Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
 

Блоги
Жизнь и приключения Hyundai Solaris (май 2013)Азы
Не знаю как тут все работает, но хотелось бы начать свою повесть совместной жизни человека и Hyundai Solaris в комплектации Фемели, купленного в мае 2013 года.
моя малышкаМои дисочки Игуаночки =)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
моя малышкатонировка
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всего по немногу))Автосалон СИМ
Моё отношение к сотрудникам автосалонов изменилось, после того как мы только решили купить наш солик. Февраль месяц поехали в салон заплатили 50т.р. оформили договор и сказали, что машина будет через 100 календарных дней. Прошло время уже июнь месяц, не поленилась и посчитала сколько дней прошло, и тогда прошел весь лимит времени когда мы заказали машину. Звоню супругу, что бы звонил в салон и узнал в чем дело, он позвонил, и выяснилось,что ваша машина все еще едет. Мне это очень не понравилось, т.к. наши знакомые уже ее получили, а они заказали гораздо позже нас. Нас все кидали, и тогда я начала, писать претензию в этот салон, и в само представительство Хендай, что бы они знали как работают у них русские представители, проходит неделя, звонят нам из автосалона СИМ, и говорят, что у них есть такая машина которая нам нужна но синия( изначально мы хотели фиолетовую). Мы поехали в тот салон котором мы оставляли залог, забрали в один день, и поехали в СИМ, купили обрадовались, что наконец то у нас солик. Проходит еще несколько дней, едем на дачу, и чисто случайно видим вздутие на копоте, и такую хорошую царапину на пороге со стороны водителя. да еще нам не отдали флэшку на наш навигатор для мультимедии. Звоним в СИМ и говорим что да как, начинаю опять балалайку что приезжайте через неделю отдадим. Я не выдержала, звоню их начальнику высказала, что я о них думаю, и в этот же день нам все сделали и вернули флэшку со штатной магнитолой. Проходит почти год, пора делать ТО1. Записались поставить машину на выходные, приезжаем туда, а у нас к тому времени начали стойки сильно скрипеть. Приехали, подходим к ресепшену , вместо здравствуйте я услышала "ЧЁ вам надо", ладно я молчу с мужем, приходит механик, выходим что бы сдать машину, говорим, что у нас еще стойки скрепят ужасно, на что нам дали ответ "А что вы хотели, у вас же бюджетный автомобиль, а не мерседес и не представительский класс, что все что скрипит это нормально". Тут мы отходим, и говорю " Серёж пусть делают ТО, а с такими я сама разберусь". И в ПН я опять писать письмо претензию на секретарей, и на того механик, благо, я запомнила его фамилию и имя. Все написала, и на следующий день звонит инженер по гарантии и начальник этого техцентра, просили прощения, и что бы мы пригнали машину, что бы нам все сделали. В итоге нам сделали стоки(там слабые были крепяжи, и могло повлечь трагедию, если бы совсем бы ослабли, то сработали бы шторки), и фары нам сказали, что делать что бы они не потели изнутри (думаю меня поймут, если у кого такая проблема была). Теперь, я точно знаю, что если вдруг, пока их мордой по батареи не проведешь, ничего делать не будут. Вот такая я вредная)) Я за справедливость)
Всего по немногу))Моё любимое стихотворение Ахматовой
Жизнь не кончается тогда,
Когда вздыхают громогласно
Зажатых нервов провода,
И вторит голос: "Все напрасно".

Жизнь не кончается тогда,
Когда в пучине тонут силы,
И ты расставишь в два ряда
Все то, что есть, и то, что было.

Жизнь не кончается тогда,
Когда стук сердца обрывает
Сверлящих мнений череда,
В твою судьбу вбивая сваи…

Жизнь не кончается тогда,
Когда сейчас ты бесполезен,
А только плавится руда,
От боли корчится железо.

А жизнь кончается тогда,
Когда надежды нет следа
Всего по немногу))Душевное
Когда луна сверкнет во мгле ночной

Своим серпом, блистательным и нежным,

Моя душа стремится в мир иной,

Пленяясь всем далеким, всем безбрежным.

К лесам, к горам, к вершинам белоснежным

Я мчусь в мечтах; как будто дух больной,

Я бодрствую над миром безмятежным,

И сладко плачу, и дышу - луной.

Впиваю это бледное сиянье,

Как эльф, качаюсь в сетке из лучей,

Я слушаю, как говорит молчанье.

Людей родных мне далеко страданье,

Чужда мне вся земля с борьбой своей,

Я - облачко, я - ветерка дыханье.

sad
Нужное и не нужное)))Всё таки мы ОТВАЖИЛИСЬ!!!
Добра всем форумчанам! loveclub
Отважились мы всё таки с Крассной Феррари на помывку подкапотного пространства и дрыгателя!Купил вот эту жидкость(ушёл почти весь балон)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Таким выглядел дрыгатель за 1год и 7месяцев
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
грязнуля - это мягко говоря cry ,хоть и стоит защита....
Снял минусовую клему с аккума,опрыскал подкапотное (когда движка остыла) и покурил минут 10-15 smoke Затем керхером смыл...кореш уговорил ещё и шампунью...согласился...раз пошла такая пьянка laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Снова покурил....смыл.С пол часика подаждал пока подсохнет(благо на улице ЖАРА ,нацепил обратно клему и вот самый ответственный момент scratch Завожу с пол пинка!!!ФУуууу,камень с души smile Всё в поряде.Итог : МЫ в ВОСТОРГЕ dance как будто только с салона забираю Феррари laugh Теперь думаю данную процедуру повторять раз в год,мож и чаще laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всем спасибо за внимание и УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Познакомимся поближеПриветствие
Всем ПРИВЕТ !!! 2500 полёт нормальный , машина КЛАСС  dance  dance  dance
Style 1.4 МТ+безопасность+престижСомовольный захват парковочных мест
Всем доброго дня!!! У меня вчера произошел неприятный случай, точнее стычка с соседом по подъезду, значит припарковал машину, выхожу, тут мне на встречу тип и говорит точнее орет, мол мое место убирай. Я говорю культурно: Двор общий, места парковки прилегающей территории к дому тоже общие, нет мест не твоих, не моих. У всех равные права! Да и паркуюсь я по принципу- где свободно там и ставлю. Ругались короче мы с ним минут 15, угрожал мне что колеса пробъет, поцарапает и т.п., так еще и слегка бампер ногой пнул, хотел ему заехать раз по е..лу, да все таки удержался.... Я так и не переставил машину, пошел домой считая что на моей стороне правда. Ведь бывает и такое что кто то паркует машину где я часто ставлю, но тем не менее нет у меня такого чтобы ходить и прогонять всех тех кто поставил якобы на "мое место". Вообще не понимаю этого понятия- мое место! Как? Где оно твое, когда двор для всех жителей общий и находится в пользовании на равных правах для всех! Этот тип еще не раз ко мне до этого приходил, чтобы убрал я машину, и говорил что тогда я ее оттащу, но я так и не переставлял, подумал вот Урод, считает себя тут царем и распределяет места где мое где не мое! Хотел у всех участников спросить, как можно наказать и проучить этого м..дилу правомерным путем). К кому обратиться, чтобы он не бегал ко мне домой и не поднимал скандалы на весь подъезд! К тому же опасаюсь за возможный причененный вред машине.
Melnikofff-blog10000
Вот вчера преодолел отметку в 10 тыс километров.

И, если на первые пять тысяч было затрачено 4 месяца, то вторые пять тысяч преодолел за два с половиной. Чувствую, что такими темпами на ТО-1 в августе поеду.

По машине - без проблем. Ничего не гремит, не стучит. Всё работает. Сейчас самое время, когда я начинаю ощущать всю радость от наличия климат-контроля. До этого у меня не было ни одной машины с кондеем, поэтому эмоции очень сильные.

Расход всё равно мне не нравится. С одной стороны, везде пишут, что машинка для города, так как на трассе не достаточно скоростна и устойчива, но расход в городе удручает. 10-13 л, если ни разу не ездить на трассу. А вот по трассе расход хороший, но стоит только заехать в город, и всё, радость заканчивается. Так что, мой бюджет на бензин вырос в два раза по сравнению с предыдущей пятнашкой. Поэтому, если раньше я собирался на ней поездить лет 5, то теперь склоняюсь к тому, что продам значительно раньше. Хотя не уверен.

Ну, а машина - супер. Всё для человека. Всё удобно. Всё надёжно. Посмотрим, что будет дальше.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS