Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 316
 

Панель AUX IPOD USB

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

я уже как полгода все это установил!!! Вытащить можно так, надо вытащить прикуриватель  и пальцем поддеть в это отверстия и тогда заглушка поддастся!!!

Salvador? панель я снял. Проблема именно с гнездами прикуривателя и розетки. Как их вытащить из этой панели? Очень крепко сидят.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
Vitlin, Там они в виде пистонов идут, нужно отгибать их какойнить металлической пластиной.
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
Soilwork:

Вот еще так можно.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как это сделал?
Онлайн
Сообщений: 0
Soilwork:

Vitlin, Там они в виде пистонов идут, нужно отгибать их какойнить металлической пластиной.
Спасибо, снял сегодня. Вначале обязательно нужно вытащить металлические гнезда прикуривателя и розетки, а уж затем пластиковые кольца, которые крепятся к панели.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
Vitlin, Молодец, много мучился?
Оффлайн
Старый Оскол
Сообщений: 3
это получается что если ставить самому штатную магнитолу то можно не покупать панель и вход usb стандартные,а шнур вывести в бардачок?
Оффлайн
Старый Оскол
Сообщений: 3
buka:
Soilwor
подскажи как это сделать,пожалуйста!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 160
У меня магнитола простая (родная) без блютуха (не глянцевая). Очень хочу подключить USB разъем к ней. Подскажите пожлста - это возможно? Мафон ставил сам. Когда ставил - обратил внимание - разъемы только под 2 фишки - питание и звук- нет ни каких доп входов. Там, где прикуриватель снимаешь- там, что входы есть какие- то?Знающие люди - подскажите - это возможно? Если да, то что для этого нужно, только то, что на первой странице сфоткано?

Заранее спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2012 в 10:52)
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

© Альф
Оффлайн
Taganrog
Сообщений: 46
OVODLEE:

У меня магнитола простая (родная) без блютуха (не глянцевая). Очень хочу подключить USB разъем к ней. Подскажите пожлста - это возможно? Мафон ставил сам. Когда ставил - обратил внимание - разъемы только под 2 фишки - питание и звук- нет ни каких доп входов. Там, где прикуриватель снимаешь- там, что входы есть какие- то?Знающие люди - подскажите - это возможно? Если да, то что для этого нужно, только то, что на первой странице сфоткано?

Заранее спасибо!
Я просто заказал у дилера панель, свою снял, чуток надавив верх и на себя она легко снимается, а там уже провод к USB, подключаешь новую панель и все работает. Вот только почему то тут все молчат что флешку нужно форматировать и при форматирование указать размер кластера 2048, как указано в мануале, если не сделать 2048, музыка будет останавливаться после 30, или чуть больше секунд.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 160
pychka:


Спасибо большое за ответ, а то все молчат...

Позвонил в автомир. Прикол. Сказали что вообще этим не занимаются. А борода у них стоит 1575 руб.
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

© Альф
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 160
Итак... заказал в Автомире панельку с AUX И USB... жду (1575р). Прежде чем заказать почитал и пообщался на этой теме. Отдельное спасибо Сергею (админу) - нашел его пост, где он даёт справку о том, что проводка во всех комплек  ациях одинаковая. (сереге отдельное спасибо - помогло. Прежде чем заказывать полез в свой прикуриватель. Значит так. Берешь его как бы за ноздри и приподнимаешь вверх. Снимается очень легко. Там между прикуривателями с внутренней стороны стоит такая же фишка с заглушкой, как и на заглушке магнитолы, т.е. подводка под USB есть.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2012 в 23:46)
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

© Альф
Онлайн
Сообщений: 0
приветствую всех. купили новый солярис в почти полной комплектации. ну мафон с блютусом итд
вставляю флешку transcend на 4гб. сначала долго пишет reading usb, затем появляются все названия песен записанные на флешке, и все.ниче не играет.) что делать?) флешку попробовал переформатривать в фат32. но вроде он там и стоял...
есть еще варианты??
Оффлайн
Taganrog
Сообщений: 46
Soultip:

приветствую всех. купили новый солярис в почти полной комплектации. ну мафон с блютусом итд
вставляю флешку transcend на 4гб. сначала долго пишет reading usb, затем появляются все названия песен записанные на флешке, и все.ниче не играет.) что делать?) флешку попробовал переформатривать в фат32. но вроде он там и стоял...
есть еще варианты??

Была точна такая же проблема, попробуй другую флешку. У меня HP на 16 Gb не заработала, старая флешка Silikon на 4 Gb, работает на ура. Пробуй.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 160
дело все таки в формате - я пользуюсь на 32 апасером - все пашет норм.
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

© Альф
Оффлайн
Ногинск
Сообщений: 68
Да с флешками засада из 3 подошла толко одна!
Оффлайн
Ногинск
Сообщений: 68
Купил переходник для 4 USB портов вставил флешку которую раньше не видел разъём и всё заработало!
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 9
не знаю у меня проблем не было с флешкой вообще, купил кингстон на 16 гигов записал на неё музыку, всё читает отлично... ничего не форматировал и не перекодировал,купил и наслаждаюсь.....
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Народ, мож не в тему, сорри заранее, но у меня мега трабла для меня. Короче, раньше с флешки магнитола запоминала последний трек и проигрывала где останавливалась. Тут флешку вытащил , вставил и все амба теперь не запоминает, че делать, укого нить такая трабла была????
Онлайн
Сообщений: 0
vitas999, перед тем как глушить тачку или вытаскивать ключи из зажигания выключи магнитолу кнопкой. как сдяешь заведешься включи и будет тебе твой трек
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Desperanto:
vitas999, перед тем как глушить тачку или вытаскивать ключи из зажигания выключи магнитолу кнопкой. как сдяешь заведешься включи и будет тебе твой трек
Пробовал, не получается (((((
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
я грешу на то что это после ТО-1 происходить стало
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго времени суток, почитав по-быстрому темку, так и не понял как вылечить флешку..

первая kingston на 2гб, скорость передачи данных с носителя ~11мб\с. Читается на ура
вторая Transcend на 4гб, скорость передачи данных с носителя ~20мб\с,  виснит на "Reading...", а когда флешка пустая - пишет "empty disk", что значит "пустой". Следовательно она читается..
обе флешки в FAT32 и 2.0 есесно.. изначально были в такой файловой системе, ничего не форматировал.
файлы на обеих флешках только mp3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121108/gH1bTIEW.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121108/T7VMaojR.jpg

или, мб кто подскажет конкретные модели usb флешэк? которые 100% работают.. заранее спасибо.

p.s
тоже обладатель HTC, только Desire HD, тоже попробовал сделать подключение как к ПК, читает всё на ура, карта памяти, к слову, 32гб..
и всё же хочется именно флешку, а то постоянно мудрить с кабелем не хочется.. кабель, кстати, 1 у меня.. получится так, что буду забывать его, то в машине, то дома, я себя знаю..
да и если купить еще 1 кабель, который стоит около 300-400р... всё равно не то.. ибо постоянно подключенный провод к смартфону будет смотреться не гармонично..
Редактировалось: 13 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 22:53)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
frosty91, как вариант можно еще раз отформотировать флешку. Может поможет.
У меня флешка A-Data на 16 гигов. Работает отлично.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
поменял флешку на apacer 8 gb и все стало круто, трансенд оказывается на наших соликах не запоминает последний трек
Оффлайн
Москва, Бабушкинская
Сообщений: 48
frosty91, У меня флешка Transcend 32G USB 3.0. отфармотирована в FAT32. Работает без нареканий. Последний трек не запоминает, но помоему это уже касяк магнитолы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Hyundai, Solaris, HB, Dynamic, 1,6, MKПП, белый, 2012г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS