Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 149
 

Sher-Khan MAGICAR 5

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Поставели мне сигнализацию Sher-Khan MAGICAR 5, после нескольких недель эксплуатации возникли вопросы!!! Может у кого стоит давно сигнализация данного типа???
   1. Интересует, почему индекатор работы передатчика на брелке(антенка с делениями) загорается у меня только в момент постановки или снятия с охраны??? Мне кажется что на должна гореть постоянно!!! Может это у меня одного такое??
   2. И багажник не открывается от кнопки!!! Это косяк установщиков или солярис данную функцию не потдерживает???
Заранее спасибо!!
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:

Поставели мне сигнализацию Sher-Khan MAGICAR 5, после нескольких недель эксплуатации возникли вопросы!!! Может у кого стоит давно сигнализация данного типа???
   1. Интересует, почему индекатор работы передатчика на брелке(антенка с делениями) загорается у меня только в момент постановки или снятия с охраны??? Мне кажется что на должна гореть постоянно!!! Может это у меня одного такое??
   2. И багажник не открывается от кнопки!!! Это косяк установщиков или солярис данную функцию не потдерживает???
Заранее спасибо!!
1. у меня раньше стояла APS там антенка загоралась тоже при нажатии кнопочки, типо сигнал с брелка пошел, сейчас сталкер 600лан3 и антенна горит постоянно если машина в зоне видимости...
2. а вы говорили установщикам подключать эту функцию? ведь для реализации этого чуда нужен дополнительный сервопривод он конечно не дорогой,но и без него это не реализовать... так что можете поехать и за доплату установить
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:

Поставели мне сигнализацию Sher-Khan MAGICAR 5, после нескольких недель эксплуатации возникли вопросы!!! Может у кого стоит давно сигнализация данного типа???
   1. Интересует, почему индекатор работы передатчика на брелке(антенка с делениями) загорается у меня только в момент постановки или снятия с охраны??? Мне кажется что на должна гореть постоянно!!! Может это у меня одного такое??
   2. И багажник не открывается от кнопки!!! Это косяк установщиков или солярис данную функцию не потдерживает???
Заранее спасибо!!
1. по поводу деления на брелоке у меня почти тоже самое. Либо показывает полную или ничего непоказывает, а если я где-нибудь в кафе или еще там, то кнопка 4 проверяет связь с машиной и опять показывает либо полную либо ничего непоказывает.
2. Эта фунция отдельно ставится за отделные деньги. Я себе ставил, только точно непомню сколько ~3000
Онлайн
Сообщений: 0
mario3003:

Я себе ставил, только точно непомню сколько ~3000

ох и никуя  shock за эти денежки мне весь комплекс сталкера поставили... а за багажник не больше 500бы взяли вместе с приводом
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2011 в 00:47)
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо всем!!!Поеду потом спрошу сколько у моих стоит подключить данную функцию))
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:

mario3003:

Я себе ставил, только точно непомню сколько ~3000

ох и никуя  shock за эти денежки мне весь комплекс сталкера поставили... а за багажник не больше 500бы взяли вместе с приводом
ну официалы всегда были охеревши
Медаль
Оффлайн
Киров
Сообщений: 168
у меня шерхан 7,в руководстве написано, что при постановке на охрану сигналка издаст 1 сигнал, при снятии 2 сигнала, так вот у меня почему-то при снятии тоже 1 сигнал, хотя все работает исправно, как понимать данную ситуевину. почему сигналка издает только 1 сигнал при снятии????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2011 в 21:03)
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 1
Кто нибудь с таким сталкивался?
У меня Sher-Khan MAGICAR 5. Двигатель работает еще где-то минуту после выключения зажигания , хотя ключ вынут.
Авто сегодня только забрал. 1,4 автомат.
Онлайн
Сообщений: 0
Andreey:
Это нормально, у меня также smile
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Droopy_Bz:
Это нормально, у меня также
Не путайте человека.
Это не нормально.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Поясните, почему это не нормально?
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Droopy_Bz, а что тут нормального то,когда ключ уже вынут из замка зажигания а движок все работает!!!!!у Вас же двигатель не дизель стоит,турбины под капотом нет!!!
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
это вероятнее всего с мозгами сигналки что то случилось!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Серега 33,
Ну, мне на это ответить нечего, спрошу на О - ТО об этом.
По наблюдениям, это фигня только после длительной работы двигателя возникает.
Или мануал проштудировать, может там что пишут про это smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2011 в 20:55)
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
желательно не тянуть а сразу обратиться,а то потом скажут что почему сразу не предупредили,и не приехали к ним!!!!Хотя это ваше дело,и решать Вам!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Серега 33,
Думаю, что это связано с функцией "Турботаймер"
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Droopy_Bz, все возможно,такое ощущение что у Вас он движок принимает за дизель,и во время отключения зажигания остужает турбину!
Онлайн
Сообщений: 0
Серега 33,
Получается так
Ладно, разберемся smile
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 3
Если у тебя стоит автозапуск на сигнализации, то в настройках сигналки установлено что после того как ты выключишь зажигание, движок будет еще некоторое время работать, это для того чтобы ты не оставил машину на передаче!!! Прочти инструкцию к сигнализации, там все подробно расписано!
Онлайн
Сообщений: 0
у шерхана 5 есть несколько вариантов постановки на автозапуск, надо читать инструкцию и настраивать. Я у себя настроил ручную поставновку на автозапуск (через нажатие кнопи на брелке)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
wins:

у шерхана 5 есть несколько вариантов постановки на автозапуск, надо читать инструкцию и настраивать. Я у себя настроил ручную поставновку на автозапуск (через нажатие кнопи на брелке)
Помогите девушке включить автозапуск))) Очень муторная инструкция)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
oksanazz, приезжай на Open Air http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2918.html
Думаю, что кто-нибудь поможет победить эту инструкцию.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey, а ещё у этой сигнализации есть прекрасная функция автоотъезда автомобиля в неизвесном от хозяина направлении rofl
это ни какими инструкциями не победишь nea
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ДЖОКЕР:
Sergey, а ещё у этой сигнализации есть прекрасная функция автоотъезда автомобиля в неизвесном от хозяина направлении rofl
это ни какими инструкциями не победишь
Да ладно, она на каждом третьем автомобиле стоит, соседская отъедит, стопудово  smoke
А на авто можно КАСКу натянуть и спать спокойно  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:

ДЖОКЕР:
Sergey, а ещё у этой сигнализации есть прекрасная функция автоотъезда автомобиля в неизвесном от хозяина направлении rofl
это ни какими инструкциями не победишь
Да ладно, она на каждом третьем автомобиле стоит, соседская отъедит, стопудово  smoke
А на авто можно КАСКу натянуть и спать спокойно  smile

спорный вопрос,но не здесь laugh
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS