Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 183
 

ПОЛНАЯ стоимость покупки.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
invisibility666:
Оптима 1,6 МТ - 487000 вообще-то!!!
Это счастливая обладательница по старой цене=) С чем ее еще раз поздравляем! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 15:27)
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
Nik:

invisibility666:
Оптима 1,6 МТ - 487000 вообще-то!!!
Это счастливая обладательница по старой цене=) С чем ее еще раз поздравляем! smile

Да уж, ничего не скажешь, повезло... cry

Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
pressa:

Оптима 1,6 МТ - 472 000
КАСКО - 26 352
ОСАГО - 8 000
ГИБДД - 2 300

На данный момент все. В ближайших планах - парктроник, сигналка, магнитола и тонировка.

а где так дешево сделали каско, а осаго почему-то наоборот дорого?! crazy

Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
если кредит не брать то можно КАСКО взять без угона, вот дешевле и выходит
Онлайн
Сообщений: 0
Зашёл в Страховую рассчитать ОСАГО на Солярика-1350 рубликов, порадовало:)
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:

если кредит не брать то можно КАСКО взять без угона, вот дешевле и выходит
ИМХО конечно, но по мойму лучше брать КАСКО от УГОНА...для ущерба есть ОСАГО...которая вам все оплатит...ну если вы канешн не виноваты.
не вижу смысла переводить лишние деньги. Ездить надо аккуратней!
PS.... Прфессиональный водитель не тот кто не виноват в ДТП, а тот в кто в него не попал!
Онлайн
Сообщений: 0
invisibility666:
Приводы центрального замка - 2*1450=2900 руб. scratch
а эт че за фигня??? Это типа чтоб с брелка авто закрывать-открывать а не ключом???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
triff:

Pasharad:

если кредит не брать то можно КАСКО взять без угона, вот дешевле и выходит
ИМХО конечно, но по мойму лучше брать КАСКО от УГОНА...для ущерба есть ОСАГО...которая вам все оплатит...ну если вы канешн не виноваты.
не вижу смысла переводить лишние деньги. Ездить надо аккуратней!
PS.... Прфессиональный водитель не тот кто не виноват в ДТП, а тот в кто в него не попал!

У ОСАГО сумма лимитированная (нас колько я помню не привышает 120 тыс) а дорогих машин все больше и больше. (тем более ОСАГО платит сами знаете как)
От Аварии ни кто не застрахован.
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov,
Ну от аварии никто не застрахован...с этим я не спорю...НО эт как надо машину разбить что б страховая выплатила 120 тыс????
Лично мне кажется при езде по городу...где спидометр показывает среднюю скорость в 20-30 км - это нереально...(ну то что свинья грязи везде найдет с этим я тож спорить не буду!)...поэтому и считаю что хватит и ОСАГО.
И еще...выплата больше 120 тыс подразумевает то - что у вас машина разбира почти в хлам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 16:56)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
triff:

olegostrikov,
Ну от аварии никто не застрахован...с этим я не спорю...НО эт как надо машину разбить что б страховая выплатила 120 тыс????
Лично мне кажется при езде по городу...где спидометр показывает среднюю скорость в 20-30 км - это нереально...(ну то что свинья грязи везде найдет с этим я тож спорить не буду!)...поэтому и считаю что хватит и ОСАГО.
И еще...выплата больше 120 тыс подразумевает то - что у вас машина разбира почти в хлам!

Да ладно, 120 тыщ. это копейки если не дай бог ципануть мерс какой нибудь (последних годов выпуска).
мне недавно делали машину (акцент) боковой удар две двери, одна под замену) итого с работай 40000 тыс. так то акцент.
Онлайн
Сообщений: 0
triff, Ну-ну..
С Осагой гемора больше, я не имею ввиду сроки ожидания и сбор справок, этим и каско погрешить любит, хоть и в меньшей степени.
Зато потом по каско тебя направили на станцию и ты получил готовую машину. А осаго что насчитает там тебе, то и насчитает. Как хочешь так и делай.
И много тут не надо и недостаточно аккуратной езды, идиотов на дороге много. А 120 тысяч это действительно мало
Оффлайн
Москва
Сообщений: 43
MaXi:

triff,


ставил машину на учет, посмотрел какая очередь на тех осмотр, решил что не осилю- нервов  не хватит (краснобогатырская)

поехал на ГТО на липецкую, посмотрел, в 16- 00 народа за воротами было прилично(я по договоренности ездил за $$$) и не пожалел на пункте все машины были как я, слева...а народ как быдло целый день за воротами...

БАБЛА НЕ БОСЬ ПРИВАЛИЛ ДРУЗЬЯМ МЕНТАМ,А ВСЕРАВНОЖ В БЫСТРОЙ.. НО В ОЧЕРЕДИ ПРИШЛОСЬ СТОЯТЬ, ПОКА БЫДЛО СПРАВА ПЫТАЛОСЬ ПОНЯТЬ ЧТОЖ СЛЕВА ТАК БЫСТРО ВСЕ ДВИГАЕТЬСЯ.
Что скажеш.. проплати и тебе счатье будет? Да не буду я платить мордам ментовским....и вам не советую в Москве есть места где и себя не замарать и пройти быстро можно, я нашел нормально прошел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 22:41)
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
alex70:
Где? я тоже хочу быстро и бесплатно, в смысле без налапудавалова)
Онлайн
Сообщений: 0
Эмс, а у кого нибудь была такая ситуация, что заказали соляриса по старой цене, заключив при этом предварительный договор, а потом поступает звонок от дилера, мол вам необходимо доплатить, так как цены поднялись, хотя обещали при заключении, что это окончательная цена?
Мне буквально на днях позвонили и сказали за вашу комплектацию комфорт + безопасность + престиж необходимо доплатить сверху еще 12000 руб., чуть потупив минуту, ответил понятно и повесил трубку cry
Кому нибудь поступал еще такой звонок?
Онлайн
Сообщений: 0
в договоре написано, что продавец оставляет за собой право изменять цену автомобиля, а учитывая поднятие  цен на все комплектации все справедливо.. Хотя и звонить тогда всем должны!? А не звонят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2011 в 08:35)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Всем привет! Вот уже четвертый месяц жду свою машинку! Подскажите пожалуйста,стоит ли у офиц. дил. устанавливать магнитоллу, сигнализацию и защиту карт. А то мне кто , что советует! Заранее благодарна!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Всем привет!Жду свою машинку уже четвертый месяц! Подскажите пожалуйста, стоит ли устанавливать в салоне магнитолу , защиту картера и сигнализацию. Или можно в другом месте. Просто в сало разводят на очень приличную сумму, да еще и подорожала! Заранее спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
конечно не стоит, в других местах дешевле в три раза, главное чтоб место это имело сертификат на эти работы
Онлайн
Сообщений: 0
olga_vis:

Всем привет!Жду свою машинку уже четвертый месяц! Подскажите пожалуйста, стоит ли устанавливать в салоне магнитолу , защиту картера и сигнализацию. Или можно в другом месте. Просто в сало разводят на очень приличную сумму, да еще и подорожала! Заранее спасибо!

Лично я ничего не устанавливал у ОД, всё покупал у других и у других устанавливал; кое-что сам. Сэкономил прилично. Если даже сами ничего поставить не сможете, поставьте в других сервисах, предварительно всё купив на рынке. Берегите денюжки. smile
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Dirolos:

конечно не стоит, в других местах дешевле в три раза, главное чтоб место это имело сертификат на эти работы

Спасибо,за ответ! Просто мне утверждают ,если я у них не поставлю , то будут потом проблемы с гарантией и обслуживанием машины у этого дилера.
Онлайн
Сообщений: 0
olga_vis:

Dirolos:

конечно не стоит, в других местах дешевле в три раза, главное чтоб место это имело сертификат на эти работы

Спасибо,за ответ! Просто мне утверждают ,если я у них не поставлю , то будут потом проблемы с гарантией и обслуживанием машины у этого дилера.

проблемы у этого, езжайте к другим... в СПБ то не один дилер я так думаю)))
Онлайн
Сообщений: 0
Оптима 1,6 АТ - 502 000
ОСАГО - 3600
ГИБДД - 2 500
Магнитола из китая - 11500(без установки)
Сигнализация сталкер600лан3 +тонировка - 19700
Коврики -1400(в салон)+400(в багажник) - 1800

итого пока 541100
В планах еще защита установка музыки
Онлайн
Сообщений: 0
Машина 454 + литьё + зимняя резина + ОСАГО + подкрылки задние + дефлекторы + коврики + защита + сетка на радиатор + магнитола Сони + резиновые уплотнители вокруг фар + шумоизоляция пола , арок снутри и снаружи . Итог больше 50т.р.
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos,
А что это за магнитола у вас ?
Онлайн
Сообщений: 0
www.hyundai-solaris.com/forum/thread980.html вот эта. жду к концу мая
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS