Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1393
 

Классик 1,6 МКПП+кондиционер

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
сегодня забрал Классик 1,6 МКПП - мне хоть есть с чем сравнить я ездил на ладах 99 и 12, на фф2 и мандео 2,3лАКПП6 новой, перед солярисом была 11-я лада, кстати перед тем как забрать солярис немного поездил на отцовском фф2 рестайл - поэтому с фордом сравнить могу точно :)!!! во первых строках - ожидал от машины за 454 т.р. меньшего!!!! по началу когда только тронулся н начал ехать - придраться не к чему, ничего не увидел отличного от фф2 1,6 100л.с. (кроме габаритов) но не ощущается теснота!!!  а по динамике солярис должен превзойти по цифрам - хотя может на гололеде летняя резина скрывает все достоинства мотора - дождемся чистого асфальта, по рулю - тяжелее чем на фокусе однозначно  и менее информативно - но опять!!! летняя резина на скользкой поверхности - какой объективизм тут!? короче блин!!! я не журналист и красиво петь не могу!! МКПП четкая - не хуже фокуса - это факт!!!! динамика есть - это факт!!! шумка от двидка не жуже фф - это факт!!! а вот от арок и улицы шумка плохая - но я езжу без магнитолы то бишь в полной тишине - отсюда и придирки!!! в целом 454 000 р за такую машину по нашим временам - это супер предложение!!!! - это ФАКТ
Двигатель реально очень тихий! в салоне завели в помещении очень тихо а в салоне асто его вообще не слышно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
фотки обязательно тут подкрплю классик!!! кому что интересно по этой комплектации спрашивайте все расскажу сфоткаю покажу - как есть!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
кстати про панель приборов! я снаначала думал - вот все современные авто имеют циферблаты спидометров и тахометров обрамленные (трубами) колодцами - дизайн приборов (надеюсь поняли о чем речь!) - зашел в сало БМВ - от 1-чки до 7-ки - ни на одной панели этих колодцев нет - все как на хендай солярисsmileкстати понелька очень красиво смотрицца - и дорого!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Espander, Мои поздравления!Удачи на дорогах.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Espander, поздравляю! Владей и радуйся )))
А по-поводу колодцев... так их на обычные штатские авто походу только япошки ставят... спорт-тюних для нищих )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
А какой цвет если не секрет,и в каких числах заказывали??просто тоже в Липецке заказывали оптиму до сих пор нет ее комфорт пожалуйста говорят а ее нет...
Онлайн
Сообщений: 0
фотки выложи !!!! я заказал тоже классик и тоже с 1.6 с механикой !!! фоточки довай ПОСМОТРЕТЬ ХОЧУ !!! а цвет то У ТЕБЯ КАКОЙ???? и такой вопрос когда ты ее заказывал????
Онлайн
Сообщений: 0
Привет. От всей души проздравляю!!! Я жду точно такую же, только чёрную...скорей фотки выложи!!! dance
Онлайн
Сообщений: 0
Эспандер привет.прими и  мои поздравления.скажи пожалуйста,ты сигналку не ставил?сколько вообще зарядили по деньгам на всякие допы?каско будешь оформлять?сколько насчитали , если будешь? удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2011 в 08:58)
Онлайн
Сообщений: 0
думаю, с интерьерами тут на форуме уже давно все понятно..
опишите, как ведет себя машина на дороге...
насколько хорошо получается обгонять авто?
(это вопрос не о возможностях бешеной езды, а  о стандартном обгоне!! )
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
Espander:

фотки обязательно тут подкрплю классик!!! кому что интересно по этой комплектации спрашивайте все расскажу сфоткаю покажу - как есть!
поздравляю!!!у вас допы по желанию,а то у нас пока обязуют на 40-50т.я был удивлен когда узнал что шумка багажа и капота только в комфорте и фамели.будь на связи
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
165Vovan:

Привет. От всей души проздравляю!!! Я жду точно такую же, только чёрную...скорей фотки выложи!!! dance
где заказывал?мне уже предлагали с допами .я на лето оставлю.делал драйв?я завтра 3-ий раз пойду на ларина приходи
Онлайн
Сообщений: 0
шумахер:
где заказывал?мне уже предлагали с допами .я на лето оставлю.делал драйв?я завтра 3-ий раз пойду на ларина приходи
Я в Нижегородце заказывал 07.12.2010г. Ни разу мне не звонили! Обещает в марте! hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Espander, Принимай поздравления!
Ну и естественно вопрос: 454 тыс отдал и все? ничего не навязывали из допов?
КАСКО делал? Если да то сколько обошлось?
Сколько ожидал авто по времени от заказа?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Друзья! спасибо за поздравления!!
Заказал в начале декабря, цвет темно-серый.
Каско брал т.к. часть суммы кредитная - самое дешевое в Цюрихе оказалось 30 т.р. с копейками.
Допы брал, ставил сигнализацию, коврики и защиту картера... это было в начале декабря какие сейчас условия даже не знаю :)
Сегодня таяло льда на дороге не было резина летняя можно было погонять - пол дня колесил по городу (искал магнитоллуsmile) вобщем чем больше поездил тем больше она мне нравится, по динамике 1,6 - рвет как сумасшедшая, споконая езда в крутую горку на 40 км\ч на третьей не переключаясь чуть газку она прижимает к спинке - и это на третьей и в горку, движок очень эластичный с 30 км\ч на четвертой даже тянет уверенно!!!! по обгону реально если кто затупил на дороге чуть газу дал и ушет вперед.... обгоняет конечно без проблем если не соревнование это, а если соперничать то опять смотря с кем :)))
Прошу прощения весь день замоталкся не сфоткал- завтра возьму фотик буду фотосессию проводить - хотя уж сколько их фоток!!! да и на дорогах уже появляются....
Купил магнитолу - разъемы не подходят, приехал к спецам они поглядели и сказали что такие разъемы (в Солярисе)видят в первые в жизни и что у нас в городе такого разъема не найду, и что надо перепаивать разъем самому - предложили свои услуги не дешево, я в шоке!!! у офф дилера установить дорого!!! иду в раздел Магнитола - мож кто чего посоветует там?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Поздравляю!!! Разделяю радость так как неделю назад получил такую-же (бежевую, катаюсь и балдею!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Спасибо! мои поздравления тоже в ответ :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
магнитолу ставили?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Espander:

магнитолу ставили?

Ещё нет, но купил СОНЬКУ 1 диновую, переходник не могу найти.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
SERY:

Espander:

магнитолу ставили?

Ещё нет, но купил СОНЬКУ 1 диновую, переходник не могу найти.

такая же хрень! меня бесит эта ситуация я без музыки вообще не могу ездить, с ума схожу!!! пойду наверно к ОД сдаваться - чтоб установили........
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Espander:

SERY:

Espander:

магнитолу ставили?

Ещё нет, но купил СОНЬКУ 1 диновую, переходник не могу найти.

такая же хрень! меня бесит эта ситуация я без музыки вообще не могу ездить, с ума схожу!!! пойду наверно к ОД сдаваться - чтоб установили........

У наших ОД переходников то и нету, так, что они сами не могут поставить. Остаётся толь ждать!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
мда - а мне сказали поставим без проблем - вези 1,5 т.р. и уедешь с магнитолой........
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю !smileА колпаки в комплекте уже идут?) обивка капота и багажника отсуствует? почему автомат не взял?smileмагнитолу не ставил ещё? ( наверное слишком много вопросов )  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
DangeR:
А колпаки в комплекте уже идут?
Конечно идут.
DangeR:
обивка капота и багажника отсуствует?
Обивок  точно нет.
Онлайн
Сообщений: 0
а в комплектации оптима есть? или только в фемили они имеются?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS