Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
 

Внесение изменений в Солярис нашими силами

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Я вот о чем подумал, раз окончательно производитель еще не решил что и как будет в машинке, то почему бы нам не поучаствовать в этом процессе! Вдруг к чему то действительно дельному они прислушаются и сделают, тогда всем будет приятно) Например когда Солярис показывали дилерам, то одна девушка выразила пожелание о наличии освещения зеркальца в солнцезащитном козырьке, у вот корейцы обещают это сделать.
Первое, мне кажется не хватает подсветки всех кнопок электростеклоподъемников в дверях, тем более что проводка уже есть осталось только светодиодики поставить, и второе, не лишним было бы сделать сеточку на нижнюю решетку радиатора, с нашими дорогами лишним не будет точно, да и на стоимости эти дополнения не отразятся.
Это пока все что вспомнил, давайте поактивней выражать свои пожелания, ведь производство стартует уже в январе. А потом все наши мысли передадим с кем нибудь на завод, я думаю они прислушаются к целому форуму любителей Соляриса joke
Сделаем нашу машинку лучше!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2010 в 14:16)
Онлайн
Сообщений: 0
не стесняйтесь народ,высказывайте свои пожелания...!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Я за подсветку кнопок!
Я против подорожания базы!
Врядли наш список повлияет на модели уже собранные и те, которые будут собраны до релиза!
Такие мелочи можно и самому сделать без потери гарантии.
Онлайн
Сообщений: 0
Solaris:

не лишним было бы сделать сеточку на нижнюю решетку радиатора, с нашими дорогами лишним не будет точно, да и на стоимости эти дополнения не отразятся.
Сделаем нашу машинку лучше!
+100
Онлайн
Сообщений: 0
SlyM@N самому? самому много что можно сделать, только зачем, если это все уже может быть в машине!
кто станет сам вырезать дырку в потолке для фонарика, что бы его дама несколько раз за год посмотрелась в зеркальце?
подсветку кнопок считаю более важным дополнением, так как буквально за год два, при поиске этих самых кнопок исцарапается все вокруг, да и смотреться будет симпатичнее!
а к нашим пожеланиям думаю прислушаются корейцы обязательно, и что нибудь воплотят в жизнь, пускай даже те же самые кнопки.

P.S. сегодня сидел в новой Сонате, там например есть подсветка над задними пассажирами, вот тоже очень удобная и дешевая штуковина!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 октября 2010 в 16:44)
Онлайн
Сообщений: 0
Solaris:

сделать сеточку на нижнюю решетку радиатора, с нашими дорогами лишним не будет точно, да и на стоимости эти дополнения не отразятся.

Абссолютно точно-нужна сеточка.
Я уже говорил об этом. v
Онлайн
Сообщений: 0
Поддерживаю сеточку! А еще хочется, чтобы подсветка приборной панели, а особенно экран компа были не красняе и не оранжевые. В той сомнительной презентации на фотке салона выглядит ужасно. Мне больше по душе как на остальных фотках - синеватая. А лучще, чтобы можно было выбирать цвет подсветки - вот это приятная примочка была бы.
Онлайн
Сообщений: 0
Solaris:

Я вот о чем подумал, раз окончательно производитель еще не решил что и как будет в машинке, то почему бы нам не поучаствовать в этом процессе! Вдруг к чему то действительно дельному они прислушаются и сделают, тогда всем будет приятно) Например когда Солярис показывали дилерам, то одна девушка выразила пожелание о наличии освещения зеркальца в солнцезащитном козырьке, у вот корейцы обещают это сделать.
Первое, мне кажется не хватает подсветки всех кнопок электростеклоподъемников в дверях, тем более что проводка уже есть осталось только светодиодики поставить, и второе, не лишним было бы сделать сеточку на нижнюю решетку радиатора, с нашими дорогами лишним не будет точно, да и на стоимости эти дополнения не отразятся.
Это пока все что вспомнил, давайте поактивней выражать свои пожелания, ведь производство стартует уже в январе. А потом все наши мысли передадим с кем нибудь на завод, я думаю они прислушаются к целому форуму любителей Соляриса joke
Сделаем нашу машинку лучше!

В любом случае никто не прислушается!!!!!!!! Сколько дорогих и престижных авто не делают никаких сеточек и не будут..... Сам хочешь делай, это не гарантийный случай и никого не будет волновать как ты пробил радиатор, а заводу вбивать лишние средства и в того дешевый авто нет никакого смысла!!!!!!!!!!! Даже ИМХО не буду писать, т.к. продажа любой вещи бизнес, чем меньше средств вложено, тем больше прибыль, а сеточка на самом деле смешно даже!
Технология налажена, комплектующие приходят из-за границы, какие могут быть подсветки кнопочек и т.д.?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 октября 2010 в 21:24)
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Расслабтесь. Сеточку вам дилер предложит за отдельную плату, если додумаются то и подсветку замутят напишут типа версия люкс. А про приборную панель уже давно известно что красного там ничего не будет, будет синий цвет, а презентацию в топку, барахло. Кому-то явно нечем заняться или пытается выделится. Фотки китайской верны в презентации явный перебор
Онлайн
Сообщений: 0
А сеточку и сами поставим v
Онлайн
Сообщений: 0
Sumasbrod:
Технология налажена, комплектующие приходят из-за границы, какие могут быть подсветки кнопочек и т.д.?
ну есть же живой пример про подсветку зеркальца)
а вообще я смотрю люди у нас не инициативные, "совок" остался во многих из нас. поэтому Автоваз и не развивается, потому что люди всё хавают, а зачем тогда улучшать напрягаться. че не так сами сделаем, в гараже или во дворе, эхх sad
народный авто должен быть народным, должно учитываться мнение потенциальных потребителей, а если это мнение не выражать (типа всё равно не прислушаются), то конечно никто ничего не сделает!
удачи всем joke
Онлайн
Сообщений: 0
немного позитивной информации для пессимистов  smile

Иван Митин - Руководитель отдела продаж "Автомир"
Solaris, здравствуйте! Ваши комментарии по поводу сеточки в решетку радиатора и подсветки кнопок я передам представителю HYUNDAI MOTOR COMPANY. Над подсветкой в козырьках, как нас заверили представители завода, работа ведётся. smile
Онлайн
Сообщений: 0
Если говорить о своих пожеланиях, то вероятность есть, что прислушаются! А вот если не говорить, то совершенно точно никаких вариантов!)) Alejandro (Solaris), поддерживаю! Движение - жизнь!!
Онлайн
Сообщений: 0
у меня тоже только эти пожелания =))))я думаю у многих тут сойдутся мнения насчёт подсветки кнопок и сеточки =)))) значит стоит задуматься....мы уже начинаем докапываться до таких мелочей....что это бред....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
я на свою машину тоже сетку сразу после покупки авто ставил.
Вещь хорошая.
Онлайн
Сообщений: 0
Жека, это не мелочи, сеточка по деньгам стоит не дорого, а вот замена пробитого радиатора из-за влетевшего предмета это не мелочь, а приличные расходы, никто не докапывается по мелочам, а предлагает и хорошо бы производитель прислушался к таким предложениям.
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:
Ну, раз такая тема пошла, то не плохо было бы иметь возможность сразу приобрести дефлекторы на окна.
Ни на одной фотке не видел их, а смотреться будет 100 пудов лучше!
Онлайн
Сообщений: 0
SlyM@N, Петрович, я думаю это те допы которые будут в салонах предлагать и уже на этом зарабатывать =)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2010 в 14:53)
Онлайн
Сообщений: 0
я сам уже давно заметил что сеточки нет и щели не маленькие....и уже даже писал где то об этом=)))
но почему то думается что компания ПОКА этого делать не будет....
возможно через пол годика и добавят это всё =)))
Онлайн
Сообщений: 0
а я бы хотел что бы заднее сидьнье раскладывалось на любой даже базовой коплектации
Онлайн
Сообщений: 0
Жека, это точно, на этом будут зарабатывать деньги, но не завод изготовитель, а ведь на конвейере проще и дешевле всё это сделать.
Онлайн
Сообщений: 0
я - за прокладку шумки крыши и багажника  zst
Онлайн
Сообщений: 0
Как вариант, предлагаю сделать коллективный заказ на сетки в бампер-оптом дешевле joke
Онлайн
Сообщений: 0
Ну тогда ждем информации от Ивана и надеемяс на лучшее. Он должен донести наши пожелания до представителей завода!
Я так понимаю ограничиваемя только сеточкой и подсветкой кнопок, всё остальное впринципе устраивает?! joke
Онлайн
Сообщений: 0
Я бы еще хотел, чтобы была возможность выключать ближний свет. Пусть он по умолчанию будет всегда включен, но возможность выключения быть должна.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS