Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 364
 

isNext.ru - интернет магазин

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
isNext.ru - интернет магазин

isNext.ru - ведущий магазин автозапчастей в России с 20 летним опытом продаж.

Рады предложить своим клиентам:
Более 26 млн товарных позиций
Обслуживание в более 130 офисах
Гарантию качества и возврата
Консультации в подборе запчастей
Помощь в общении с автосервисом

Для участников hyundai-Solaris.com предоставляется скидка уровня VIP.

Как получить скидку: Для того, чтобы ее получить нужно показать клубную карту  персональному менеджеру в офисе isNext.ru. Менеджер в системе изменит уровень цен с "интернет" на "VIP".
После этого все цены в интернет-магазине isNext.ru будут отображаться с учетом скидки.

На ваши вопросы по работе интернет-магазина отвечает isNext.ru прошу любить и жаловать! :)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Добрый день, хотелось бы отметить, что isNext.ru - это новый бренд компании Эксист-М, который вобрал все лучшее за 20 лет работы.
Большинство офисов (магазинов) isNext располагаются на месте магазинов Exist.

В ближайшее время будет доступен новый современный сайт www.isnext.ru для заказов запчастей, аксессуаров и других автомобильных товаров.

Для всех участников автоклуба Hyundai-Solaris предусмотрена скидка уровня VIP.
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
не доволен работой ISNEXT   балашиха ул.ленина 23/5   детали заказал по вину .пришли не те!   менять отказались и деньги отказались вернуть!!!!     НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ЕСЛИ ДОРОГО ВАМ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
sventc:
не доволен работой ISNEXT   балашиха ул.ленина 23/5   детали заказал по вину .пришли не те!   менять отказались и деньги отказались вернуть!!!! 
Добрый день, причину назвали, по которой отказались поменять и вернуть деньги?
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
добрый! да у них с эксистом распад! якобы программу сменили и нет возвратов ! там много сейчас таких проблем! до распада не принимали! 2 недели к ним езжу! завтраками кормили в итоге послали куда подальше
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
не та сумма 1500р чтоб унижаться!!!
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  считаю что внутренние проблемы не должны отражаться на покупателях!!! но думаю причина в отсутсвие хорошего коллектива именно в балашихе !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 14:34)
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
вот так они тянули время!!! сегодня уже нет сил с ними бороться! плюнул на них! так как нервы дороже!!    БЕРЕГИТЕ СИЛЫ И ВРЕМЯ ДРУЗЬЯ))))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
sventc, если я правильно понимаю, то возврат Вам готовы совершить, когда заработает база.
Менеджер Каютин написал: "Принять на возврат, когда заработает база".
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
уже все заработало!!! написал он 2 недели назад!!сегодня приехал к ним они отказали возврат и замену!!!
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
даже перезарегистрировались на новом их сайте!!! все равно сказали не примут и деньги не вернут
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
вот сижу теперь на разных форумах и пишу поэмы!! что бы люди на горьком опыте других не наступали на эти грабли!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 14:59)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Вы можете описать всю ситуацию, в рамках которой сотрудники офиса Балашихи отказали Вам в возврате денежных средств?
Эта информация будет направлена куратору офиса для выяснения причин.
Также напишите Ваш ID клиента, номер заказа и какую деталь оказались менять (предполагаю, что это стойки стабилизатора переднего общей стоимостью 1266 рублей).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 мая 2017 в 16:10)
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
до майских праздников заказал .по вину автомобиля.парни перед заказом проверили!,привезли!1мая полез менять масло и косточки!косточки меньше размером по разболтовки!после праздников приехал менять!числа не помню.сказали программа висит ни чего не работает!приезжайте после выходных!машина стоит без движения!так как косточки старые поставить не реально!да и не хочу!! приехал в новь спустя около недели! в 3 раз! прога как обычно что то не работает!написал он мне пописульки на бумагах(фото выше)сказал приезжайте после праздников!сег приехал! там люди теже ток программа сменилась!в связи с делешкой в компании(я так догадываюсь)зарегестрировали по новой на их новом сайте! чет там тупили они дружно всеми умными головами!!в итоге сказали принять не можем деньги вернуть не можем и поменять не можем!!! плюнул на них!! короче надоело ездить доказывать что то! я сег много куда написал в плоть до государственных истанций!!! бегать ни за кем не собираюсь!помимо меня там много таких людей! и на форумах полно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 16:25)
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
тупо решили кинуть всех!  типо мы теперь новые и все с чистого листа!!!  а обманутые люди остались!!!
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
мало того люди заказали детали до празников и всей этой петрушки с бубном!!! и до сих пор не могут даже получить заказанные изделия! у меня сосед вчера ездил! заказа такого нет и все! чеки на руках!он плюнул там около рубля !
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Спасибо, информация направлена куратору офиса для решения вопроса.
Оффлайн
МО Балашиха
Сообщений: 12
ок спасибо!просто я думаю именно в этом салоне ленина 23/5 все зависит от людей! и как ты не переименовываяйся та масса которая топила она и будет дальше топить !! и сколько не вкладывай туда денег! старых клиентов даже побоку стали кидать! думая что к ним другие придут!! нет товарищи!не придут!разрушить легко а создать сложно! а если воссоздать потанувшее еще сложнее!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Информация на сайте utro.ru о том, что Exist теперь на isNext https://utro.ru/articles/2017/05/16/1326892.shtml
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Добрый день, с 20 мая на сайте isNext.ru начинается снижение цен на весь ассортимент оригинальных запчастей, как для розничных, так и для оптовых клиентов.
Оффлайн
Aarschot
Сообщений: 2
Привет всем! Делюсь трастовой компанией раздающим сигналы и прогнозы на биржи криптовалют. Сейчас самая волна роста валют и можно делать до 1200% в месяц от вложенных денег. Вход тоже не большой, можно играть уже от 100$! В общем это реально то место, где можно заработать денег. Смотрите на канале и сайте как ребята делают деньги на тех же прогнозах, что продают сами
Сигналы и прогнозы криптовалют.
Сигналы и прогнозы криптовалют
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Добрый день, покупайте настоящее японское масло до конца августа по летним ценам на сайте https://isnext.ru
Вся продукция сертифицирована и продается напрямую от производителя с нашего центрального склада.

SN5W30C (4л) - 1306 руб.
SN5W30C1 (1л) - 478 руб.

SN0W20C (4л) - 1327 руб.
SN0W20C1 (1л) - 368 руб.

SN10W30C (4л) - 1260 руб.
SN10W30C1 (1л) - 338 руб.
SN10W30P (20л) - 5900 руб.

DL15W30C (4л) - 1435 руб.
DL15W30C1 (1л) - 467 руб.
DL15W30P (20л) - 6743 руб.

SN5W40C1 (1л) - 491 руб.
SN5W40P (20л) - 6514 руб.

SN0W16P (20л) - 6538 руб.

При вводе промокода "12345" во время оформления заказа на сайте https://isnext.ru предоставляется разовая дополнительная 5% скидка на все позиции.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS