Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 190
 

Магнитола Linkageshalom LS-6033

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
BullMastiff, Что за Япония?
Оффлайн
Саяногорск
Сообщений: 32
Soilwork:

BullMastiff, Что за Япония?

Китай. Япония эт в ковычках. Еще вопросик, а как себя ведут зимой все перечисленные головные устройства. Не могу никак выбрать, одна краше другой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2012 в 05:10)
хетч красный гранат
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
зимой все норм
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
BullMastiff, из Linkageshalom вам не ответят, т.к. конторка свернула свою деятельность. Данная контора являлась дропшиппером, т.е. посредником, а магнитола на самом деле называется AIKE.
Оффлайн
Саяногорск
Сообщений: 32
Вот например http://www.lightinthebox.com/ru/7-inch-car-dvd-player-for-hyundai-reina-bluetooth-gps-ipod-rds-sd-usb-steering-wheel-control-touch-screen_p425820.html
хетч красный гранат
Оффлайн
Саяногорск
Сообщений: 32
Кто в курсе? У од штатное устройство чьих кистей. Наверное не китай раз цена почти 40 т.р.
хетч красный гранат
Онлайн
Сообщений: 0
Нужна помощь!!! Пришла мне магнитола, купил iso переходник за 500р, подключил, пока без gps антенны и камеры заднего вида, проверить так сказать. И тут возникло много вопросов. Магнитола работает только при включенном зажигании, настройки каждый раз сбиваются (время, эквалайзер, радио итд), подсветка кнопок на магнитоле работают только при включении(когда идет загрузка, значек хундай), потом гаснет, на габариты никак не реагирует. Кнопки на руле не работают, внизу разъемы usb и aux тоже, некоторые функции там недоступны (Подключение телефона и что то еще), просит ввести какой то 4х значный ключ. Ну и когда играет радио, включаю навигацию (правда китайскую) радио выключается, хотя поидее должно работать. Вот кажется все. Помогите...
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
prorex, во первых что за магнитола вам пришла, во вторых надо переставить местами 2 провода в клемме (на форуме уже описывалось), в третьих чтобы работали все функции нужно настроить магнитолу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2012 в 12:22)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
prorex, во всех этих переходниках перепутаны местами красный и жёлтый провода.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx   Smilik   спасибо. Переставил красный с желтым. Минус одна проблема, теперь сохраняются все настройки. Но на подсветку это никак не повлияло. С телефоном разобрался, c навигатором тоже, а вот остальные вопросы еще актуальны. Что там еще можно сделать??? Значит так
1. Подсветка кнопок на магнитоле работают только при включении(когда идет загрузка, значек хундай), потом гаснет, на габариты никак не реагирует
2. Кнопки на руле не работают, внизу разъемы usb и aux тоже.
3. В меню настроек есть значек, нарисован руль с кнопками, нажимаю на него просит ввести какой то пин.(0000 1234 итд не подходит)
4. Когда включаю например навигатор, радио глохнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 16:46)
Онлайн
Сообщений: 0
4 пункт тоже отменяется, оказывается если выбирать навигатор на экране, то музыка выключается, а если нажать слева кнопку NAVI то все нормуль, музло остается.
Онлайн
Сообщений: 0
Тут есть кто нибудь???
Оффлайн
Саяногорск
Сообщений: 32
У меня тож не работают штатные разъемы около прикуривателя. и пин незнаю на блю туз.
хетч красный гранат
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Значит так для тех у кого проблемы с разъёмами, вот вам распиновка заводских разъемов, так что думайте.
Онлайн
Сообщений: 0
С пин кодом тоже разобрался, в книжечки на китайском языке нашел 4 цифры, подошло. У меня 2668. Подсветка тоже работает, замкнул красный и желтый контакт. А вообще работает у кого нибудь на этой магнитоле управление на руле и usb???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 20:33)
Оффлайн
Санкт-Петербург Пушкин
Сообщений: 7
Купил себе эту "голову". Два раза пришлось ездить к ОД где устанавливали, были перепутаны провода. Навигатор не работает высвечивается "Нет GPS карты", как побороть?
Онлайн
Сообщений: 0
Надо скинуть программу например навител для wince на карту памяти и в настройках магнитолы указать путь навител.ехе
Оффлайн
Санкт-Петербург Пушкин
Сообщений: 7
Спасибо! Справился )))
Онлайн
Сообщений: 0
Soilwork:

Stif, Заказывал непосредственно с самого завода (www.linkageshalom.com), 413$ за все включая камеру заднего вида и навигатор с картой России. Доставка через EMS, оплачивал через Western Union.

Я оплатил магнитолу через вестерн юнион, сразу же перестали отвечать мне на письма. такое ощущение что могут кинуть!!! уже прошло 20 дней ни ответа на почту ни посылки. Деньги на том конце получили ,я узнал в банке. У тебя такого не было?
Онлайн
Сообщений: 0
Народ кто-нибудь сталкивался с моей проблемой! если такие были ответьте. Успокойте мою душу.
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

BullMastiff, из Linkageshalom вам не ответят, т.к. конторка свернула свою деятельность. Данная контора являлась дропшиппером, т.е. посредником, а магнитола на самом деле называется AIKE.

Подскажи если она свернулась, то кому я проплатил? Мошенники работают?
Онлайн
Сообщений: 0
Кто сталкивался с такой проблемой, при GPS навигации карта не открывается?
Пользовался программой IGO 2 года, никогда проблем не было.
Сейчас при нажатии на головном устройстве GPS, выскакивает фраза "не возможно открыть".
Захожу на переустановку и путем долгих манипуляций удается запустить программу,
но иногда при движении авто, она автоматически закрывается :(
Онлайн
Сообщений: 0
Кого-нибудь кидали насчет магнитолы? Я уже полтора месяца почти жду. Ответа нет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Rutsik82:

Кого-нибудь кидали насчет магнитолы? Я уже полтора месяца почти жду. Ответа нет.

Да уж. Продавцы просто охренели. Сочувствую.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне просто интересно. 15000 ушли вникуда, а фирма по сайтам все еще рекламирует . заходил с другого е-mail от другого имени ответили. с моего е-mail когда пишу никакого ответа нет. игнорируют суки. так что аккуратнее заказывайте. (www.linkageshalom.com)на этом сайте меня кинули
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS