Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 300
 

Юмор

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Ну вот тогда Вам мой рассказ, может кого-то улыбнет))

Дело было в далеком  1997году, у меня тогда был Опель Кадет D, поздняя осень вечер.
Мы с приятелем Колей , давно не видившись, решили поехать на Щучье озеро, и на бережку выпить винца, помечтать и пообщаться о всяком непонятном.
Для справки хочу сказать. что мой приятель Коля был своеобразным малым, в некоторых вопросах  невезучим что ли))...К примеру , в юности, когда играли в хоккей, он каким-то невероятным образом умудрился расколоть шайбу, чем ввел в замешательство играющих…и во многом в его жизни все в таком ключе…
Ну так вот, приехали мы на озеро, посидели, поговорили, ну и уже темно – пора возвращаться….проехали по лесной дороге пол пути от озера до шоссе и тут я возьми, да ляпни:
- Колюня, а хочешь я научу тебя машину водить?
Тот сначала отнекивался, но я все же его уговорил, потому как мне тогда казалось – ничего в этом сложного нет.
Поменялись местами, он сел за руль, я ему все объяснил, что мол, выжимаешь левую педаль в пол втыкаешь первую передачу, и постепенно отпуская левую педаль слегка нажимаешь на правую, он кивнул…
Он с периодичностью выполнил мои наставления, однако…машина осталась на месте….
- Колюня ты газ нажимай, а то не тронемся…
- я нажимаю – ответил тот.
Но машина стояла на месте и выше холостых двигатель не напрягался.
- Как это ты газуешь, если двигатель даже громче работать не пытается?
- Не знаю, вот нажимаю на газ, а она не газует…
Что-то не так.
- Дай я попробую – сказал я, вылезая с пассажирского сидения и иду к водительскому.
Сев за руль, я тоже был удивлен тем, что педаль газа свободно уходит в пол, но двигатель не ревет !
Открываем капот. Поздняя осень, почти ночь и уже прохладно на улице.
Поскольку в лесу нет фонарных столбов, пытаемся  подсвечивать себе зажигалками и  всматриваемся в темную бездну подкапотного пространства.
Вердикт: оборвался тросик газа прямо в месте крепления к карбюратору.
Минут двадцать, по очереди , мы пытались его обратно примастырить, но решительно ничего из этого не выходило, толи четкость пальцев и здравие мысли были подпорчены выпитым вином на озере, толи ночная лесная романтика так повлияла на владение вопросом, как бы ни было факт оставался фактом, а время неумолимо подступало к полуночи.
- Коля, ты боишься , когда ветер в лицо? – спросил , неожиданно для него я.
-Нет!
- Тогда смотри, капот оставляем открытым, я даю тебе свою куртку , оденешь поверх своей, садишься на двигатель, я покажу куда именно и за что держаться, я сажусь за руль и , открыв окно  него буду тебе давать команды: «газуй», «скинь газ»
Коля, приодевшись, удобно расположился на клапанной крышке двигателя, после чего я показал ему штуковину на карбюраторе, которую нужно крутить для того, чтобы газовать, и соответственно отпустив которую,  газ скинется.
- С Богом! – я выдохнул и мы тронулись.
Постепенно передвигаясь навстречу свету фонарей по лесной дороге, я включил все световые приборы, что только были и аварийку, сам высунувшись в окно, подобно Эйсу Вентуре отдавал коле команды «скинь газ» в это время выжимал сцепление и переключался, «газуй» и мы едем дальше.
Выехав на шоссе, к своей радости мы увидели , что машин фактически уже нет, за редким исключением, видимо  все уже по домам, ну и поехали дальше, до дома было порядка 6-7км.
Во время движения по шоссе, я сразу как-то незаметно вошел во вкус и и уже не обращал внимания на то, что спидометр на 50 – 60 км.ч., Коля крутил газ как обычно, только вот я уже перешел на третью передачу…
Приехали домой благополучно, только Коля немного окостенел под капотом, и поэтому мы сходили в магазин 24ч. Взяли еще немного «горяченького» и после разморозки разошлись по домам.
Весером следующего дня встречаю Колю, а он рассказывает мне историю:
- Сегодня мужик с моей работы рассказывал на перекуре – все ржали, пошел и я послушать, он и говорит, еду я мол домой вчера уже поздно, и вижу картину….едет навстречу машина, иномарка – не иномарка непонятно, все огни горят, капот открыт а под капотом какой-то м…ак сидит, волосы ветром раздувает , глаза как две пивные кружки, а второй м…ак ему что-то из окошка орет…и так едут, причем прилично.
Конечно Коля пристыдился в том рассказе назвать имена главных героев, но что было удивительно для него самого, что мужик это все рассказывал, не только с юмором, но и с долей восхищения)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Может, конечно, и баян, но я радала.
Девушки за рулем:
http://www.youtube.com/watch?v=e1SYnnKlzRQ
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Баба:

Может, конечно, и баян, но я радала.
Девушки за рулем:
http://www.youtube.com/watch?v=e1SYnnKlzRQ

СПАСИБО
Я хохотался!!!!(с) rofl
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Не совсем юмор, конечно, но безумно красиво - посадка самолета.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic305162.html
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

Ну вот тогда Вам мой рассказ, может кого-то улыбнет))

Дело было в далеком  1997году, у меня тогда был Опель Кадет D, поздняя осень вечер.
Мы с приятелем Колей , давно не видившись, решили поехать на Щучье озеро, и на бережку выпить винца, помечтать и пообщаться о всяком непонятном.
Для справки хочу сказать. что мой приятель Коля был своеобразным малым, в некоторых вопросах  невезучим что ли))...К примеру , в юности, когда играли в хоккей, он каким-то невероятным образом умудрился расколоть шайбу, чем ввел в замешательство играющих…и во многом в его жизни все в таком ключе…
Ну так вот, приехали мы на озеро, посидели, поговорили, ну и уже темно – пора возвращаться….проехали по лесной дороге пол пути от озера до шоссе и тут я возьми, да ляпни:
- Колюня, а хочешь я научу тебя машину водить?
Тот сначала отнекивался, но я все же его уговорил, потому как мне тогда казалось – ничего в этом сложного нет.
Поменялись местами, он сел за руль, я ему все объяснил, что мол, выжимаешь левую педаль в пол втыкаешь первую передачу, и постепенно отпуская левую педаль слегка нажимаешь на правую, он кивнул…
Он с периодичностью выполнил мои наставления, однако…машина осталась на месте….
- Колюня ты газ нажимай, а то не тронемся…
- я нажимаю – ответил тот.
Но машина стояла на месте и выше холостых двигатель не напрягался.
- Как это ты газуешь, если двигатель даже громче работать не пытается?
- Не знаю, вот нажимаю на газ, а она не газует…
Что-то не так.
- Дай я попробую – сказал я, вылезая с пассажирского сидения и иду к водительскому.
Сев за руль, я тоже был удивлен тем, что педаль газа свободно уходит в пол, но двигатель не ревет !
Открываем капот. Поздняя осень, почти ночь и уже прохладно на улице.
Поскольку в лесу нет фонарных столбов, пытаемся  подсвечивать себе зажигалками и  всматриваемся в темную бездну подкапотного пространства.
Вердикт: оборвался тросик газа прямо в месте крепления к карбюратору.
Минут двадцать, по очереди , мы пытались его обратно примастырить, но решительно ничего из этого не выходило, толи четкость пальцев и здравие мысли были подпорчены выпитым вином на озере, толи ночная лесная романтика так повлияла на владение вопросом, как бы ни было факт оставался фактом, а время неумолимо подступало к полуночи.
- Коля, ты боишься , когда ветер в лицо? – спросил , неожиданно для него я.
-Нет!
- Тогда смотри, капот оставляем открытым, я даю тебе свою куртку , оденешь поверх своей, садишься на двигатель, я покажу куда именно и за что держаться, я сажусь за руль и , открыв окно  него буду тебе давать команды: «газуй», «скинь газ»
Коля, приодевшись, удобно расположился на клапанной крышке двигателя, после чего я показал ему штуковину на карбюраторе, которую нужно крутить для того, чтобы газовать, и соответственно отпустив которую,  газ скинется.
- С Богом! – я выдохнул и мы тронулись.
Постепенно передвигаясь навстречу свету фонарей по лесной дороге, я включил все световые приборы, что только были и аварийку, сам высунувшись в окно, подобно Эйсу Вентуре отдавал коле команды «скинь газ» в это время выжимал сцепление и переключался, «газуй» и мы едем дальше.
Выехав на шоссе, к своей радости мы увидели , что машин фактически уже нет, за редким исключением, видимо  все уже по домам, ну и поехали дальше, до дома было порядка 6-7км.
Во время движения по шоссе, я сразу как-то незаметно вошел во вкус и и уже не обращал внимания на то, что спидометр на 50 – 60 км.ч., Коля крутил газ как обычно, только вот я уже перешел на третью передачу…
Приехали домой благополучно, только Коля немного окостенел под капотом, и поэтому мы сходили в магазин 24ч. Взяли еще немного «горяченького» и после разморозки разошлись по домам.
Весером следующего дня встречаю Колю, а он рассказывает мне историю:
- Сегодня мужик с моей работы рассказывал на перекуре – все ржали, пошел и я послушать, он и говорит, еду я мол домой вчера уже поздно, и вижу картину….едет навстречу машина, иномарка – не иномарка непонятно, все огни горят, капот открыт а под капотом какой-то м…ак сидит, волосы ветром раздувает , глаза как две пивные кружки, а второй м…ак ему что-то из окошка орет…и так едут, причем прилично.
Конечно Коля пристыдился в том рассказе назвать имена главных героев, но что было удивительно для него самого, что мужик это все рассказывал, не только с юмором, но и с долей восхищения)))

Повеселил!
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Колючий:


Неужели так правда можно ехать? С мужиком на капоте? Представляю, если б я увидела такой ужас, летящий на крыльях ночи... laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий,  hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
pressa:

Колючий:


Неужели так правда можно ехать? С мужиком на капоте? Представляю, если б я увидела такой ужас, летящий на крыльях ночи... laugh

Можно!! ( хотите верте хотите нет у моего знакомого гаишкина была точна такая же ситуация) все живы здоровы и благополучно добрались rofl
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
olegostrikov:

pressa:

Колючий:


Неужели так правда можно ехать? С мужиком на капоте? Представляю, если б я увидела такой ужас, летящий на крыльях ночи... laugh

Можно!! ( хотите верте хотите нет у моего знакомого гаишкина была точна такая же ситуация) все живы здоровы и благополучно добрались rofl

Ух ты! Надо взять на заметку. Буду знать теперь, если что - какого-нить мужчинку на капот  rofl
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
pressa:
Буду знать теперь, если что - какого-нить мужчинку на капот
не надо наше племя на капот. вы чего это? shock под капот еще куда не шло. но на капот, это уже перебор.
Онлайн
Сообщений: 0
Небольшая подборка пародий на хокку (классические японские трехстишия):

Солнца восход
Встречу с любимой моей,
Коль не просплю…

Косточку вишни
В теплую землю зарыл…
Нет винограда.

Водка с селедкою
Будут опорою мне
В трудностях жизни.

Сакуры веткою
Я отстегаю тебя.
Токио, баня.

Дорого стоит
Сырокопченая ко…
Хватит об этом!

Видел картину –
Черный бездушный квадрат.
Многое понял.

Девушка вышла
Замуж за Кузина И.
Где ж кукуруза?

Семь самураек
Вброд переходят Амур…
В гости к танкистам.

Русский правитель
Тоже надел кимоно.
Хочет кредитов.

Если наутро
Плохо тебе, значит было
Вечером славно.

Who is on duty?
Who is on duty today?
I am on duty/

Осмелюсь также предложить почтенной публике пару своих "шедевров" по мотивам нашего форума (желающие -присоединяйтесь!).

Скоро ль увижу
Я вожделенный Солярис?
Много ждунов...

Оптима - супер,
Но ведь в багажнике нет
Шумки проклятой.  
laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Нашла сайт с жизненными советами. До 18 нельзя!!!
http://fu***cking-gre***at-advice.ru/advice/75/ (на всяк случай поставила ***, их убираем)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Рэм:

Небольшая подборка пародий на хокку (классические японские трехстишия):

Солнца восход
Встречу с любимой моей,
Коль не просплю…

Косточку вишни
В теплую землю зарыл…
Нет винограда.

Водка с селедкою
Будут опорою мне
В трудностях жизни.

Сакуры веткою
Я отстегаю тебя.
Токио, баня.

Дорого стоит
Сырокопченая ко…
Хватит об этом!

Видел картину –
Черный бездушный квадрат.
Многое понял.

Девушка вышла
Замуж за Кузина И.
Где ж кукуруза?

Семь самураек
Вброд переходят Амур…
В гости к танкистам.

Русский правитель
Тоже надел кимоно.
Хочет кредитов.

Если наутро
Плохо тебе, значит было
Вечером славно.

Who is on duty?
Who is on duty today?
I am on duty/

Осмелюсь также предложить почтенной публике пару своих "шедевров" по мотивам нашего форума (желающие -присоединяйтесь!).

Скоро ль увижу
Я вожделенный Солярис?
Много ждунов...

Оптима - супер,
Но ведь в багажнике нет
Шумки проклятой.  
laugh

Рэм, отлично! v
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Баба:
Нашла сайт с жизненными советами. До 18 нельзя!!!
rofl
Онлайн
Сообщений: 0
равится! Держи приз!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
И опять - про нас, лучших водительНИЦ
http://fignya.net/523-zhenshhiny-za-rulem.html
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.webpark.ru/comment/72244
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Ekstazi:

http://www.webpark.ru/comment/72244

Ой, такая классная :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
она чистит мех так? или что она делает? shock
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
pressa:
Буду знать теперь, если что - какого-нить мужчинку на капот  
Прошу заметить: не НА капот, а ПОД капот, потому как сидел он на двигателе. laugh
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Колючий:

pressa:
Буду знать теперь, если что - какого-нить мужчинку на капот  
Прошу заметить: не НА капот, а ПОД капот, потому как сидел он на двигателе. laugh

laugh  Ну так нет предела совершенству. И фантазии. Я могу и на капот усадить rofl
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
pressa:
Я могу и на капот усадить
ленточкой перевязать, в зубы розочку и на дочкину свадьбу вместо кукол и украшения машины. laugh
жутко большая экономия выйдет. rofl
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Semuel:

pressa:
Я могу и на капот усадить
ленточкой перевязать, в зубы розочку и на дочкину свадьбу вместо кукол и украшения машины. laugh
жутко большая экономия выйдет. rofl

Насчет украшения - большой вопрос. Смотря какой экземпляр  laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
pressa:
Смотря какой экземпляр
крупнокалиберный. laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
pressa:
Насчет украшения - большой вопрос. Смотря какой экземпляр  
Ну вот например, тем более одноклубник и ЯВНО - не женат! http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo1604.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS