Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 159
 

кто получил уже долгожданную машинку?

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
Polina:

alenka:

все, забрала красоточку!!

Прими поздравления, как первое впечатление?

90км проехала расход 9,5л показывает,ощущения офигенные! все классно, но немного тормозит коробка,красивая, хорошо едет, вместительная, показывает температуру, полностью русифицирован. Из минусов плохая шумоизоляция, двери туго закрываются, на заправке немного запах бензина, чувствуется омыватель. Я полностью убедилась, что лучшей машинки в этом классе не найти! Лучше моей красотки ничего нет!!!
Онлайн
Сообщений: 0
А нам позвонили 18 марта,сказали в поставке есть подходящая машина. 22 уже пришла,сразу оплатили, заказали допы, теперь ждем-недождемся,когда ПТС привезут. Терпения уже нет,вроде вот она, машинка,рукой подать, а ездить нельзя))
Онлайн
Сообщений: 0
Ждал почти два месяца 1,4 Оптиму+Расширенный+Аудио, ни ответа, ни привета! Согласился на то что есть 1,6 Комфорт+Престиж ! В деньгах конечно проиграл, да и допов почти на 40 килорублей, но в душе, где-то очень далеко, надежда, что не пожалею !
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Loko51rus:

Ждал почти два месяца 1,4 Оптиму+Расширенный+Аудио, ни ответа, ни привета! Согласился на то что есть 1,6 Комфорт+Престиж ! В деньгах конечно проиграл, да и допов почти на 40 килорублей, но в душе, где-то очень далеко, надежда, что не пожалею !

престиж конечно приятно,но лучше уж +безопасность.
кожаные рули и ручки Кпп вы поменяете,вот esp c антибуксом не портируете.а это интересней чем 16 диски и прочее
кстати а что туда теперь входит?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
ДЖОКЕР:

Loko51rus:

Ждал почти два месяца 1,4 Оптиму+Расширенный+Аудио, ни ответа, ни привета! Согласился на то что есть 1,6 Комфорт+Престиж ! В деньгах конечно проиграл, да и допов почти на 40 килорублей, но в душе, где-то очень далеко, надежда, что не пожалею !

престиж конечно приятно,но лучше уж +безопасность.
кожаные рули и ручки Кпп вы поменяете,вот esp c антибуксом не портируете.а это интересней чем 16 диски и прочее
кстати а что туда теперь входит?

Ну так уж лучше, чем первый вариант. Но я тоже за безопасность.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Никола:

ДЖОКЕР:

Loko51rus:

Ждал почти два месяца 1,4 Оптиму+Расширенный+Аудио, ни ответа, ни привета! Согласился на то что есть 1,6 Комфорт+Престиж ! В деньгах конечно проиграл, да и допов почти на 40 килорублей, но в душе, где-то очень далеко, надежда, что не пожалею !

престиж конечно приятно,но лучше уж +безопасность.
кожаные рули и ручки Кпп вы поменяете,вот esp c антибуксом не портируете.а это интересней чем 16 диски и прочее
кстати а что туда теперь входит?

Ну так уж лучше, чем первый вариант. Но я тоже за безопасность.

ну я уже объяснил чем лучше.кстати забыл ещё дополнить .подушек там больше
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
ДЖОКЕР:

Loko51rus:

Ждал почти два месяца 1,4 Оптиму+Расширенный+Аудио, ни ответа, ни привета! Согласился на то что есть 1,6 Комфорт+Престиж ! В деньгах конечно проиграл, да и допов почти на 40 килорублей, но в душе, где-то очень далеко, надежда, что не пожалею !

престиж конечно приятно,но лучше уж +безопасность.
кожаные рули и ручки Кпп вы поменяете,вот esp c антибуксом не портируете.а это интересней чем 16 диски и прочее
кстати а что туда теперь входит?

    Ну так чел написал,что выбора особо не было.Либо ждать фиг знает сколько(Оптиму),либо Комфорт + престиж.А так конечно я за безопасность,ESP шикарная вещь.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SMIT:
    Ну так чел написал,что выбора особо не было
я конечно уже эту тему давно не мониторю,но что то уже не вериться в эти сроки ожидания.
думаю не проблема найти машину нужной комплектации.цвет возможно ,но комплектация.
уже куча историй когда люди за несколько дней  на солярисах уезажли .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2012 в 00:36)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
ДЖОКЕР:
что то уже не вериться в эти сроки ожидания.
     И всё же это не исключено.Обрати внимание на место жительства Loko51rus,вполне возможно там 1 ОД в радиусе много-много км.
  
ДЖОКЕР:
уже куча историй когда люди за несколько дней  на солярисах уезажли .
     Брали из наличия или ближайшей поставки с допами.Так думаю.При этом мирясь с тем,что берут не совсем то,что хотели изначально.Зато быстро.
Онлайн
Сообщений: 0
если покупаешь новый авто с салона, надо брать ту комплектацию и цвет - которую хочешь а не вестись на уговоры и предложения манагеров.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
SMIT:
.Либо ждать фиг знает сколько(Оптиму),либо Комфорт + престиж.А так конечно я за безопасность,ESP шикарная вещь.
Только в Комфорт + Престиж её нет, она в Безопасности идёт smile А в престиже - климат, тоже шикарная вещь, я в т.ч. за комфорт smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
WiseOldWolf:
Только в Комфорт + Престиж её нет, она в Безопасности идёт
    Если это для меня написано,то я в курсе.Я имел ввиду,что если выбирать между Престижем и Безопасностью,то я за второе.
Онлайн
Сообщений: 0
про ожидания могу вас заверить в 61 регионе такая же ситуация либо комплектация комфорт + все доп.пакеты (диски литые тонировка подлокотники подочечники и всякая дребедень) тыс на 140 дополнительных... либо ждите от 4 !!! месяцев))) заказала оптиму 1,4 механику + аудио + сигналка +защита) жду..уже  22 дня....предложили за 585тыс вместо 506 тыр однажды и все...
Медаль
Оффлайн
Пушкино
Сообщений: 100
LediD:

про ожидания могу вас заверить в 61 регионе такая же ситуация либо комплектация комфорт + все доп.пакеты (диски литые тонировка подлокотники подочечники и всякая дребедень) тыс на 140 дополнительных... либо ждите от 4 !!! месяцев))) заказала оптиму 1,4 механику + аудио + сигналка +защита) жду..уже  22 дня....предложили за 585тыс вместо 506 тыр однажды и все...

Да как то там у вас не очень. Насколько я знаю надо под конец месяца приходить. Мне сам мененжер сказал под конец месяца можем без домов отдать. Это Москва. Позвонил в рольф и ничего не спрашивая и не слушая сказал, хочу уехать сегодня!!!! И на следующий день уехал на 1.4 style + антикор и покрылки. Мне даже не пытались навязать ничего сверх того, что я попросил.
Сказал машину пригонят со склада в Калининграде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 22:13)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 63
жду 4 месяц комфорт + престиж только мокрого асфальта, но нет пока.
когда подписывал договор говорили 2 месяца максимум (( зато других цветов хоть попой жуй.
недавно обзванивал салоны думал взять в наличии нашел одну по всему питеру приехал думаю щас возьму, а тут фигу манагер сказал что только с допами и с сумой на 50 тыров. я его далеко и на долго послал с таким предложением.
Все умирают, но надо жить дальше...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS