Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 286
 

Как не думать о солярисе?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал месяц назад солик и теперь не могу спокойно жить... до трех ночи читаю отзывы, смотрю фотографии, на работе не могу даже работой заняться думаю о солярисе!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble
Практически тоже самое. Но я пускаю слюни только 2,5 недели xD. На работе иногда получается подумать о работе, но вообще это не дело. Чем быстрей я получу Солярку, тем быстрей он перестанет меня мучить ))).
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Nooble:
Заказал месяц назад солик и теперь не могу спокойно жить... до трех ночи читаю отзывы, смотрю фотографии, на работе не могу даже работой заняться думаю о солярисе!!!
Еще через месяцок начнет от него уже слегка подташнивать, а вот когда машинка придет будет, я надеюсь, в самый раз  laugh У меня щас постепенно отрыжка проходит. И то пока еще не могу спокойно на него смотреть. До сантиметра все просмотрено, бесит. Так и разочароваться можно. Психоз, мать его
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble:

Заказал месяц назад солик и теперь не могу спокойно жить... до трех ночи читаю отзывы, смотрю фотографии, на работе не могу даже работой заняться думаю о солярисе!!!

ну ты сравнил, месяц..  я уже больше трех месяцев жду. Уже потихоньку с ума схожу, нервы на пределе, скоро терпение лопнет и куплю что попало - пусть даже и с кредитом, пусть даже с допами на 60к, пусть даже женский голубой.
Онлайн
Сообщений: 0
Nooble:
Заказал месяц назад солик и теперь не могу спокойно жить... до трех ночи читаю отзывы, смотрю фотографии
То же самое было два первых месяца,)) сейчас потихоньку успокаиваюсь, но полностью излечить болезнь можно только овладев предметом вожделения. crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати спрашивал у друга, который в свое время ждал акцент. Вот примерно что он мне ответил:
Я: слух как ты справлялся когда акцент ждал? )))
Он: Никак не справлялся, рвал и метал весь месяц)) А когда позвонили и сказали, что машина приехала, но забрать я её не могу, т.к. документы привезут через три дня, чуть матом весь салон не обложил))
Онлайн
Сообщений: 0
Значит я не одинок  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот! Havok понимаешь меня теперь - поехал и взял! И плевал я на опции и 18 тыс и складывающие сиденья с обогревом! Крепитесь ребята, я за 2 недели чуть с ума не сошел!)
Онлайн
Сообщений: 0
Всего тяжелее в конце срока ожидания, как в армии на стодневку.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
KOT:

Nooble:
Заказал месяц назад солик и теперь не могу спокойно жить... до трех ночи читаю отзывы, смотрю фотографии, на работе не могу даже работой заняться думаю о солярисе!!!
Еще через месяцок начнет от него уже слегка подташнивать, а вот когда машинка придет будет, я надеюсь, в самый раз  laugh У меня щас постепенно отрыжка проходит. И то пока еще не могу спокойно на него смотреть. До сантиметра все просмотрено, бесит. Так и разочароваться можно. Психоз, мать его

+1
на дорогах встречаю, и уже не трогает, как раньше. перенасыщение видать.
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Nooble:
Значит я не одинок
не переживай. нас тут таких пол-форума. ты не одинок. laugh
была такая история. на презентации. стоим, общаемся о машинке с одним парнем. то да сё. а я был с женой. тут подходит к моей жене жена парня и тихо так, в пол-голоса спрашивает у нее, кивая в нашу сторону:"а вы давно болеете?" на что моя округлив глаза ответила:"именно. "болеете". а я думала, как назвать то, что с ними творится..." и тоже в нашу сторону кивает. в общем поглумились они над нами в тот вечер не плохо.
так что "болеет" тут каждый третий. hoho
Онлайн
Сообщений: 0
а я "запрограммировал" себя не загоняться раньше озвученного мне срока (на словах менеджера, так что и то не факт) ))
держу себя тем, что все равно пока рано, пока деньги коплю на дополнительные траты и т д )
Онлайн
Сообщений: 0
как "программировать", если срок уже прошел?)) уже как 16 дней вне срока.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
...так что "болеет" тут каждый третий. hoho
а я надеюсь, что у меня только начальная стадия болезни под названием SOLARISoMANIA, потому как точно знаю, что смогу купить Солик не раньше чем через год, и несмотря на это уже весь этот форум и параллельный форум пересмотрены и не по одному разу...
я даже представить боюсь, что со мною будет, когда я в него сяду, потому как сейчас езжу на 2105 (нижний номер) и когда в мае перейду на 2110 (верхний номер), то уже знаю какие меня посетят эмоции...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 марта 2011 в 22:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей Белгород
Ну мне никто ничего не предлагал xD. Я менеджеру сказал что хочу и мы составили предварительный договор. Пока что речи ни о каких других комплектациях и и скором приезде не было. Менеджер мне говорил, что у них по 70 машин в месяц приезжает и возможно моя приедет к концу апреля. Всё это конечно не точно, но пока у меня нет оснований ему не верить. Ни к чему он не склонял и не давил. Выбрал то что мне надо. Ждать конечно трудно, но тут у всех так. А брать дороже я не могу, и так в кредит беру. Более того в сбере гос программа до сих пор не подтверждена, поэтому мне даже не выгодно, чтобы машину сейчас привезли. Надо ждать когда её в перечень сбера включат. Всё не так просто как кажется кароч =\.
Онлайн
Сообщений: 0
bumann:
как "программировать", если срок уже прошел?)) уже как 16 дней вне срока.


в этом случае яб забрал бабки и купил бы другой доступные авто но чтоб сразу без ожиданий...
Онлайн
Сообщений: 0
bumann:

как "программировать", если срок уже прошел?)) уже как 16 дней вне срока.

на этот случай у меня средств нет, еще не пришлось столкнуться ) и надеюсь не придется
могу лишь посоветовать набраться терпения )

Havok:

Ни к чему он не склонял

rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2011 в 23:09)
Онлайн
Сообщений: 0
Даа... есть такая тема hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Со всеми солидарна! ... мать его, солярис!))) иногда такое ощущение, что я его никогда не дождусь! crazy  look
Онлайн
Сообщений: 0
И вообще! Чтоб я! Ещё раз, когда-нибудь... встала в очередь на машину!!!?? да НИКОГДА!!!  shock
Онлайн
Сообщений: 0
Да уж, приятно сознавать, что я не одна crazy-ждун.  crazy

Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Я бы пил беспробудно... Только вот кончилось бы это потерей работы, девушки, друзей и соответственно соляриса  crazy
Оффлайн
Сообщений: 73
ждать заказанную это фигня
у нас салоны загнули предоплату (в некоторых 30%)
мне ща надо на это сначала накопить а потом заказывать и ждать
а продать текущую на пред оплату для меня не вариант без машины вообще не могу...  cry
Хочешь жить счастливо? Сделай себе лоботомию и собирай фантики!

Рег.ветка Екатеринбург
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
APTuCT:
у нас салоны загнули предоплату (в некоторых 30%)
мне ща надо на это сначала накопить а потом заказывать и ждать
ну про предоплату это не новость. а вот копить на предоплату это вообще ахтунг. как вы собираетесь тогда вообще приобретать авто? в кредит полностью? ну тогда возьмите сейчас кредит на жену например. потом на себя основной возьмете. ведь все равно его платить потом. если нет средств на приобретение авто, то зачем тогда вообще о нем размышлять. лишний повод для бессонных ночей.
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Оооо здорово))) Я думала ток у меня крайняя степень фанатизма на гране с маниакальностью)))У меня месяц крышу сносит, надеюсь ещё пару недель, боюсь даж думать о том, что со мной будет когда ключики вручат и я окажусь рядом с нейййй ))) муж глумит: "Надо будет с собой бригаду медиков брать"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS