Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1180
 

пакет престиж +климат-контроль

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Прошу совета и помощи.

Помогите как мне быть. 4 мая заказала Хендай Солярис -комплектации комфорт +пакет Престиж. Придя домой -я увидела, из буклета -что в пакет Престиж добавлена еще одна функция -климат контроль (в буклете написано под ссылкой -что изменения вступили в силу с мая 2011 года) но у меня в прайс листе на машину указан -кондиционер, а не климат-контроль. Я подумала может опечатка в буклете. Сегодня с утра поехала в салон - мне сказали что реальные комплектации опаздывают с комплектациями в буклете, что пока у них в пакет Престиж не входит климат-контроль, но при этом сказали, что это не опечатка и что ВОЗМОЖНО он появиться в ближайшее время. Это как понимать. Значит я заплатив за пакет не дополучу опцию ???? Я уже подумываю отказаться от машины и заказать через месяц (пусть потеряю пару месяцев) -но чтобы уже быть уверенной в том что климат-контроль будет включен в пакет Престиж.

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ -ИЛИ ГДЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !!!
Онлайн
Сообщений: 0
Можно вопрос а вы что заказывали седан или хетчбек? А через месяц вы точно не получите авто так что ничего перезаказывать не нужно )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2011 в 10:56)
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Можно вопрос а вы что заказывали седан или хетчбек? А через месяц вы точно не получите авто так что ничего перезаказывать не нужно )))

седан .... да пусть будет два или три месяца буду ждать.... лишь бы с климат-контролем
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
инна:

Bangel:

Можно вопрос а вы что заказывали седан или хетчбек? А через месяц вы точно не получите авто так что ничего перезаказывать не нужно )))

седан .... да пусть будет два или три месяца буду ждать.... лишь бы с климат-контролем

Скорее всего около года ждать, а до какого срока у Вас договор?
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

инна:

Bangel:

Можно вопрос а вы что заказывали седан или хетчбек? А через месяц вы точно не получите авто так что ничего перезаказывать не нужно )))

седан .... да пусть будет два или три месяца буду ждать.... лишь бы с климат-контролем

Скорее всего около года ждать, а до какого срока у Вас договор?

договор до 31 августа.... но сказали что машина из -за дорогой комплектации придет через 1.5 -2  месяца
Онлайн
Сообщений: 0
А вы и слушаете. Мне тоже говорил что ждать буду 2-3 месяца. Только я жду уже почти 5. Если в седане климат это хорошо. А цена та же за престиж 27?
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

А вы и слушаете. Мне тоже говорил что ждать буду 2-3 месяца. Только я жду уже почти 5. Если в седане климат это хорошо. А цена та же за престиж 27?

да 27 тыс. НУ ПЯТЬ Я НЕ БУДУ ЖДАТЬ.... ВСЕ ЖЕ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА....
А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ГОЛОВНЫМ ОФИСОМ ДРИМ-КАР В РОССИИ - КТО МНЕ МОЖЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ ....???
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
инна:
договор до 31 августа.... но сказали что машина из -за дорогой комплектации придет через 1.5 -2  месяца

Жду такую же комплектацию уже 2.5 месяцев. и ещё месяц ждать.

давно ещё информация была о климате в престиже. Но доплата должна быть 2 тыщи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2011 в 12:01)
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK:

инна:
договор до 31 августа.... но сказали что машина из -за дорогой комплектации придет через 1.5 -2  месяца

Жду такую же комплектацию уже 2.5 месяцев. и ещё месяц ждать.

давно ещё информация была о климате в престиже. Но доплата должна быть 2 тыщи)

а у вас есть пакет престиж???

хотите сказать, что можно по приходу машины -доплатить 2-е тыс. и поставят климат-контроль ??????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2011 в 12:17)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Да у меня престиж.
Насчёт доплаты не знаю поставят в ОД или нет.
Но если машина будет уже с климатом, то доплачу 2000 без проблем.
Онлайн
Сообщений: 0
инна, откуда такая уверенность что не будете столько ждать? Я вот уверен что будете 4 месяца точно. Комплектаци я не самая дорогая. Вот фемели недолго ждать.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

инна, откуда такая уверенность что не будете столько ждать? Я вот уверен что будете 4 месяца точно. Комплектаци я не самая дорогая. Вот фемели недолго ждать.

просто я заказала практически машину как фемэли - только пакета Безопасность не хватает - это все же не Базовая комплектация..... а самый пик заказов делают на классик и оптима
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
инна:

Bangel:

инна, откуда такая уверенность что не будете столько ждать? Я вот уверен что будете 4 месяца точно. Комплектаци я не самая дорогая. Вот фемели недолго ждать.

просто я заказала практически машину как фемэли - только пакета Безопасность не хватает - это все же не Базовая комплектация..... а самый пик заказов делают на классик и оптима

если к моменту , прихода Вашего авто ,уже будет в пакет входить климат,а не кондей -то прийдеться просто доплатить,если нет -то у ОД климат из кондеея не сделают
Онлайн
Сообщений: 0
инна, Я заказал точно такую же машину и что? У читывая что вы не из Москвы будете ждать не меньше чем я. Ну елси вам цвет безразличен то конечно быстрее получите.
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
я выбрал 2 цвета, ни один пока не пришел))))))

Мне сказали, что климат будут получать не раньше августа, Москва и Питер насытятся, потом периферия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2011 в 15:57)
Онлайн
Сообщений: 0
erec, Сомнительно что климат буде только в августе. Скорее всего уже в мае после старта продаж хетча начнут клмат ставить и на седан.
Онлайн
Сообщений: 0
Хм, хотел оптиму с пакетом брать, теперь стоит задуматься.....
Онлайн
Сообщений: 0
инна:

Bangel:

инна, откуда такая уверенность что не будете столько ждать? Я вот уверен что будете 4 месяца точно. Комплектаци я не самая дорогая. Вот фемели недолго ждать.

просто я заказала практически машину как фемэли - только пакета Безопасность не хватает - это все же не Базовая комплектация..... а самый пик заказов делают на классик и оптима

Хах, ребят это вы погорячились заказал Family и жду уже почти 4 месяца от менеджера ни слова не было - позвонил  - он только помычал и сказал что не знает когда придет машина...имхо)))
Онлайн
Сообщений: 0
мой авто сошел с конвеера, дата выпуска - 10.06.2011. В пакете климата нет, кондюк - 9761A1 FR COOLER - MANUAL A/CON
Благо и Рольф старую цену хоть на него берет - 27 000 руб.

Но политика ХММР непонятна, заявлять официально об изменениях в пакетах и даже не начинать их выпуск - как то странно...
Онлайн
Сообщений: 0
Insider, Скорее всего тебе просто привезли авто со склада дистрибьютора. Благо их там просто Докуя.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel, повторяю, дата выпуска - 10.06.2011, попал в распределение 14.06.2011. Свежак самый настоящий, вин на 40000
Онлайн
Сообщений: 0
Insider, Ага сто процентов свежак. Только вот по информации человека с завода там стоит ну очень много машин которые практически не убывают несмотря на продажи и т.д. А дату выпуска можно любу написать. А вообще проверь код коплектации с климатом должен быть DRS4D1615GG120 1,4 МКПП, DRS4D2615GG120 1,6 МКПП, DRS4D161BGG120 1,4 АКПП и DRS4D261BGG120 1,6 АКПП.
Онлайн
Сообщений: 0
Да я 100% говорю свежак, вин пробит, дата производства 10.06.2011, без вариантов. Не апрель, не май, а именно десятое число. И комплектация старая - GG057.
Не знаю что там за человек и с какого завода...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
так у кого-то был уже престиж с климатом или нет?
Онлайн
Сообщений: 0
был, через три дня после меня тоже в Сити пришел комфорт с двумя пакетами - оба новые
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS