Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1804
 

Sher-Khan MAGICAR 5

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
У кого-нибудь были проблемы с автозапуском с брелка Sher-Khan MAGICAR 5 в мороз? Мой автозапуск не всегда срабатывал, в инструкции про погодные условия инф. нет. Опасаюсь зимой повторения проблемы scratch
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Такая же фигня. Не заводится даже в малый мороз и теплый двигатель! Полазив по форумам пришел к выводу-косяк установщиков. руки бы поотрывать самарским установщикам...
Онлайн
Сообщений: 0
Не знаю, что у Вас за проблема. У нас всё заводится laugh
Онлайн
Сообщений: 0
damirabzi2:

Такая же фигня. Не заводится даже в малый мороз и теплый двигатель! Полазив по форумам пришел к выводу-косяк установщиков. руки бы поотрывать самарским установщикам...

в этом году вроде не подводит пока, зато опять по ходу заржавел концевик от сигналки, при закрывании машины орет и показывает, что открыта багажника. Год назад меняли уже. По ходу надо менять каждый год, ставят гавнятину! hunter
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
У меня точно косячно установленная сигналка. Какой-то провод надо зацепить на провод генератора, при установке установщики смухлевали, надо к спецам обращаться... Когда-нибудь съезжу, а пока не парюсь, и пользую автозапуск... Насчет концевиков, вроде глюков не замечал
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Код-граббер против шерхана

Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Sergey:

Код-граббер против шерхана


И что?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
doberman801:
И что?
Если вы потеряете брелок к сигнализации, то можете купить на замену код-граббер и пользоваться на здоровье дальше своей машиной с этой сигнализацией.
А заодно и еще несколькими машинами в ближайших дворах.  smile

На всякий случай, кто не заметил смайлика, то это шутка юмора.

А кто не распознал смысл шутки юмора, то советую понадежней защитить свой автомобиль, чтобы не пополнять статистику краж и угонов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2013 в 11:19)
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Настолько все плохо???
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
А у меня установлен шериф что можно доже подобрать код?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Сергей:
А у меня установлен шериф что можно доже подобрать код?
В этом списке поищите свою сигнализацию http://www.ugona.net/page40.html
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Sergey:

Сергей:
А у меня установлен шериф что можно доже подобрать код?
В этом списке поищите свою сигнализацию http://www.ugona.net/page40.html

Свою в списке не нашел, но это скорее потому что она устаревшая))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Сергей Викторович,
Сигнализации Шериф тоже не блещут криптостойкостью :)
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Петрозаводск
Сообщений: 3
может кто поможет? в режиме "свободные руки" не ставится на охрану при удалении,индикатор горит,при приближении к машине с охраны снимает.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Sergey:

doberman801:
И что?
Если вы потеряете брелок к сигнализации, то можете купить на замену код-граббер и пользоваться на здоровье дальше своей машиной с этой сигнализацией.
А кто не распознал смысл шутки юмора, то советую понадежней защитить свой автомобиль, чтобы не пополнять статистику краж и угонов.

А ты случайно не знаешь сколько он стоит, и где его купить. laugh тоже ставлю смайлик.
Я где то читай, что хороший код-граббер может доходить до 500 000 и больше. И чтобы его купить можно под статью попасть.
Я стобой согласен, нужно надежнее защищать свой авто, просто чтоб всё честно было, выложи такие же ролики в другие разделы про  сигнализации. Просто про любую сигналку можно кучу роликов скачать с инета как их открывают, но это ни как не говорит про то что та или иная сигнализация плохая.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
doberman801:
А ты случайно не знаешь сколько он стоит, и где его купить. laugh тоже ставлю смайлик.
Я где то читай, что хороший код-граббер может доходить до 500 000 и больше. И чтобы его купить можно под статью попасть.
Я стобой согласен, нужно надежнее защищать свой авто, просто чтоб всё честно было, выложи такие же ролики в другие разделы про  сигнализации. Просто про любую сигналку можно кучу роликов скачать с инета как их открывают, но это ни как не говорит про то что та или иная сигнализация плохая.

Не подвержены взлому кодграббером сигнализации с диалоговым кодом с индивидуальными ключами шифрования - на рынке таких сигнализаций предостаточно от разных производителей. Поэтому, таких же роликов про то, как кодграббером вскрывают подобные сигнализации просто не существует.
Но это не означает, что установив такую систему, вы надежно защитите свой автомобиль от угона или грабежа, потому как существует масса других способов взлома, но они более сложные и более заметные для окружающих.

Если около торгового центра стоит автомобиль, к нему подходит человек, с брелока его открывает, достает из авто все что ему нужно, закрывает авто тем же брелоком-кодграббером. У окружающих людей даже не возникнет подозрения, что это был грабеж.

По имеющейся у меня информации - от 30 до 300 тыс. руб. стоит кодграббер.

Да, если у вас обнаружат кодграббер, то попасть под статью или, как минимум в разбирательство по факту какого-либо угона, очень легко.

Также, по имеющимся у меня данным, 80% автомобилей в России подвержены электронному взлому.

Также из надежных источников информация, что в среднем около одного крупного торгового центра каждый день совершается порядка 50 проникновений в автомобили (50 краж) - это по количеству обращений в службу охраны торгового центра.

Поэтому, думайте сами. Грабежей из автомобилей с каждым годом становится все больше, намного больше, чем угонов.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Sergey:

Если около торгового центра стоит автомобиль, к нему подходит человек, с брелока его открывает, достает из авто все что ему нужно, закрывает авто тем же брелоком-кодграббером. У окружающих людей даже не возникнет подозрения, что это был грабеж.

А если стоит машина, в ней сидит парень или лучше девушка и копается в ноутбуке. Затем открывает с помошью этого ноута соседнюю машину, берёт что нужно или саму машину и все спокойно уезжают.

Sergey:

Также, по имеющимся у меня данным, 80% автомобилей в России подвержены электронному взлому.

Вот и я про что. Просто вы выложили ролик про ширхан 5, меня это зацепило, потому что у самого такой, я не говорю что особо замарачивался с выбором сигналки, выбрал просто, что понравилось по длине действия и функционалу. Особую надежду возлагаю на механические угонные средства и скрытые примочки, типо спрятонного сотового в машине или другого передачика с более мощным сыгналом и точностью.

Sergey:

Также из надежных источников информация, что в среднем около одного крупного торгового центра каждый день совершается порядка 50 проникновений в автомобили (50 краж) - это по количеству обращений в службу охраны торгового центра.
Поэтому, думайте сами. Грабежей из автомобилей с каждым годом становится все больше, намного больше, чем угонов.

А это вообще должна быть догма, не оставляй в машине ничего, что не жалко выкинуть.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
doberman801:
Вот и я про что. Просто вы выложили ролик про ширхан 5
А в теме про какой шерхан нужно было выложить, про 8, про 10?
Как заставить производителя потратить на производство каждой из сигнализаций на 300 руб. больше, чтобы выпускать сигнализации, с диалоговым кодом с индивидуальными ключами шифрования, чтобы они стали защищенными от электронного взлома, защищенных от открытия и управления сигнализаций граббером?
Все-равно сигнализации производятся в Китае.
Или у них есть какой-то умысел в производстве таких сигнализаций с заранее известным уровнем защищенноти, вернее отсутствием такового?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 13:50)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Sergey:

А в теме про какой шерхан нужно было выложить, про 8, про 10?
Так нужно выкладывать про все сигналки, которые взламываются граббером. В каждой свой ролик. Тогда будет честно.
Sergey:

Как заставить производителя потратить на производство каждой из сигнализаций на 300 руб. больше, чтобы выпускать сигнализации, с диалоговым кодом с индивидуальными ключами шифрования, чтобы они стали защищенными от электронного взлома, защищенных от открытия и управления сигнализаций граббером?
Я только за! Очень был бы рад, если у ширхана было б. Только не думаю, что цена вопроса 300 рубликов, там могут быть и патенты всякие.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
doberman801:
Так нужно выкладывать про все сигналки, которые взламываются граббером. В каждой свой ролик. Тогда будет честно.
Если найдете такие видео, выкладывайте на сайт, будем обсуждать. Я лично не снимаю эти видео - что нашел, то и выложил.
А относительно полный список сигнализаций подверженных электронному взлому можно найти на сайте http://www.ugona.net/page40.html

doberman801:
Только не думаю, что цена вопроса 300 рубликов, там могут быть и патенты всякие.
Со слов Тимура Аминджанова на семинаре на ММАС 2012, производитель зарабатывает на 300 рублей больше на плохих сигнализациях в отличии от хороших (с диалоговым кодом с индивидуальными ключами шифрования).
Я думаю, что это достаточно авторитетное мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 15:52)
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
У меня за минуту нашли причину, почему не работает зимой автозапуск. Оказывается установщики антенну обходчика просто просунули в панель под рулем и все...   Диагностируется просто. Включаешь в первый раз автозапуск сидя в машине, как обычно не завелся, когда сигналка делает вторую попытку подносишь к замку ключ И о чудо машина заводится. Повторяешь для верности еще раз. Значит дело в обходчике. Открыв панель под рулем нам предстала такая картина, провод антенны обходчика просто выпал, он сделан ввиде круглой петли, недели его на замок зажигания и все работает. Но 300 рублей оставил, сказали за работу.... Эх, надо было на электрика учиться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 18:58)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
damirabzi2:

У меня за минуту нашли причину, почему не работает зимой автозапуск. Оказывается установщики антенну обходчика просто просунули в панель под рулем и все...   Диагностируется просто. Включаешь в первый раз автозапуск сидя в машине, как обычно не завелся, когда сигналка делает вторую попытку подносишь к замку ключ И о чудо машина заводится. Повторяешь для верности еще раз. Значит дело в обходчике. Открыв панель под рулем нам предстала такая картина, провод антенны обходчика просто выпал, он сделан ввиде круглой петли, недели его на замок зажигания и все работает. Но 300 рублей оставил, сказали за работу.... Эх, надо было на электрика учиться...

А как эта проблема связана с морозами? Почему именно в мороз не заводилась?
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Да я не пользовался никогда автозапуском, кроме как когда купил, показали как включать, это было весной и пробег авто 10 км. А потом походу дела, провод и отвалился от замка. Летом же автозапуском не пользуешься. Просто наложилась неисправность с погодой...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
damirabzi2:

Да я не пользовался никогда автозапуском, кроме как когда купил, показали как включать, это было весной и пробег авто 10 км. А потом походу дела, провод и отвалился от замка. Летом же автозапуском не пользуешься. Просто наложилась неисправность с погодой...

Летом автозапуском пользуются как и зимой, чтобы машины остужать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS