...

ну про реанимацию ничего не слышала (ттт)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
У нас в Перми достаточно человек попали в аварии чтобы таких "организаторов" можно было повесить. Притом из за них попадали не всегда участники игры.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Bangel:

Баба:
У нас в Перми достаточно человек попали в аварии чтобы таких "организаторов" можно было повесить. Притом из за них попадали не всегда участники игры.

думаю, что тут не только вина организаторов.
У нас пока про такие исходы не слышно ничего.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Баба:
думаю, что тут не только вина организаторов.
У нас пока про такие исходы не слышно ничего.
Оль, ничего подобного, в Питере немало народу погибло на дозорах. Сам один раз учавствовал, но на пассажирском сиденье с ноутбуком был. Не понравилось. Народ там играет годами. Отлаженые команды, сидят по несколько машин в разных частях города. Все схвачено. Суетня и гонялово без особого удовольствия, если ты не в теме до мозга костей. Больше не хочу. Представлял это совсем по другому.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Дозор игра опасна не только и не сколько движением сколько самими уровнями... коды написаны черт знает где на высоте и так далее... сам играю в подобную игру в Москве уже не 1 год (если кто знает схватка)... дозор могу порекомендовать людям без чувства самосохранения...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
lazarus:

Дозор игра опасна не только и не сколько движением сколько самими уровнями... коды написаны черт знает где на высоте и так далее... сам играю в подобную игру в Москве уже не 1 год (если кто знает схватка)... дозор могу порекомендовать людям без чувства самосохранения...

А людям с самосохранением?

Я тут гуглила на выхах, ДэдЛайн - это очень экстримально, мне страшно.
Про Дозор, вроде, ничего такого не написано.
Еще предложили Бегущий город, но мне кажется, это скучно, драйва не хватает.
Пытаюсь еще какие-нить челленджи найти.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
бегущий город знаю не по наслышке: 2 года участия, сейчас в организаторахsmileБГ это скорее для развлекухи, типо праздника что-ли... хотя бывают очень интересные задания... часть команд с гонок всегда участвует в БГ (кстати хороший вариант для пробы челенджа... загадки там вполне адекватные, дистанции на машинах тоже должно  хватать + игра проходит днем а не ночью так что улочки придется вспоминать хорошо чтоб пробки объехать)
про дозор скажу так: последняя игра у нас была в стиле дозора, наша команда была чемпионом схватки, однако к кодам лезло человек 5 из 15 что были на уровне... мне не по кайфу ради надписи забираться на трубу высотой 20 метров по узкому уступчику... за мое время на уровне там на верху в основном тусили ребята со словом дозор на куртках...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 08:21)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
lazarus:

бегущий город знаю не по наслышке: 2 года участия, сейчас в организаторахsmileБГ это скорее для развлекухи, типо праздника что-ли... хотя бывают очень интересные задания... часть команд с гонок всегда участвует в БГ (кстати хороший вариант для пробы челенджа... загадки там вполне адекватные, дистанции на машинах тоже должно  хватать + игра проходит днем а не ночью так что улочки придется вспоминать хорошо чтоб пробки объехать)
про дозор скажу так: последняя игра у нас была в стиле дозора, наша команда была чемпионом схватки, однако к кодам лезло человек 5 из 15 что были на уровне... мне не по кайфу ради надписи забираться на трубу высотой 20 метров по узкому уступчику... за мое время на уровне там на верху в основном тусили ребята со словом дозор на куртках...

Есть ведь еще и Дозор-лайт, там уровень 2+ максимальный.
Я вот склоняюсь к нему, все-таки.
БГ не подходит, днем парится в пробках - удовольствие не из лучших.
Насколько я поняла, основной принцип БГ - "знай и люби свой город". А мне хочется драйва какого-то что ли.
На трубу тоже не полезу и не впишусь в игру, где целенаправленно пугают (как в ДэдЛайне), а в ночи в полуразрушенное здание - хочу laugh
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Баба:

lazarus:

бегущий город знаю не по наслышке: 2 года участия, сейчас в организаторахsmileБГ это скорее для развлекухи, типо праздника что-ли... хотя бывают очень интересные задания... часть команд с гонок всегда участвует в БГ (кстати хороший вариант для пробы челенджа... загадки там вполне адекватные, дистанции на машинах тоже должно  хватать + игра проходит днем а не ночью так что улочки придется вспоминать хорошо чтоб пробки объехать)
про дозор скажу так: последняя игра у нас была в стиле дозора, наша команда была чемпионом схватки, однако к кодам лезло человек 5 из 15 что были на уровне... мне не по кайфу ради надписи забираться на трубу высотой 20 метров по узкому уступчику... за мое время на уровне там на верху в основном тусили ребята со словом дозор на куртках...

Есть ведь еще и Дозор-лайт, там уровень 2+ максимальный.
Я вот склоняюсь к нему, все-таки.
БГ не подходит, днем парится в пробках - удовольствие не из лучших.
Насколько я поняла, основной принцип БГ - "знай и люби свой город". А мне хочется драйва какого-то что ли.
На трубу тоже не полезу и не впишусь в игру, где целенаправленно пугают (как в ДэдЛайне), а в ночи в полуразрушенное здание - хочу laugh

на БГ не только автоформат бывает  v
я там в пешей бывал категории а последнее время на велах участвовал... там прикольно в пешей погулять, тем более в питере дофига занятных переулочков и мест  joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
lazarus:

на БГ не только автоформат бывает  v
я там в пешей бывал категории а последнее время на велах участвовал... там прикольно в пешей погулять, тем более в питере дофига занятных переулочков и мест  joke

Неее, Дим, пешкоя не ходок. Я - лентяйка и поклонник колес joke
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Играю в дозор уже больше года, если интересно, пишите в личку.
))))
Ничего там страшного нет, просто нужно рассчитывать свои способности.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
КОТ:

Баба:
думаю, что тут не только вина организаторов.
У нас пока про такие исходы не слышно ничего.
Оль, ничего подобного, в Питере немало народу погибло на дозорах. Сам один раз учавствовал, но на пассажирском сиденье с ноутбуком был. Не понравилось. Народ там играет годами. Отлаженые команды, сидят по несколько машин в разных частях города. Все схвачено. Суетня и гонялово без особого удовольствия, если ты не в теме до мозга костей. Больше не хочу. Представлял это совсем по другому.

Что-то я не слышал. Есть официальные источники о смертях в дозоре? о_0
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Баба:
Есть ведь еще и Дозор-лайт, там уровень 2+ максимальный.
Я вот склоняюсь к нему, все-таки.
БГ не подходит, днем парится в пробках - удовольствие не из лучших.
Насколько я поняла, основной принцип БГ - "знай и люби свой город". А мне хочется драйва какого-то что ли.
На трубу тоже не полезу и не впишусь в игру, где целенаправленно пугают (как в ДэдЛайне), а в ночи в полуразрушенное здание - хочу

На каждом уровне есть различные коды опасности, так что как правило занятие найдется всем, будь то дозор лайт или дозор классик.
Вот лично я начал играть в классик-высшая лига(самая жесткая) и только через пол года стал играть в лайт..
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
есть еще такая тема
а вообще я ночами спать люблю. мне по-жизни адреналина и без побегушек ночных вооо как хватает. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
WiskasSPB:

КОТ:

Баба:
думаю, что тут не только вина организаторов.
У нас пока про такие исходы не слышно ничего.
Оль, ничего подобного, в Питере немало народу погибло на дозорах. Сам один раз учавствовал, но на пассажирском сиденье с ноутбуком был. Не понравилось. Народ там играет годами. Отлаженые команды, сидят по несколько машин в разных частях города. Все схвачено. Суетня и гонялово без особого удовольствия, если ты не в теме до мозга костей. Больше не хочу. Представлял это совсем по другому.

Что-то я не слышал. Есть официальные источники о смертях в дозоре? о_0

вообще то есть...
http://www.vgavt-nn.ru/news/detail.php?ID=2508 это нашумевшие в свое время случаи...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiskasSPB:
Что-то я не слышал. Есть официальные источники о смертях в дозоре? о_0
Чаще всего эти случае прикрываются органами, так как Дозоры ими же и патронируются
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
lazarus:

WiskasSPB:

КОТ:

Баба:
думаю, что тут не только вина организаторов.
У нас пока про такие исходы не слышно ничего.
Оль, ничего подобного, в Питере немало народу погибло на дозорах. Сам один раз учавствовал, но на пассажирском сиденье с ноутбуком был. Не понравилось. Народ там играет годами. Отлаженые команды, сидят по несколько машин в разных частях города. Все схвачено. Суетня и гонялово без особого удовольствия, если ты не в теме до мозга костей. Больше не хочу. Представлял это совсем по другому.

Что-то я не слышал. Есть официальные источники о смертях в дозоре? о_0

вообще то есть...
http://www.vgavt-nn.ru/news/detail.php?ID=2508 это нашумевшие в свое время случаи...

питерский дозор  и дозор в других городах- это разные вещи
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
КОТ:

WiskasSPB:
Что-то я не слышал. Есть официальные источники о смертях в дозоре? о_0
Чаще всего эти случае прикрываются органами, так как Дозоры ими же и патронируются

да, травмы бывают, не спорю, но смертей в питере небыло
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
WiskasSPB:

КОТ:

WiskasSPB:
Что-то я не слышал. Есть официальные источники о смертях в дозоре? о_0
Чаще всего эти случае прикрываются органами, так как Дозоры ими же и патронируются

да, травмы бывают, не спорю, но смертей в питере небыло

ну главное что так и было :)
а какой смысл тогда играть если не лазить за всеми кодами? ;)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
WiskasSPB:
да, травмы бывают, не спорю, но смертей в питере небыло
дай то Бог.
lazarus:
а какой смысл тогда играть если не лазить за всеми кодами?
ну бывает народ силенки свои переоценивает. и лезет в игру с уровнем 3+. но дойдя до определенного момента реально включают мозг и останавливаются. благо ума у многих на это еще достаточно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Semuel:

WiskasSPB:
да, травмы бывают, не спорю, но смертей в питере небыло
дай то Бог.
lazarus:
а какой смысл тогда играть если не лазить за всеми кодами?
ну бывает народ силенки свои переоценивает. и лезет в игру с уровнем 3+. но дойдя до определенного момента реально включают мозг и останавливаются. благо ума у многих на это еще достаточно.

неделю назад играли в схватку, так коды были как в дозоре... абсолютно скучно стоять и смотреть вверх и ждать :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS