Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 302
 

Долгожданный фиолетик Воробушка

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

Спасибки всем!!! Цвет действительно выигрышный, разный при разном освещении, без солнца темный и насыщенный, при солнце или при ярком свете (например, на заправках) яркий и играющий... Оч.всем нравится.


Мне он тёмным нравится даже больше.. вообще красотища!! хочу свою быстрее получить ))
Онлайн
Сообщений: 0
Mashentsiya:
а поставив парктроник не у дилера, тоже не слетели с гарантии? как нашли фирму, где ставили парктроник, кто-то посоветовал?
Просто говорят, что если ставишь партроник не в самом салоне, и вдруг что-то испортится в машине, а виноват будет парктроник, то слетаешь с гарантии (если ставишь не у дилеоа)
Да не слетает с гарантии, если установлены в любом сертифицированном центре... Уже сто раз на всех форумах обсудилось... Дилеры только пугают. Фирму нашла через соседний форум Соликов, там кстати уже много соликов делается, при мне несколько было. Скидка для клуба, отличное отношение, хорошие цены, мне понравилось. А если "что-то испортится в салоне" и дилер начинает пороть пургу, то ребята из этого центра сами будут с ним разговаривать, такую миссию они возьмут на себяsmileНу и 3 года своей гарантии на всю работу и оборудование. А если Вы будете во всём слушаться дилера, то подарите ему кучу своих денежек. :)
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю!!!
Онлайн
Сообщений: 0
alenka:
Поздравляю!!!
Спасибо!!! Тебя тоже  dance
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek dance
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скоро мне должны такой же привезти  комфортик фиолетовенький angel
спасибо за фотографии  v
Онлайн
Сообщений: 0
АлёМа:

Vorobushek dance
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скоро мне должны такой же привезти  комфортик фиолетовенький angel
спасибо за фотографии  v
Спасибки!!! Скоро и ты будешь кататься на красавце :)
Онлайн
Сообщений: 0
эххх.. скорей бы уже joke
Онлайн
Сообщений: 0
Еще раз поздравляю Вас  с таким приобретение!!!Сам жду Солярис 1,6 МКПП Комфорт белого цвета.Напишите пожалуйста идет ли в комплектации Комфорт шумоизоляция капота и багажника,если можно приложите фото.Заранее спасибо и еще раз поздравляю! laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
kyren, лентяй. laugh форум покопать пробовал? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
kyren:

Еще раз поздравляю Вас  с таким приобретение!!!Сам жду Солярис 1,6 МКПП Комфорт белого цвета.Напишите пожалуйста идет ли в комплектации Комфорт шумоизоляция капота и багажника,если можно приложите фото.Заранее спасибо и еще раз поздравляю! laugh
Спасибо. Да, идет, хотя не знаю, насколько это отражается на шумоизоляции.smileФоток много в фотогалерее.
Онлайн
Сообщений: 0
А защиту картера устанавливали себе?
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek, поздравляю!!! Много информации о крутых ковриках, я только не уловил где и почём ты их покупала?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Мутный:
Много информации о крутых ковриках, я только не уловил где и почём ты их покупала?
Подробнее о ковриках EVA-Drive http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread822.html
Для участников нашего клуба 10% скидки (до 15-го апреля 20%).
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek, сколько ждала по времени доставку ковриков??
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Vorobushek, сделай фото руля плиз?

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Сорри, за неответы. Меня здесь не было, ездила ГТО проходить.  smile
Итак, в Луховицах прошла техосмотр в ГАИ, никаких проблем и придирок, вежливые и разговорчивые работники пункта техосмотра тоже порасспрашивали о Солярисе, что в нем есть и как впечатления. И перед тем, как дать заветный талон о прохождении ГТО, сказали, что специально для меня он на полгода, чтобы почаще к ним приезжала ))))))) Шутники оказались... В общем, выходные прошли приятно. Пробег стал 950 км. Съездила на ГТО, показала Солик одноклубнику из Луховиц и родственникам наконец-то. Брат тоже начитался форумов, что сзади тесно, залезли с женой и детьми назад, говорят, да тут нормально. Жена вышла, говорит, почему-то голова никуда не уперлась. Потом вспомнила: ой, я же забыла её назад откинуть. ))))))
На одном из мостов через реку в Коломне забыла про лежачий полицейский, ну и махнула через него. Думала, ща взлечу... Благо, скорость небольшая была, дорога в Коломне ужас какая разбитая. Ничего, мягко приземлилась, подвеска сработала на ура.
Mashentsiya:
А защиту картера устанавливали себе?
Да, защиту установила у дилера за 3700 где-то (единственное, что взяла у дилера, плюс битумная обработка арок).

Мутный:
Vorobushek, сколько ждала по времени доставку ковриков??
После оплаты заказа (оплачивала по банковской карточке) где-то через 2-3 дня мне направили коврики и дней через 5-6 они пришли.
Онлайн
Сообщений: 0
Пробег 1400, впечатления самые положительные. Вчера впервые посадила ещё троих человек, очень редко это делаю, обычно одна езжу, просто людей с работы везла. Солик просел немного, но ямки всё-равно хорошо и мягко глотались. Собираюсь на ТО-0, думала, что на этой неделе управлюсь, ан нет, всё занято в Кларусе, записалась на следующую. В выходные буду делать шумоизоляцию арок и пола в Автостудии, по результатам отпишусь. Сегодня прикол был, когда утром по дороге на работу в Подольске я вывернула с поворота за серебристым Соликом, и тут вижу, что за мной едет тоже фиолетовый.  Так и ехали колонной. ))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 09:59)
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Vorobushek:
Так и ехали колонной. ))))))
Прикольно....  laugh
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
а я только 2 раза Солик на улице видел, наверно все покупают и в гараж ставят на хранение)
Онлайн
Сообщений: 0
Ольга, поздравляю! Сама уже жду своего Солика 3 месяца! Говорят не приходит белый цвет и все! Вот, глядя на Вашу красавицу решила альтернативный цвет взять - фиолетовый! Подскажите, а сигнализация Вам во сколько обошлась?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 3
Vorobushek:

NickFire:
партноник за сколько поставили? (для сравнения инфу хочу знать )
5650 руб.плюс скидка клуба.

Скажите, а по работе парктроника нареканий нет?
Онлайн
Сообщений: 0
m@treshk@:
Ольга, поздравляю! Сама уже жду своего Солика 3 месяца! Говорят не приходит белый цвет и все! Вот, глядя на Вашу красавицу решила альтернативный цвет взять - фиолетовый! Подскажите, а сигнализация Вам во сколько обошлась?
Спасибо!!! Цветом очень довольна, особенно когда сейчас на улице стало больше солнышка - прям светится весь, очень нарядный... Ну кстати и в грязь нормалек, я думала, хуже будет, но нет, издалека даже не особо заметно, что грязный, просто матовый. А сигналку трудно посчитать, там же и обходчик иммо, и клонирование чипа под автозапуск, и сирена, ну где-то тыщ 20 с копейками, плюс скидка на работу.
Jess:
Скажите, а по работе парктроника нареканий нет?
Неа, суперски работает.  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за инфу! Позвонила в салон, добавила ещё и фиолетовый цвет! Сказал в первых поставках смотреть будет!
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

Сорри, за неответы. Меня здесь не было, ездила ГТО проходить.  smile
Итак, в Луховицах прошла техосмотр в ГАИ, никаких проблем и придирок, вежливые и разговорчивые работники пункта техосмотра тоже порасспрашивали о Солярисе, что в нем есть и как впечатления. И перед тем, как дать заветный талон о прохождении ГТО, сказали, что специально для меня он на полгода, чтобы почаще к ним приезжала ))))))) Шутники оказались... В общем, выходные прошли приятно. Пробег стал 950 км. Съездила на ГТО, показала Солик одноклубнику из Луховиц и родственникам наконец-то. Брат тоже начитался форумов, что сзади тесно, залезли с женой и детьми назад, говорят, да тут нормально. Жена вышла, говорит, почему-то голова никуда не уперлась. Потом вспомнила: ой, я же забыла её назад откинуть. ))))))
На одном из мостов через реку в Коломне забыла про лежачий полицейский, ну и махнула через него. Думала, ща взлечу... Благо, скорость небольшая была, дорога в Коломне ужас какая разбитая. Ничего, мягко приземлилась, подвеска сработала на ура.
Mashentsiya:
А защиту картера устанавливали себе?
Да, защиту установила у дилера за 3700 где-то (единственное, что взяла у дилера, плюс битумная обработка арок).

Мутный:
Vorobushek, сколько ждала по времени доставку ковриков??
После оплаты заказа (оплачивала по банковской карточке) где-то через 2-3 дня мне направили коврики и дней через 5-6 они пришли.

Битумная обработка арок помоему присутствует в этой мащине? По крайней мере похожая на битумную? Что-то я не понял они же обработаны уже
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня съездила на ТО-0 в Кларус Трейдинг. Был пробег 1883 км. Машина в полном порядке, претензий нет. Отношение сотрудников и организация работы тоже понравились. Присутствовала в рем.зоне при осмотре авто. Спросила у мастера про болячки, о которых пишут на форумах (ну типа бензонасос шумит, мотор цокает...), он говорит, а Вы лучше не читайте то, что пишут. )))))) Говорит, хорошо Солярисы работают, и эти претензии от незнающих людей. Про резину штатную тоже отозвался хорошо, сказал, что по качеству и по показателям довольно хорошая. В Кларусе висят литые диски СКАД на Солярис, 3900 за диск, серебристые и черные, сказали, что размеры на Солик, хотя не нашли их на самом диске. На Южке скорее всего можно дешевле найти.
Также к ним поступила штатная навигационная система. 40 тыщ с копейками, но там чего только нет в ней.
А ещё, когда была в Кларусе, в шоу-рум выставляли белый Hyundai Genesis COUPE (двухдверный спорт-кар). Вот это красавец... Я прям прибалдела... Ну когда-нибудь, дай бог, для удовольствия мы все будем и такие покупать... )))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2011 в 16:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS