Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 97
 

Видео теста присадок

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
WiseOldWolf, похоже мегателега про храп окончательно обезоружила оппонента! rtfm  smoke  laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Колючий, Коляныч, увы, это не телега, а правда. Вдумайся, человечество борется с храпом с незапамятных времён, и никак не может этот недуг победить. И приходят в патентное бюро США всякие умные "Арнольды", которые говорят - ага, я знаю способ, это мой, я хочу запатентовать! Право патента получают, но способ - нихт арбайтен.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Колючий, Слушай, а человек то реально приуныл похоже... На все его "аргументы" были аналогичные контраргументы приведены...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Высылайте уже Вашу присадку, у меня как раз пробег больше 120, буду тестить)))
Медаль
Оффлайн
Нск
Сообщений: 214
Лень читать все ваши комменты. У меня есть хороший знакомый, человек образованный, с двумя высшими образованиями, точно не знаю названия специальностеЙ, но все связаны с ДВС, в определённое время работал в серьёзном сервисе по ремонту и ТО ДВС. Так вот, он рекомендовал не использовать никаких присадок кроме использования качественного масла рекомендованного производителем, масло должно быть от производителя  у которого полный цикл переработки нефти от добычи до реализации всей линейки ГСМ.  Но если есть желание и лишние деньги, то, не рекомендовал, а относился с доверием, к кондиционеру металла ER (не реклама). Сам я пробовал, по ощущениям на МКПП переключения стали мягче, по двигателю думаю ПЛАЦЕБО от затраченных денег. ИМХО.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
TRUCK, В принципе я примерно то-же самое и говорил. Хорошее качественное масло уже содержит в себе необходимые присадки. А "кулибины", с громкими словами, считающие себя умнее ведущих инженеров производителей ведущих масел - мягко говоря мне смешны.
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
WiseOldWolf
Стоит не писать какое-то время в этой ветке, как - "приуныл"  facepalm

на счет ваших аргументов mega_shok

WiseOldWolf:
Свидетельство на товарный знак "ФОРСАН"
Свидетельство на товарный знак "FORSAN"
Mеждународная регистрация товарного занка "FORSAN"
Санитарно-эпидемиологическое заключение на продукцию "ФОРСАН"
Санитарно-эпидемиологическое заключение на ТУ 0254-001-99092148-2007
Технические условия (ТУ 0254-001-99092148-2007)
Сертификат соответствия №РОСС RU.ME04.Н02238 (система сертификации ГОСТ Р госстандарт России)
Сертификат соответствия (система добровольной сертификации Российского Речного Регистра №13-01)
Сертификат о типовом одобрении (система добровольной сертификации, Российский морской регистр судоходства №9.2.4)
Научно-технический отчет по работе «Исследование влияния антифрикционной полимерной композиции "Гребнесмазыватель - ФОРСАН® Нанокерамика" / "Forsan® Nanoсeramics"/, разработанной на основе активной составляющей ФОРСАН, на триботехнические свойства сталей пары трения гребень колеса - рельс» - ОАО ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА (ОАО"ВНИИЖТ")  2008г.
Свидетельство Ассоциации автоматической идентификации "Юнискан/ГС1 РУС о членстве ОАО "Нанопром" в Ассоциации
Заключение о соответствии влияния геля «Д»  на моторное масло существующим нормативам.  Испытательная лаборатория нефтепродуктов РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина 2008г.  
Заключение о соответствии влияния  АТФ геля «Д» на трансмиссионное масло существующим нормативам. Испытательная лаборатория нефтепродуктов РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина 2008г.
Заключение о соответствии влияния  0,5% состава "Д" Forsan® Industrial   на буксовую пластичную смазку ЛЗ-ЦНИИ существующим нормативам (ОАО ВНИИЖТ МПС России 2008 г.)      Посмотреть дополнение  к заключению по коррозионному воздействию на металлы
Заключение о  соответствии влияния 0,01% состава "Д" Forsan® Industrial на трансмиссионное масло ТАП-15 существующим нормативам (ОАО ВНИИЖТ МПС России 2008г.)
Одобрение и допуск технологии "Форсан" Ижевским заводом нефтяного машиностроения
Рекомендация "Борисовского завода "АвтоГидроусилитель" 2009 г.
Тест компании Liqui Moly со своими маслами 2010г. (по трению Forsan сразу обеспечивает улучшение по отношению к их чистому маслу).
Рекомендации KOMATSU 2010 г.
РОСНАНО - совместная деятельность (Чубайс)
Заключение "Санткт-Петербургского государственного политехнического университета" по результатам испытаний смазачной композиции "FORSAN Nanoсeramics" в лаборатории  кафдры "Двигатели внутреннего сгорания" под руководством А.Ю.Шабанова 2011г.

Первую половину можно вообще не брать в счёт. Раз такая песня пошла, то где ISO который есть у всех уважаемых компаний? где декларация таможенного союза, для экспорта в СНГ (значек EAC)?
это куда приличнее чем тупо ТУ...
Такие у вас аргументы? регистрация товарного знака?)  rofl

на счет ВНИИЖТ все замечательно, но тогда почему если тесты хорошие, то происходит такое?
http://tender.rzd.ru/tender/public/ru?layer_id=4844&refererLayerId=4040&STRUCTURE_ID=4078&tender_id=42774
http://rostender.info/region/moskva-gorod/15069096-tender-postavka-prisadki-valena
Вроде Форсан рулит, а закупают Валену... Во чудеса)) видимо там совсем придурки сидят))

на счет рекомендации КОМАТСУ:
1) это не коматсу, это всего навсего дилер
2) цифры есть? а то 5% - 10% - 30%... откуда эти цифры?

тест ликви моли - компьютерный график

Губкина - Банально химмотологию, и то только вязкость...
Все? все аргументы?

на счет Ресурса все документы и допуски получены в основном на смазку МС-1000...но самое интересное:
http://smazka.ru/production/plastichnye-smazki/mc-1000
такого не может быть!!! МЕТАЛЛОПЛАКИРУЮЩЯЯ присадка... то что открыл Гаркунов и Бабель... во дела  music  
только новейшие технологии у Valena-SV. маслорастворимые а не консистентные смазки исключительно.
как-то даже неудобно с МС-1000 получилось)

на счет храпа очень смешно на самом деле)
но не путайте пожалуйста реальные общепризнанные технологии и открытия, с патентом.
Патент по сути можно на что угодно получить, и это защита прав... патент не показатель технологий.
Открытия и следовательно защита и научное обоснование - вот что на самом деле важно.

Мы и спросили про технологии..про МС-1000 вы написали...но это корни наших технологий..
а самое важное:
"Можете пожалуйста нас ознакомить с разработчиками других компаний, нас интересуют научные обоснования работы других присадок, награды (научные), признания комитетов, список литературы по который преподают в ВУЗах и т.д."
мы это спросили, а не только отзывы.... говорить про технологии что угодно можно, а доказать??

как-то слабенко на самом деле..
все еще смешно?)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
WiseOldWolf, Вульфец, принимай флаг, давай бахни чё-нить понашему, погасконски!
Ишь, тема про храп даже в тупик не поставила!....крееепкий орешек
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Valena:
все еще смешно?)
Честно? Да  hehe  rofl  crazy

На самом деле то, что писал выше TRUCK - я с ним и его механиком полностью согласен, на всякие филькины грамоты, даже такого уважаемого человека как Гаркунов - не ведусь. И если быть до конца честным - мне плевать сколько проходит двигатель авто. Я машины меняю чаще, чем что-то там с движкой случается.
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
WiseOfWolf
То есть Вы хотите сказать, что какой-то механик, более авторитетный чем целая школа трибологии?
Сотни кандидатов, докторов технических наук, академики... Высшие лица науки...
Они все никто, верно? по сравнению с мнением механика с 2мя высшими образованиями (не понятно само собой где получил и какие)
Ну бросьте ерунду хоть говорить))

Понимаете, ваши слова "не ведусь" "не верю" на что-то научно доказано, ну как-то глупо выглядит как минимум)
Может вы нам ещё скажите что земля квадратная?) или что 2+2=5 ?) ну же...
Есть книги и принципы работы, и объяснения как это происходит... Отметим "научные" а не видео ролики.
Можете пару книг по 400 стр прочитать как это делают студенты вузов, по этим технологиям.
Но скорее всего вам просто плевать, и вы тут пишите ради тролла думая что очередная присадка который принцип работы выдуман, и производитель исключительно денег хочет побольше заработать.
Не ставьте этот продукт со всеми этими которые ничего не объясняют, не раскрывают принципы работ, не говорят про ученых и прочее.
К сожалению присадки и добавки не лучший имидж себе построили за последнии десятилетия, но повторюсь, есть очень хорошие продукты.
Однако у нас постепенно получается изменить мнение, и все клиенты довольны продуктом.

Я рад что вы меняете машины часто, и искренне хотим чтобы вы их ещё чаще меняли) однако стоит задуматься тоже о тех людей которым БУ досталась, и её ремонт..
Который бы с помощи Валены не то что можно было 100% избежать, но как минимум отложить на не малый срок.
Но нет, так нельзя)
Как вы говорите, плевать вам на все)
Когда на самом деле, можно было упростить жизнь кому-то)

Но это банально дело времени )))

И да, почти забыл.
По тем вопросикам и материалам о которых мы спрашивали... Не будем 100 раз перечислять...
Так вы нам покажете их, чтобы соответствовали нашим? (Если не будет подписи В.В.Путина, как у наших учёных на корочках, ничего страшного)
Медаль
Оффлайн
Нск
Сообщений: 214
Ну чтож, резюмируем? Сколько людей и столько же мнений, а сколь нибудь серьёзных доказательств о полезности данного продукта я для себя например не увидел.
Есть такая поговорка (может пословица - не силён в интерпритациях)  я хозяин своего слова - слово дал и слово взял назад. Это к тому что несколько лет назад мы все видели рекламные ролики по поводу циркониевых браслетов и т.д. и  т.п. с участием звёзд кино и ТВ. И где теперь эти звёзды и их браслеты и результаты их применения неизвестно, я думаю они откровенно стесняются своих рекламных трюков ради денег. Советую производителю данного продукта начать пропаганду на ТВ, предварительно изменив логотип на SVVP и  VALENA тоже заменить на созвучное, к примеру ЕРЛЕНА. На рынке, как говорится, два дурака - один продаёт другой покупает. Без обид. Удачи и высоких продаж!
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
Truck, мы рады что у вас есть собственное мнение по продукту Валена, и что вы никаким образом не навязываете его читателям.
(Хотя резюмировать тут нечего, грамотный человек и так для себя все выводы сделает)

А сейчас давайте поиграем в игру))
Вы крутой маркетолог.
У вас за спиной сильнейшая трибологическая школа, куча разных корочек, бумажек, патентов, испытаний  и самое главное - рабочий продукт!

Вы говорите про серьезные доказательства, несмотря что продукт вышел на рынок недавно.
Так вот... Убираем форумы, науку, отзывы, стендовые испытания, отзывы компаний, и что технологии ученых применялись много где в промышленности.
Так вот, советы друзей и механиков мимо....
Тогда вопрос, чтобы вы сделали, дабы с такого "неверующего"' человека как вы, сделать лояльного к Валене.
Что для вас "серьезно" и чтобы вы сделали что после того как вы это увидели, сразу залили..
Не берём само собой СМИ а то WiseOfWolf скажет что все куплено)

Я вам могу немного наводку сделать.....время!
Должно пройти время, пока люди вокруг смогут понять и рассказать что есть такой продукт.

А вот вы бы что сделали? Или вы человек которого ничего не цепляет но через годик втихаря заливает этот продукт, но троллит чтобы не показать что вы были не правы. Ах как это люди не любят))) а ведь это не только Валены касается, а вообще всего.. И таких людей - море
Медаль
Оффлайн
Нск
Сообщений: 214
Valena, Доброго дня.
Я не любитель участвовать в дискуссиях и особенно много печатать на клавиатуре. Поэтому закончу писать в данной теме, но прокомментирую последний пост.
Сложно сказать, чтобы сделал я для продвижения своего продукта, это целая наука маркетинг. Я не думаю что при продвижении Валены вы ограничились описанием преимуществ своего продукта на разных форумах. Советы друзей-механиков, эффективность средних полок в магазинах, лояльное отношение производителей или хотя бы диллеров я бы не стал игнорировать, а также рекламу в автомобильных журналах и на ТВ.  Да, я заливал какую то присадку с молибденом (название даже не помню) один раз году в 1996 примерно, потом на другом авто годах эдак в 2001 - 2005 заливал ER раза три в ДВС и МКПП, все эти улучшайзинги проделывал на автомобилях производства АВТОВАЗ. В настоящее время не занимаюсь такими испытаниями и просто делаю всё у диллера на ТО, даже масло самостоятельно не покупаю дабы не получить соответствующую запись в сервисной книжке. Много слышал историй, когда при отказе какого то агрегата диллер (или производитель) при определении гарантийный случай или нет, берёт масло из сломанного агрегата на анализ и сравнивает с тем, что заливалось на ТО. Бывали и отказы в гарантийном ремонте, я не говорю про Hyundai.
Прошу прощения за орфографию. Удачи.
Медаль
Оффлайн
Нск
Сообщений: 214
P.S. Интересная ссылка и помоему владелец неиспользывал никаких присадок:
https://www.drive2.ru/r/hyundai/1142801/
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Valena:
Тогда вопрос, чтобы вы сделали, дабы с такого "неверующего"' человека как вы, сделать лояльного к Валене.
Что для вас "серьезно" и чтобы вы сделали что после того как вы это увидели, сразу залили..
Не берём само собой СМИ а то WiseOfWolf скажет что все куплено)
Как вариант, кинуть клич на форуме и найти несколько добровольцев из числа уважаемых форумчан, в качестве мнения и неподкупности коих никто не усомнится, и отдать им на тест присадку бесплатно, то-есть даром, при условии, что должны быть ими соблюдены некоторые условия испытаний и составлен обязательный  отзыв, по истечении тестового периода.
Иначе , как уже писалось выше все фамилии, бумажки, сканы....мы уже достаточно взрослые люди, более того, во многом дети своего времени, и знаем , что все это ничто.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Valena, По поводу СМИ - конечно же куплены. Я не буду сейчас конкретику приводить, но 10 лет назад сам проплачивал, и читал предварительные данные "журналистского расследования" с правом коррекции. Работа была такая. Но не будем брать субъективность, возьмём объективную часть. Например передача по НТВ Главная дорога по-моему называлась. Так вот, в одном ролике они говорят о том, что изопропиловые стеклоомыватели реально хуже метаноловых, и что метанол купленный у дороги даже, оказывается лучше брендованных стеклоомываек. А в другой передаче с точностью до наоборот. А один известный журнал с тестами всякими, по-моему Колесо, в одном из своих обзоров зимней резины поставил Амтел выше Мишлена. Если бы я не ездил как на одной, так и на другой резине - может я бы и схавал. Но я прекрасно знаю, что такое Амтел и что такое Мишка... Журналистики в России нет уже давно, к сожалению. Всё продаётся. Все т.н. независимые расследования - вполне себе даже и зависимые. Обзоры - проплачены.

Valena:
Должно пройти время, пока люди вокруг смогут понять и рассказать что есть такой продукт.

А вот вы бы что сделали? Или вы человек которого ничего не цепляет но через годик втихаря заливает этот продукт, но троллит чтобы не показать что вы были не правы. Ах как это люди не любят))) а ведь это не только Валены касается, а вообще всего.. И таких людей - море
На это я Вам вот что скажу, уважаемый. Понять данный продукт не предоставляется возможным как раз ввиду того пруфа, который Вам прислали выше, где у Соляриса почти полмульта пробега без капиталки. С Вашим продуктом такой-же пробег был-бы - вы бы заявили о том, что Ваш продукт так замечательно работает... Но всё прекрасно работает и без вашего продукта...
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
Колючий:


Вы так говорите, будто мы не знаем как работает наш продукт, и предлагаете использовать вас как подопытные крысы)
а на самом деле, мы прекрасно знаем как наш продукт работает, и на это есть объективные данные и испытания.
а то что вы предлагаете, ну очень маловероятно на машине мы можем получить точные данные как хотелось бы.
тем более предлагаете сравнивать допустим отзыв Гос.Компании со статистикой, с отзывом автолюбителя который поссорился в женой и все вокруг говно)

а на счет фамилий, технологий, премий...вы все говорите что много чего видели...но что-то уже как месяц никто ничего близко стоящего не смог предоставить к общему обозрению.
Я не видел помимо Валены тендеров присадок в РЖД..а Вы?
говорите что знаете что все это ничто, однако это конкретные факты) или у вас есть другие сведения?
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
WiseOldWolf
на счет рекламы, вы говорите про нее что плохо, однако сами пишете что попробовали одну резину и другую...как так? на форуме тут видать узнали про Мишлен)))
реклама это инструмент который позволяет ознакомиться с продуктом, и потом сравнивать, собственно как вы делали с шинами.
а тут видать Валена плохая, но даже не знаете как она вживую выглядит.
с вами все понятно, сплошной детский сад основан на - НЕ ВЕРЮ )
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Колючий.

А по вашем испытаниям форумчан, вы сможете предоставить статистику по расходу через Глонасс, с мониторингом контроля расхода топлива до миллилитра? или смотрим на старый добрый бортовой который фиг знает как считает все?))
Трибологический анализ смогут автолюбители сделать?
В испытаниях выше, объективные цифры

WiseOldWolf
Мы нашли способ как подкупить систему мониторинга расхода топлива глонасс)))

кстати да, отзыв свеженький и это Гос. Компания....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Valena:
а на счет фамилий, технологий, премий...вы все говорите что много чего видели...но что-то уже как месяц никто ничего близко стоящего не смог предоставить к общему обозрению.
Я не видел помимо Валены тендеров присадок в РЖД..а Вы?
говорите что знаете что все это ничто, однако это конкретные факты) или у вас есть другие сведения?
Здравствуйте, ну на данном форуме статистика такова, что ваше чудо похоже , кроме вас никому не интересно, по крайней мере, берусь судить на основании активности в данной теме.
Мой совет прозвучал лишь дабы дать возможность уважаемым здесь людям  оценить и проголосовать за или против вашего продукта.
Их мнение было бы воспринято.
И опять же, люди, которые под влиянием жены или счета в матче будут городить чушь - врядли могут считаться  уважаемыми, не так ли?
Valena:
А по вашем испытаниям форумчан, вы сможете предоставить статистику по расходу через Глонасс, с мониторингом контроля расхода топлива до миллилитра? или смотрим на старый добрый бортовой который фиг знает как считает все?))
Трибологический анализ смогут автолюбители сделать?
Лично для меня , вероятно как и для многих других, разница в расходе будет явной по разнице пробега между заправками, при аналогичных условиях, бк кстати, тоже чего-то да значит.
А трихапологический анализ важен для авто с пробегами свыше 200-250т.км.
На этом форуме наверное рановато, вам скорее на форум "Клуб любителей ЗИЛ 130 и ГАЗ 53"
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Недавно их средство рекламировали в главной дороге на НТВ. Типо им пользуются очень многие: как на гоночных трассах, так и простые автолюбители.
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 36
Колючий:
Здравствуйте, ну на данном форуме статистика такова, что ваше чудо похоже , кроме вас никому не интересно, по крайней мере, берусь судить на основании активности в данной теме.
Мой совет прозвучал лишь дабы дать возможность уважаемым здесь людям  оценить и проголосовать за или против вашего продукта.
Их мнение было бы воспринято.
И опять же, люди, которые под влиянием жены или счета в матче будут городить чушь - врядли могут считаться  уважаемыми, не так ли?

Здравствуйте.
Ну сравнивать статистику по сравнению с темами которым по 3-8 лет тоже не правильно)
На счет псевдо авторитетных форумчан где-то безусловно соглашусь, но это выглядит будто нет уверенности в продукте, а это не так!
даже стендовые испытания на это дело имеются.
Вот и дилемма собственно вытекает... с одной стороны анализы, стендовые и эксплуатационные с применением проф оборудования, с другой как вы говорите - оценка за или против форумчана.
сомнительно как минимум) трезво мыслящий человек явно будет доверять большей степени первому варианту. Второй вариант сам по себе появиться)

С чего вы взяли что валену нельзя применять в новых авто?
Именно чем раньше нас применять, тем будет лучше для смазочной системы, механизмов и ресурса авто!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 00:46)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Дабы не много придать конкретики.
Нужно просто найти подопытных из числа фрумчан и обработать этим чудом ,при этом дать гарантию замены авто в случае поломки.
Думаю так будет чесно?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
ДЖОКЕР:

Дабы не много придать конкретики.
Нужно просто найти подопытных из числа фрумчан и обработать этим чудом ,при этом дать гарантию замены авто в случае поломки.
Думаю так будет чесно?

Производитель не готов, есть пост выше.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Oleg:

ДЖОКЕР:

Дабы не много придать конкретики.
Нужно просто найти подопытных из числа фрумчан и обработать этим чудом ,при этом дать гарантию замены авто в случае поломки.
Думаю так будет чесно?

Производитель не готов, есть пост выше.
Как обычно-бизнес и ничего личного)))
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS