Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
 

Москва - Сочи

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
День добрый! У меня вышла необходимость-желание съездить к друзьям в Сочи на майские с 1 по 10... Вопрос как ехать? Трассу я там совершенно не знаю, но хочу на машине. Опыт на дальники есть, катался в Питер, Нижний Новгород, Ярославль. В каком там состоянии трасса сейчас? Кто знает? И какая она? Везде по 2 полосы в обе стороны? Я лично очень не люблю однополосные трассы, менты бабки за обгон вымогают, да и сами эти обгоны утомляют, тащищся за фурой и ждёшь прерывистой...
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25
В прошлом году ездили на море. Трасса от Москвы великолепная и скоростная, потом дальше довольно много участков объездов и строятся новые, не знаю открыты ли они сейчас. В общем до Воронежа всё почти без проблем. В районе Воронежа по объездной надо ехать и она не очень, а дальше всё ещё хуже. Никак не могу вспомнить название нас. пункта, но там есть очень большие куски однополосной дороге, при этом там кошмарят фуры и ограничение 50-60 км/ч из-за стройки (по-моему Павловск называется xD). Дальше М4 становится получше, но общее качество очень далеко от Московского, но хотя бы 2 полосы есть. Дальше под Ростовым надо уходить на другую трассу и там вроде норм дорога, какие-то проблемы будут уже в горах на серпантине. Там надо остерегаться туристических автобусов, они любят очень оптимистично входить в повороты xD. Да и дорогие там преимущественно однополосные и лишь изредка на прямых участках расширение. Ближе к Сочи там уже более широкая трасса и вроде бы к Олимпиаде что-то строили, но не знаю, до Сочи на машине не ездил.

P.S. Ехать надо точно не одному ибо одному невозможно, слишком далеко ехать. Даже в комфортной машине часов за 7-8 точно устанешь.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, у жены есть права, но я в Питер 7 часов туда ехал спокойно, обратно с тупняками 10 вышло, ничего так, даже не устал, но если что поменяемся...  smile
п.с. в Питер я на Корсе катался, Солярис то поприятней будет, да помощнее...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Vladislav25, если не затруднит - после возвращения напишите про впечатления от дороги... меня самого посещают мысли о катании в том направлении, но вот пока не решился :)
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus, это само сабой, вот только поеду я туда только если с погодой там будет гуд, для меня критерий не меньше +20 и что бы без дождя, а в другом случае я лучше на даче в бане пивко под шашлычёк пить буду...  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Vladislav25:

lazarus, это само сабой, вот только поеду я туда только если с погодой там будет гуд, для меня критерий не меньше +20 и что бы без дождя, а в другом случае я лучше на даче в бане пивко под шашлычёк пить буду...  laugh

с Московской погодой критерий серьезный  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2011 в 13:32)
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:
у жены есть права, но я в Питер 7 часов туда ехал спокойно, обратно с тупняками 10 вышло
Понимаешь, до Сочи далеко не 10 часов ехать xD. Я только до Новочеркасска 13 часов ехал, и там до моря ещё часов 5-6, а тебе ещё дальше до Сочи пиликать. Меняться придется в любом случае. Хотя там требуется совсем немного для отдыха. 2-3 часа отдохнуть и заново за баранку. Мне проще, на пол пути есть бабушку, к которой можно зарулить xD.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Vladislav25:
у жены есть права, но я в Питер 7 часов туда ехал спокойно, обратно с тупняками 10 вышло
Понимаешь, до Сочи далеко не 10 часов ехать xD. Я только до Новочеркасска 13 часов ехал, и там до моря ещё часов 5-6, а тебе ещё дальше до Сочи пиликать. Меняться придется в любом случае. Хотя там требуется совсем немного для отдыха. 2-3 часа отдохнуть и заново за баранку. Мне проще, на пол пути есть бабушку, к которой можно зарулить xD.
Бабушка это хорошо  laugh Но у меня только в Краснодаре есть где тормознуть... Я щас отыскал в соседней фирме водителя который только сегодня с рейса из Краснодара прибыл, он сказал что практически вся трасса идёт по две полосы в обе стороны и щас она не разбита, ехать можно. Так что думаю если погода в Сочи будет хорошая, тогда 1 мая выдвинусь  smile
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Я тоже планирую в ту сторону в июне, но поближе, на север Краснодарского края. Так что, Vladislav25, если съездите, расскажите, тоже буду признательна
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:
Я щас отыскал в соседней фирме водителя который только сегодня с рейса из Краснодара прибыл, он сказал что практически вся трасса идёт по две полосы в обе стороны и щас она не разбита, ехать можно.
Ну я не говорил, что разбита. По сравнению с московскими дорогами она не айс, а так в принципе норм xD. Ну и две полосы там да, вот только я говорил про участок рядом с Павловском. Хз, может они уже его достроили, но по-моему там в прошлом году ещё очень много было, маловероятно что весь доделали.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, да не весь, но говорит что маленькие участки с однополосным движением, так что жить можно.  smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS