Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 223
 

Продажи автомобилей в России выросли на 77%

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lionet:
Так порть-не порть репутацию - объём продаж авто не возрастёт.
Я считаю, что поддержание ажиотажа (главное в разумных рамках) - это отличная дополнительная реклама.
Если бы без достаточно сильной рекламной кампании пошли продажи Солярисов, то не факт, что они продали бы весь этот объем.
Lionet:
Ажиотаж зависит от количества спроса и предложения на рынке.
Спрос очень хорошо зависит от рекламной политики производителя.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Илья57:
Sergey, купим на разборках. Наших машин будет много и бить их будут только в путь.
А это означает, что угонять Солярисы будут очень часто.
Онлайн
Сообщений: 0
cry  чистейшая правда
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

Я считаю, что поддержание ажиотажа (главное в разумных рамках) - это отличная дополнительная реклама.
Если бы без достаточно сильной рекламной кампании пошли продажи Солярисов, то не факт, что они продали бы весь этот объем.
И куда бы в таком случае делся неудовлетворённый спрос?
Sergey:

Спрос очень хорошо зависит от рекламной политики производителя.
При конкуренции да. При отсутствии оной, слабо зависит.
Sergey:

А это означает, что угонять Солярисы будут очень часто.
Ну, у нас есть консультант Сталкера, он нам уже рассказал какую брать сигналку (правда до него Серж рассказал популярно о диалоге).
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Илья57:
На мой взгляд с запчастями проблем не должно быть, разве что только по началу.
Есть слухи, что запчасти с Питера будут распространяться исключительно через дилерскую сеть, о ценах в таком случае сами понимаете что можно сказать.
Но не знаю на сколько достоверны слухи...

Вполне возможно, что эти слухи имеют под собой основание. Пример: оригинальные колёсные диски на Солярис 16-го радиуса уже поступили в диллерскую сеть, цена которых 9 тыщ за штуку. Нигде в Интернете их по сей день нет!
P.S.: нет даже реплик с точными размерами. cry
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lionet:
И куда бы в таком случае делся неудовлетворённый спрос?
на логаны  joke  smile а также калины, приоры.
При выборе бюджетного авто люди часто смотрят на цены автозапчастей и цены на сервис.
Тут же огромная очередь организовалась без оглядки на эти вещи - потому как не известно было сколько чего стоит.
Да и сейчас неизвестно по чем большинство запчастей для народа и сколько их по времени ждать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

Lionet:
И куда бы в таком случае делся неудовлетворённый спрос?
на логаны  joke  smile а также калины, приоры.
При выборе бюджетного авто люди часто смотрят на цены автозапчастей и цены на сервис.
Тут же огромная очередь организовалась без оглядки на эти вещи - потому как не известно было сколько чего стоит.
Да и сейчас неизвестно по чем большинство запчастей для народа и сколько их по времени ждать.
Калина и Приора относятся к другому сегменту. Т.е. теоретически это конечно сегмент В, но это российский сегмент, клиенты которого никак не пересекаются с клиентами сегмента В для ино.
Огромные очереди сейчас везде - то же самое и с Сандеро, Логаном, ФПС, Авео, Фабией. Потому что спрос выше предложения. Некоторое время назад недалёкие люди на этом форуме кричали, что Логан стоит в свободной продаже и якобы на него спроса нет. Точно также и Солярисы сейчас стоят в свободной продаже (с допами и другого цвета). Точно также сформировалась очередь на Сандеро и ФПС, когда их и в продаже не было.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Solyaris-STV:
P.S.: нет даже реплик с точными размерами
На счет этого волноваться не стоит.
Скоро их будет в достаточном ассортименте, долго ждать, думаю не придется.
Большой спрос родит массу предложений.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Lionet, надеюсь ты согласен с утверждением, что человек простояв несколько месяцев в очереди за долгожданным авто испытывает намного больше положительных эмоций от данной покупки и не на столько огорчается какими бы то ни было косяками или недостатками в авто, ценами на доп. обрудование, сервис и т.д.
Чем человек, который забрал авто без очереди из салона. Обратная связь с производителем и имидж компании при этом улучшается. Еще раз повторюсь, главное с очередями не перегнуть - иначе обратный эффект возможен.

И судя по статистики http://www.hyundai-solaris.com/stati/15000-solaris.html производства
они должны были первоначальный спрос удовлетворить.
Но нет ведь - очереди не уменьшаются...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 13:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Solyaris-STV:

Вполне возможно, что эти слухи имеют под собой основание. Пример: оригинальные колёсные диски на Солярис 16-го радиуса уже поступили в диллерскую сеть, цена которых 9 тыщ за штуку. Нигде в Интернете их по сей день нет!
P.S.: нет даже реплик с точными размерами. cry

странно, мне од тыс за 4 предлагал...
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, вот лично я готов ждать только до июня, потом заберу первый взнос и куплю что-нибудь годовалое, уже решил и думаю я такой не один буду. А кто-то внес 100 тыс и больше и ждать 8-10 месяцев. нет уж. на меня можете не рассчитывать! Обратный эффект  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 14:00)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Илья57:
Sergey, вот лично я готов ждать только до июня, потом заберу первый взнос и куплю что-нибудь годовалое
Вернемся к этому вопросу в июне  joke
Онлайн
Сообщений: 0
alenka, дайте координаты Вашего ОД - побегу покупать! joke
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Илья57:
Sergey, вот лично я готов ждать только до июня, потом заберу первый взнос и куплю что-нибудь годовалое
Вернемся к этому вопросу в июне  joke

заметано
Онлайн
Сообщений: 0
Илья57:
Илья57:Sergey, вот лично я готов ждать только до июня, потом заберу первый взнос и куплю что-нибудь годовалое
Я жду уже четыре месяца, отдал 150т.р.(для этого пришлость продавать машину).менеджер сказала приедет машина в апреле, теперь каждый день думаю, ну когдаже? Сейчат вот ей звоню, не берет овца! но не смотря на все это буду ждать, после четырех месяцев ожидания не охото отказываться от своей мечты и брать машину просто чтобы чтото было.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey:

Lionet, надеюсь ты согласен с утверждением, что человек простояв несколько месяцев в очереди за долгожданным авто испытывает намного больше положительных эмоций от данной покупки и не на столько огорчается какими бы то ни было косяками или недостатками в авто, ценами на доп. обрудование, сервис и т.д.
Чем человек, который забрал авто без очереди из салона. Обратная связь с производителем и имидж компании при этом улучшается. Еще раз повторюсь, главное с очередями не перегнуть - иначе обратный эффект возможен.
Это зависит от мировосприятия человека. Я, например, простояв больше двух недель в очереди (с момента начала продаж разумеется, когда авто уже выпускается), буду считать, что меня Хундай хочет поиметь. Особенно, если при этом я заплачУ пятую часть его стоимости. И не нужно отговорок про хорошего царя и плохих бояр (Хундая и его ОД), это политика Хундая, что ОД себя так ведут.

П.С. Если мне авто предоставят через неделю (ровно столько нужно чтобы после получения моего заказа доставить авто, допустим, в Уфу), я буду считать, что логистика у Хундая почти сравнялась с европейской. А пока, судя по отзывам, логистика у Хундая говнявая.
Илья57:

Sergey:

Илья57:
Sergey, вот лично я готов ждать только до июня, потом заберу первый взнос и куплю что-нибудь годовалое
Вернемся к этому вопросу в июне  joke

заметано
Поддержу. Если жена будет настаивать на покупке Солярки, то больше двух недель я ждать не буду. И без тупой предоплаты.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
В январе корейская марка продала на нашем рынке 12 707 автомобилей.

Данный показатель на 15% больше, чем в январе 2014 года. Самой популярной моделью Hyundai в России остается Solaris – в минувшем месяце обладателями этого автомобиля стали 8217 человек (+18,3% к январю 2014 г.).

На втором месте по объему продаж находится кроссовер Hyundai ix35 – 2079 реализованных машин (-11,3%). Замыкает тройку лидеров Hyundai i40 – в январе реализовано 688 таких автомобилей.

В компании также отмечают, что высокие показатели продаж демонстрирует премиальный седан Hyundai Genesis нового поколения. Эту модель в январе приобрели 63 покупателя.

Ранее стало известно, что продажи автомобилей LADA в России в январе упали на 26%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 09:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS