Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3430
 

Покупка в кредит

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Недавно выплатил кредит за автомобиль. Через пару недель планирую себе взять телефон, определяюсь каким образом лучше приобрести устройство - за наличные по бонусной программе банка или в рассрочку через Сбербанк на равные платежи? Как бы вы купили?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 6
Не стоит рассчитывать на кредитование банка. Если есть у вас средства - купите телефон за наличные, так как в кредит/рассрочку от банка товар покупается с дополнительными услугами магазина. Я, например, хочу приобрести смартфон за наличные в одном интернет-магазине, где можно потратить накопленные баллы спасибо по программе акции от Сбербанка. То есть, я смогу сэкономить часть денежных средств, оплатив за телефон, бонусами банка. Схема оплаты работает вот так paychek.ru
Оффлайн
Прекрасный город
Сообщений: 7
Главная ошибка, кто покупает технику - брать кредит на нее. Если есть возможность, то купите телефон сразу за денежные средства, а не за счет банка. Кредитование в любом виде - это как "лишний груз" на плечах, который вам мешает идти.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Учту, я думал, что рассрочка выгодна для клиента. Оказывается, что покупая товар в кредит/рассрочку добавляются много в список дополнительных сервисов магазина, которые клиенту собственно и не нужны. Значит, буду покупать телефон себе за наличные.
Оффлайн
zp
Сообщений: 1
Remoo , Наверное единственное ,  что я покупал в рассрочку это обогреватель в дом, это было давным давно,  и то это нельзя назвать кредитом,  стартовую цену сражу оплачивал я  а не банк.  Никому вообще не советую идти на кредит,  если нет стабильного дохода.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2017 в 10:17)
Медаль
Оффлайн
мегополис
Сообщений: 286
кредит это рабство,если нет дохода в 100тыщ рублей!!!!
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 19
Я на "Халву" недавно мебель брал, через месяц планирую ноут взять. Ничего дополнительного не навешивали. Та же рассрочка, но на короткий срок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
ястреб:

кредит это рабство,если нет дохода в 100тыщ рублей!!!!
Да ладно. Недавно опрос был. Большинство россияне считает что для счастье им надо 50000 в месяц, а кто получает 100000 это уже богатые. Но именно средний класс и берет больше кредитов. https://alpari.com/ru/analytics/reviews/securities/22371_13102017/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 07:30)
Медаль
Оффлайн
мегополис
Сообщений: 286
Nicklaus:
кто получает 100тыщ это и есть средний класс,И они за год гасят кредит,не попадая на 200% переплату!!!
Медаль
Оффлайн
мегополис
Сообщений: 286
Nicklaus:
кто получает 100тыщ это и есть средний класс,И они за год гасят кредит,не попадая на 200% переплату!!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 19
Прежде чем брать кредит, надо понимать как вы его отдавать будете.
Оффлайн
Самара
Сообщений: 17
Как бывший банковский работник скажу - потребительский кредит выгоднее, но только тем, что машина находится в вашей собственности. И случись что - продал авто, отдал деньги банку и ничего не должен никому. А в случае с автокредитом - машину не продашь, потому что она находится в залоге у банка.  Да, ставки по потребительским кредитам выше - но зато  экономия на каско и страховании жизни, и никакой мороки с залогами и ПТС.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
А что без кредита никак не обойтись? Если кредит за авто выплатили, то думаю, деньги у вас есть...ИМХО
Оффлайн
Донецк ДНР
Сообщений: 28
Я бы предпочел в рассрочку,всегда так делал.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 3
Если брать товар, то выгодней в рассрочку, а если нужны наличные, то через МФО или банк, единственное, что через банк обычно требуют кучу документов или поручителя. Можно займ круглосуточно в https://mycredit.ua/ru/ онлайн на карту оформить на выгодных условиях, мы брали недостающую сумму через них. Как для новых клиентов на тот момент было отличное предложения без процентов!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS