Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 267
 

Фиолетовыый Солярис

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот и я стал счастливым обладателем соляриса!
Итак, 20 марта заказал машинку в РОЛЬФ-ЮГ, в трех цветах (Черный, черно-серый и серебристый) 1,4 класик + пакет зимний, и без кондея(для тех кто не понимает почепу без кондея - во первых по опыту предыдущего авто я им почти не пользовался а во вторых у меня от него тут же простуда начинается, и не важно как он дует) у манагера Артура. Подал заявление в банкна распотрение кредита, в  течении сурок все одобрили.
Оставил залог 10 тыс.руб. По срокам вроде договаривались середина апреля.
Прошла неделя...а то и меньше - звонок от Артура....- Распределили в серебристом цвете, но надо закрыть матром месяцем.
Говорю что до конца марта никак...свою продать не успел. Отказываюсь. Машинка уходит в свободную продажу.
Тогда же попросил убрать серебристый цвет и добавить синий...(ну не хотелось светлую машину!)
Ждем. За это время успел продать свой праворукий Nissan Wingroad 2002 года (честно признаюсь кузова универсал мне будет нехватать - там задний ряд раскидал и можно на рыбалку с ночевкой со всеми удобствами=)))) и стать пешеходом - это для меня была мука crazy
После продажи своего авто созвонился с манагером сказал что готов внести полностью первоночальный взнос.
Подъехал..и...предлогает авто в такойже комплектации тока фиолетовый (говорит 3-й день не могу дозвониться до человека если завтра не дозвонюсь - авто твой(надо срочно уже его закрывать)) СОглашаюсь - все оплачиваю. Ждемс.
Ждемс....На прошлой неделе(четверг 14 апреля) звоню узнаю....машина в Лобне а  ПТС еще не пришел .
Ждемс....в воскресенье звонок птс пришел. Надо завтра (в понедельник 18 апреля)  подъехать провести сделку с банком оформить страховку
Подъехал все оформил застраховал КАСКО+ОСАГО 35 т.р. и вот те на коммисия за выдачу кредита - 5500руб. а я пустой ..благо оплачивать все равно в отделении банка. договариваемся что привезу на след. день, ибо на часах седьмой час, а до дома еще надо добраться.
Прихожу домой - сюрприз....батя дома! Отбираю у него машину - жму в банк....приехал....девушка мне любезно говорит у нас ТОЛПА до 20:00 не успеете время 19;40 (говорит есть Доп офис) Гоню туда - нарушил все что можно и что нельзя - благо у отца внедорожник и на бордюры залазит без проблем zst
подъехал за 5 минут до закрытия банка=)) - успел!!! Оплатил и спокойно поехал отвез. Все подписали все норм!
День длился банковский перевод и сегодня поехал забирать машину договаривались на 18:00
Еду в метро - не могу уже...чтоб как то ся отвлечь купил газетку почитать - зачитался!!!..... и...... проскочил метро Калужская hoho  уехал до беляево....пришлось возврашаться)))
ПРишел...документы уже все готовы идем осматривать!
Посмотрели - все работает , все лампы горят, сидушки греются - все отлично)))
Офрмляем, подписываем, пока анагер идет в бухгалтерию, покупаю набор (аптечка, огнетушитель, знак аварийки, дождевик, перчатки и трос) 1350 р. все в сумочке. У сумочки дно на липучках(УДОБНО!!!)...по багажнику не летает=))
Возвращается манагер, вручает доки (один для меня второй в ГИБДД уже все отсканировано осталось тока отвезти - мелочь, а приятно)
Ну и самое гланое вручение авто...выгоняет, желает всего самого наилучшего советует заправиться....благо заправка прям под боком в 10 метрах от салона, дарит медведя плюшевого(второго уже.....первого сынишке подарил когда машину заказывали=)) и розу (эт жене)=))) рукопожатие и алилуя....я за рулем!!
настраиваю сидушку, зеркала, руль...и в путь....
пока доехал до дома получил массу удовольствия от вождения! Едет плавно, движка почти не слышно...одно плохо....музыки нету....но это поправио - выходные не за горами)))Перключения МКПП четкие. Кстати на механике не ездил уже года 4 точно.....на удивление нигде не заглох)))
Вот в субботу еду ставить на учет.
Ну и фотки заодно сделаю)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 22:23)
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю !) Удачной эксплатации )
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Поздравляю) а почему на автомате не взял, если на механике не ездил уже 4 года?)
Онлайн
Сообщений: 0
поздравляю! Удачи на дорогах
Онлайн
Сообщений: 0
всем спасибо)))
dagger:
Поздравляю) а почему на автомате не взял, если на механике не ездил уже 4 года?)
с автомато скучновато стало....захотелось ручку подергать пока молодой еще)))
а во вторых на 1,4 с АТ как то не то........но это мое личное мнение
а 1,6 ждать долго бы пришлось
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! v
Онлайн
Сообщений: 0
Удачи на дорогах и много радости от вождения и владения машинкой)))
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю!!! Очень рад за тебя.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем еще раз спасибо....
итак....навернул сеня порядка 150 км по москве.
Начну с того что порадовала довольно информативная приборная панель. Показывает когда стоит переключать передачи - вот уж не ожидал))) расход почему то пока дикий....11 литров, но почему то пишет что бензина мне хватит аж на 250 км....хотя горючки в баке ровно пол бака без одного деления. если подсчитать то оставшиеся 18-20 литров мне должно хватить на 200 км....не больше)))
дальше по подвеске...ямки мелкие глотает так что вообще не чувствуешь....канавы побольше просто глотает...нигде ниче не пробивает, в пятую точку не отнает...лежачих полицейских проходит на ура!
Не понравилась резина.....движка почти не слышно...а вот резина шумная..наверн сделаю шумоизолязию арок ..кстати резина у меня KUMHO SOLUS KH17.
еще момент.....никто не в курсе в комплектации классик крышка багажника голая идет или с отделкой? у меня лично там скелет из метала и проводов...
движок 1,4 на механике раскручивает будь здоров...правда особо пока не насилую....все еще впереди)))
ну пока все вроде....завтра еде ставить на учет))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
triff:

.никто не в курсе в комплектации классик крышка багажника голая идет или с отделкой? у меня лично там скелет из метала и проводов...

голая идет
Принижая других, себя не возвысишь.
Оффлайн
Люберцы
Сообщений: 3
Мои поздравления!!! Тоже жду фиолетовый.
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю, удачной эксплуатации !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS