Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
 

Панель AUX IPOD USB

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Нет это не косяк магнитолы, это косяк самой флехи, я другую поставил все запоминает, это косяк самого трансенда,они ни кто не запоминает
Онлайн
Сообщений: 0
то что не запоминает последний трек - очень плохо..
Angel_nf:
A-Data на 16 гигов
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5992876-PF=2142423854~LT~sel~16-PF=2142423854~GT~sel~16-VIS=201E2-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&hid=288003
vitas999:
apacer 8 gb
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5553107-PF=2142423854~LT~sel~8-PF=2142423854~GT~sel~8-VIS=201E2-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&hid=288003
нашёл такие на яндекс.маркете, но увы они разные все, если не затруднит, дайте линк на конкретно вашу флешку)

кстати, прочитал в инструкции: "Внешние устройства USB с разметкой секторов, отличающейся от 512BYTE и 2048BYTE, системой не опознаются."
отформатировал самостоятельно в FAT32 с разметкой кластера 2048, эффекта - 0. Так же виснет на "Reading USB" :(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2012 в 18:07)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
frosty91:

то что не запоминает последний трек - очень плохо..
Angel_nf:
A-Data на 16 гигов
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5992876-PF=2142423854~LT~sel~16-PF=2142423854~GT~sel~16-VIS=201E2-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&hid=288003
vitas999:
apacer 8 gb
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5553107-PF=2142423854~LT~sel~8-PF=2142423854~GT~sel~8-VIS=201E2-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&hid=288003
нашёл такие на яндекс.маркете, но увы они разные все, если не затруднит, дайте линк на конкретно вашу флешку)

кстати, прочитал в инструкции: "Внешние устройства USB с разметкой секторов, отличающейся от 512BYTE и 2048BYTE, системой не опознаются."
отформатировал самостоятельно в FAT32 с разметкой кластера 2048, эффекта - 0. Так же виснет на "Reading USB" :(


http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5553107-PF=2142423849~EQ~sel~1221451228-PF=1801946~EQ~sel~5553107-PF=2142423854~LT~sel~8-PF=2142423854~GT~sel~8-VIS=201E2-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&modelid=3624291&hid=288003 вот моя флешка
Оффлайн
Taganrog
Сообщений: 46
Я тоже долго не мог подобрать флешку под магнитолу, в итоге, собрал все флешки моих сотрудников, записал музыку и стал подбирать. В итоге пришел вот к этому http://www.nix.ru/autocatalog/usb_flash_drive_silicon_power/Silicon_Power_Touch_T01_SP008GBUF2T01V1K_USB2.0_Flash_Drive_8Gb_127923.html
Как я понял из своих выводов, на родной магнитоле, флешки проигрываются фирмой Silicon_Power, но опять, не все!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
тоже была проблема с воспроизведением последнего трека.совет,отключите USB от панели и выведите куда вам удобно (я кинул в бардачок).и все будет ок.
Оффлайн
Сообщений: 3
leeroi82:
Если не сложно сфотографируйте распиновку проводов.
Медаль
Оффлайн
Черняховск
Сообщений: 245
у меня ест флешки только фирмы тошиба от 2 до 16 гигов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 19:52)
Solaris 1.6 Comfort МКПП 2012
Онлайн
Сообщений: 0
флешка на 32 Гб Sandisk Cruzer Fit работает на ура! и всегда продолжает играть с того места где закончили прослушивать!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Сел телефон в дороге решил подключить к usb, а на дисплее телефона появился восклицательный значок в желтом треугольнике, решил вытащить, а то вдруг спалю.
Скажите, телефон заряжается от usb, или все же купить зарядку от прикуривателя ?

Самсунг s2
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Никола:

Сел телефон в дороге решил подключить к usb, а на дисплее телефона появился восклицательный значок в желтом треугольнике, решил вытащить, а то вдруг спалю.
Скажите, телефон заряжается от usb, или все же купить зарядку от прикуривателя ?

Самсунг s2

Лучше конечно купить зарядку от прикуривателя.
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:

Сел телефон в дороге решил подключить к usb, а на дисплее телефона появился восклицательный значок в желтом треугольнике, решил вытащить, а то вдруг спалю.
Скажите, телефон заряжается от usb, или все же купить зарядку от прикуривателя ?

Самсунг s2

по идее должен.Почему восклицательный знак появляется? Может потому что слабый ток. От прикуривателя он зарядится быстрее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 13:33)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Никола:

Сел телефон в дороге решил подключить к usb, а на дисплее телефона появился восклицательный значок в желтом треугольнике, решил вытащить, а то вдруг спалю.
Скажите, телефон заряжается от usb, или все же купить зарядку от прикуривателя ?

Самсунг s2

Лучше купить зарядник от прикуривателя. USB слот в машине сделан для передачи данных, а не для зарядки. Например, у меня айфон, дак он вообще никак не хочет заряжаться от USB.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Angel_nf:

Никола:

Сел телефон в дороге решил подключить к usb, а на дисплее телефона появился восклицательный значок в желтом треугольнике, решил вытащить, а то вдруг спалю.
Скажите, телефон заряжается от usb, или все же купить зарядку от прикуривателя ?

Самсунг s2

Лучше купить зарядник от прикуривателя. USB слот в машине сделан для передачи данных, а не для зарядки. Например, у меня айфон, дак он вообще никак не хочет заряжаться от USB.

Спасибо. Как раз такого ответа я и ждал.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Никола:

Angel_nf:

Никола:

Сел телефон в дороге решил подключить к usb, а на дисплее телефона появился восклицательный значок в желтом треугольнике, решил вытащить, а то вдруг спалю.
Скажите, телефон заряжается от usb, или все же купить зарядку от прикуривателя ?

Самсунг s2

Лучше купить зарядник от прикуривателя. USB слот в машине сделан для передачи данных, а не для зарядки. Например, у меня айфон, дак он вообще никак не хочет заряжаться от USB.

Спасибо. Как раз такого ответа я и ждал.

Заряжал и не раз свой самсунг асе , но не постоянно, ничего не случилось все ок.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
vitas999:

Никола:

Angel_nf:

Никола:

Сел телефон в дороге решил подключить к usb, а на дисплее телефона появился восклицательный значок в желтом треугольнике, решил вытащить, а то вдруг спалю.
Скажите, телефон заряжается от usb, или все же купить зарядку от прикуривателя ?

Самсунг s2

Лучше купить зарядник от прикуривателя. USB слот в машине сделан для передачи данных, а не для зарядки. Например, у меня айфон, дак он вообще никак не хочет заряжаться от USB.

Спасибо. Как раз такого ответа я и ждал.

Заряжал и не раз свой самсунг асе , но не постоянно, ничего не случилось все ок.

Было бы не плохо, если можно заряжать телефон от usb.
Смысл покупать зарядку, если можно заряжать от магнитолы. Попробовать надо.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Можно но желательно купить зарядку потому что usb телефону будет заряжаться очень долго.
Оффлайн
Taganrog
Сообщений: 46
Заряжал iPhone, все о.к. Только шнур должен быть оригинальный для солика:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Я так понимаю итог один. При подключении к usb сжечь батарейку, телефон не получится ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Taganrog
Сообщений: 46
Очень сложно:))). Всегда заряжал свои телефоны через USB в магнитолах.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Я купил зарядник для прикуривателя на 1,2 ампера, при том, что стандартный идет на 1 ампер. В итоге телефон заряжается очень быстро. А вот от USB порта он заряжаться ну никак не хочет. Естественно, специального кабеля у меня нет, есть только тот, что шел с телефоном.
Медаль
Оффлайн
новочеркасск
Сообщений: 106
кто нибудь может подсказать номер детали,той самой заглушки от которой все хотят избавиться? (без юсб)
Оффлайн
Дрезна
Сообщений: 2
При подключении FM- модулятора,магнитола сама автоматически, через 10 секунд, переключает на другую частоту радио волны. В чем причина? А USB невоспроизводит,а если и воспроизводит,то не играет!
Оффлайн
Дрезна
Сообщений: 2
А вообще в комплектации ACTIVE 1.6 МТ/AT 5 разъем USB может воспроизводить музыку через флешку.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
добрый вечер. как прочитал выше вот перечень читаемых флешек:
Adata
Sandisk
HP
Silikon
A-Data
apacer 8 gb
Sandisk Cruzer Fit  32гига  

но есть еще одна проблема после выключения зажигания и обратном влючение начинает играть треки с первого файла с начала!!!
ПОМОГИТЕ!!!
p.s. одно предложение прозвучало про отдельный шнур с юсб в бардачек  ЕЩЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ???? или такой проблемы у вас нет!?
Оффлайн
Taganrog
Сообщений: 46
xameleon812:

добрый вечер. как прочитал выше вот перечень читаемых флешек:
Adata
Sandisk
HP
Silikon
A-Data
apacer 8 gb
Sandisk Cruzer Fit  32гига  

но есть еще одна проблема после выключения зажигания и обратном влючение начинает играть треки с первого файла с начала!!!
ПОМОГИТЕ!!!
p.s. одно предложение прозвучало про отдельный шнур с юсб в бардачек  ЕЩЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ???? или такой проблемы у вас нет!?

Была такая точно проблема:). И флешки не читались а если читались то сбрасывались на первую песню после завода автомобиля! Сделал очень просто, взял на работе штук 10 флешек у своих коллег, брал маленькие флешки я имею виду размер самой флешки (габариты) не люблю длинные флешки:)) и методом подбора нашел ту флешку, которая читается и не сбрасывается и подходит по размеру! В пятницу посмотрю что за флешка, отпишусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS