Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 151
 

Патриотичность нашего клуба!!!

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Я предлагаю нашим участникам поддерживать только наш клуб!!! Быть истинными патриотами и не смотреть в сторону других клубов ибо много видел перебежчиков!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
хз, смотрю еще в другой клуб и не печалюсь, иногда там проскакивает интересная инфа. Но этот все равно нравится больше
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
AntonyLW:

хз, смотрю еще в другой клуб и не печалюсь, иногда там проскакивает интересная инфа. Но этот все равно нравится больше

не патриотично!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

Я предлагаю нашим участникам поддерживать только наш клуб!!! Быть истинными патриотами и не смотреть в сторону других клубов ибо много видел перебежчиков!!!

я зарегистрирован на другом крупном сайте, посвященном солярису, но лишь для того, чтобы более полно быть в курсе каких-либо моментов, не более; даже ни одного комментария там не оставил ) я, совершенно случайно, выбрал именно этот сайт, теперь он мне как родной (как и многие его обитатели), и никакой другой совсем не нужен )
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
"Наш Клуб ОРИГИНАЛЕН ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛИШЬ Жалкая ПОДДЕЛКА"
Salvador
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Знаю что многие не хотят ждать нашей символики и пользуются другими символиками других клубов!!! Надо определятся сейчас!!!
Salvador
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
salvadorrr:
Я предлагаю нашим участникам поддерживать только наш клуб!!! Быть истинными патриотами и не смотреть в сторону других клубов ибо много видел перебежчиков!!!
В принципе согласен. Но самая большая угроза нашему форуму - это отсутствие полноценной модерации. Мы заростаем идиотскими темами и флудом. Да на других форумах (я бы сказал точнее одном форуме) есть интересная информация, но там мы получаем "просто информацию", а здесь живем  smile Душевненько тут у нас как-то...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Мы заростаем  флудом.


интересно, кто это все флудит и флудит? а кто главный флудер, вот бы узнать? rofl
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
я думаю Lionet со своим маньячным отношением к Логану!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

я думаю Lionet со своим маньячным отношением к Логану!!!


не, Lionet это слепой котенок laugh  по сравнению с главным котярой-флудером laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Я изначально запенился в другом клубе, он просто был первый по ведение, далее решил посмотреть какие есть еще клубы. Так я и обрел свое место))) а в тот клуб я больше ни ногой))) а в том я даже коментика не оставил...
А если взять глобальнее, это единственный форум в котором я вообще бываю, до этого года два три назад сидел в форуме своего университета и то чтоб инфу узнать, а тут и общаюсь и меняюсь и сдруживаюсь...в общем http://www.hyundai-solaris.com/ the BEST!!!!)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lilu, как говорил кот Базилио "Алиса!!! Щас в морду вцеплюсь"  laugh
Я очень стараюсь разбавлять свою неуёмную болтливость полезной информацией, ну чесслово  zst
И вообще, вам без меня скучно будет  joke
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

В принципе согласен. Но самая большая угроза нашему форуму - это отсутствие полноценной модерации. Мы заростаем идиотскими темами и флудом. Да на других форумах (я бы сказал точнее одном форуме) есть интересная информация, но там мы получаем "просто информацию", а здесь живем  smile Душевненько тут у нас как-то...

по поводу модерации согласен на все 100%, нужны люди, следящие каждый за своим разделом(несколькими); не один энтузиаст!! - который не успевал бы толком нигде, а именно определенный "штат"; уверен, что тех, кто любит наш сайт/форум предостаточно, чтобы среди них(нас) найти таковых
Сам готов курировать несколько разделов, или хотя бы ветку своего региона, благо опыт имеется
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Lilu, как говорил кот Базилио "Алиса!!! Щас в морду вцеплюсь"  laugh
Я очень стараюсь разбавлять свою неуёмную болтливость полезной информацией, ну чесслово  zst
И вообще, вам без меня скучно будет  joke


не, я не против, твое стремление понятно, только слышать из твоих уст мол "флудят тут", как то странно, иль у тебя уже дедовщинские замашки? laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 марта 2011 в 15:38)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
KOT:

salvadorrr:
Я предлагаю нашим участникам поддерживать только наш клуб!!! Быть истинными патриотами и не смотреть в сторону других клубов ибо много видел перебежчиков!!!
В принципе согласен. Но самая большая угроза нашему форуму - это отсутствие полноценной модерации. Мы заростаем идиотскими темами и флудом. Да на других форумах (я бы сказал точнее одном форуме) есть интересная информация, но там мы получаем "просто информацию", а здесь живем  smile Душевненько тут у нас как-то...
согласен модерация нужна, но сейчас у нас самый Демократичный клуб полная свобода слова!!!
Salvador
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Вот и зафлудили тему. Вообщем я думаю что на сегодняшний день беда этого форума действительно состоит в том что нет модерации. вообщем я за модеров. причем срочно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
salvadorrr:

KOT:

salvadorrr:
Я предлагаю нашим участникам поддерживать только наш клуб!!! Быть истинными патриотами и не смотреть в сторону других клубов ибо много видел перебежчиков!!!
В принципе согласен. Но самая большая угроза нашему форуму - это отсутствие полноценной модерации. Мы заростаем идиотскими темами и флудом. Да на других форумах (я бы сказал точнее одном форуме) есть интересная информация, но там мы получаем "просто информацию", а здесь живем  smile Душевненько тут у нас как-то...
согласен модерация нужна, но сейчас у нас самый Демократичный клуб полная свобода слова!!!
Это уже извините за выражение ( помойка)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lilu:
Я, кстати, в отличие от многих и не отрицаю, что часто ударяюсь в беспробудный флуд. Точнее раньше. Сейчас вообще редко появляюсь. У меня? Дедовщинские? Лилу, ты меня с кем-то путаешь, я хоть и ворчун, но очень добрый и пушистый  laugh
Но вот по сто раз повторяющиеся темы ну очень раздражаюст  zlo
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
не патриотично!!!
и не собираюсь фанатеть по одному множеств сайтов) Если мне нравится контент, то я отдаю предпочтение тому или иному сайту. Мало того что устроили срач и резню с полуседаном в куче тем, так давайте еще межклубную междоусобицу устраивать, ага
Онлайн
Сообщений: 0
темы повторяются потому, что новички не могут найти ответы на свои вопросы, а не могут они найти, потому что много слов не по делу, вобщем с помойкой согласна, как это не грустно звучит
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
KOT:

Lilu:
Я, кстати, в отличие от многих и не отрицаю, что часто ударяюсь в беспробудный флуд. Точнее раньше. Сейчас вообще редко появляюсь. У меня? Дедовщинские? Лилу, ты меня с кем-то путаешь, я хоть и ворчун, но очень добрый и пушистый  laugh
Но вот по сто раз повторяющиеся темы ну очень раздражаюст  zlo
это понятно по твоим сообщениям!!! а так ты активист!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
может быть устроить субботник, почистить темы, пусть каждый свой флуд поудаляет, все полегче будет
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lilu:
темы повторяются потому, что новички не могут найти ответы на свои вопросы, а не могут они найти, потому что много слов не по делу, вобщем с помойкой согласна, как это не грустно звучит
Совершенно верно
AntonyLW:
так давайте еще межклубную междоусобицу устраивать, ага
Я думаю здравомыслящие люди даже не думают об этом. Лучше дружить клубами, полезнее и позитивнее!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Вообщем предлагаю КОТ назначить модером раз он активист. v
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Через недельку будем тестировать новый движок.
На счет объединения тем пишите мне в личку, какую тему с кокой нужно объединить, а какую удалить.
Сделаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS