Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1042
 

Он, только он! Солярис Комфорт 1.6, механика, синий.

 
  
Медаль
Оффлайн
Софрино Подмосковное
Сообщений: 107
Медовый месяц позади laugh , Солик пробежал 2300 км. После 2000 стал заметно резвее и как-то мягче. Хотя может это от того, что он нравится мне всё больше и больше?)
Расход 7 литров - кажется многовато, ведь 90% пробега - по пустым загородным шоссе со скоростью 110.
А так нравится вообще всё! Чудесная машина! smile
В нём 1600 кубочков. На механике весь он. А Comfort'а - в 5 раз больше, чем даёт СВ-вагон. Цвета неба. Или моря. В общем, тёмно-синий Соля)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Нормальный расход, учитывая объем движка, мощность, вес авто! Счастливчик smile
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Софрино Подмосковное
Сообщений: 107
Oleg1777:
Нормальный расход, учитывая объем движка, мощность, вес авто! Счастливчик
Спасибо, земляк! Скоро все получат свои машины и от форума будет счастливое свечение на весь интернет)
В нём 1600 кубочков. На механике весь он. А Comfort'а - в 5 раз больше, чем даёт СВ-вагон. Цвета неба. Или моря. В общем, тёмно-синий Соля)
Онлайн
Сообщений: 0
Так это Ваш Солик уже который день дразнит нас около ТЦ "Майя" ??? joke
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
поздравляю) а какого числа заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
Классный отзыв )) прочитала и зарядилась положительными эмоциями. Я тоже заказывала в Корея Моторс 29 января, но цвет фиолетовый и тоже механика. Машина не пришла до сих пор... Хотя у нас разница в 4 дня всего... Неужели на фиолетовый цвет больше очередь??????

Кстати, я не очень поняла, на табло отражается какая передача включена и какую надо включить????
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Прими мои поздравления!  smile

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Медаль
Оффлайн
Софрино Подмосковное
Сообщений: 107
мартинка:
Так это Ваш Солик уже который день дразнит нас около ТЦ "Майя" ???
Очень может быть  smile
dagger:
поздравляю) а какого числа заказывал?
Спасибо)А отзыв был невнимательно прочитан. Берите пример с Mashentsiya)
Mashentsiya:
Классный отзыв )) прочитала и зарядилась положительными эмоциями. Я тоже заказывала в Корея Моторс 29 января, но цвет фиолетовый и тоже механика. Машина не пришла до сих пор... Хотя у нас разница в 4 дня всего... Неужели на фиолетовый цвет больше очередь??????
Кстати, я не очень поняла, на табло отражается какая передача включена и какую надо включить????
Спасибо за столь лестную оценку моему скромному труду) Возможно, фиолетовых и правда меньше приходит. Я когда ТО-0 проходил в техцентре Кореи Моторс, на стоянке техцентра стояло около 20 Соликов новых. Было 3 синих, а фиолетовых, кажется, ни одного. Но самое главное - настраивай себя на скорое получение, и каждый раз о машине не с сожалением вспоминай, а с улыбкой. И она ответит тем же))
Про передачу - отражается, какую рекомендуется включить.
Дубна:
Прими мои поздравления!
Спасибо! В ответ желаю поскорее получить свой фиолетик!

P.S. Ветка у нас Подмосковная получается))
В нём 1600 кубочков. На механике весь он. А Comfort'а - в 5 раз больше, чем даёт СВ-вагон. Цвета неба. Или моря. В общем, тёмно-синий Соля)
Онлайн
Сообщений: 0
Mashentsiya:
Классный отзыв )) прочитала и зарядилась положительными эмоциями. Я тоже заказывала в Корея Моторс 29 января, но цвет фиолетовый и тоже механика. Машина не пришла до сих пор... Хотя у нас разница в 4 дня всего... Неужели на фиолетовый цвет больше очередь??????
Кстати, я не очень поняла, на табло отражается какая передача включена и какую надо включить????
Спасибо за столь лестную оценку моему скромному труду) Возможно, фиолетовых и правда меньше приходит. Я когда ТО-0 проходил в техцентре Кореи Моторс, на стоянке техцентра стояло около 20 Соликов новых. Было 3 синих, а фиолетовых, кажется, ни одного. Но самое главное - настраивай себя на скорое получение, и каждый раз о машине не с сожалением вспоминай, а с улыбкой. И она ответит тем же))
Про передачу - отражается, какую рекомендуется включить.

[/quote]


А по Москве катается как раз очень много именно фиолетовых.. странно ))  
Я всё время о машине с улыбкой думаю и уже очень её жду.
Предлагали другой цвет, но я другой не хочу, только фиолетовый )

Насчёт передачи - это здорово, конечно, только вот интересно, если рекомендации не выполняются, коробку передач ты не ломаешь тем самым?
Онлайн
Сообщений: 0
Нет, не ломаешь.
Это всего лишь рекомендации для экономии нанотоплива.
Онлайн
Сообщений: 0
DosPandos:

Нет, не ломаешь.
Это всего лишь рекомендации для экономии нанотоплива.

спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Delfin , спасибо за отзыв . Интересует сравнение Ланоса с Солярисом . Какова разница ?
Медаль
Оффлайн
Софрино Подмосковное
Сообщений: 107
Mr.Stan:
Delfin , спасибо за отзыв . Интересует сравнение Ланоса с Солярисом . Какова разница ?
Пожалуйста! Надеюсь, он был полезным.
Разница, безусловно, есть. Самая большая - в динамике. Солярис очень живо разгоняется. Гораздо легче и безопаснее выходить на обгон.
На Солярисе лучше тормоза - сразу чувствуется. Солярис намного тише. Ещё Солик плавнее в движении. Неровности лучше проходит - подвеска более мягкая. Ну и Солярис красив необычайно))
В нём 1600 кубочков. На механике весь он. А Comfort'а - в 5 раз больше, чем даёт СВ-вагон. Цвета неба. Или моря. В общем, тёмно-синий Соля)
Онлайн
Сообщений: 0
еще пожалуста о панели приборов vizion или както так. здорово все описал. пиши еще.тоже жду синюю
Онлайн
Сообщений: 0
sweetlippp:

а парктроники чего не покрасили в цвет???

купил себе недавно Hyundai Solaris в Сим-мотор, автомобиль бомба.)))
Жалею что взял в красном цвете(( в синем он  эффектней смотрится!)))
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
al84, зря жалеешь!Красный гранат-самый непредсказуемый цвет!Этож перламутр,и в зависимости от освещения переливается от почти рыжего до бордового good
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 80
Прочитала отзыв автора, пережила все свои чувства заново! Один в один то же чувствовала, пока ждала свою красавицу! 2.5 месяца ожидания были кошмаром, дошло до наваждения: на улице жадно вглядывалась во все солярисы, жутко завидовала владельцам и злилась, почему до сих пор моего нет;) К счастью, сейчас все позади, второй месяц езжу на своей любимой машинке и сама себе завидую!) Отзывы о машине замечательные! Правда, у меня двигатель 1.4, и я бы сказала, что динамика не такая сильная, честно, надеялась на бОльшее. Но это на самом деле мелочи. Еще огорчает расход бензина. Обкатку прошла недавно (еще нет 2 тыс. км), в период обкатки расход был 10 - 11 (в зависимости от включения кондиционера), после обкатки слегка понизился до 8, но сейчас опять доходит до 10. Езда в основном по городу, часто в пробках. Понимаю, что расход сильно зависит от стиля езды, я довольно агрессивный водитель. Но надеялась, что хотя бы в районе 7-8 будет.  В любом случае, машина, мне кажется, просто идеальная!
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
третий год езжу, расход летом по городу 11,5 л. Так что спокуха. Что с обкаткой, что без... один хрен! Разница только между зимой и летом в 1 - 1,5 литра, естественно, летом меньше. popcorm
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 80
Yaroslav:
Печально. это заметно отличается от заявленного расхода данной машины. Я, конечно, понимаю, что все это сферический конь в вакууме, но не думала, что будет настолько.
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Nymphaea:

Yaroslav:
Печально. это заметно отличается от заявленного расхода данной машины. Я, конечно, понимаю, что все это сферический конь в вакууме, но не думала, что будет настолько.

Никто не думал... но по трассе все точно, заявлено 5,2 л.   Если ехать 90 км/ч то так и выходит. Бывает 4 л, если жена рулит и скорость держит 80 км/ч, не более.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Nymphaea:

Yaroslav:
Печально. это заметно отличается от заявленного расхода данной машины. Я, конечно, понимаю, что все это сферический конь в вакууме, но не думала, что будет настолько.

В этой теме более точные данные по расходу Расход бензина
Онлайн
Сообщений: 0
dinesen:

Добрый вечер, я гоняю на Солярисе, в чёрном цвете, как по мне этот цвет, делает его более солидным, смотрится вообще бомбова, машиной доволен, не каких претензий у меня к ней нету, полностью оправдала мои ожидания. Советую именно в чёрном цвете. Удачи на дорогах)

было 2 черных авто во владении скорее всего больше НИКОГДА не куплю черные авто, вся пыль, грязь, разводы, царапинки и т.д. все очень сильно видно - черный цвет это геммор.
Ну и в черном цвете солик на мой взгляд не айс. Ему бы коричневый цвет металлик как на туарегах новых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 16:08)
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
у меня хетчбек 1,6 фиолетовый))) 08.09.2011г.в.за 2 года поднадоела, другую хочу...
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
начальнеГ:
было 2 черных авто во владении скорее всего больше НИКОГДА не куплю черные авто, вся пыль, грязь, разводы, царапинки и т.д. все очень сильно видно - черный цвет это геммор.
Ну и в черном цвете солик на мой взгляд не айс. Ему бы коричневый цвет металлик как на туарегах новых.
Черный цвет называют - "Умри с тряпкой"!!!
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
начальнеГ:
Ему бы коричневый цвет металлик как на туарегах новых.
О да-а!!! Это цвет был бы популярен!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS