Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 542
 

Внесение изменений в Солярис нашими силами

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
KOT, Не символ как раз на верхней части рычажка  smile Закрываются они каждый по направлению бокового стекла. Я если честно очень обрадовался этой функции. Хотя колесико все же лучше...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 08:26)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
не суть важно. главное что функция соблюдена
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Bangel:
KOT, Не символ как раз на верхней части рычажка
Странно, может я в эйфории обнюхивания и не запомнил, но в памяти нижняя кромка отложилась, в общем не суть  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

KOT, Не символ как раз на верхней части рычажка  smile Закрываются они каждый по направлению бокового стекла. Я если честно очень обрадовался этой функции. Хотя колесико все же лучше...

В галерее есть фотография дефлектора воздуховода в нужном ракурсе

Нужно попросить автора, у него наверняка остались фото в высоком разрешении.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Вот вот вот, спасибо, stepashka
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Вот вот вот, спасибо, stepashka

Это вам спасибо! И вообще всем людям, наполнившим галерею и сайт описаниями и фотографиями!  v
Именно в галерее я нашел фотографию лампы освещения багажника. А то успел расстроится...
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Где-то писалось, непомню, что якобы на солеке после запуска машин в серию произошли изменения пружин задней подвески в сторону увеличения. Вот ответ Хендая по данному вопросу:

Добрый день, Евгений!
Компания ООО «Хендэ Мотор СНГ», официальный Дистрибьютор Hyundai Motor Company на территории Российской Федерации, свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к автомобильной марке Hyundai. В основе подвески автомобиля Hyundai Solaris разработанная специально для российский условий новая платформа. И никакие действия по преобразованию, таких как удлинения пружин задней подвески, еще не проводились. По всем вопросам остаемся в Вашем распоряжении.

С уважением,

Клиентская служба

ООО "Хендэ Мотор СНГ"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
stepashka, там вроде бы лампочка слабовата. нужно будет менять скорее всего. хотя это, как и все остальное, как говорится вилами по-воде.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

stepashka, там вроде бы лампочка слабовата. нужно будет менять скорее всего. хотя это, как и все остальное, как говорится вилами по-воде.
Предположительно (ибо пока нет точной информации) в лампе освещения используется стандартная лампа. Т.о. её можно будет попробовать заменить на что-то типа:
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
stepashka, потестим, как получим. а там видно будет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Вот ВАМ и решение Подсветки бардачка  http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=170&t=49334#p1130622]undefined[/url]
Придется чучуть попыхтеть. Работа не сложная. Мы и сами с усами, доделаем сами. Аналогично думаю можно и диодную лампочку примостырить.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 января 2011 в 05:10)
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:

Вот ВАМ и решение Подсветки бардачка  http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=170&t=49334#p1130622]undefined[/url]
Придется чучуть попыхтеть. Работа не сложная. Мы и сами с усами, доделаем сами. Аналогично думаю можно и диодную лампочку примостырить.

Спасибо за ссылку, толко я не понял, как подключиь сеодиоды через Резистор - эх.. схемку бы  joke
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
RomTix:
Спасибо за ссылку, толко я не понял, как подключиь сеодиоды через Резистор - эх.. схемку бы  
Желательно на каждый светодиод по резистору, подключается последовательно, лучше на плюс, резистор примерно 1кОм. Точне нужно знать ток светодиода, сколько милиампер. Как то так, если нужны подробности, спрашивайте  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, респект joke
Онлайн
Сообщений: 0
Когда была в салоне, там было много юнцов и людей повзрослее, которые лазили по Солярису и бубнили: вот здесь приклеем то, тут прикрутим это, и все обтям пленкой.....тьфу, детский сад прям какой-то. Ведь это не копейка и не девятка, а машина за пол-ляма. Неужто у кого поднимется рука фары задние заклеить пленкой, или еще что заколхозить?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
AnnaTolevna:
Неужто у кого поднимется рука фары задние заклеить пленкой, или еще что заколхозить?
поднимется. не сомневайтесь. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
AnnaTolevna:

Когда была в салоне, там было много юнцов и людей повзрослее, которые лазили по Солярису и бубнили: вот здесь приклеем то, тут прикрутим это, и все обтям пленкой.....тьфу, детский сад прям какой-то. Ведь это не копейка и не девятка, а машина за пол-ляма. Неужто у кого поднимется рука фары задние заклеить пленкой, или еще что заколхозить?

Ув. AnnaTolevna. Сдесь просто обсуждается то, что мы собираемся что-либо улутшить (сдеать удобней для повседневного пользования), что не сделал призводитель   joke
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
я вообще начинаю сомневатся, что что-либо нужно будет "улучшать". будь то лампочка багажника, или ДВПшка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2011 в 10:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Возникает ощущение, что Вам нож к горлу приставили и заставляют что-то делать. smile
Если есть желание и руки - можете что-то изменить сами, если есть желание и деньги - можете обратиться к людям, которые ваши желания претворят в жизнь.
Если нет желания, рук и денег - можете привыкнуть к тому что сделают на заводе. И цена машины (и это глубоко imho) никакого отношения не имеет, для меня, например, нет ни одной машины выпускаемой в современности, в которой мне не хотелось бы что-то изменить... Может быть что-то с головой?  crazy
Онлайн
Сообщений: 0
stepashka, может быть))))) laugh
Онлайн
Сообщений: 0
AnnaTolevna:

stepashka, может быть))))) laugh

Скажите меня вылечат? Или безнадёжно болен?  look
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
еще интересует вопрос, а это заразно?
Онлайн
Сообщений: 0
Не хочу обидеть наших очароватедьных девушек,   angel но девочкам наверное не понять нас мальчиков с нашими желаниями что-то изменить, переделать, или просто повозиться с машиной.
Онлайн
Сообщений: 0
Я кажется понял что еще надо сделать мне в моем солярисе. Я обрамление боковых воздуховодов закатаю винилом глянцевым как центральную консоль и тогда передняя панель будет смотреться просто секас.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Bangel, в смысле черным винилом, типа как полировка вокруг магнитолы?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS