Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1827
 

В наших рядах пополнение

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik88:

1,4 хватает для автомата?
Сколько уже пробег у Вас? Опишите ощущения от езды. Разгон динамика тяга и т.д..
Заранее спасибо.

Меня не интересует КАСКО. Отпишитесь те кто эксплуатирует авто с двигателем 1,4 и АКПП
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Поздравляю! Да вот меня тоже интересует динамика 1.4 с автоматом очень. Вчера ездил на тест-драйв 1.6 АКПП и заказывал 4 марта именно 1.6 АКПП машина просто сказка но по скольку сейчас напряг с двигателями 1.6 думаю 1.4 взять тем более мне сказали что 1.4 на порядок быстрее придёт чем 1.6 но странно то что когда заключал договор я был в очереди 36 а сейчас я 64 не понял вот этого момента. Вообще я добавлял цвет ещё один но мне сказали что от этого сроки не поменяются.
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо всем за поздравления!
ну вот так каска мне обошлась дороговато наверное,потому что делал прямо в салоне Рольфа.
Машина радует полностью,1.4 АТ ведет себя очень резво,наберает,переключается быстро,но опять же если судить по "спорту" это не спортивный авто) для быстрого движение наверное подойдет бмв или что то такое:) а солик для того что бы ездить и получать удовольствие..наверное.
проехал 1100 км,ездил на 600 км в ОД на осмотр,сказали все в порядке,только подлили авнтифриз,след. ТО вроде бы в 15 т.км.
На сегодня когда уже вроде бы обкатка прошла,на мкаде дал " коксу " повторюсь,наберает очень хорошо,не чувствуется 120-130 совсем,разогнал до 170,пострашнело)) так если ехать 100-120 милое дело,расход на 1.4 АТ средний 8-9 литров,в пробках и на мкаде,может потом меньше будет.
из неприятносней : на мкаде отлетел камень,поцарапал заднюю дверь,ну я думаю полировка исправит
На самом деле,не жалею что взял именно солика. Народ досих пор оглядывается)
затонировал окна кстати,смотрится ммм..конфеткаsmileгаи вроде пока тьфу тьфу не трогают
Онлайн
Сообщений: 0
tier:

Анна, что значит туго??? Вы ранее на АКПП ездили???

по началу думал что тяжело,щас уже привык и все хорошо) попробывал на КИА сиид,так же,на АТ не ездил ни разу.
Онлайн
Сообщений: 0
Ответьте пожалуйста владельцы сольки, машины выдаются точно по заказам..или купили др комплектации, цвета ..?
Онлайн
Сообщений: 0
Cergei:

Ответьте пожалуйста владельцы сольки, машины выдаются точно по заказам..или купили др комплектации, цвета ..?

1.4 АТ заказал 25 марта,обещали до 3-х месяцев,но 22 апреля т.е. через 28 дней забрал с птс причём что хотел.
Онлайн
Сообщений: 0
Cergei:

Ответьте пожалуйста владельцы сольки, машины выдаются точно по заказам..или купили др комплектации, цвета ..?

самара заказывал 30декабря комфорт белый 1,6АТ срок до 30апреля позвонили три дня назад сказали не можем найти такой набор предложили оптиму серую 1,6АТ на неделе придет где то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 10:07)
Онлайн
Сообщений: 0
Хотел красный - получил красный \\ через неделю \\ - повезло ...
Только хотел автомат а пришла партия механики ... Взял механику ...
Онлайн
Сообщений: 0
17 апреля забрала свою кроху!! Месяц ждала- извилась вся)) каждый день все ждала звонка и сама звонила менеджеру мозг выносила!!! вот уже вторую неделю наслаждаюсь))) Правда до сих пор понять не могу кто у меня парень или девушка -пока что крохой называю))))))) Брала в Дженсер на Новоясеневском проспекте!! 1.6 АКПП Оптима с пакетом Аудио и Расширенным!  цвет -Красный гранат!!
Онлайн
Сообщений: 0
Gromik10RUS:

Cergei:

Ответьте пожалуйста владельцы сольки, машины выдаются точно по заказам..или купили др комплектации, цвета ..?

1.4 АТ заказал 25 марта,обещали до 3-х месяцев,но 22 апреля т.е. через 28 дней забрал с птс причём что хотел.

если под заказ именно то да- брали некоторые друзья -на заказ ждали от полугода и именно то приходило что заказывали!! а если в очереди то менеджеры предлагают то что приходит что более или менее может подойти!! я изначально хотела либо белую либо красную-потом решила что первое придет!! мне 4 раза предлагали машины -синию и голубую той комплектации и с теми пакетами что меня устраивало- но отказывалась изза цвета, предлагали 2 раза белую -но ненравилась комплектация !! и наконец предложили то что понравилось 1.6 автомат красный гранат комплектация оптима с 2мя пакетами и сигнализацией!- я взяла!!
Онлайн
Сообщений: 0
Роман:

Хотел красный - получил красный \\ через неделю \\ - повезло ...
Только хотел автомат а пришла партия механики ... Взял механику ...

Неделя-это здорово, мне обещали неделю две максимум ждать, спустя три недели я начала выносить мозг менеджеру)))!!
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
Кому интересно почитайте мой отзыв о рольфе алтуфьево,когда забрал предоплату бежал от него дальше чем видел,
2 поколения 2017
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS