Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 381
 

Как вы представляете себе покупателя Solaris хетчбэк?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Юрий, Поздравляем  ok
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 13
Мерси!)))(что та не найду темы,где отметитцо,что я уже не "ждун")ну ладно...))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Юрий,  welcome  loveclub
Нате Вам тему, чтобы пометиться! вот
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 13
Спасибо!(вот тока не надо меня выпирать в другую ветку)))))я хэтчбековиц...хотя по первой поездке из гамазина в гараж,некоторые вопросы возникли,ну мож со временем пройдёт))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
По моему, название темы немножко неправильное. Слово "хэтчбэк" в названии темы совершенно излишнее. Итак, кто он покупатель Соляриса? В Пензе их практически нет, потому что машина непрактичная, а выкидывать деньги на ветер мало кто хочет. Но в Питере я вижу солярисы довольно часто. Собственно, кто покупает машины, я не знаю, но я вижу кто за рулём - тупые гламурные дуры, которым в придачу к Солярису купили права. Почему дуры? Потому что это видно по их аварийному стилю вождения.
Онлайн
Сообщений: 0
romanok:

а я ждал седан , а взял хэтч - и не жалею , сейчас дома ремонт - всякую хрень вожу габаритную - седлушки вниз , передние поближе , и места хоть ванну запихивай ))))) laugh
Димон, 27 , ну очень высокий )))

я так же ждал седан почти 6 месяцев,предложили хэтч бежевый,я не отказался,да багажник конечно поменьше,но и он у меня всегда пустой,заднию полку в дороге используем как столик для быстрого перекуса,ну и седан посолиднеее выглядит,хотя мне многие утверждают,что хэтч лучше,но тут уж кому как
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Lionet:

По моему, название темы немножко неправильное. Слово "хэтчбэк" в названии темы совершенно излишнее. Итак, кто он покупатель Соляриса? В Пензе их практически нет, потому что машина непрактичная, а выкидывать деньги на ветер мало кто хочет. Но в Питере я вижу солярисы довольно часто. Собственно, кто покупает машины, я не знаю, но я вижу кто за рулём - тупые гламурные дуры, которым в придачу к Солярису купили права. Почему дуры? Потому что это видно по их аварийному стилю вождения.

У нас каждый второй инструктор по вождению?асс?или Бог обделил привлекательностью?зависть?или детская травма?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
leeroi82:

У нас каждый второй инструктор по вождению?асс?или Бог обделил привлекательностью?зависть?или детская травма?
К сожалению нет. Но количество чайников на дорогах просто поражает. И особенно это видно на солярисах, т.к. машина пошла в серию лишь недавно.
На остальные вопросы я отвечать не буду, т.к. их слишком много и все они не основаны на логике.
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 30
Мы с женой считаем, что хэтч для людей до 30 лет, так сказать для молодых. А после 30 уже седанчик нужен, он как бы посолиднее. Р.S. а вообще кому что нравится
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Den vrn, с какого это перепугу?
сплошные стереотипы.
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 30
ДЖОКЕР, я вообще то высказал свое мнение, убеждать ни кого не собираюсь. Еще раз повторюсь Р.S. А ВООБЩЕ КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Den:

ДЖОКЕР, я вообще то высказал свое мнение, убеждать ни кого не собираюсь. Еще раз повторюсь Р.S. А ВООБЩЕ КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ

вы бы лучше его аргуметировали .мнение своё.
я же утверждаю что это банальные стереотипы.потому как хэтчи гораздо практичнее седанов,а по сему должны у старшнего покаления пользоваться большим спросом .
Пы сы Ты правельно сказал.Кому что нравиться,но разграничивать по возросту кузов автомобиля=))))эт перебор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 13:55)
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 30
ДЖОКЕР: Cолидный (ее)- имеет несколько значений, одно из них это то, что впечатляет своим большим объемом, размером и т.д. Так вот у многих людей в 30 лет уже несколько детей. Одного надо на тренировку, школу... отвезти, другово допустим к бабушке...(имея ввиду сразу когда с двумя едишь) вещей много надо с собой брать. Поэтому седан солиднее из-за объема багажника, чем хэтч.
Р.S. А у кого сколько детей и в каком возрасте будет, это вам самим решать)))
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
потому как хэтчи гораздо практичнее седанов
вот просто интересно стало чем хетчбэк практичнее седана? стоимость авто в кузове хэтчбэк как правило в нашей стране дороже чем у седанов, второй показатель и немаловажный в плане именно практичности: объем багажного отделения, уж тут то хетчбэк трудно назвать практичным...плюсом постоянно грязная вся задняя часть автомобиля, дополнительный дворник и расход омывающей жидкости (некритично но в плане практичности все же минус), возможно также более низкий уровень безопасности в плане удара сзади..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Свояк, как владелец хетча скажу -меньше мыть. rofl
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Мне сразу понравился хэтч, вот и взял именно его.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Den:
Поэтому седан солиднее из-за объема багажника, чем хэтч.
Хорошо ,тогда какой нибудь ленд крузер ,тахо,туарег,кайен совсем не солидные машины.
потому как это ни что иное как хетчбек с внедорожными свойствами.
вы видели форд фокус седан (новый)попродуйте ради прикола открыть у него багажник .потом раскажете о впечатлениях
Свояк:
вот просто интересно стало чем хетчбэк практичнее седана? стоимость авто в кузове хэтчбэк как правило в нашей стране дороже чем у седанов, второй показатель и немаловажный в плане именно практичности: объем багажного отделения, уж тут то хетчбэк трудно назвать практичным...плюсом постоянно грязная вся задняя часть автомобиля, дополнительный дворник и расход омывающей жидкости (некритично но в плане практичности все же минус), возможно также более низкий уровень безопасности в плане удара сзади..
как раз объёмом багажного отделения и пракичен.во первых погрузка на много легче,а во вторых если груза чуть больше верхняя полка элементарно снимается.я уж не говорю про раскладывающиеся задние седения.всё остальное просто дело вкуса.

ПЫ СЫ вообще то солерис хэтч мне жутко не понравился,в отличии от того же рио.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 12:58)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
как раз объёмом багажного отделения и пракичен.во первых погрузка на много легче,а во вторых если груза чуть больше верхняя полка элементарно снимается.я уж не говорю про раскладывающиеся задние седения.всё остальное просто дело вкуса.
насчет снимаемой задней полки - это да, но опять же нужно укладывать вещи таким образом чтобы они не вылезали в салон, у меня было 2 хэтчбэка и 2 седана, не считая форд фокус 2 (хетчбэка, он кое как в рамки моей практичности укладывался), седаны ДЛЯ МЕНЯ практичнее.
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
ПЫ СЫ вообще то солерис хэтч мне жутко не понравился
согласен, мне он теже не нравится
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 30
ДЖОКЕР:
Мы же общаемся на форуме соляриса... Причем тут крузеры, кайены...?
Р.S. Если хочешь пообщаться на тему других марок авто, то пиши в личку.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Свояк:

седаны ДЛЯ МЕНЯ практичнее.

вот,я же говорил ,что это всё личные предпочтения.
для меня всё же практичнее хетч,потому как в своём седане я езжу в основном с пустым багажником,а когда нужно было
не хватало погрузочной дыры.приходилось так из.....ся.

если получится куплю новый сид=)если совсем всё будет прекрасно сид универсал.
потому что понра laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
ДЖОКЕР:
вот,я же говорил ,что это всё личные предпочтения.
для меня всё же практичнее хетч,потому как в своём седане я езжу в основном с пустым багажником,а когда нужно было
не хватало погрузочной дыры.приходилось так из.....ся.
Согласен.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Den:

ДЖОКЕР:
Мы же общаемся на форуме соляриса... Причем тут крузеры, кайены...?
Р.S. Если хочешь пообщаться на тему других марок авто, то пиши в личку.

вопрос солидности хэтчбеков не я поднимал.
для меня есть только понятия удобный или не удобный личные предпочтения  .а так же красивый или не красивый. то же личные предпочтения.
а солидность или не солидность в отношении соляриса прости это чушь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 13:24)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
КОТ:

ДЖОКЕР:
вот,я же говорил ,что это всё личные предпочтения.
для меня всё же практичнее хетч,потому как в своём седане я езжу в основном с пустым багажником,а когда нужно было
не хватало погрузочной дыры.приходилось так из.....ся.
Согласен.

ну хоть ты блохастый меня поддержал laugh  drinks
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Согласен.
ты то с пустым багажником когда ездишь??? у тебя таАААммм всегда столькоОООО laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS