Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 112
 

20000+ км.пробега

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Марьино
Сообщений: 3168
Доброго времени суток Вам уважаемые!
Долгое время раздумий, сомнений и бессоных ночей и вот решено - заказал себе 25 мая солика (камфорт АКП + престиж).
Как раз с Мая пакет престижа идёт с климатом (ура)!
Как пологается, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, набрал допов, внёс предоплату (тем самым сократив себе ожидание до 60 дней.
Полная стоимость солика, с учётом оформления, страхования, составила 715 000р (+ - 10 000).
Начались мучительные дни ожидания, плохого сна, отсутствия апетита и тем не мение есть желание узнать мнение счастливых (уже не ждунов).

Сам так сказать вопрос по существу ...
Те кто накатал 20000 - 30000 км. пробега, поделитесь опытом, как ведёт себя долгожданный, что по ТО, незаскрепел ли где,незакашлял???


________________________ с уважением Александер.
http://vk.com ВЭЛКАМ
http://vk.com/aleksandr_a_foto
http://vk.com/cabana_night_club
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
DOKTORxMOM, а это смотря у кого.
лично у меня проблем нет.есть некоторые замечания,но они не существенны
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
я думаю таких еще нет ))))

у меня 3500  и всё ок. Завтра на нулевое ТО поеду.
Медаль
Оффлайн
Софрино Подмосковное
Сообщений: 107
DOKTORxMOM:
Те кто накатал 20000 - 30000 км. пробега
Первые машины народ начал получать в январе. Это какой же должен быть годовой пробег, если за 5 месяцев уже накатать 20-30 тыс. км? Уверен, редко кто накатывает огромный по моим меркам 50-60 тыс. км в год. Кстати, по этому вопросу можно сделать опрос.
Для обсуждения уже существует ветка "пробег больше 2000". http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread686.html  ;
Неужели её недостаточно?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 июня 2011 в 16:33)
В нём 1600 кубочков. На механике весь он. А Comfort'а - в 5 раз больше, чем даёт СВ-вагон. Цвета неба. Или моря. В общем, тёмно-синий Соля)
Онлайн
Сообщений: 0
Я за 14 месяцев накатал 104 тыщи. И особо-то никуда на дальняк не ездил. По 4-м районам моск.обл только езжу.
Онлайн
Сообщений: 0
за 3 месяца накатала 2000, отлично себя чувствует! v
Онлайн
Сообщений: 0
ждал соарис 5 месяцев.дождался.наездил 250км.продал старый акцент.уехал на море а нем.вчера приехал -ровно5000км.очень очнь очень даволен!!!!!!!это не машина а истрибитель!!!!180-легко.корока ручка-но по рассе с пятй скорости с 60 легко вытягивает.нареканй оль.компектация комфот-подключал айфон фотоаппарат зарежал.все как у людей!вообщем даволен.только черный цвет-рязь очень и пыль видно-единственная проблемабагажник вместительный.жена замучила что еде медлено-а на спидометре 120-скорсть вообще не чувствуется.вообщем ашина-СУПЕР!!!!тьфу-тьфу-тфу!!!не зглазит!!!
Онлайн
Сообщений: 0
DOKTORxMOM, машина выпускается и продается чуть полу года...это больно много 20000км за такое время. за 3 недели 2500км, все отлично (т-т-т)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
DOKTORxMOM, Тех кто на ТО-1 едет - знаю, Миролюшки например, поспрашивай их про проблемы...
Desperanto:
машина выпускается и продается чуть полу года...это больно много 20000км за такое время
Те, кто накатывает как мы такие киллометражи - мало, но они есть. Я за 1,5 месяца почти 8 тыщ накатал. Т.ч. если помножить мой пробег на полгода - то будет и поболее 20 тыс. км. И дальше области - я не выезжал! В основном конечно катаюсь в область, или с одного конца города на другой по КАДу.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, я не про всех, а про большинство. думаю, те люди, кто накатал >20к на форуме не сидят, ибо им некогда :)
Онлайн
Сообщений: 0
psilo85:

ждал соарис 5 месяцев.дождался.наездил 250км.продал старый акцент.уехал на море а нем.вчера приехал -ровно5000км.очень очнь очень даволен!!!!!!!это не машина а истрибитель!!!!180-легко.корока ручка-но по рассе с пятй скорости с 60 легко вытягивает.нареканй оль.компектация комфот-подключал айфон фотоаппарат зарежал.все как у людей!вообщем даволен.только черный цвет-рязь очень и пыль видно-единственная проблемабагажник вместительный.жена замучила что еде медлено-а на спидометре 120-скорсть вообще не чувствуется.вообщем ашина-СУПЕР!!!!тьфу-тьфу-тфу!!!не зглазит!!!

Все говорят с подвеской и амортами проблемы, больше 90 - машину болтает, а тут "180-легко" не понятно!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2011 в 07:35)
Онлайн
Сообщений: 0
по третьему кольцу болтает на перемычках в асфальте.а по нормальной трассе все впорядке.еще не нравится что когда два человека сзади сидят-на кочках зад сильно вниз просаживается.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
как же достало  нытье про подвеску): ну не умеешь ездить-купи другую машину! Если трасса стремная или не знакомая, не будешь же топить по ней 180. Я накатал 8500 за 2 с небольшим месяца, даже по стремной дороге 120 без проблем, на знакомых участках с умеренными кочкарями доводил стрелку до 200(не факт, что соответствует реальной скорости), но в основном двигаюсь до 140. Подвеска дело привычки, но амморты после то-1 поменяю.
Онлайн
Сообщений: 0
Из перми уехал в Анапу через Оренбургскую область(юбилей и всё такое), дороги были разные, особо плохие Саратовские и Оренбургские. Загрузка машины 3-е взрослых+ребёнок=220кг.+груз в багажнике 50кг подвеска ещё справлялась, а когда взяли на борт ещё пассажирку на 60 кило и пару сумок-всё соляра присел чуть ли не до отбойников, а впереди дорога веселые оренбургские горки 380 км. Скорость 60-80 постояные пробои задней подвески, обогнали все кому не лень. Только высадил пассажирку-совсем другое дело машину не узнать-всё стало более менее, но все равно болтало и подбрасывало больше чем на предыдущем Логане. Вся эта свистопляска напрягает здорово в дальняках. Отсюда вывод : нужны пружины и амортизаторы жоще, всё это должно делаться за счет производителя.
Онлайн
Сообщений: 0
5000 полет нормальный
Онлайн
Сообщений: 0
За месяц 2000 км!!!Пока все отлично!!!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2011 в 08:20)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Вот здорово, люди спрашивают про 20к+, а тут пишут про 2, 5к пробега... Народ, читать то умеете? По поводу подвески тоже достали ныть. Есть разные дороги. В основном езжу один, проблем почти не чувствую. Разгонял по спидометру до 195 - ничего никуда не кидало по нормальной дороге. Но я был один. Проблемы начинаются у тех, кто ездит с загруженным задом!
Онлайн
Сообщений: 0
да а почему тогда если вы не в курсе на заводе с этого или со следующего месяца будут ставить амортизаторы жеще??!!!и еще обшивка будет новая в багажнике!!!и хендай будет отзывать машины проданные ранее на переоснащение!!!вот так!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
psilo85:

да а почему тогда если вы не в курсе на заводе с этого или со следующего месяца будут ставить амортизаторы жеще??!!!и еще обшивка будет новая в багажнике!!!и хендай будет отзывать машины проданные ранее на переоснащение!!!вот так!

Так с этого места подробней, кто и когда будет отзывать откуда инфа ??
Онлайн
Сообщений: 0
http://auto.mail.ru/article.html?id=34998    да я и до этого зал!только вот что-то верится с трудом что на самом деле отзывать машины будут!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
psilo85:

http://auto.mail.ru/article.html?id=34998    да я и до этого зал!только вот что-то верится с трудом что на самом деле отзывать машины будут!!!

Так, не вводите людей в заблуждение и подбирайте фразы. ( считайте это предупреждением за флуд)
Онлайн
Сообщений: 0
я не кого и ввожу в заблуждение!у меня подруга-менеджер в автомире.я через нее машину покупал.так вот и она мне рассказала что планируется акция по отзыву машин.
Онлайн
Сообщений: 0
Зачем на человека набрасываться? Может psilo85 и правду говорит. Более того, компания Хёндэ - не гараж какой-нибудь. Да, корейцы, как и китайцы берут количеством, но всё равно она остаётся компанией с хорошей репутацией. Не думаю, что она всё это так оставит.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Mimas, Приводились примеры с задней подвеской енота в соседней теме. Ниссан - тоже не хухры мухры компания, однако отзыва никакого не делала, а выпустила рестайлинговую модель, где этот косяк устранила, а те, кто 2 или 3 года покупали енотов с пробойной задней подвеской - так с ней и остались!
И psilo85 оффтопит как минимум, поэтому ему правильное предупреждение. Просьба к модератору подчистить тему.
Онлайн
Сообщений: 0
остается надеяться на лучшее!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS