Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1937
 

Магнитола Linkageshalom LS-6033

 
  
Оффлайн
Владимир
Сообщений: 13
Smilik:

Pasharad, подключили сегодня камеру. Работает хорошо, все видно. Только совет - ставить вместо того фонаря, борт машины которого вам важнее осматривать. Т.е. если часто параллельную парковку совершаете, то лучше вместо правого фонаря ставить, ибо не по центру она выходит. Но в целом все понятно. Мне, собственно, необходимо лишь видеть нет ли прямо сзади каких-либо неожиданностей, типа столбиков. Так-то уже привыкла к габаритам машины, тьфу-тьфу-тьфу.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Smilik, я так понимаю это просто камера без парктроника? Можно ориентироваться только визуально, звуков предупреждения о расстоянии до препятствии нет? Есть ли смысл ставить парктроник, а потом магнитолу+камеру к ней? И что на ваш взгляд лучше камера или парктроник?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 10:59)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Серега, у меня на предыдущей машине был парктроник. Моё мнение - он ни о чём. Столбиков не видит, иногда пикает когда препятствий вообще нет (тровинка там ему попала в обзор или ещё чего). Так что гарантии никакой. А в камеру сразу всё видно. Сигналов она не подаёт. Просто даёт картинку, и там разметка, позволяющая определить расстояние до препятствия.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
Dirolos, Привет!Ну как у тебя там успехи с GPS Micro SD слотом? заработал? Просто у меня такая же фигня произошла, то работает то нет. Ребят может еще у кого такая же проблема есть?
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik, а у вас не осталось контакта, где Вы магнитолку покупали? Я имею ввиду мыло, т.к. через Ali они мне не ответили. Или исключительно через Ali общались?
Онлайн
Сообщений: 0
Augustina:

Smilik, а у вас не осталось контакта, где Вы магнитолку покупали? Я имею ввиду мыло, т.к. через Ali они мне не ответили. Или исключительно через Ali общались?

Да, тоже написала сообщение через Али, и мне никто не ответил, если контакты сохрались, поделитесь, плиз!
Хочу уже заказывать!)
Онлайн
Сообщений: 0
<linkagesales3@gmail.com>;
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.linkageshalom.com/  Я заказывал с этого сайта напрямую.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Augustina SPb, Sova, все контакты уже давала в этой теме. Заказывала с сайта, указанном в заголовке темы, но не на прямую, а через алиэкспресс. На их сайте слева есть ссылка на него. вот она
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 08:19)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
я общалась через али, ответили тоже не сразу. Китайцы вообще народ ленивый, у них там вечно то праздники, то ещё что))
А вообще - может и товар временно закончился, вот и молчат, пока новых поступлений не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 08:18)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik,спасибо) они действительно отвечают по 500 лет!!
А кто-нибудь может мне подсказать, как списываются деньги (если плтить с карточки), все суммы на сайте в долларах. или можно обычной  рублевой картой оплатить, а потом уже они сами переведут в доллары по непонятно какому тарифу .???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Sova:

А кто-нибудь может мне подсказать, как списываются деньги (если плтить с карточки), все суммы на сайте в долларах. или можно обычной  рублевой картой оплатить, а потом уже они сами переведут в доллары по непонятно какому тарифу .???

Я клал деньги в рублях) А списывались доллары.
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 92
И что на ваш взгляд лучше камера или парктроник?

у меня камера, вообще все супер-пупер видно, но муж всеравно умудрился зацепить столбик
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Виола:

И что на ваш взгляд лучше камера или парктроник?

у меня камера, вообще все супер-пупер видно, но муж всеравно умудрился зацепить столбик
мой муж так вообще очень любит столбики  laugh всю предыдущую машину "искромсал", аж стыдно было ездить... Я ж девушка - все, естесственно, на меня думали...  beee
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 32
Sova:
они сами переведут в доллары по непонятно какому тарифу .???
По курсу Вашего банка, эмитента карты. Уточнить курсы можете в банке, обычно это курс ЦБ плюс N процентов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2011 в 17:06)
Онлайн
Сообщений: 0
linkageshalom кидалово?!!
Заказал у них магнитолу, сказали что PayPal больше не принимают, только Western Union или банковский платеж (T/T).
Ну оплатил, естественно, через вестерн 425 долл.
Перед оплатой писали интересовались как там с оплатой, после оплаты тишина! На запросы не отвечают! Ход конем: с другого адреса написал, можно ли заказать магнитолу - ответ через 2 (!) минуты - конечно можно! Я им пишу, высылайте, я уже оплатил вот скан квитанции - и опять тишина и на последующие запросы не отвечают!! Ну даже если нет в наличии или еще что-то, напишите так мол и так, а тупо просто игнорировать - это свинство! Что мне сейчас делать? Ясно, что правды через вестерн юнион не добиться - платеж на физическое лицо. Уроды, блин.. не связывайтесь с ними.
Сайт их сейчас даже не работает..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 16:56)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
да жесть. сайт то не работает. вот это кидалово.
Ruspb соболезную.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
Ruspb, Я не думаю что они тебя кинули, они не такие, я думаю проблема не в этом у них очень много праздников в январе. Если хочешь я могу по своим каналам пробить что до как.
Онлайн
Сообщений: 0
Soilwork:

Ruspb, Я не думаю что они тебя кинули, они не такие, я думаю проблема не в этом у них очень много праздников в январе. Если хочешь я могу по своим каналам пробить что до как.

Был бы рад любой помощи, но думаю, что там глухо. Праздники до 27-29 января у них, в среднем. На Алибабе все странички удалены, на почту не отвечают.
Когда они сказали, что PayPal теперь не будет, только Western Union, надо было остановиться, но я у них заказывал уже магнитолу другу на Туарег, прислали нормально, правда платил по PayPal. Плюс с форума многие ребята заказывали, всем приходило.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Ruspb, очень печальная история. Нужно все-таки дождаться, когда в Китае закончатся праздники, ибо если даже китайцы бы и захотели что-либо отправить, то с 16 января EMS и почта уже не работали. Алибаба это крайне сомнительная площадка. Сам пришел к выводу, что на прямую с посредником работать нельзя, очень много плохих отзывов. С ними связываться можно только там где деньги удерживаются до момента получения покупателем. На алиэкспресс тоже paypal не стало.
Вот еще магнитола от проверенного продавца, типа модели 6033.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 08:32)
Онлайн
Сообщений: 0
ребята,подумываю преобрести такой майфун, возникли вопросы:невозникают ли проблемы с штатн кнопками на руле(например в морозы),и какие мелкие косяки присутствуют?
заранее спасибо за ответы!
Онлайн
Сообщений: 0
usenko85:

ребята,подумываю преобрести такой майфун, возникли вопросы:невозникают ли проблемы с штатн кнопками на руле(например в морозы),и какие мелкие косяки присутствуют?
заранее спасибо за ответы!

Дружище почитай пару постов до твоего.
Онлайн
Сообщений: 0
может я гдето неувидел,но где написано про управление на руле?
Онлайн
Сообщений: 0
Причем тут управление на руле, если вы хотите купить "майфун" Linkageshalom LS-6033, то эта китайская контора слилась, прихватив с собой мои (и не только) денежки.
Онлайн
Сообщений: 0
да мне здесь предлогают её,она у человека вналичии (в РОССИИ),с китая я очкую сам чтото заказывать!
Онлайн
Сообщений: 0
А ну тогда правильно делаете, не связывайтесь с китайцами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS