Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 141
 

Заказ цвета

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывала синий цвет, тоже никак привезти не могут, сказали что уже 1,5 месяца синие вообще никакие не приходят, а я его уже полгода жду, пришлось соглашаться на другие цвета
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
JaneG:

Заказывала синий цвет, тоже никак привезти не могут, сказали что уже 1,5 месяца синие вообще никакие не приходят, а я его уже полгода жду, пришлось соглашаться на другие цвета

ну незнаю как в Питере, но вот я свою синюшку получил 30 июня и друг мой получил там же чуть попойже синюю, а цвет кстати очень прикольный.
Онлайн
Сообщений: 0
А мне синий предлагали я отказался
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
mXm, ага, один..и в тот момент предоплата была 5 тысяч, вроде как в дальнейшем они её повысили, но утверждать не буду.. Ну с допами то понятно дело можно, у мня и друг как-то за 1,5 недели машину получил, правда взял с 1.4АТ, компл.классик с кондеем..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
заказывала серо-голубую... предлагали разные расцветки, в итоге взяла красную.. и не капельки не жалею  dance
лично я видела много автовозов.... в них постоянно присутствуют, черный,беж,фиолет,синий,красный,серебро и темно серый
1.6 АКПП , Comfort
Оффлайн
Набережные Челны
Сообщений: 62
Жду свой солик 1,4/1,6 optima  6мес. заказывал фиолетового цвета , в наших краях видимо действительно редкость так как на улице видел всего лишь один раз, в основном вижу черные да серебристые, манагеры говорят что с фиолетовым цветом редко отгружают, предлагали черный ,отказался, так как рассматривал его как крайний вариант!
Оффлайн
Невинномысск
Сообщений: 67
Заказал 1,4 МКПП ХетчБэк Актив.

Сказали что седанов вообще щас мало делают и ждать придётся 9 месяцев. Пришлось заказывать Хетчбэк. Цвет сказали белый самый редкий, заказал белый или красный.

Заказывал в Ростове-на-Дону в Модусе. Предоплата 100тр. Кто с Ростова или с ближайших регионов, делитесь опытом, сколько ждать???

Онлайн
Сообщений: 0
Заказал фиолетовый перламутр! Ждем-с, надеюсь терпения хватит  laugh
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 67
заказывали белый хэтч актив с расширеным ни одного предложения, а седаны белые чаще с конвеера сходят, но всеравно белый я так понял очень редкий, предложили седан оптима с расширеным и вот уже 2 недели мы вместе )))
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий, Я думаю, что тебе долго ждать не придется месяца 3 думаю... На хэтчи не такой больщой спрос...
Сам лично в конце августа в Модус-Краснодар заказывал седан, срок поставки до апреля...
Онлайн
Сообщений: 0
заказал тоже хетч 1,6 белого цвета Stayl,сказали что раньше чем через 4-6 месяцев и не жди,в договоре написали максимум 7 месяцев,предоплата у нас 15%,думаю раньше весны не придет,в городе видел и седаны и хетчи,но в основном красные,самый ходовой цвет?Или наоборот,много привозят? laugh
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
yurt:
Какие цвета лучше заказать, чтобы ускорить очередь? Существует ли популярность заказов по цвету?
Цвет не влияет на очередь.
Чем дороже комплектация, тем быстрее.
Онлайн
Сообщений: 0
уралочка:
Цвет не влияет на очередь.
Чем дороже комплектация, тем быстрее.
это не совсем правильное заключение,цвет влияет на очередь, чем менее популярен цвет, тем проще его будет получить. так же не забывайте о том, что если вам в салоне (официального дилера естественно) ответили что требуемого вами цвета и комплектации нет на данный момент в наличии, это не значит что его не появится в течении непродолжительного количества времени, именно для этого у вас менеджеры и просят номера мобильных телефонов, ну что бы в случае появления цвета или комплектации вами ранее запрошенной вам об этом сообщить, а не для того что бы вам постоянно надоедать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Solnik, подскажите какой цвет у Солика не популярный и какой самый "ходовой"
Онлайн
Сообщений: 0
если вам сказали что сегодня этой машины нет- это не значит что завтра её не будет!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Solnik, спасибо ,за ответ.
ПС было интересно входит ли мой Солярис в категорию популярных или нет
Онлайн
Сообщений: 0
а какой цвет???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Solnik:

а какой цвет???

белый
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
Solnik:
если вам в салоне (официального дилера естественно) ответили что требуемого вами цвета и комплектации нет на данный момент в наличии, это не значит что его не появится в течении непродолжительного количества времени, именно для этого у вас менеджеры и просят номера мобильных телефонов, ну что бы в случае появления цвета или комплектации вами ранее запрошенной вам об этом сообщить,

Solnik Я знаю, менеджер говорил.  
С цветом повезло, какой хотели, такой и получили, только комплектацию предложили другую, взяли.
Онлайн
Сообщений: 0
Dionis:

Мне передлагали до подорожания белый (как отказной), отказался т.к. цвет не практичный. Знал бы, что будет подорожание взял бы не думая, а сейчас 17 тыс. переплачивать. Сегодня ровно 3 месяца как жду и преспективы от ОД ждать еще столько же.

Черный не практичный. Не советую брать. Выглядит конечно красиво, но царапины видно капец как. и не надо думать что эту новую машину я не поцарапаю. если не ты, то тебя. А белую надо брать если есть.
Цвета у машин бесплатные, комплектации подорожали. Classic подорожала, чем выше комплектация тем разница в цене старой с новой ниже.
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
заказал белый белый и получил через 10 дней. Очень красивый и авто кажется намного крупнее.Есть один минус один таксопарк завез белых 20 штук(город у нас не большой), хорошо хоть рекламу черную наклеили на полмашины, а так бы небольшой осадок был бы!
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
белый солик аще кайф ,оч красиво выглядит,конечно когда комплектуха получше .Там и ручки белые  и зеркала ...у меня белый только зеркала и ручки чёрные ,зато литье белое smoke ,беленьких соликов у нас мало в основном вижу одних и тех же ))в будущем думаю ручки и зеркала белые поставить,тогда будет комильфо dance
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
короче, я так понимаю, везде так, не только в Красноярске.
хочешь конкретный цвет? - есть, но другая комплектация (дай денег еще). то, что вы заказывали, завод почти не выпускает - дифцит.
хочешь комплектацию? - есть, но в другом цвете, чем вы заказывали... ну... и там пакет еще (дай денег). то, что вы заказывали, завод почти не выпускает - дифцит.

в моем случае, заказал базу (минимум) - получил. Бодался за белый либо серебро (принципиально, настойчиво) - взял голубой (вариантов нет и никогда не будет). договор 6 мес - ждал 9(забрал в начале декабря).  а ведь мог ездить на белом солярисе еще в июле, только не за 399, а за 440, но не на седане, а на хэтче.
то есть можно было сесть в другой кузов, за больше денег, но цвет был бы белый.))) еще бы ладу калину белую предложили, для разнообразия )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 января 2012 в 20:09)
Онлайн
Сообщений: 0
Как мне сказали в салоне белый самый редкий. в итоге пришлось отказаться, далее пошел по принципу какой привезут и ладно лишь бы не голубой и не цвета детского сюрприза. ИМХО эти цвета вообще никак не расцениваю. Пришел черный, я доволен как слон:)

PS Кстати я брал не у официала так его в наших краях то и нету вовсе. Ожидание было с 27-го июля по 29 августа.  за этот месяц звонили с салона 3 раза и предлагали белый но хэтч. так что с хэтчами белыми ИМХО попроще. Ну я думаю что наша машина в исполненни хэтч очень много теряет(опять же ИМХО не пинать) поэтому ждал своего седана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2012 в 08:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS