Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
 

Видео теста присадок

 
  
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
ДЖОКЕР:
Нужно просто найти подопытных из числа фрумчан и обработать этим чудом ,при этом дать гарантию замены авто в случае поломки.
давайте немного поставим точку над понятием ЧУДО...

При скептической оценке с позиции критического мышления любое «чудо» всегда можно объяснить, но не доказать. Причины для определения людьми чего-либо как чуда могут быть разными:
- ошибочное толкование необычных (для наблюдателя), редких, и как правило неизученных природных явлений (напр. шаровая молния)
- галлюцинации
- фальсификация фактов

1) принцип научно доказан и область науки изучена.
2) грибов не потребляю
3) производитель не занимается мошенничеством и все цифры и информация взята с объективных, независимых и аккредитованных источников связанных с Министерством Образования и тесты на предприятиях с профессиональным оборудованием
и где тут место чудесам? тут правильнее сказать что чего-то не знаете)

Oleg:
Производитель не готов
Кто Вам сказал что я производитель?)
кто Вам говорил что я вообще не согласен дать на тест?)
Я просто говорю что независимые тесты более весомые чем тесты форумчан)) и в любом случае останусь этого мнения)
сказать можно что угодно...а вот доказать (возвращаясь к чудесам Джокера) намного сложнее...
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
Или хотите сказать что форумчан сможет такой тест сделать?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Valena:
давайте немного поставим точку над понятием ЧУДО...

При скептической оценке с позиции критического мышления любое «чудо» всегда можно объяснить, но не доказать. Причины для определения людьми чего-либо как чуда могут быть разными:
- ошибочное толкование необычных (для наблюдателя), редких, и как правило неизученных природных явлений (напр. шаровая молния)
- галлюцинации
- фальсификация фактов

1) принцип научно доказан и область науки изучена.
2) грибов не потребляю
3) производитель не занимается мошенничеством и все цифры и информация взята с объективных, независимых и аккредитованных источников связанных с Министерством Образования и тесты на предприятиях с профессиональным оборудованием
и где тут место чудесам? тут правильнее сказать что чего-то не знаете)

это всего лишь слова и бумажки,коих при современном развитии типографий наделать не проблема.
да и если все ваши тесты верны ,как это можно проверить?
Я охотней поверю человеку который этим пользовался и которого я лично(по форуму ) знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 22:10)
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
ДЖОКЕР:
это всего лишь слова и бумажки,коих при современном развитии типографий наделать не проблема.
да и если все ваши тесты верны ,как это можно проверить?
Я пару сообщений выше написал...а именно пункт 3 - производитель не занимается мошенничеством и все цифры и информация взята с объективных, независимых и аккредитованных источников связанных с Министерством Образования и тесты на предприятиях с профессиональным оборудованием

Тут контакты организации, если прям очень интересно и есть подозрения, можете позвонить и каждую запятую сверить.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
ДЖОКЕР:
Я охотней поверю человеку который этим пользовался и которого я лично(по форуму ) знаю.
Ваше дело доверять и верить кому хотите и чему хотите.
Попробовали бы уже, и сами посоветовали бы другим - как собственно и происходит постепенно, но слушок еще не дошел до Вас просто)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Valena:
Попробовали бы уже, и сами посоветовали бы другим -
То есть вы предлагаете рискнуть мне своим авто ?
А какие гарантии?
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
ДЖОКЕР, мы все рискуем, пробуя что-то новое и неизвестное. Машинку конечно же жалко, тут я тебя прекрасно понимаю. И тут такая ситуация.

Гарантий конечно же нет никаких! Поэтому нужен чей-то результат! Из знакомых, друзей.
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
ДЖОКЕР:
То есть вы предлагаете рискнуть мне своим авто ?
А какие гарантии?
Опять вы за свое)) научно доказано что продукт не вредит механизмам) у вас же стенд перед глазами, а также хим анализ масла)
к тому же:
Используя маслорастворимые комплексы Valena SV, Ваши механизмы находятся под надежной защитой. В соответствии с  договором страхования ответственности за вред, причиненный недостатками товаров, работ, услуг вся существующая продукция  ООО "Мотор Лайф" является застрахованной на общую сумму 30000000 руб. Страховщик, согласно данному договору, лидер российского страхового рынка - ПАО "Росгосстрах". Это соглашение позволит Вам быть уверенными в том, что при эксплуатации  и использовании наших смазочных компонентов все Ваши агрегаты застрахованы, а использование  "Valena SV" не нанесет никакого вреда, а только улучшит показатели и продлит жизнь Вашего оборудования.

Можете позвонить в РГС и узнать сколько людей просили компенсацию...ответ и я вам скажу - 0.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 19:17)
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
TROLZAJURGA:
Гарантий конечно же нет никаких! Поэтому нужен чей-то результат!

- Выше гарантии
- Еще выше стенд
- На другой страницы, испытания гос компании на камазе

Или это не гарантии и не испытания?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Valena, Вы конечно же правы! И всё вышеперечисленное, без сомнений, правда. Хоть я в этом и не понимаю ничего. ))
Но у народа с клуба недоверие. Тут нужно много терпения и сил, если Вы хотите всё же заинтересовать участников нашего клуба. Страховка наверное должна бы убедить, но и тут я сильно сомневаюсь. Понимаете, тут дело в самих наших участниках клуба! И конечно, лучший вариант, если кто-нибудь с клуба порекомендует. Иначе, просто так, Вам и Вашему продукту, вряд ли поверят.
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
Опять все упирается в веру)) хоть бы Брежневу))
Я не против дать попробовать некоторым участникам форума продукт)
можете здесь отписаться а дальше лично обсудим детали. Если есть кто заинтересован само собой)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Valena, поддерживаю! good
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Valena:

Опять все упирается в веру)) хоть бы Брежневу))
Я не против дать попробовать некоторым участникам форума продукт)
можете здесь отписаться а дальше лично обсудим детали. Если есть кто заинтересован само собой)

Ну, собственно, я уже говорил что готов!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Valena, видите, Олег солгасен взять на тест Ваш продукт! И дальше, после его подробного отзыва по результатам, всё станет понятно! ))

Просто дайте ему продукт попробовать и всё! А дальше посмотрим! ))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Ребят, да я бы даже купил бы эту замечательную смазку, если бы видел в ней смысл. Сколько машин пробежало нормальное количество киллометров, и ничего с их двигателями не случалось. Двигатель да, не ремонтопригодный вроде где-то пишут... Но люди скорее меняют машины на другие, бьют, у кого-то крадут... Но с двигателями на сегодня ничего не происходит. Эту присадку бы тестировать на БМВ х5 серии, где я знаю людей, которые после 200 с лишним тысяч (брали машины и ездят на них почти с нуля, почти, потому как доверяют больше пригнанным из США машинкам, чем собранным у нас) делают капиталки. Вот там может оно и надо. Где большие двигатели, высокие обороты, и всё такое прочее. Солярисы - маломощные движочки, в которых всё нормально, с которыми ничего не случается. И зачем оно ему надо?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
WiseOldWolf, good
Соглашусь с тобой!

Правда Олег Остриков согласился попробовать. Вот мы и узнаем, даёт ли что-то данная присадка Солярису или нет. И как отреагирует на неё двигатель Соляриса. ))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
TROLZAJURGA:
Правда Олег Остриков согласился попробовать. Вот мы и узнаем, даёт ли что-то данная присадка Солярису или нет. И как отреагирует на неё двигатель Соляриса. ))
А как ты это узнаешь? То, что у Олега движок 300 тысяч отбегает, так он и без неё может отбегал бы столько-же, а может и больше... Надо сравнение, а тут двух абсолютно одинаковых деталей нет, поэтому сравнение только массами... И то, всё субъективно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
WiseOldWolf:

TROLZAJURGA:
Правда Олег Остриков согласился попробовать. Вот мы и узнаем, даёт ли что-то данная присадка Солярису или нет. И как отреагирует на неё двигатель Соляриса. ))
А как ты это узнаешь? То, что у Олега движок 300 тысяч отбегает, так он и без неё может отбегал бы столько-же, а может и больше... Надо сравнение, а тут двух абсолютно одинаковых деталей нет, поэтому сравнение только массами... И то, всё субъективно.

Буду тест делать на двигателе который жрет масло)))) TSI- посмотрим изменяться ли хар-ти "жора". За 1000 км я подливаю ровно 200 грамм. уже в течении года. Если результат будет...значит Valena действительно работает.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
WiseOldWolf:
А как ты это узнаешь? То, что у Олега движок 300 тысяч отбегает, так он и без неё может отбегал бы столько-же, а может и больше... Надо сравнение, а тут двух абсолютно одинаковых деталей нет, поэтому сравнение только массами... И то, всё субъективно.
Значит надо , чтоб Валера купил Олегу еще один авто с аналогичным пробегом , и тогда данные теста будут еще ближе к истине!
Я думаю Олежа не против, а зная его кристальную честность, второй автомобиль, подаренный ему для теста, врядли послужит взяткой! smoke
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
Колючий:
Значит надо , чтоб Валера купил Олегу еще один авто с аналогичным пробегом , и тогда данные теста будут еще ближе к истине!
Еще виллу в Малибу, квартиру с видом на Колизей, яхту и Ирину Шейх нанять как уборщицу))
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
WiseOldWolf:
А как ты это узнаешь? То, что у Олега движок 300 тысяч отбегает, так он и без неё может отбегал бы столько-же, а может и больше... Надо сравнение, а тут двух абсолютно одинаковых деталей нет, поэтому сравнение только массами... И то, всё субъективно.
Много еще таких бумажек где объективные анализы надо скидывать сюда?



Oleg:
За 1000 км я подливаю ровно 200 грамм. уже в течении года. Если результат будет...значит Valena действительно работает.
а если этого эффекта не будет (лично у Вас), значит она не работает, верно?)

Отзыв от одной из крупнейших судовых компаний страны!  http://www.lorp.ru
http://www.lorp.ru/about/3 третий человек по важности подписал отзыв
а тут все играем в верю не верю!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Опять 25! Просто дайте тестануть продукт и всё! ))

Valena, а что если нету эффекта например? Зачем тогда лить ваш продукт? Что хорошего от этого будет, если нету результата? ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 10:28)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
TROLZAJURGA:

Опять 25! Просто дайте тестануть продукт и всё!

Уже договорились!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Oleg Ostrikov, вот и хорошо. )
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Valena:
а если этого эффекта не будет (лично у Вас), значит она не работает, верно?)
Верно. А как иначе то?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS