Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1218
 

Блоги
Melnikofff-blogДень рождения машинки
Сегодня у нас юбилей.

Ровно год назад я выехал из автосалона и неловко поехал в сторону дома, привыкая к непривычному. И вот прошёл год... На одометре 19 100 км. И пора делиться впечатлениями. Общее впечатление за год - весьма положительное. Машина удобная, комфортная и надёжная. В техническом плане не подвела ни разу. Два раза красил элементы. Один раз по КАСКО - в сугробе была проволока и теранулся дверью. Второй раз - по гарантии - краска вокруг замка багажника облупилась, но это болезнь всех хетчбеков. Два раза на полном ходу попадал передним колесом в глубокую яму, к моему удивлению - абсолютно без последствий. Ещё одно несомненное достоинство машинки - её почему то игнорируют гаишники. За год меня остановили только один раз. И то недели две назад. И за то, что забыл ночью ближний свет включить, габариты светят достаточно ярко)). А так, год без гаишников. Даже ночью на пустынных дорогах просто провожали меня глазами...

В-общем, поставил бы машинке за год эксплуатации твёрдую четвёрку. Балл снижен из-за того же замка багажника, чуть большего, чем хотелось, расхода, да в-общем то и всё. В остальном машинка, что надо. Год позади. Пока в мыслях ещё пару лет на ней покататься, а там видно будет.

Всем спасибо за внимание.
Из жизни автомаксимальная скорость соляриса
1.4 акпп решил протестировать за городом))) на выходных)) Итог - максимум набрал 190 км/ч

http://www.youtube.com/watch?v=jJZ30TyF2u0
подскажите что делать. на малом ходу стук переднего левого колеса и при маневре на право что хруститпротекает кузов в багажном отделении в районе задней стойки
подскажите что делать машина 2011 года. в багажном отделе и заднем пассажирскими сидениями  появилась вода и вроде как протекает в районе задней правой стойки? или самому делать или обратиться по гарантии к дилерам
Автомобиль Hyundai AccentАвтомобиль Hyundai Accent
Автомобили Hyundai Accent собирался в Таганроге и поставлялся на рынок в следующих модификациях:
1) с механической коробкой передач МТ/1, IVIT/2 и МТ/З;
2) с автоматической коробкой передач А/Т4 и А/Т5.

Все пять модификаций автомобиля оснащались 1,5-литровым 16-клапанным двигателем G4EC, мощность которого составляла 75 кВт или 102 л.с. На автомобиль устанавливали: гидроусилитель руля, два распределительных вала, кондиционер, стальные 13-дюймовые диски, регулируемую рулевую колонку, иммобилайзер, аудиосистему, тонированные стекла с 5-процентным световым поглощением, задние и передние брызговики.

Модификации М/ТЗ и А/Т5 укомплектовывали антиблокировочной системой тормозов (ABS) и подушкой безопасности водителя. Модификаций автомобилей Hyundai Accent М/Т2, М/ТЗ и А/Т5 комплектовались электростеклоподъемниками для всех дверей, а так же наружными зеркалами заднего вида с электрическим приводом и электрическим подогревом. В заводской комплектации не предусматривались противотуманные фары и вторая подушка безопасности.
Модификация автомобиля под номером А/Т4 является редкостью для европейского рынка, поскольку она представлена базовой недорогой комплектацией с автоматической коробкой передач.

По материалам сайта http://hyundai-accent.in.ua/
Sergey_AccentСостояние зимней резины Nordman rs после 2 зим
Состояние зимней резины Nordman rs после 2 зим
Нужное и не нужное)))Со второй попытки!
Всем Здрасти!
Это моя первая машина,на которой было решено сделать тонировку smile
Итак,на первой попытке мне затонировали заднюю полусферу 15% плёнкой ASWF.Всё было чётко акромя выреза под дополнительный стоп-сигнал zlo
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread268-15.html
-тут описал все мои беды sorry
А вот вторая попытка увенчалась успехом good Переделывал заднее стекло в Кингисеппе,парень замучался отдирать клей(сказал больше растонировкой заниматься не будет).Но сделал всё грамотно и постарался как для себя smile .Теперь вот так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Результатом доволен на 95%...думаю,можно было и 5%плёнкой закатывать laugh .Стало уютней задним седокам и абсолютно не напрягает зрение laugh ,да и видон у машинки улучшился!
Всем удачи на дорогах! dance
С Гетца на СолярисС Гетца на Солярис
Здравствуйте дорогие автомобилисты! Хочу услышать ваше мнение, кто пересел с Гетца на Солярис. Какие ощущения, плюсы и минусы, на что стоит обратить внимание. Еще слышала нарекания по поводу подвески. Буду рада вашей отзывчивости!
Организую доставку запчастей на Hyundai Solaris в КалининградПомогу сдоставкой запасных частей для Hyundai Solaris
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Привезу запасные части для Hyundai Solaris  в Калининград, могу найти интересующую Вас деталь, или доставлю Вашу,  предпочтительно с С-Петербург, Москва. так-же есть канал в Польше.  Цену и сроки доставки можно узнать по телефону или в личку . В основном доставка от 4 до 12 рабочих дней. Можно и срочно доставить 2-4 дня.  Есть кое-что в наличии кому интересно звоните 9-952-793-22-19 Максим .
Стартер на Hyundai Solaris новыйСтартер на Hyundai Solaris новый
списанный изза царапины на корпусе в коробке, корейский,новый стоит 14300 звонил в евразию узновал я продам за 6500 где ещё купить так)) звоните 89507850001 михаил!!!!!за фото на мыло,на мыле вопросов лишних не задовать всё по телефону!
cocakola999@mail.ru
Жизнь и приключения Hyundai Solaris (май 2013)Азы
Не знаю как тут все работает, но хотелось бы начать свою повесть совместной жизни человека и Hyundai Solaris в комплектации Фемели, купленного в мае 2013 года.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS