Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 218
 

Потеря в стоимости через 3-4 года

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:

cK, если у тебя не было опята вождения авто с АКПП бери на ручке, меньше шансов убить автомат и больше шансов продать солик подороже!!! Как было выше сказано, меху легче продиагностировать ее и будут брать с большей охотой. Сам покупал и продавал авто, знаю по собственной "шкуре". Автомат на солике "старый" он просто так не диагностируется, можешь спросить у спецов, чтобы удостоверится в моих словах.

продать подороже шансов больше как раз у авто с акпп, вам это любой перекуп скажет


Havok:

Пока не будет сильного прорыва электрические вряд ли кого-нибудь вытеснят. На сегодняшний день это игрушки для треков. Но если всё же прорыв будет, то спор механики и автомата потеряет всякий смысл.
Однако мне кажется, что в ближайшее время ничего принципиально не изменится. Думаю все понимают, что многим не выгодно быстрое наступание прогресса и его будут тормозить сколько смогут.

я как бы о том и говорю )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2011 в 21:42)
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire:
на автомате я бы не смог так шустро )
Ну там фактически нужно только резко стартануть, автомат разве не может?
Если не знать где и как едут полосы, то да, вообще говоря может получиться так, что даже медленней отдельно взятой полосы получится. Но если знать заранее где и как всё поедет, то экономия реальная. А объезды через жворы часто занимают ещё больше времени из большого кол-ва полицейских, светофоров и людей xD.
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:
если у тебя не было опята вождения авто с АКПП бери на ручке, меньше шансов убить автомат
Не совсем понимаю как это связано. Автомат проще механики, просто нужно один раз прочитать книжку о некоторых тонкостях и проблем не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Гром, я с тобой спорить не собираюсь, т.к. опирался исключительно на свой опыт купли и продажи. И ни у каких перекупов не спрашивал.Продать авто с АКПП было мегатрудно, а механика уходила на раз-два...
Havok, большинство ломают АКПП именно из-за неопытности. Опять же спорить не имеет смысла т.к. люди разные и по разному понимают те или иные слова и понятия. Есть те, кто и мануал читал, им говорили что так нельзя, но все равно стартуют при выжатом тормозе, одновременно нажимая на газ. А чем это чревато надеюсь понимаешь)
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:

Гром, я с тобой спорить не собираюсь, т.к. опирался исключительно на свой опыт купли и продажи. И ни у каких перекупов не спрашивал.Продать авто с АКПП было мегатрудно, а механика уходила на раз-два...

может получалось так, или специфика определенных марок машин, кто знает, я тоже спорить не хочу, просто говорю, опираясь на мнения знакомых людей, знающих в этом гораздо больше меня
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
просто нужно один раз прочитать книжку о некоторых тонкостях и проблем не будет.
я тоже так считаю!!! ХОЧУ АВТОМАТ НАДОЕЛО С РУЧЬКОЙ... v
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:
Продать авто с АКПП было мегатрудно
раньше...да!!!
Онлайн
Сообщений: 0
хочу АКПП!!!...смущает "китай"... scratch
Онлайн
Сообщений: 0
движок тоже китай))) тебя должно смущать рашн сборка тогда уж)))
Онлайн
Сообщений: 0
Да, меня как раз именно рашн сборка больше напрягает, чем Китай xD.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, +1)) но болты закручены посилнее чем в тозовазах )))
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire
Уже получил Солярку? ))) Я пока жду и гадаю чего там будет xD.
Онлайн
Сообщений: 0
уже 1700 и без 5 дней -месяц катания ))) пока очень доволен ) а у остальных почему то черная зависть.... наверно из за черного цвета ) да и хрен с ними )
ps
бери белую )))))) еще пол года прождешь правда ))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2011 в 00:00)
Онлайн
Сообщений: 0
NickFire
Не, заказывал черную и хочу именно её =\.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Мужчины-мне Вас не понять, что думать сколько будет стоить моя машина ЕСЛИ....., я не разу не попаду на ней в ДТП, на нее не упадет глыба льда,вообще эта модель у Хендай будет удачной и она не развалиться, через год!!! будущему владельцу понравиться МОЙ цвет, комплектация,допы установленные мной!!!

П С по календарю майя 2012 год последний
ППС заказываете и покупайте только ,то что конкретно ВАМ НРАВИТЬСЯ
Извините ,за отступление
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:
стартуют при выжатом тормозе, одновременно нажимая на газ. А чем это чревато надеюсь понимаешь)
Как такое возможно? На тормоз левой ногой что ли жмут? По моему бред.
Онлайн
Сообщений: 0
дружище бери акпп и не парься!!!единственное в этой коробке минус,что там 4 скорости,но в соляре 123л.с и я думаю всё будет зачётно!!
Онлайн
Сообщений: 0
Любитель:

Anzory:
стартуют при выжатом тормозе, одновременно нажимая на газ. А чем это чревато надеюсь понимаешь)
Как такое возможно? На тормоз левой ногой что ли жмут? По моему бред.
бредятина полная!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Любитель:
Как такое возможно? На тормоз левой ногой что ли жмут? По моему бред.
Очень даже возможно. Те кто на механике уже на рефлексах туда никогда не нажмут, а вот те кто учились на автомате этого не знают. Видел и не раз как выжимали эти две педали одновременно.

toxic:
П С по календарю майя 2012 год последний
Спокойно, старшилки на нормальных людей не должны действовать. Почему-то человечество ждет конца чуть ли не каждый год xD. Эту чушь надо просто фильтровать. Тех же майя тоже надо прочитать поподробней, они НЕ предсказывали конца света. У них просто заканчивается календарь, в 5-ый раз кстати xD.
Онлайн
Сообщений: 0
Думаю, если Хендай выйдет с трехсменной работой на предполагаемые 200 тыс. в год (если не ошибаюсь),  тогда конечно,Солярис в цене потеряет изрядно. Но у меня например с Шкодой Фабией вышло по-другому. В кризисном 2008-м году купил за 309 тыс., сейчас, спустя 2.5 года, желаю продать за 320-340. Такое же может случиться и с Солярисом, если цены на него поднимут на 50 тыс. Тогда купленные сейчас автомобили сильно в цене не упадут.
Хотя лично я покупаю автомобиль для повседневной езды, а не для продажи. А за 5-7 лет все может измениться кардинально, поэтому загадывать о будущей стоимости подержанных Солярисов думаю преждевременно.
Онлайн
Сообщений: 0
ES:

Любитель:

Anzory:
стартуют при выжатом тормозе, одновременно нажимая на газ. А чем это чревато надеюсь понимаешь)
Как такое возможно? На тормоз левой ногой что ли жмут? По моему бред.
бредятина полная!!!!!!

никакого бреда! Я сказал о том, что видел сам.
toxic правильно говорит, пока преждевременно думать о цене на соларис через 4-5 лет, т.к. действительно не знаешь что может случиться(уодного нашего соклубника уже было происшествие, НЕ ДА БОГ НИКОМУ КОНЕЧНО!!), и что самое непредсказуемое так это инфляция, может через 5 лет сможешь продавть авто за ту же цену, что и брал)))
Онлайн
Сообщений: 0
cK:

Anzory:
Продать авто с АКПП было мегатрудно
раньше...да!!!

и сейчас так же, изменений минимум.
Я лично за автомат. Если и буду брать то только с автоматом и о будущей продаже думать вАпще не буду))
Онлайн
Сообщений: 0
да посмотрите любую марку на авто.ру все машины с автоматом дороже своего брата на ручке.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
чё за глупости... изначально машина на автомате дороже машины на ручке... поэтому глупо спорить о том, что дороже будет, другой вопрос в каком состоянии машина будет через 5 лет, пробег, кол-во владельцев по ПТС и т.д. - это основные пункты.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
mihapetrov:

да посмотрите любую марку на авто.ру все машины с автоматом дороже своего брата на ручке.

laugh ,так и при покупке автомат ДОРОЖЕ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS